|
6-7-2012 22:59
Kuk_68
Ребята!
Получил сегодня девайс. Класс! Ждал 2 месяца. Оно того стоило. В оправдание (если оно нужно) Андрею повторю уже сказанное: денег ведь он ни с кого вперед не берет!!! Хочешь хорошую вещь - жди. Не хочешь - не надо. Можно попробовать сделать самому (руки растут из нужного места), но, пока исправишь все ошибки и наступишь на все грабли, уйдет время и деньги. Да еще и получится хуже ожидаемого. ТСу - творческих успехов! |
|
7-7-2012 08:29
Mef78
Я наверное тоже пару месяцев ждал. В итоге радуюсь отличному усм-у в рукоятке
спуск просто сказка.
|
|
7-7-2012 21:21
Garic33
Получил сегодня колодку булочною!!!! Изделие на высшем уровне!!!! Качество супер! Сразу видно что сделано на совесть и как для себя!!!!
Мастеру огромное спасибо! С уваженеим Игорь.. |
|
9-7-2012 10:24
nib
Не травите душу....
|
|
10-7-2012 01:46
felixon
А как долго ждать сейчас колодку для переноса спуска ? Ааапп
|
|
10-7-2012 03:09
Rem68
Апну.
|
|
10-7-2012 11:26
bolivar
Изготовлю УСМ для 1377\2300, усм с переносом для булки. МСК |
|
10-7-2012 12:34
felixon
не плохо было бы создать список ждунов.
если такой список будет прошу меня тоже включить в очередь |
|
10-7-2012 19:03
Rem68
Ап.
|
|
10-7-2012 22:35
felixon
Может сами начнем писать список?
те кто желает приобрести (я не знаю сколько народу передо мною-если что подвините) , копируют следующее: заказ "УСМ" или "УСМ для булки": 1. ---? |
|
11-7-2012 10:46
tolst_K
Еще в 413 посте предлагал создать список ждунов, сам с мая маюсь - хочу спуск для булки, но уважаемый ТС не откликнулся на данное предложение, значит возможности делать даже под запись нет. Наверное и самим этот список писать не имеет смысла (((.
|
|
14-7-2012 12:29
Dj.Sator
ап
|
|
15-7-2012 21:01
nib
Братия во оружие, а нельзя ли чертежик на миллиметровке, кто уже получил усм.В личку.Мож сам постараюсь слепить. Такая булка без усма пропадает.
|
|
17-7-2012 11:17
nib
Чета темка совсем померла.. .
|
|
17-7-2012 12:16
Poruchik_72
Да не померла. Он сейчас допиливает тем, кто уже оплатил, а потом будет делать в режиме "онлайн" - на продажу
|
|
17-7-2012 12:51
nib
Чертежиком никто делиться не хочет.. .
|
|
17-7-2012 15:02
Kolj
да чертежик бы не плохо было посмотреть!!!
|
|
17-7-2012 19:08
Димон81
я взял фото из шапки темы, зная расстояние между болтами крепления, увеличил до натуральных размеров и снял размеры. Только ось крепления "ореха" вынес назад, так что ход ударника по расчетам получилась 18 мм, вместо 15мм. Пока еще не отдавал на фрезеровку, так что не знаю как получится. Если хочешь, могу на мыло скинуть. |
|
17-7-2012 21:04
Kolj
и мне скинь плиз!! borisov.kolja@yandex.ru
|
|
18-7-2012 09:17
nib
Буду очень признателен.nib0412@gmail.com |
|
20-7-2012 19:11
Димон81
Упала тема- нехорошо
|
|
23-7-2012 01:05
nonymous777
Встаю на очередь на два боливаровских УСМ:
- один для "старого" мультяшного 1377 - второй для "нового" кислотного 2300T И попутно вопросик - работа предохранителя сохраняется? |
|
23-7-2012 11:15
koks68
отмечусь, кто паследний, я за вами
|
|
23-7-2012 12:38
nib
Я первый.. .
|
|
23-7-2012 13:19
Dj.Sator
Вроде как нет, если ничего не изменилось.. |
|
23-7-2012 19:42
Mef78
Предохранителя больше не будет. |
|
24-7-2012 11:35
Poruchik_72
подыму!
|
|
26-7-2012 10:38
nib
Не тонем.. .
|
|
26-7-2012 10:57
nib
нетонем.. .
|
|
26-7-2012 19:52
Ганс.78
Если реально возникнет живая очередь - то я отписался несколько страниц назад
|
|
31-7-2012 09:01
nib
Наверное уже нет смысла ждать? или есть?
|
|
31-7-2012 12:21
Poruchik_72
есть )
|
|
1-8-2012 13:03
nib
Ждем-с.. .
|
|
1-8-2012 16:09
BANDITO_PISTOLETO
Подпишусь!
|
|
2-8-2012 13:31
Green21r
отписал мастеру и в ПМ и на E-mail 30.07.2012 - пока ответа нет
|
|
4-8-2012 19:57
nib
придется абаждать. времена нынче тяжелые.. .
|
|
7-8-2012 07:20
Mr.Hell
Здравствуйте.
Хочу сделать заказ на усм для булки. Скажите облегченный ударник входит в комплект или нет? |
|
9-8-2012 15:08
leo77
fg
|
|
9-8-2012 15:34
shtoff
ТС уже месяц назад должен был снести тему. Она не соответствует названию.
Странно, что это не сделали модераторы. |
|
9-8-2012 20:59
bolivar
и верно. закрою штоб упала... скоро будет готова небольшая партия. писать мне не надо, не отвечу. как будет готово, создам новую тему.. . |
|
|