|
6-4-2012 20:46
Kvasi
АП
|
|
8-4-2012 00:18
Mr.Doc
АП, спасибо, АП, спасибо.... никто за эти деньги его не возьмет, я уже даже свое предложение снимаю, невыгодно.
|
|
8-4-2012 11:12
DSC
Всякому овощу свой срок.
Вопрос с финансами решен, поэтому теперь продаю неспешно. |
|
13-4-2012 09:29
Kvasi
АП
|
|
18-4-2012 09:34
Kvasi
Ну очень неспешно, что даже в тему не заглядываешь.
|
|
10-5-2012 09:25
DSC
Некогда было, долго был в командировке. Возвратился, можно продолжить. |
|
13-5-2012 19:43
Kvasi
Ложу то отрезал?
|
|
14-5-2012 11:05
DSC
Пока нет. Займусь буратинкой.
|
|
21-5-2012 10:06
Kvasi
А потом опять продавать?
|
|
28-5-2012 09:20
DSC
Как видишь продавец из меня хреновый.
Посмотрим как получится, а то может в музей, или в кунсткамеру. |
|
28-5-2012 10:48
Kvasi
Делай, дерево по определению лучше пластика.
|
|
28-5-2012 10:54
DSC
Только в отпуске, ближе к концу июня.
|
|
|