Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам Ю-3 (2001гв). Саратов ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Patriot_MVK
P.M.
5-3-2012 21:35 Patriot_MVK
ситуация такая, имеем Ю-3 в АК коробке, принесли на *порезку* чесно говоря жалко его стало, продается либо меняется с доплатой на ММГ АК74.

комплектация
Ю-3
шомпол (родной от Ю-3)
пенал с принадлежностями (тоже родные от Ю-3)
также имеется клапанный агрегат (но пока у хозяина)

стволик на сколько разглядел не *зачищенный* до дыр, ровный блестящий.
ДТК с шайбой
планка на 1000м
одет в черный пластик

фото пока с телефона так что извиняйте за качество, в живую смотрится поинтересней.

со слов владельца утром с него был прострелен кошачий туалет так что вся механика живая должна быть.


в общем ценник 12к либо обмен на ММГ АК74 + 4к.

связь писать на patriot_ak@bk.ru

click for enlarge 1920 X 1149 270,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1149 596,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1149 337,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1149 302,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 262,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 229,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 182,9 Kb picture

последние фото в обвесе: магазин, ребристая крышка затворной рамы, рамочный приклад, фанерная накладка газоотвода, фанерное цевье, бакелитовая рукоятка. КОМПЛЕКТОМ НЕ ИДУТ! одет исключительно для увесиления публики, штатный черный АК пластик поставлю любой новый старый итп.


A.H.Kov
P.M.
5-3-2012 21:53 A.H.Kov
Originally posted by Patriot_MVK:

в общем ценник 12к либо обмен на АК74 + 4к.


Ы. Я бы тоже прикупил АК74 за 16 тыр!
Patriot_MVK
P.M.
5-3-2012 22:07 Patriot_MVK
что то я не совсем понял юмор.. . АК74 с завода по 7-8к идет, можно конечно настойчиво добиться у менеджера ценника в 16к но смысл?
Greenthomb
P.M.
5-3-2012 22:10 Greenthomb
Originally posted by Patriot_MVK:

что то я не совсем понял юмор...


добавь слово "макет" или "ММГ".
A.H.Kov
P.M.
5-3-2012 22:14 A.H.Kov
что то я не совсем понял юмор.. . АК74 с завода по 7-8к идет, можно конечно настойчиво добиться у менеджера ценника в 16к но смысл?

А вон оно чо.. . Т.е. Вам дают Калаша и еще приплачивают 4 тыр?
Блин. Хочу АК74 за 8 тыр..... . И пару тройку цинков патронов. Без БК не предлагать!
XXXSerJanTXXX
P.M.
5-3-2012 22:16 XXXSerJanTXXX
Originally posted by Patriot_MVK:

утром с него был прострелен кошачий туалет


и кот печально мявкнул на хозяина:
- Выбирай, или я или автомат!
Patriot_MVK
P.M.
5-3-2012 22:20 Patriot_MVK
Greenthomb
спасибо за разъяснение.

A.H.Kov
хотеть врачи не запрещают.

introdimus
P.M.
5-3-2012 23:15 introdimus
За что же этот Юнкер так не любили?!! Еще несколько лет при таком обращении и его можно было бы предлагать как найденыша при раскопках.. . Типа "самое то для восстановления, сквозной коррозии нет" и т.п.
Intersend
P.M.
5-3-2012 23:25 Intersend
да, вид отстойный
Patriot_MVK
P.M.
5-3-2012 23:25 Patriot_MVK
на фото оно гораздо страшнее чем в живую, пятна появляются на ММГ АК в течении недели по зиме или в течении месяца по лету, при условии что макет используется при тренировках на открытой местности.
grisha22
P.M.
5-3-2012 23:28 grisha22
Originally posted by introdimus:

За что же этот Юнкер так не любили


+1
Ищу как раз такой, но этот подубит, даже незнаю. Город как я понял, Саратов?

Грустный ап.

Patriot_MVK
P.M.
5-3-2012 23:31 Patriot_MVK
город Саратов, завтра отфоткаю нормально, думаю мнение изменится. Юшка живой и вполне приличный.
Саня1991
P.M.
5-3-2012 23:58 Саня1991
Юнкер наверное прошел полевые испытания!

Держи АП!

ALEX_28
P.M.
6-3-2012 00:52 ALEX_28
Его просто почистить и смазать нужно,такая ржа легко отмывается.Предпродажку сделать Ранний правильный Юнкер.
nizhnik.s
P.M.
6-3-2012 07:44 nizhnik.s
Спекулянт!
introdimus
P.M.
6-3-2012 16:33 introdimus
Originally posted by Patriot_MVK:
город Саратов, завтра отфоткаю нормально, думаю мнение изменится. Юшка живой и вполне приличный.

Поднимем, интересно на фотографии, меняющие мнение взглянуть.

Mefix
P.M.
6-3-2012 16:54 Mefix
Макс резервни ка до конца недели плз
VirtuosE
P.M.
6-3-2012 17:40 VirtuosE
Дык вроде Юнкер с "АВ-ОД" редкий достаточно? что-то на уровне "Чавеса" от 654'ых, ап такой.
Kalash1
P.M.
6-3-2012 19:06 Kalash1
дык и переводчик правильный... . видать человек тюнил. тем более дтк с шайбой.
Patriot_MVK
P.M.
6-3-2012 21:16 Patriot_MVK
апновил фото, можно смотреть, кто слюнями забрызгает будет сам вытирать

резерв временно принят. (вот думаю, одеть его более правильно да и повесить на стеночку рядом с остальными)

nizhnik.s
P.M.
9-3-2012 18:12 nizhnik.s
Да фсё равно барыго! Урежь осетра до десяткиннах!
ALEX_28
P.M.
9-3-2012 21:42 ALEX_28
Originally posted by Mefix:
Макс резервни ка до конца недели плз

Оставь в Саратове,барыгонах

Mike_80
P.M.
9-3-2012 23:46 Mike_80
Ну что ж,постою вторым,если пересыл есть.Документов конечно же нет?

Серый Волк
P.M.
10-3-2012 00:56 Серый Волк
Фото кота и тапочек как обязательное дополнение!
Иначе не продастся!
autoelek 01
P.M.
10-3-2012 03:10 autoelek 01
Достойный экземпляр переводчик изначально Акашный стоит.Ап однозначно.
Patriot_MVK
P.M.
10-3-2012 10:20 Patriot_MVK
не продастся без тапочек себе оставлю чай как макет на стенке провисеть сможет запросто
Серый Волк
P.M.
10-3-2012 17:05 Серый Волк
Конечно, аппарат-то знатный! У меня два таких, душу греют

click for enlarge 810 X 1080 482,9 Kb picture

А легкая потертость и окисление.. . Хороший повод его очистить и покрасить заново, или еще лучше - переворонить, предварительно сделав выемки под переводчик. А всю мелочевку просто заменить на новую из ганзовских запасов Далеко ходить не надо, Александэр, Полосатый и еще много достойных продавцов предлагают все, что превратит Юнкер в хороший конкурент ММГ

Patriot_MVK
P.M.
10-3-2012 20:45 Patriot_MVK
знаю таких с Александэром имел дело хороший выбор хороший продавец, а вот полосатый я так понял временами впадает в спячку и не достучишся до него.. .
Mike_80
P.M.
10-3-2012 20:56 Mike_80
Originally posted by Patriot_MVK:
знаю таких с Александэром имел дело хороший выбор хороший продавец, а вот полосатый я так понял временами впадает в спячку и не достучишся до него...

С полосатым Я имел дело,только положительные эмоции.Тоже нормальный чел)

introdimus
P.M.
11-3-2012 14:18 introdimus
Originally posted by Mike_80:

С полосатым Я имел дело,только положительные эмоции.Тоже нормальный чел)

Аналогично! Быстро, оперативно + ответы на все обращения.

Patriot_MVK
P.M.
12-3-2012 20:38 Patriot_MVK
планы резко изменяются, Юшка в продаже до среды без резервов, потом снимается с продажи.
Patriot_MVK
P.M.
13-3-2012 22:05 Patriot_MVK
продано.
Mike_80
P.M.
14-3-2012 05:34 Mike_80
Оплатил.Номер перевода в личке.
Patriot_MVK
P.M.
15-3-2012 23:09 Patriot_MVK
интересно получается.. . человек оплатил юнкера и пропал.. . я конечно не против, но что то здесь не правильно Mike_80 Вы так не считаете?
Mike_80
P.M.
15-3-2012 23:52 Mike_80
Максим,приветствую.Номер перевода писал на электронику еще 14 числа.Сейчас продублировал в Р.М.Думал что Вы уже тратите деньги,а Вы их еще даже не получили(.По поводу адреса и транспортной сейчас тоже в Р.М. напишу,чтобы наверняка.
С ув.,Михаил.
P.S.Сбросил Вам фото платежки на электронку.

Mike_80
P.M.
16-3-2012 15:18 Mike_80
Так как все оплачено,то дело осталось лишь за отправкой.Если с транспортной компанией несрастется,то отправляйте ж/д "Почтой России"(хотя если возможно,то транспортной приоритет).Сколько будет нужно я доплачу.

ALEX_28
P.M.
19-3-2012 16:11 ALEX_28
Я отправлял Михаилу подобные вещи на Сахалин почтой,все доезжало,долетало без проблем.
Intersend
P.M.
19-3-2012 19:41 Intersend
Originally posted by ALEX_28:

Я отправлял Михаилу подобные вещи на Сахалин почтой


т.е. про поголовное просвечивание авиапочты - это гон?
Mike_80
P.M.
19-3-2012 21:00 Mike_80
Originally posted by Intersend:

т.е. про поголовное просвечивание авиапочты - это гон?

Самое удивительное,что покупал у ALEX_28 ствол от ММГ с обвесом в сборе(колодкой мушки,основанием прицельной планки и газовой камерой) и он отправил их мне именно авиа.Все пришло без проблем.Правда Александр все обмотал в фольгу,но я сомневаюсь что причина в этом.Но в данном случае лучше отправить ж/д,так как береженого-Бог бережет.

Mike_80
P.M.
19-3-2012 22:51 Mike_80
Originally posted by Intersend:

т.е. про поголовное просвечивание авиапочты - это гон?


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам Ю-3 (2001гв). Саратов ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям