|
5-3-2012 21:35
Patriot_MVK
ситуация такая, имеем Ю-3 в АК коробке, принесли на *порезку* чесно говоря жалко его стало, продается либо меняется с доплатой на ММГ АК74.
комплектация стволик на сколько разглядел не *зачищенный* до дыр, ровный блестящий. фото пока с телефона так что извиняйте за качество, в живую смотрится поинтересней.
связь писать на patriot_ak@bk.ru последние фото в обвесе: магазин, ребристая крышка затворной рамы, рамочный приклад, фанерная накладка газоотвода, фанерное цевье, бакелитовая рукоятка. КОМПЛЕКТОМ НЕ ИДУТ! одет исключительно для увесиления публики, штатный черный АК пластик поставлю любой новый старый итп. |
|
5-3-2012 21:53
A.H.Kov
Ы. Я бы тоже прикупил АК74 за 16 тыр!
|
|
5-3-2012 22:07
Patriot_MVK
что то я не совсем понял юмор.. . АК74 с завода по 7-8к идет, можно конечно настойчиво добиться у менеджера ценника в 16к но смысл?
|
|
5-3-2012 22:10
Greenthomb
добавь слово "макет" или "ММГ". |
|
5-3-2012 22:14
A.H.Kov
А вон оно чо.. . Т.е. Вам дают Калаша и еще приплачивают 4 тыр? Блин. Хочу АК74 за 8 тыр..... . И пару тройку цинков патронов. Без БК не предлагать!
|
|
5-3-2012 22:16
XXXSerJanTXXX
и кот печально мявкнул на хозяина: - Выбирай, или я или автомат! |
|
5-3-2012 22:20
Patriot_MVK
Greenthomb
спасибо за разъяснение. A.H.Kov |
|
5-3-2012 23:15
introdimus
За что же этот Юнкер так не любили?!! Еще несколько лет при таком обращении и его можно было бы предлагать как найденыша при раскопках.. . Типа "самое то для восстановления, сквозной коррозии нет" и т.п.
|
|
5-3-2012 23:25
Intersend
да, вид отстойный
|
|
5-3-2012 23:25
Patriot_MVK
на фото оно гораздо страшнее чем в живую, пятна появляются на ММГ АК в течении недели по зиме или в течении месяца по лету, при условии что макет используется при тренировках на открытой местности.
|
|
5-3-2012 23:28
grisha22
+1 Ищу как раз такой, но этот подубит, даже незнаю. Город как я понял, Саратов? Грустный ап. |
|
5-3-2012 23:31
Patriot_MVK
город Саратов, завтра отфоткаю нормально, думаю мнение изменится. Юшка живой и вполне приличный.
|
|
5-3-2012 23:58
Саня1991
Юнкер наверное прошел полевые испытания!
Держи АП! |
|
6-3-2012 00:52
ALEX_28
Его просто почистить и смазать нужно,такая ржа легко отмывается.Предпродажку сделать
Ранний правильный Юнкер.
|
|
6-3-2012 07:44
nizhnik.s
Спекулянт!
|
|
6-3-2012 16:33
introdimus
Поднимем, интересно на фотографии, меняющие мнение взглянуть. |
|
6-3-2012 16:54
Mefix
Макс резервни ка до конца недели плз
|
|
6-3-2012 17:40
VirtuosE
Дык вроде Юнкер с "АВ-ОД" редкий достаточно? что-то на уровне "Чавеса" от 654'ых, ап такой.
|
|
6-3-2012 19:06
Kalash1
дык и переводчик правильный... . видать человек тюнил. тем более дтк с шайбой.
|
|
6-3-2012 21:16
Patriot_MVK
апновил фото, можно смотреть, кто слюнями забрызгает будет сам вытирать
![]() резерв временно принят. (вот думаю, одеть его более правильно да и повесить на стеночку рядом с остальными) |
|
9-3-2012 18:12
nizhnik.s
Да фсё равно барыго! Урежь осетра до десяткиннах!
|
|
9-3-2012 21:42
ALEX_28
Оставь в Саратове,барыгонах |
|
9-3-2012 23:46
Mike_80
Ну что ж,постою вторым,если пересыл есть.Документов конечно же нет?
|
|
10-3-2012 00:56
Серый Волк
Фото кота и тапочек как обязательное дополнение!
Иначе не продастся!
|
|
10-3-2012 03:10
autoelek 01
Достойный экземпляр переводчик изначально Акашный стоит.Ап однозначно.
|
|
10-3-2012 10:20
Patriot_MVK
не продастся без тапочек себе оставлю
чай как макет на стенке провисеть сможет запросто
|
|
10-3-2012 17:05
Серый Волк
Конечно, аппарат-то знатный! У меня два таких, душу греют
А легкая потертость и окисление.. . Хороший повод его очистить и покрасить заново, или еще лучше - переворонить, предварительно сделав выемки под переводчик. А всю мелочевку просто заменить на новую из ганзовских запасов |
|
10-3-2012 20:45
Patriot_MVK
знаю таких с Александэром имел дело хороший выбор хороший продавец, а вот полосатый я так понял временами впадает в спячку и не достучишся до него.. .
|
|
10-3-2012 20:56
Mike_80
С полосатым Я имел дело,только положительные эмоции.Тоже нормальный чел) |
|
11-3-2012 14:18
introdimus
Аналогично! Быстро, оперативно + ответы на все обращения. |
|
12-3-2012 20:38
Patriot_MVK
планы резко изменяются, Юшка в продаже до среды без резервов, потом снимается с продажи.
|
|
13-3-2012 22:05
Patriot_MVK
продано.
|
|
14-3-2012 05:34
Mike_80
Оплатил.Номер перевода в личке.
|
|
15-3-2012 23:09
Patriot_MVK
интересно получается.. . человек оплатил юнкера и пропал.. . я конечно не против, но что то здесь не правильно Mike_80 Вы так не считаете?
|
|
15-3-2012 23:52
Mike_80
Максим,приветствую.Номер перевода писал на электронику еще 14 числа.Сейчас продублировал в Р.М.Думал что Вы уже тратите деньги,а Вы их еще даже не получили(.По поводу адреса и транспортной сейчас тоже в Р.М. напишу,чтобы наверняка.
С ув.,Михаил. P.S.Сбросил Вам фото платежки на электронку. |
|
16-3-2012 15:18
Mike_80
Так как все оплачено,то дело осталось лишь за отправкой.Если с транспортной компанией несрастется,то отправляйте ж/д "Почтой России"(хотя если возможно,то транспортной приоритет).Сколько будет нужно я доплачу.
|
|
19-3-2012 16:11
ALEX_28
Я отправлял Михаилу подобные вещи на Сахалин почтой,все доезжало,долетало без проблем.
|
|
19-3-2012 19:41
Intersend
т.е. про поголовное просвечивание авиапочты - это гон? |
|
19-3-2012 21:00
Mike_80
Самое удивительное,что покупал у ALEX_28 ствол от ММГ с обвесом в сборе(колодкой мушки,основанием прицельной планки и газовой камерой) и он отправил их мне именно авиа.Все пришло без проблем.Правда Александр все обмотал в фольгу,но я сомневаюсь что причина в этом.Но в данном случае лучше отправить ж/д,так как береженого-Бог бережет. |
|
19-3-2012 22:51
Mike_80
|
|
|