Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучаю спрос - булколоже Хатсан 44-10 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ivars
P.M.
19-3-2012 09:14 Ivars
Originally posted by maxlovsky:

Еще лучше столяр,мебельщик-краснодеревщик.


Я про участника с ником Плотник
mincha11
P.M.
19-3-2012 09:46 mincha11
Есть предложение:

Берете Хатсан 44-10, отдам за 13500р
Делаю под него булколоже (тестовый прогон) - бесплатно
Получаете винтовку, ложе на халяву - ну а вас безпристрасный отзыв, со всеми плюсами и минусами.

Быстро не обещаю, но на мой взгляд получить ложе в булке на халяву - очень даже ничего

Если ждать надоест, или вдруг отношение к булкам изменится - всегда вам отправлю купленный хатсан в стоке.

---

Естественно такое предложение только одно.

log11
P.M.
19-3-2012 10:06 log11
Уже взял винт(правда еще едет), кидай ложе следом , обещаю полный тест и беспристрастный отзыв!

mrSU
P.M.
19-3-2012 10:31 mrSU
Есть предложение:
------
mincha11, довольно интересное предложение у вас. Если ваше предложение относится ко всем, а не только для log11, то готов обсудить детали.

mincha11
P.M.
19-3-2012 10:45 mincha11
Originally posted by mrSU:

mincha11, довольно интересное предложение у вас. Если ваше предложение относится ко всем, а не только для log11, то готов обсудить детали.


предложение адресовал прежде всего вам, но не думал что вы согласитесь и адресовал всем

Сейчас в РМ чиркну подробности

log11
P.M.
19-3-2012 10:51 log11
Ну вот , не повезло. Объективней если булка отдельно от винта будет- возможность оценить установку, подгонку.
mrSU
P.M.
19-3-2012 11:13 mrSU
хм. а не проще уже подогнаную взять, а не изучать и оценивать возможность?
Erepb
P.M.
19-3-2012 11:35 Erepb
Где тут в очередь записывают! АП!)
log11
P.M.
19-3-2012 16:34 log11
Originally posted by mrSU:

хм. а не проще уже подогнаную взять, а не изучать и оценивать возможность?


Проще, когда они есть, пока есть только предложение потестить, но и оно прошло мимо.
sergio-181
P.M.
19-3-2012 17:25 sergio-181
Фотка образца ложа есть? Или такая как на фото на 1 стр?

------
c ув Сергей

kazAK-74
P.M.
19-3-2012 18:03 kazAK-74
Хм.. . Если будет перенос спуска, то встану в очередь. Страницу в Закладки и ап!
mincha11
P.M.
20-3-2012 09:52 mincha11
Originally posted by sergio-181:

Фотка образца ложа есть? Или такая как на фото на 1 стр?


Фото нет, есть только проект. Реальное фото будет, надеюсь довольно скоро.
Ivars
P.M.
20-3-2012 17:21 Ivars
Originally posted by mincha11:

Есть предложение:


Вот чо молчал то??? Я ведь только у тебя хачика купил (((
Tosall
P.M.
24-3-2012 15:06 Tosall
вверх!!!! СРОЧНО!!!)))
tigrees
P.M.
24-3-2012 16:17 tigrees
Originally posted by mincha11:

Цена 3500р
Сроки неизвестны, просто строю планы.

я бы для своего Хатсана взял

Off-Roader
P.M.
24-3-2012 16:56 Off-Roader
Вверх!
opsmaster
P.M.
24-3-2012 19:34 opsmaster
Хочу АП
mincha11
P.M.
26-3-2012 14:21 mincha11
Originally posted by Ivars:

Вот чо молчал то??? Я ведь только у тебя хачика купил (((


Идея долго варилась в голове, и наконец-то сварилась.
lerich.ru
P.M.
29-3-2012 23:01 lerich.ru
АП!!!
sergeis3546
P.M.
5-4-2012 20:48 sergeis3546
Готов оплатить, за готового хачика в булке! Еслиб еще и перествол кто сделал!
sergeis3546
P.M.
5-4-2012 21:10 sergeis3546
Готов оплатить, за готового хачика в булке! Еслиб еще и перествол в 5,5 кто сделал!
mincha11
P.M.
9-4-2012 15:18 mincha11
Originally posted by sergeis3546:

Готов оплатить, за готового хачика в булке! Еслиб еще и перествол в 5,5 кто сделал!


Перествол так же делаем
САПСАН-21
P.M.
9-4-2012 16:11 САПСАН-21
Ап !
Поднимаем тему выше !
Off-Roader
P.M.
9-4-2012 16:38 Off-Roader
Вверх темку!
soika
P.M.
11-4-2012 02:54 soika
Ждемс,ждемс... .
Off-Roader
P.M.
11-4-2012 05:04 Off-Roader
АП!
lerich.ru
P.M.
11-4-2012 19:07 lerich.ru
ЖДЁМ!!!АП!!!
maks fireman
P.M.
11-4-2012 22:21 maks fireman
Ну хоть продвижение есть??
mincha11
P.M.
12-4-2012 11:07 mincha11
Да, процесс идет.. . "сырые" изделия не выкладываю. Как будет все норм - так сделаю фото
figaro
P.M.
13-4-2012 09:39 figaro
Очень интересно.
АААППП и тигры у ног наших сели.. .
ev2561
P.M.
13-4-2012 13:46 ev2561
тож жду с нетерпением
soika
P.M.
14-4-2012 20:42 soika
Слежу.. .
Tosall
P.M.
16-4-2012 10:12 Tosall
а перествол по чем нынче
mincha11
P.M.
16-4-2012 11:09 mincha11
Originally posted by Tosall:

а перествол по чем нынче


10к + 2 магазина 5,5 в подарок
DicBig
P.M.
16-4-2012 13:39 DicBig
10к + 2 магазина 5,5 в подарок
Готов встать в очередь! И БОЛЬШОЙ АПППППП!
DicBig
P.M.
16-4-2012 13:43 DicBig
И булочное ложе конечно!
maks fireman
P.M.
16-4-2012 19:22 maks fireman
ап ап апаньки
Московский
P.M.
17-4-2012 08:22 Московский
Весьма интересная булочка!
Примерно выход в свет?
mincha11
P.M.
17-4-2012 09:05 mincha11
Расчетное время - 2 недели. Если все устроит меня - то сразу покажу. Если нет - то опять заставлю переделывать
Tosall
P.M.
17-4-2012 10:37 Tosall
Originally posted by DicBig:
10к + 2 магазина 5,5 в подарок
Готов встать в очередь! И БОЛЬШОЙ АПППППП!

свол чз?


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучаю спрос - булколоже Хатсан 44-10 ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям