|
18-3-2012 19:08
ugeniy
Ошибаться в данном воросе не надо. Ну что стоит купить авторский экземпляр и попытаться скопировать-отвечу-все равно, что скопировать картину Саврасова "Грачи прилетели". Души не будет, да и рука не та. |
|
18-3-2012 19:20
Brewer
+100500 |
|
18-3-2012 20:32
кувалда
А наступлю Я на те же грабли .... . Если уважаемы Маэстро позволит - соберу себе еще крысу . Лиреку в сторону . - Куда привезти свою ручку ?
|
|
18-3-2012 20:35
tuskan
Грачи пусть прилетают |
|
18-3-2012 21:00
roma2056
А если тебе глаза завязать и дать два "спуска" (у меня один от ббд, а другой "родной") РУБЬ ЗА СТО,что ты "опорофинишся". "Грачи" на "Ворон" очень похожи. Не в обиду. |
|
18-3-2012 21:49
hunterair
ап
|
|
18-3-2012 22:19
кувалда
Жду Маэстро .... Ап !
|
|
18-3-2012 22:58
homyak63
АП
|
|
18-3-2012 23:44
Ig62
Я не соглашусь с вами уважаемый roma2056, вы напрочЪ не правы |
|
19-3-2012 01:26
bolivar
отмечу ещё разок, дублируем заказы в почту.
и незабываем указывать ганзовский ник. |
|
19-3-2012 08:31
куманёк
Продублировал в мыло
.Теме ап.
|
|
19-3-2012 11:26
Poruchik_72
подыму.. .
|
|
19-3-2012 12:05
all_that
надо занимать очередь....
1 УСМ 1 усм с переносом спуска для булки |
|
19-3-2012 14:27
hunter-
Стану и я в очередь.
УСМ - 1 шт. Подскажите пожалуйста на сколько сложно установить УСМ самостоятельно, если рукоятка полностью металлическая? Отписался на почту |
|
19-3-2012 14:50
Dima Pistolet
просто усм и усм для булки сильно разнятся? можно ли будет при имеющемся простом усм дозаказать допы для булочного
|
|
19-3-2012 15:49
Brewer
Ап ну темку.
|
|
19-3-2012 20:29
bolivar
усм полностью разные. |
|
19-3-2012 20:54
shvved
Апхи
|
|
20-3-2012 19:35
Meemeek
Может не в тему, но просто тут люди профильные, ну и АП
Задумал сам сделать Боливаровский УСМ и сразу стал вопрос: выбор материала.. Кто что посоветует в качестве донора? Как вариант можно рассматривать стамеску (какую то китайскую дешевую) или напильник? Спасибо. |
|
20-3-2012 23:02
Poruchik_72
Вечерний апчик
![]() Скоро вывесят фото УСМ, шоб наглядней было ))) |
|
21-3-2012 00:49
bolivar
я использую сменные ножи от рубанка 1000\40\2,5 мм.. . |
|
21-3-2012 00:52
Meemeek
Спасибо! Бум пробовать
|
|
21-3-2012 10:29
куманёк
Ударник в усм для булки,остаётся родной?
|
|
21-3-2012 10:40
bolivar
нет, ударник в комплекте новый. |
|
21-3-2012 10:55
куманёк
Последний вопросик.
Растояние от трубы до тяги,ато резерватив 42ой,чиркать не чего там не будет?
|
|
21-3-2012 12:00
Grunherz
предохранителей нету по религиозным соображениям?
|
|
21-3-2012 12:13
EvGun
Ап теме.
|
|
21-3-2012 13:19
bolivar
Да. рассово правильней снимать со взвода |
|
21-3-2012 14:04
куманёк
И правда,как сам не допёр
.Тогда ап .
|
|
21-3-2012 14:27
Ладим
5905022.jpg
|
|
21-3-2012 14:35
Brewer
Тока без трубы.
|
|
21-3-2012 15:33
bolivar
Да (только без трубы )комплект состоит: - ударник - корпус усм с шепталами, пружинками и регулировочными винтиками - тяга - корпус спускового крючка с сп.крючком |
|
21-3-2012 15:45
mostime
отмечусь на будущее, планирую заняться постройкой крысака рср...
в качестве АПа |
|
21-3-2012 16:20
Ладим
Подскажите, где взять трубу?
|
|
21-3-2012 16:26
CyMpak
ап.
|
|
21-3-2012 17:03
Fil 1
Хорошая тема и мастер замечательный.
Ап теме. |
|
21-3-2012 17:37
Brewer
Скажу Вам по секрету,что на форуме кроме первой страницы есть и вторая,а за ней третья,и тд.Ну и поиск.Только не кому не говорите. Ага? ![]() forum/25/910353 Андрею в виде АПа. |
|
|