|
5-5-2012 12:48
Krakozyabl
В резерв до выяснения. На фото затвор белый, а на фото, где показана трещина, крашеный. Это разные затворы?
|
|
5-5-2012 14:05
KILLER-54
Это один и тот же затвор, просто внешняя сторона затвора белая (отполированная), а внутренняя сторона где трещина черная. |
|
5-5-2012 14:21
Саня1991
Дневной АП!
|
|
5-5-2012 14:42
Krakozyabl
Таки надо брать, если чуть уступить сможете. Жду ответа в Р.М.
|
|
5-5-2012 14:50
KILLER-54
Дык куда уже уступать
|
|
5-5-2012 15:06
Krakozyabl
Беру. Реквизиты в Р.М. Проще, если на карту сбербанка.
|
|
5-5-2012 15:08
KILLER-54
Пишу в Р.М.
|
|
5-5-2012 15:32
Krakozyabl
Ответил.
|
|
5-5-2012 17:18
napoleon 626 626
продал?
|
|
5-5-2012 18:21
evropa555
Правильно! Забирайте.... отличный Ю-2 и хахаряшек много в придачу, а то залежался что то долго он на ветрине.Продать всегда его можно,цена растёт на железо с каждым днём! Ап!
|
|
5-5-2012 20:11
Krakozyabl
Я тоже так думаю. Потому и беру.
|
|
6-5-2012 10:41
evropa555
Деревяхи поставишь.... будет красивый як пэрсик! |
|
6-5-2012 14:00
Krakozyabl
С деревяхами уже есть. И даже с рамочным прикладом и родным стальным дтк. Этот оставлю как есть. Ну, может только дтк нормальный поискать надо.
|
|
6-5-2012 14:36
KILLER-54
Krakozyabl, могу ссылку скинуть где барыжили ДТК на АК 103-105
|
|
6-5-2012 20:27
Krakozyabl
Таки благодарствую.
)) Может это и есть тот товарищ, что снабдил меня деревом, ребристой крышкой, шомполом, дтк, и другими приятными мелочами.
|
|
7-5-2012 00:04
KILLER-54
Не.. . это наверно другой , тут просто ДТК, собственно вот ссылка продам ПГ *воронка* ак105-103 7.62, 5.45 *Обновлено 7.9.12
|
|
7-5-2012 05:27
Саня1991
Утренний АП!
|
|
7-5-2012 10:01
vitnaz
/\
|
|
7-5-2012 10:36
Krakozyabl
Там уже только 7,62 дтк остались. А я вот тут брал forum.guns.ru/forummessage/120/560180.html
|
|
7-5-2012 10:49
KILLER-54
У Александэра тоже кое-какие детальки брал.
|
|
7-5-2012 13:27
Krakozyabl
Оплатил на карту.
|
|
7-5-2012 13:49
KILLER-54
Принято |
|
7-5-2012 20:04
KILLER-54
Друзья, всем большое СПАСИБО за участие, Юнкер нашел нового владельца!
|
|
10-5-2012 23:56
Krakozyabl
Жду отправки.
|
|
11-5-2012 07:57
KILLER-54
Отправил, подробности в Р.М. |
|
|