Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Затыльник копия МЕС продам Украина Россия ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Taka4
P.M.
5-6-2012 08:22 Taka4
ВВерх!
МихаилВ
P.M.
5-6-2012 13:19 МихаилВ
Антиресно, уезжаю в отпуск.... приеду...будут-ли какие-то известия???.. .
bob-47
P.M.
17-6-2012 13:31 bob-47
Надеемся и ждём затыльник с крюком!
Vodolaz444
P.M.
17-6-2012 14:44 Vodolaz444
АП ТЕМЕ!
Taka4
P.M.
18-6-2012 11:47 Taka4
Надежда - мой компас земной:-)
Хотелось бы услышать что нибудь от ТС.
bob-47
P.M.
19-6-2012 10:00 bob-47
Хотелось бы услышать что нибудь от ТС.

Ой, как хотелось бы.. .
Taka4
P.M.
29-6-2012 20:46 Taka4
А вот теперь сложившаяся ситуация очень напоминает банальное кидалово;-(
Т.С. не появляется на форуме и не читает писем.
МихаилВ
P.M.
29-6-2012 21:02 МихаилВ
Originally posted by Taka4:

А вот теперь сложившаяся ситуация очень напоминает банальное кидалово;-(Т.С. не появляется на форуме и не читает писем.


Не сцать, связывался с ТС на другом форуме,ждем крюков.
bob-47
P.M.
2-7-2012 15:25 bob-47
ждем крюков

Ещё как!..
bob-47
P.M.
6-7-2012 14:19 bob-47
Т.С. не появляется на форуме

По-видимому, не с чем.. . а мы, всё ещё ждём.. .
Taka4
P.M.
6-7-2012 15:26 Taka4
Интересно, почему ТС появляется на другом форуме(по словам МихаилВ), а этот избегает?
МихаилВ
P.M.
9-7-2012 14:41 МихаилВ
написал ему на airgun.org.ua с предложением отметится здесь.

Сведения на 09.07.12 : сообщение ТС прочитано,но пока сдесь не появился... .

МихаилВ
P.M.
10-7-2012 09:48 МихаилВ
Можно продолжить общение в этой теме airgun.org.ua
bob-47
P.M.
10-7-2012 13:36 bob-47
Можно продолжить общение в этой теме
]http://airgun.org.ua/forum/vie... 314[/QUOTE]

Будем здесь, до конца стоять!.. Даёшь затыльники с крюками!

NIKO55111
P.M.
11-7-2012 16:22 NIKO55111
и моих двух чёрных может и дождуся.. .
МихаилВ
P.M.
11-7-2012 20:19 МихаилВ
Надежда,это прекрасное чувство.. .

Кто и когда оплачивал?

1) Я 26 марта

Taka4
P.M.
11-7-2012 23:02 Taka4
2) Я 25 мая и только 1000р. (остальное перед отправкой)
Taka4
P.M.
17-7-2012 09:53 Taka4
Поскольку ждать за... ло, просьба к Т.С. отправить затыльник БЕЗ КРЮКА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ(часть оплаты у меня внесена, остальное ТОЛЬКО при получение затыльника) в Санкт-Петербург(адрес отправки отписал в П.М).
Отправку крюка, когда будет готов, оплачу отдельно.
Taka4
P.M.
17-7-2012 10:17 Taka4
Кстати, в этой теме на дружественном форуме airgun.org.ua он появлялся вчера.
Продублировал ему там сообщение в П.М.
Посмотрим что напишет.

Taka4
P.M.
18-7-2012 08:01 Taka4
Т.С.на дружественном форуме ответил:
- "Принял".
Будем ждать.
Taka4
P.M.
21-7-2012 12:27 Taka4
Как я понял, получение затыльника или возврат денег интересен только мне!
Остальным насрать!
Молодцы!
МихаилВ
P.M.
21-7-2012 20:22 МихаилВ
Originally posted by Taka4:

Как я понял, получение затыльника или возврат денег интересен только мне!Остальным насрать!Молодцы!


Ха,я не вижу смысла здесь писать,т.к. ТС не заходит на ганзу.
На оргах он отвечает,что без крюка отправит хоть завтра,но фишка в том,что без крюка он мне не интересен. Получается такой полу-кидок,товар вроде и есть,но не в интересной мне комплектации.Еще чуть жду и буду требовать деньги назад,потому как ожидание с 26го марта мне надоело.

bob-47
P.M.
22-7-2012 11:13 bob-47
фишка в том,что без крюка он мне не интересен

+! Аналогично! Ждёмссс.. .
МихаилВ
P.M.
24-7-2012 08:22 МихаилВ


фишка в том,что без крюка он мне не интересен

Купил себе другой затыльник.На украинском сайте написал ТС письмо о возврате денег,письмо прочитано-ответа нет. Жду не долго и создаю тему на их сайте,т.к. здесь он не появляется.

bob-47
P.M.
24-7-2012 09:23 bob-47
Печальный факт!..
Taka4
P.M.
24-7-2012 17:08 Taka4
Originally posted by МихаилВ:

Купил себе другой затыльник.На украинском сайте написал ТС письмо о возврате денег,письмо прочитано-ответа нет. Жду не долго и создаю тему на их сайте,т.к. здесь он не появляется.

А что за затыльник, если не секрет!

МихаилВ
P.M.
24-7-2012 20:57 МихаилВ
Не секрет. Затыльник Аншуц выпуска до исторического материализма Но ОФИГЕННЫЙ!!!!
click for enlarge 1280 X 960 308.9 Kb picture
click for enlarge 1792 X 1344 525.6 Kb picture
click for enlarge 1344 X 1792 619.8 Kb picture


Taka,тебе затыльник ТС уже отправил?

Taka4
P.M.
24-7-2012 21:41 Taka4
To МихаилВ:
Нет, затыльник ещё не отправил,но я сам попросил подождать. Меня 2,5 недели в городе не будет.
bob-47
P.M.
26-7-2012 17:27 bob-47
Затыльник Аншуц выпуска до исторического материализма Но ОФИГЕННЫЙ!!!!

Поздравляю! Скока стоит (ежели не секрет)?
МихаилВ
P.M.
27-7-2012 15:55 МихаилВ
Ну вот,ТС перестал появлятся и на украинском форуме.Ждем сообщения об отправке затыльника для Taka4
Ig62
P.M.
27-7-2012 18:04 Ig62
Миха, нахрена ты там заказывал, поди западенец решил москаля кинуть сразу.
МихаилВ
P.M.
27-7-2012 20:41 МихаилВ
Originally posted by Ig62:

поди западенец решил москаля кинуть сразу.


Знаешь,по по постам ТС он уже продавал и не дешевые вещи.И без проблем.
Ig62
P.M.
27-7-2012 21:10 Ig62
Вопрос где, в незалежной, там случайна казака кинешь, в такое дерьмо вляпаешься и мало не покажется, а если скрываться начал то значит морда в пуху уже. Обидно, там в хохляндии классные люди живут, очень жаль.
Zed
P.M.
30-7-2012 14:47 Zed
Originally posted by Ig62:
Миха, нахрена ты там заказывал, поди западенец решил москаля кинуть сразу.

Долго думал, прежде чем написать?

МихаилВ
P.M.
30-7-2012 15:19 МихаилВ
Ig62 и Zed, удалите пожалуйста свои посты,вопрос решается с помощью модератора укр.форум.
bob-47
P.M.
31-7-2012 09:05 bob-47
Затыльник Аншуц выпуска до исторического материализма

Слюнки так и капают.. .
МихаилВ
P.M.
31-7-2012 11:34 МихаилВ
с ТС достигнута договоренность о возврате денег.
bob-47
P.M.
2-8-2012 10:38 bob-47
с ТС достигнута договоренность о возврате денег.

Лучше бы затыльники с крюком.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Затыльник копия МЕС продам Украина Россия ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям