Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
П р о д а м ЮНКЕР - 2 (ПРОДАНО) ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Anser77
P.M.
5-5-2012 10:19 Anser77
Поднять перископ!
Krakozyabl
P.M.
5-5-2012 12:48 Krakozyabl
В резерв до выяснения. На фото затвор белый, а на фото, где показана трещина, крашеный. Это разные затворы?
KILLER-54
P.M.
5-5-2012 14:05 KILLER-54
Originally posted by Krakozyabl:

В резерв до выяснения. На фото затвор белый, а на фото, где показана трещина, крашеный. Это разные затворы?


Это один и тот же затвор, просто внешняя сторона затвора белая (отполированная), а внутренняя сторона где трещина черная.
Саня1991
P.M.
5-5-2012 14:21 Саня1991
Дневной АП!
Krakozyabl
P.M.
5-5-2012 14:42 Krakozyabl
Таки надо брать, если чуть уступить сможете. Жду ответа в Р.М.
KILLER-54
P.M.
5-5-2012 14:50 KILLER-54
Originally posted by Krakozyabl:

Таки надо брать, если чуть уступить сможете. Жду ответа в Р.М.


Дык куда уже уступать
Krakozyabl
P.M.
5-5-2012 15:06 Krakozyabl
Беру. Реквизиты в Р.М. Проще, если на карту сбербанка.
KILLER-54
P.M.
5-5-2012 15:08 KILLER-54
Пишу в Р.М.
Krakozyabl
P.M.
5-5-2012 15:32 Krakozyabl
Ответил.
napoleon 626 626
P.M.
5-5-2012 17:18 napoleon 626 626
продал?
evropa555
P.M.
5-5-2012 18:21 evropa555
Правильно! Забирайте.... отличный Ю-2 и хахаряшек много в придачу, а то залежался что то долго он на ветрине.Продать всегда его можно,цена растёт на железо с каждым днём! Ап!
Krakozyabl
P.M.
5-5-2012 20:11 Krakozyabl
Я тоже так думаю. Потому и беру.
evropa555
P.M.
6-5-2012 10:41 evropa555
Я тоже так думаю. Потому и беру.


Деревяхи поставишь.... будет красивый як пэрсик!
Krakozyabl
P.M.
6-5-2012 14:00 Krakozyabl
С деревяхами уже есть. И даже с рамочным прикладом и родным стальным дтк. Этот оставлю как есть. Ну, может только дтк нормальный поискать надо.
KILLER-54
P.M.
6-5-2012 14:36 KILLER-54
Krakozyabl, могу ссылку скинуть где барыжили ДТК на АК 103-105
Krakozyabl
P.M.
6-5-2012 20:27 Krakozyabl
Таки благодарствую. )) Может это и есть тот товарищ, что снабдил меня деревом, ребристой крышкой, шомполом, дтк, и другими приятными мелочами.
KILLER-54
P.M.
7-5-2012 00:04 KILLER-54
Originally posted by Krakozyabl:

Может это и есть тот товарищ, что снабдил меня деревом, ребристой крышкой, шомполом, дтк, и другими приятными мелочами.


Не.. . это наверно другой , тут просто ДТК, собственно вот ссылка продам ПГ *воронка* ак105-103 7.62, 5.45 *Обновлено 7.9.12
Саня1991
P.M.
7-5-2012 05:27 Саня1991
Утренний АП!
vitnaz
P.M.
7-5-2012 10:01 vitnaz
/\
Krakozyabl
P.M.
7-5-2012 10:36 Krakozyabl
Там уже только 7,62 дтк остались. А я вот тут брал forum.guns.ru/forummessage/120/560180.html
KILLER-54
P.M.
7-5-2012 10:49 KILLER-54
У Александэра тоже кое-какие детальки брал.
Krakozyabl
P.M.
7-5-2012 13:27 Krakozyabl
Оплатил на карту.
KILLER-54
P.M.
7-5-2012 13:49 KILLER-54
Originally posted by Krakozyabl:

Оплатил на карту.


Принято
KILLER-54
P.M.
7-5-2012 20:04 KILLER-54
Друзья, всем большое СПАСИБО за участие, Юнкер нашел нового владельца!
Krakozyabl
P.M.
10-5-2012 23:56 Krakozyabl
Жду отправки.
KILLER-54
P.M.
11-5-2012 07:57 KILLER-54
Originally posted by Krakozyabl:

Жду отправки.


Отправил, подробности в Р.М.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
П р о д а м ЮНКЕР - 2 (ПРОДАНО) ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям