Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Затыльник копия МЕС продам Украина Россия ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Vev
P.M.
11-3-2012 20:20 Vev
Предлагаю вот такую копию затыльника МЕС фрипозишн только без крюка ,сделанную на ЧПУ да это фото еще без анода на след недели уже будет и анод белый качественный как на оригинале!! Цена сего чуда 140уе без учета доставки в Россию но это не проблема и не так дорого я думаю проводниками.Немного фото для затравки





В наличии есть пяток

Vev
P.M.
11-3-2012 20:21 Vev
Да для сравнения цены оригинала schuetzenwelt.de
Ivars
P.M.
11-3-2012 20:39 Ivars
За 2000 рублей взял бы. Не дороже.
Kill_Vik
P.M.
11-3-2012 20:41 Kill_Vik
Дорого и без крюка не айс, и я уверен на 100% что заказав у себя мне сделают в районе 2000-3000 руб, но мне такой не нужен, буду заказывать немного другой.
Vev
P.M.
11-3-2012 20:50 Vev
Так возьмите где дают не кто же не заставляет просто есть копия и есть оригинал вы же на сайте где они продаются не пишите что взялибы за 100уе а не за 360 так и тут не кто не заставляет а кому нужно тот уже покупает и радуется
Vev
P.M.
12-3-2012 11:17 Vev
По поводу возможности регулировок вот ссылка http://www.shootingequipment.d... -position.html&
Vev
P.M.
13-3-2012 10:22 Vev
Неужели не кому нет интереса к данной темке??? Заходите Апните
13106900kalina
P.M.
13-3-2012 19:14 13106900kalina
Отличный затыльник.Очень удобный,качество не хуже оригинала.
Vodolaz444
P.M.
13-3-2012 19:53 Vodolaz444
Знатно! В районе 3000 рублей - РАСХВАТАЛИ бы, думаю.
13106900kalina
P.M.
13-3-2012 22:44 13106900kalina
Покупал себе вот такой затыльник mec-shot.com обошелся с пересылом 260 долларов, вот это не гуманная цена и затыльник оказался не очень удобен.Хотел заказать МЕС фрипозишн себе цену с пересылом объявили в 354 доллара.Купил этот, цена гуманная и сделан качественно.
Vev
P.M.
14-3-2012 18:41 Vev
По просьбам трудящихся планируется выпуск крюка! сроки будут уточнены купившим затыльник без крюка можно будет потом докупить крюк со скидкой хорошой
Meier
P.M.
14-3-2012 19:43 Meier
ап!
Vev
P.M.
16-3-2012 20:08 Vev
Апни раз зашел не ленись не дай темке утонуть
Vev
P.M.
19-3-2012 02:57 Vev
Берем берем не стесняемся цену готов снизить до 120уе но без крюка
ромашка2011
P.M.
19-3-2012 08:40 ромашка2011
ап
13106900kalina
P.M.
19-3-2012 15:30 13106900kalina
А крюк скоро будет?
Vev
P.M.
20-3-2012 00:10 Vev
ЗАвтра должен быть анод крюк пока только в работу запускаю поэтому о точном сроке еще рано говорить, но могу сказать одно что крюк будет один в один как на оригинале!!! поэтому наш затыльничек будет отличаться только отсутствием надписи МЕС и то если сильно заморочится то на лазере можно будет заказать
NIKO55111
P.M.
20-3-2012 05:38 NIKO55111
140 уе с крюком будет?

Taka4
P.M.
20-3-2012 09:31 Taka4
Супер вещь! Какой размер посадочного основания?
Vev
P.M.
20-3-2012 14:11 Vev
Длина основания 125мм, ширина 24мм, а приклад удлиняет на 60мм это если по резинкам мереть. Вес 320грамм материал В95.
ДА с крюком будет 140уе
NIKO55111
P.M.
20-3-2012 20:06 NIKO55111
Originally posted by Vev:
Длина основания 125мм, ширина 24мм, а приклад удлиняет на 60мм это если по резинкам мереть. Вес 320грамм материал В95.
ДА с крюком будет 140уе

Тогда совсем халява, я свой мековский за десятку брал.

Vev
P.M.
21-3-2012 11:06 Vev
ТАк и я об этом говорю что холява
13106900kalina
P.M.
21-3-2012 19:42 13106900kalina
АП
Vev
P.M.
22-3-2012 01:11 Vev
Апочки
МихаилВ
P.M.
22-3-2012 07:20 МихаилВ
ДА, АП
bob-47
P.M.
22-3-2012 13:53 bob-47
У.Е. - доллар? И сколько с пересылом в г. Краснодар? (с крюком, разумеется).
Vev
P.M.
22-3-2012 19:43 Vev
Да у.е. это доллар! пересыл почтой оплачивается отдельно, узнаю сообщу стоимость посылочки в РФ
Vev
P.M.
23-3-2012 22:58 Vev
Уточнил по поводу пересыла почтой. Сказали в районе 15 долларов такого веса посылочка обойдется!
Vev
P.M.
24-3-2012 19:52 Vev
крюк отчерчен и запущен в работу с понедельника так что скоро будет думаю готов!!
sminya
P.M.
24-3-2012 23:12 sminya
АПну. Хорошая вещь и цена. Может быть тоже такой закажу.
bob-47
P.M.
25-3-2012 09:50 bob-47
Закажу комплект с крюком и пересылом в Краснодар за 155 баксов 11 апреля.
Headhunter 72
P.M.
25-3-2012 12:06 Headhunter 72
Послежу за темкой. Нужная вещь. АП такой.
BILKO
P.M.
26-3-2012 01:23 BILKO
Оригинальный мековский стоит 230 евро без доставки
Нужно покрутить посмотреть и если качество соответствует картинкам, то нужно брать кому интересно.
Vev
P.M.
26-3-2012 22:04 Vev
Вот фото с анодом. С ним возникли некоторые нюансы и поэтому будем анодировать скорей всего в черный! Да крюк это оригинальный еще но уже копия в работе


если кому нужно подробные вышлю на мыло. Добавлю затыльник регулируется во всевозможных плоскостях и при настройке обеспечивает единообразие(что очень не мало важно для точной стрельбы) прикладки стрелка к винтовке!
МихаилВ
P.M.
27-3-2012 07:04 МихаилВ
Originally posted by Vev:

поэтому будем анодировать скорей всего в черный!


Жаль,хочется именно белый к штаеру лучше подходит,по цвету
Vev
P.M.
27-3-2012 09:09 Vev
Ну белый ищу анод качественный чтобы давали гарантию что все будет в одном тоне, просто некоторые детали выполнены из кругляка а некоторые из листового проката и поэтому говорят что цвет скачет на белом аноде А на Штаере кочерга то черная поэтому думаю туда подойдет как белый так и черный анод.
МихаилВ
P.M.
27-3-2012 11:14 МихаилВ
Originally posted by Vev:

А на Штаере кочерга то черная


а вот нет у меня черной кочерги 5853296.jpg да фиг с ним,у меня прицел,а теперь и стволик черные
bob-47
P.M.
27-3-2012 11:27 bob-47
будем анодировать скорей всего в черный!

А я хотел заказать для HW 98 именно чёрный! Повезло...

Vev
P.M.
27-3-2012 17:26 Vev
Originally posted by МихаилВ:

а вот нет у меня черной кочерги 5853296.jpg да фиг с ним,у меня прицел,а теперь и стволик черные

Ну тогда будем искать дополнительно белый анод на ваш затыльник, хотя если честно мне белый тоже нравится больше

МихаилВ
P.M.
27-3-2012 22:02 МихаилВ
Originally posted by Vev:

на 60мм


это тот разме который отмечен красной линией?
click for enlarge 640 X 480  25,8 Kb picture

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Затыльник копия МЕС продам Украина Россия ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям