|
5-6-2012 13:19
МихаилВ
Антиресно, уезжаю в отпуск.... приеду...будут-ли какие-то известия???.. .
|
|
17-6-2012 13:31
bob-47
Надеемся и ждём затыльник с крюком!
|
|
17-6-2012 14:44
Vodolaz444
АП ТЕМЕ!
|
|
18-6-2012 11:47
Taka4
Надежда - мой компас земной:-)
Хотелось бы услышать что нибудь от ТС. |
|
19-6-2012 10:00
bob-47
Ой, как хотелось бы.. . |
|
29-6-2012 20:46
Taka4
А вот теперь сложившаяся ситуация очень напоминает банальное кидалово;-(
Т.С. не появляется на форуме и не читает писем. |
|
29-6-2012 21:02
МихаилВ
Не сцать, связывался с ТС на другом форуме,ждем крюков. |
|
2-7-2012 15:25
bob-47
Ещё как!.. |
|
6-7-2012 14:19
bob-47
По-видимому, не с чем.. . а мы, всё ещё ждём.. . |
|
6-7-2012 15:26
Taka4
Интересно, почему ТС появляется на другом форуме(по словам МихаилВ), а этот избегает?
|
|
9-7-2012 14:41
МихаилВ
написал ему на airgun.org.ua с предложением отметится здесь.
Сведения на 09.07.12 : сообщение ТС прочитано,но пока сдесь не появился... . |
|
10-7-2012 09:48
МихаилВ
Можно продолжить общение в этой теме airgun.org.ua
|
|
11-7-2012 16:22
NIKO55111
и моих двух чёрных может и дождуся.. .
|
|
11-7-2012 20:19
МихаилВ
Надежда,это прекрасное чувство.. .
![]() Кто и когда оплачивал? 1) Я 26 марта |
|
11-7-2012 23:02
Taka4
2) Я 25 мая и только 1000р. (остальное перед отправкой)
|
|
17-7-2012 09:53
Taka4
Поскольку ждать за... ло, просьба к Т.С. отправить затыльник БЕЗ КРЮКА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ(часть оплаты у меня внесена, остальное ТОЛЬКО при получение затыльника) в Санкт-Петербург(адрес отправки отписал в П.М).
Отправку крюка, когда будет готов, оплачу отдельно. |
|
17-7-2012 10:17
Taka4
Кстати, в этой теме на дружественном форуме airgun.org.ua он появлялся вчера.
Продублировал ему там сообщение в П.М. Посмотрим что напишет. |
|
18-7-2012 08:01
Taka4
Т.С.на дружественном форуме ответил:
- "Принял". Будем ждать. |
|
21-7-2012 12:27
Taka4
Как я понял, получение затыльника или возврат денег интересен только мне!
Остальным насрать! Молодцы! |
|
21-7-2012 20:22
МихаилВ
Ха,я не вижу смысла здесь писать,т.к. ТС не заходит на ганзу. На оргах он отвечает,что без крюка отправит хоть завтра,но фишка в том,что без крюка он мне не интересен. Получается такой полу-кидок,товар вроде и есть,но не в интересной мне комплектации.Еще чуть жду и буду требовать деньги назад,потому как ожидание с 26го марта мне надоело. |
|
22-7-2012 11:13
bob-47
+! Аналогично! Ждёмссс.. . |
|
24-7-2012 08:22
МихаилВ
Купил себе другой затыльник.На украинском сайте написал ТС письмо о возврате денег,письмо прочитано-ответа нет. Жду не долго и создаю тему на их сайте,т.к. здесь он не появляется. |
|
24-7-2012 09:23
bob-47
Печальный факт!..
|
|
24-7-2012 17:08
Taka4
А что за затыльник, если не секрет! |
|
24-7-2012 21:41
Taka4
To МихаилВ:
Нет, затыльник ещё не отправил,но я сам попросил подождать. Меня 2,5 недели в городе не будет. |
|
26-7-2012 17:27
bob-47
Поздравляю! Скока стоит (ежели не секрет)? |
|
27-7-2012 15:55
МихаилВ
Ну вот,ТС перестал появлятся и на украинском форуме.Ждем сообщения об отправке затыльника для Taka4
|
|
27-7-2012 18:04
Ig62
Миха, нахрена ты там заказывал, поди западенец решил москаля кинуть сразу.
|
|
27-7-2012 20:41
МихаилВ
Знаешь,по по постам ТС он уже продавал и не дешевые вещи.И без проблем. |
|
27-7-2012 21:10
Ig62
Вопрос где, в незалежной, там случайна казака кинешь, в такое дерьмо вляпаешься и мало не покажется, а если скрываться начал то значит морда в пуху уже. Обидно, там в хохляндии классные люди живут, очень жаль.
|
|
30-7-2012 14:47
Zed
Долго думал, прежде чем написать? |
|
30-7-2012 15:19
МихаилВ
Ig62 и Zed, удалите пожалуйста свои посты,вопрос решается с помощью модератора укр.форум.
|
|
31-7-2012 09:05
bob-47
Слюнки так и капают.. . |
|
31-7-2012 11:34
МихаилВ
с ТС достигнута договоренность о возврате денег.
|
|
2-8-2012 10:38
bob-47
Лучше бы затыльники с крюком.. . |
|
|