Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
П р о д а м ЮНКЕР - 2 (ПРОДАНО) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
F--R--Y
P.M.
24-3-2012 13:46 F--R--Y
апну
XXXSerJanTXXX
P.M.
24-3-2012 14:39 XXXSerJanTXXX
значит это был все таки борис, он обосрался когда я его спросил и он в спешке подчистил свой говносрач с картинками)))

з.ы. картинка у меня сохранилась

soika
P.M.
24-3-2012 21:40 soika
Да все старо как мир... стырить картинку,светануть невзначай,типа валяется без дела,ну а там глядишь бедолага сам клюнет.... Заметил еще один момент,просит что то ему продать и даж деньгой хвалится,но потом в последний момент предлагает обмен... тож как вариант прокатить, канает...


XXXSerJanTXXX
P.M.
24-3-2012 23:27 XXXSerJanTXXX
Originally posted by XXXSerJanTXXX:

где-то я такую фотку видел здесь давно... еще запомнил тогда подоконник и урезанный рожек


Originally posted by soika:

Вот и я вроде ее видел.. .


Про Юнкер 2 под магаз 7.62 и разн плюх. Обновил 13.04. Владимир. Перес. Дешевле стало

Originally posted by XXXSerJanTXXX:

борис?


Hellfire37
P.M.
25-3-2012 00:03 Hellfire37
ввверх
KILLER-54
P.M.
25-3-2012 05:43 KILLER-54
Ох уж этот борис... , среди нас такой фокус не прокатит
soika
P.M.
25-3-2012 16:17 soika
среди нас такой фокус не прокатит

Да... А новички пусть вникают....
XXXSerJanTXXX
P.M.
25-3-2012 21:48 XXXSerJanTXXX
Давайте подумаем.... почему bulatbor или borfox удалил свои коменты именно в этой теме(где его опознали) , а в других нет?
Anser77
P.M.
25-3-2012 22:13 Anser77

Ох уж этот борис... , среди нас такой фокус не прокатит

Мля! Ну сколько у нас жулья!

XXXSerJanTXXX
P.M.
26-3-2012 18:04 XXXSerJanTXXX
Originally posted by Anser77:

Мля! Ну сколько у нас жулья!


Где жулье? нет тут никакого жулья с сегодняшнего дня... с решением Романа
forum/19/967313
Anser77
P.M.
26-3-2012 22:33 Anser77
Где жулье? нет тут никакого жулья с сегодняшнего дня... с решением Романа

Да-а-а! Прочитал ептыть И куда Ганза катится?!

F--R--Y
P.M.
27-3-2012 10:38 F--R--Y
апну!
XXXSerJanTXXX
P.M.
29-3-2012 00:05 XXXSerJanTXXX
И?
KILLER-54
P.M.
29-3-2012 07:44 KILLER-54
Резервист пропал и не отвечает, Юнкер В ПРОДАЖЕ!
Anser77
P.M.
29-3-2012 11:11 Anser77
Резервист пропал и не отвечает, Юнкер В ПРОДАЖЕ!

Тады снова АП!!!!

KILLER-54
P.M.
29-3-2012 15:20 KILLER-54
Спасибо)!
Lex_32
P.M.
29-3-2012 16:56 Lex_32
Апнем ВЕСЧЬ!!!!
Anser77
P.M.
30-3-2012 07:26 Anser77
Утренний!
KILLER-54
P.M.
30-3-2012 11:47 KILLER-54
Дневной!
introdimus
P.M.
31-3-2012 09:41 introdimus
АП!
KILLER-54
P.M.
31-3-2012 11:09 KILLER-54
Друзья спасибо за АПы! В связи с отъездом приостанавливаю продажу на пару недель.
XXXSerJanTXXX
P.M.
1-4-2012 13:22 XXXSerJanTXXX
Originally posted by Anser77:

Да-а-а! Прочитал ептыть И куда Ганза катится?!


Раздел открыли, и писать там уже можно.
Теперь этот раздел стал модерируемым, так что следите там за базаром)))
soika
P.M.
1-4-2012 14:08 soika
АП
Anser77
P.M.
8-4-2012 13:50 Anser77
Раздел открыли, и писать там уже можно.
Теперь этот раздел стал модерируемым, так что следите там за базаром)))

Вот это дело, а то все закроем, все прикроем

Саня1991
P.M.
8-4-2012 14:44 Саня1991
Не тонуть!
KILLER-54
P.M.
25-4-2012 10:27 KILLER-54
Камрады спасибо за АПы , ПРОДАЖУ ВОЗОБНОВИЛ!
vitnaz
P.M.
25-4-2012 10:44 vitnaz
вверх продаже!
KILLER-54
P.M.
25-4-2012 12:16 KILLER-54
Благодарю!
VyatNum
P.M.
25-4-2012 19:17 VyatNum
ап
Саня1991
P.M.
25-4-2012 19:39 Саня1991
АП))
KILLER-54
P.M.
26-4-2012 05:18 KILLER-54
Друзья спасибо)
Anser77
P.M.
26-4-2012 07:14 Anser77
Утренний!
LIVer777
P.M.
26-4-2012 10:35 LIVer777
ЗЕмелям АПИЩЕ!!
sotrudnikNKVD
P.M.
26-4-2012 10:39 sotrudnikNKVD
АПППП земляку
KILLER-54
P.M.
26-4-2012 18:28 KILLER-54
Мужики спасибо за АПы!
Саня1991
P.M.
26-4-2012 19:46 Саня1991
Вверх!
VyatNum
P.M.
26-4-2012 19:49 VyatNum
ап
AVVK1968
P.M.
26-4-2012 23:13 AVVK1968
Ап плыви
наверх
Саня1991
P.M.
27-4-2012 00:40 Саня1991
Ночной!
soika
P.M.
27-4-2012 01:33 soika
Поздний.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
П р о д а м ЮНКЕР - 2 (ПРОДАНО) ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям