|
11-3-2012 20:21
Vev
Да для сравнения цены оригинала schuetzenwelt.de
|
|
11-3-2012 20:39
Ivars
За 2000 рублей взял бы. Не дороже.
|
|
11-3-2012 20:41
Kill_Vik
Дорого и без крюка не айс, и я уверен на 100% что заказав у себя мне сделают в районе 2000-3000 руб, но мне такой не нужен, буду заказывать немного другой.
|
|
11-3-2012 20:50
Vev
Так возьмите где дают
не кто же не заставляет просто есть копия и есть оригинал вы же на сайте где они продаются не пишите что взялибы за 100уе а не за 360 так и тут не кто не заставляет а кому нужно тот уже покупает и радуется
|
|
12-3-2012 11:17
Vev
По поводу возможности регулировок вот ссылка http://www.shootingequipment.d... -position.html&
|
|
13-3-2012 10:22
Vev
Неужели не кому нет интереса к данной темке??? Заходите Апните
|
|
13-3-2012 19:14
13106900kalina
Отличный затыльник.Очень удобный,качество не хуже оригинала.
|
|
13-3-2012 19:53
Vodolaz444
Знатно! В районе 3000 рублей - РАСХВАТАЛИ бы, думаю.
|
|
13-3-2012 22:44
13106900kalina
Покупал себе вот такой затыльник mec-shot.com обошелся с пересылом 260 долларов, вот это не гуманная цена и затыльник оказался не очень удобен.Хотел заказать МЕС фрипозишн себе цену с пересылом объявили в 354 доллара.Купил этот, цена гуманная и сделан качественно.
|
|
14-3-2012 18:41
Vev
По просьбам трудящихся планируется выпуск крюка! сроки будут уточнены купившим затыльник без крюка можно будет потом докупить крюк со скидкой хорошой
|
|
14-3-2012 19:43
Meier
ап!
|
|
16-3-2012 20:08
Vev
Апни раз зашел не ленись не дай темке утонуть
|
|
19-3-2012 02:57
Vev
Берем берем не стесняемся цену готов снизить до 120уе но без крюка
|
|
19-3-2012 08:40
ромашка2011
ап
|
|
19-3-2012 15:30
13106900kalina
А крюк скоро будет?
|
|
20-3-2012 00:10
Vev
ЗАвтра должен быть анод крюк пока только в работу запускаю поэтому о точном сроке еще рано говорить, но могу сказать одно что крюк будет один в один как на оригинале!!! поэтому наш затыльничек будет отличаться только отсутствием надписи МЕС и то если сильно заморочится то на лазере можно будет заказать
|
|
20-3-2012 05:38
NIKO55111
140 уе с крюком будет?
|
|
20-3-2012 09:31
Taka4
Супер вещь! Какой размер посадочного основания?
|
|
20-3-2012 14:11
Vev
Длина основания 125мм, ширина 24мм, а приклад удлиняет на 60мм это если по резинкам мереть. Вес 320грамм материал В95.
ДА с крюком будет 140уе |
|
20-3-2012 20:06
NIKO55111
Тогда совсем халява, я свой мековский за десятку брал. |
|
21-3-2012 11:06
Vev
ТАк и я об этом говорю что холява
|
|
21-3-2012 19:42
13106900kalina
АП
|
|
22-3-2012 01:11
Vev
Апочки
|
|
22-3-2012 07:20
МихаилВ
ДА, АП
|
|
22-3-2012 13:53
bob-47
У.Е. - доллар? И сколько с пересылом в г. Краснодар? (с крюком, разумеется).
|
|
22-3-2012 19:43
Vev
Да у.е. это доллар! пересыл почтой оплачивается отдельно, узнаю сообщу стоимость посылочки в РФ
|
|
23-3-2012 22:58
Vev
Уточнил по поводу пересыла почтой. Сказали в районе 15 долларов такого веса посылочка обойдется!
|
|
24-3-2012 19:52
Vev
крюк отчерчен и запущен в работу с понедельника так что скоро будет думаю готов!!
|
|
24-3-2012 23:12
sminya
АПну. Хорошая вещь и цена. Может быть тоже такой закажу.
|
|
25-3-2012 09:50
bob-47
Закажу комплект с крюком и пересылом в Краснодар за 155 баксов 11 апреля.
|
|
25-3-2012 12:06
Headhunter 72
Послежу за темкой. Нужная вещь. АП такой.
|
|
26-3-2012 01:23
BILKO
Оригинальный мековский стоит 230 евро без доставки
Нужно покрутить посмотреть и если качество соответствует картинкам, то нужно брать кому интересно. |
|
27-3-2012 07:04
МихаилВ
Жаль,хочется именно белый к штаеру лучше подходит,по цвету
|
|
27-3-2012 09:09
Vev
Ну белый ищу анод качественный чтобы давали гарантию что все будет в одном тоне, просто некоторые детали выполнены из кругляка а некоторые из листового проката и поэтому говорят что цвет скачет на белом аноде
А на Штаере кочерга то черная поэтому думаю туда подойдет как белый так и черный анод.
|
|
27-3-2012 11:14
МихаилВ
а вот нет у меня черной кочерги 5853296.jpg да фиг с ним,у меня прицел,а теперь и стволик черные
|
|
27-3-2012 11:27
bob-47
А я хотел заказать для HW 98 именно чёрный! Повезло... |
|
27-3-2012 17:26
Vev
Ну тогда будем искать дополнительно белый анод на ваш затыльник, хотя если честно мне белый тоже нравится больше |
|
|