Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ИЖ 61, PCP, МСК, крайняя цена, дешевле ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
igor555
P.M.
5-4-2012 17:48 igor555
ап, Шакилгану.
Kvasi
P.M.
6-4-2012 20:46 Kvasi
АП
DSC
P.M.
7-4-2012 14:08 DSC
Спасибо за АПы.
Покупайте, а то я опять к нему руки прикладывать начал.
Поставил обе восьмерки, завтра отрежу часть ложа, останется только рукоятка и скоба спускового крючка.
click for enlarge 1920 X 1082 210,8 Kb picture
Mr.Doc
P.M.
8-4-2012 00:18 Mr.Doc
АП, спасибо, АП, спасибо.... никто за эти деньги его не возьмет, я уже даже свое предложение снимаю, невыгодно.
DSC
P.M.
8-4-2012 11:12 DSC
Всякому овощу свой срок.
Вопрос с финансами решен, поэтому теперь продаю неспешно.
Kvasi
P.M.
13-4-2012 09:29 Kvasi
АП
Kvasi
P.M.
18-4-2012 09:34 Kvasi
Ну очень неспешно, что даже в тему не заглядываешь.
DSC
P.M.
10-5-2012 09:25 DSC
Ну очень неспешно, что даже в тему не заглядываешь.

Некогда было, долго был в командировке. Возвратился, можно продолжить.

Kvasi
P.M.
13-5-2012 19:43 Kvasi
Ложу то отрезал?
DSC
P.M.
14-5-2012 11:05 DSC
Пока нет. Займусь буратинкой.
Kvasi
P.M.
21-5-2012 10:06 Kvasi
А потом опять продавать?
DSC
P.M.
28-5-2012 09:20 DSC
Как видишь продавец из меня хреновый.
Посмотрим как получится, а то может в музей, или в кунсткамеру.
Kvasi
P.M.
28-5-2012 10:48 Kvasi
Делай, дерево по определению лучше пластика.
DSC
P.M.
28-5-2012 10:54 DSC
Только в отпуске, ближе к концу июня.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ИЖ 61, PCP, МСК, крайняя цена, дешевле ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям