|
19-3-2012 09:46
mincha11
Есть предложение:
Берете Хатсан 44-10, отдам за 13500р Быстро не обещаю, но на мой взгляд получить ложе в булке на халяву - очень даже ничего Если ждать надоест, или вдруг отношение к булкам изменится - всегда вам отправлю купленный хатсан в стоке. --- Естественно такое предложение только одно. |
|
19-3-2012 10:06
log11
Уже взял винт(правда еще едет), кидай ложе следом
, обещаю полный тест и беспристрастный отзыв!
|
|
19-3-2012 10:31
mrSU
Есть предложение:
------ mincha11, довольно интересное предложение у вас. Если ваше предложение относится ко всем, а не только для log11, то готов обсудить детали. |
|
19-3-2012 10:45
mincha11
предложение адресовал прежде всего вам, но не думал что вы согласитесь и адресовал всем ![]() Сейчас в РМ чиркну подробности |
|
19-3-2012 10:51
log11
Ну вот , не повезло.
Объективней если булка отдельно от винта будет- возможность оценить установку, подгонку.
|
|
19-3-2012 11:13
mrSU
хм. а не проще уже подогнаную взять, а не изучать и оценивать возможность?
|
|
19-3-2012 11:35
Erepb
Где тут в очередь записывают! АП!)
|
|
19-3-2012 16:34
log11
Проще, когда они есть, пока есть только предложение потестить, но и оно прошло мимо. |
|
19-3-2012 17:25
sergio-181
Фотка образца ложа есть? Или такая как на фото на 1 стр?
------ |
|
19-3-2012 18:03
kazAK-74
Хм.. . Если будет перенос спуска, то встану в очередь. Страницу в Закладки и ап!
|
|
20-3-2012 09:52
mincha11
Фото нет, есть только проект. Реальное фото будет, надеюсь довольно скоро. |
|
20-3-2012 17:21
Ivars
Вот чо молчал то??? Я ведь только у тебя хачика купил ((( |
|
24-3-2012 15:06
Tosall
вверх!!!! СРОЧНО!!!)))
|
|
24-3-2012 16:56
Off-Roader
Вверх!
|
|
24-3-2012 19:34
opsmaster
Хочу АП
|
|
26-3-2012 14:21
mincha11
Идея долго варилась в голове, и наконец-то сварилась. |
|
29-3-2012 23:01
lerich.ru
АП!!!
|
|
5-4-2012 20:48
sergeis3546
Готов оплатить, за готового хачика в булке! Еслиб еще и перествол кто сделал!
|
|
5-4-2012 21:10
sergeis3546
Готов оплатить, за готового хачика в булке! Еслиб еще и перествол в 5,5 кто сделал!
|
|
9-4-2012 15:18
mincha11
Перествол так же делаем
|
|
9-4-2012 16:11
САПСАН-21
Ап !
Поднимаем тему выше ! |
|
9-4-2012 16:38
Off-Roader
Вверх темку!
|
|
11-4-2012 02:54
soika
Ждемс,ждемс... .
|
|
11-4-2012 05:04
Off-Roader
АП!
|
|
11-4-2012 19:07
lerich.ru
ЖДЁМ!!!АП!!!
|
|
11-4-2012 22:21
maks fireman
Ну хоть продвижение есть??
|
|
12-4-2012 11:07
mincha11
Да, процесс идет.. . "сырые" изделия не выкладываю. Как будет все норм - так сделаю фото
|
|
13-4-2012 09:39
figaro
Очень интересно.
АААППП и тигры у ног наших сели.. . |
|
13-4-2012 13:46
ev2561
тож жду с нетерпением
|
|
14-4-2012 20:42
soika
Слежу.. .
|
|
16-4-2012 10:12
Tosall
а перествол по чем нынче
|
|
16-4-2012 11:09
mincha11
10к + 2 магазина 5,5 в подарок |
|
16-4-2012 13:39
DicBig
10к + 2 магазина 5,5 в подарок
Готов встать в очередь! И БОЛЬШОЙ АПППППП! |
|
16-4-2012 13:43
DicBig
И булочное ложе конечно!
|
|
16-4-2012 19:22
maks fireman
ап ап апаньки
|
|
17-4-2012 08:22
Московский
Весьма интересная булочка!
Примерно выход в свет? |
|
17-4-2012 09:05
mincha11
Расчетное время - 2 недели. Если все устроит меня - то сразу покажу. Если нет - то опять заставлю переделывать
|
|
17-4-2012 10:37
Tosall
свол чз? |
|
|