Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю. Хронографы от Agioso, магазины Марадер ... ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
YURICH72
29-6-2012 19:38 YURICH72
Мастер в апах не нуждается, но не апнуть не могу!
Agioso
29-6-2012 20:24 Agioso
Originally posted by YURICH72:
Мастер в апах не нуждается, но не апнуть не могу!

Ганза вроде ожила (тьфу, тьфу, тьфу), а то ни зайти ни написать.. .

theFrost
30-6-2012 00:57 theFrost
Отправил заказ на мыло.
Отправка в Тульскую губернию.
razamanaz
30-6-2012 06:45 razamanaz
Вот така ипоньска букафка
Agioso
30-6-2012 09:04 Agioso
Originally posted by theFrost:
Отправил заказ на мыло.
Отправка в Тульскую губернию.

Ответил.

YURICH72
1-7-2012 10:02 YURICH72
Ну вот померил скорость пулек.Прибор работает отлично!!! И тебе м,с и тебе энергия в ДЖ. и средний.Просто суперски.Я сделал переходник,и стрелял по цели и скорость измерял.Очень доволен прибором.
Agioso
1-7-2012 10:14 Agioso
А из чего переходник сделали?
YURICH72
1-7-2012 16:03 YURICH72
Originally posted by Agioso:

А из чего переходник сделали?

А какая то трубка пластиковая,не знаю от чего,но четко,с натягом садящаяся на модер,и кусок круглого фторопласта с калибром прибора.Все соединяем(кто хочет на клей),у меня все в натяг получилось и стреляем.

VladimirB
6-7-2012 22:53 VladimirB
Надо брать и апать!
theFrost
8-7-2012 00:54 theFrost
Сегодня получил хрон изготовление на высоте. На письма ответы приходили не замедлительно. Прибор отправлен без проволочек.

АП

Agioso
8-7-2012 08:20 Agioso
Телефон всегда при мне, по большей части пишу с него, потому и отвечаю быстро.
Спасибо за апы.
YURICH72
8-7-2012 15:46 YURICH72
Ну дак люди некачественный товар апать не станут.АП такой:-)
xiaomao
11-7-2012 03:35 xiaomao
Поддержу нужную тему.
Garic33
11-7-2012 09:17 Garic33
Ап!
VITAMIN1
14-7-2012 19:47 VITAMIN1
есть PCP папа.
крюгерка.
пули rws и гамо. вес 1,03 и 1,0 гр
винтовка редукторная.
хрон промеряет скорости от 300 до 398 мыс.
положение хронографа у дульного среза.
вопрос.
что может вносить погрешность в измерение.
ибо не верю что у винтовки такие скорости, и такой разброс по ним.
может я как то не правильно меряю????
Agioso
14-7-2012 21:33 Agioso
Если цифры явно разнятся - значит однозначно нужно настроить чувствительность. Для начала произведите "настройку чувствительности по-умолчанию" из инструкции (крутя подстроечник, найти границу загорания светодиода и от потухшего состояния прокрутить 0,5 деления против часовой стрелки) для обоих датчиков.
Если цифры опять будут сильно разнИться - прокрутите еще каждый подстроечник на 0,25-0,5 деления также против часовой. Кстати цифры завышены, а значит напрашивается убавить чувствительность конкретно дальнего датчика. Если не выйдет настроить - пишите мне.
Показания прибора будут верны в том случае, если настройка чувствительности произведена одинаково для обоих датчиков, а главное - цифры адекватные и повторяемые.
RADIK64
14-7-2012 23:04 RADIK64
Здравствуйте СЕРГЕЙ! по поводу заказа отписался на почту.
Agioso
14-7-2012 23:33 Agioso
Originally posted by RADIK64:
Здравствуйте СЕРГЕЙ! по поводу заказа отписался на почту.

Ответил
magg0t
14-7-2012 23:44 magg0t
Апну отличные хронографы. Лучшие из того что пробовал.
sasha.21
15-7-2012 01:52 sasha.21
Написал в почту.
Agioso
15-7-2012 10:25 Agioso
Originally posted by sasha.21:

Написал в почту.


Ответил
sasha.21
15-7-2012 14:05 sasha.21
Оплатил
Agioso
15-7-2012 17:11 Agioso
Originally posted by sasha.21:

Оплатил


Деньги пришли, завтра отправлю.
sasha.21
15-7-2012 18:26 sasha.21
Отлично! Спасибо!
sasharirv
16-7-2012 20:03 sasharirv
Тоже оплатил! Типа Ап такой.. . Спасибо мастеру!
shadow163
16-7-2012 21:34 shadow163
Ап! написал в почту
Agioso
16-7-2012 23:32 Agioso
Благодарю за Апы
Originally posted by sasharirv:

Тоже оплатил! Типа Ап такой.. . Спасибо мастеру!


Пока не за что) Завтра отправлю.
Originally posted by shadow163:

Ап! написал в почту


Ответил
shadow163
17-7-2012 10:08 shadow163
теме Ап! все оплатил, сканы чеков и данные для отправки сбросил на мыло
ghost11
17-7-2012 10:48 ghost11
Добрый день, скиньте N карты для оплаты на мыло dobriy.ig@yandex.ru
Agioso
17-7-2012 11:36 Agioso
Originally posted by ghost11:
Добрый день, скиньте N карты для оплаты на мыло dobriy.ig@yandex.ru

Написал
sasha.21
17-7-2012 17:35 sasha.21
Подниму темку! АП!
Agioso
17-7-2012 18:41 Agioso
sasharirv, shadow163, ghost11 - приборы отправил
ghost11
17-7-2012 19:00 ghost11
Всембы продавцам такую оперативность ?)
shadow163
17-7-2012 19:16 shadow163
Originally posted by ghost11:

Всембы продавцам такую оперативность ?)

поддержу,реактивный продаван) я с утра оплатил и вот на почте письмо с трек номером и где отслеживать) эх почта бы так работала, но видать хорошего по немножку)

sasha.21
22-7-2012 21:38 sasha.21
Вверх. АП!
shadow163
23-7-2012 13:59 shadow163
темке Ап! посылочку получил, доехало быстро и без происшествий)
хоть и первый хронограф который в руках держу но впечатления самые положительные,собран и работает на отлично!
наконец-то знаю какая скорость у моих винтовок и к чему можно стремится)
Мастеру спасибо! и творческих успехов!
click for enlarge 600 X 800 110.4 Kb picture
Agioso
23-7-2012 23:06 Agioso
Благодарю, хороших результатов!
ghost11
24-7-2012 19:09 ghost11
Хрон получил, спасибо!
sasha.21
25-7-2012 00:03 sasha.21
Сегодня и я свой хрон получил. Одно огорчило, резьба оказалась с шагом 1,5 а не 1, а мне токарь уже переходников под модераторы наточил придется опять нести резьбу перенарезать. А так хрон зачетный и сделан аккуратно и работает хорошо в общем я доволен, спасибо.
Agioso
25-7-2012 09:35 Agioso
Хм.. . Тогда прошу простить. Видимо мой токарь ошибся с шагом, а я не перепроверил. Надеюсь переделка не сложная, хороших результатов!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю. Хронографы от Agioso, магазины Марадер ... ( 7 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям