|
29-6-2012 19:38
YURICH72
Мастер в апах не нуждается, но не апнуть не могу!
|
|
29-6-2012 20:24
Agioso
|
|
30-6-2012 00:57
theFrost
Отправил заказ на мыло.
Отправка в Тульскую губернию. |
|
30-6-2012 06:45
razamanaz
Вот така ипоньска букафка
![]() |
|
30-6-2012 09:04
Agioso
Ответил. |
|
1-7-2012 10:02
YURICH72
Ну вот померил скорость пулек.Прибор работает отлично!!! И тебе м,с и тебе энергия в ДЖ. и средний.Просто суперски.Я сделал переходник,и стрелял по цели и скорость измерял.Очень доволен прибором.
|
|
1-7-2012 10:14
Agioso
А из чего переходник сделали?
|
|
1-7-2012 16:03
YURICH72
А какая то трубка пластиковая,не знаю от чего,но четко,с натягом садящаяся на модер,и кусок круглого фторопласта с калибром прибора.Все соединяем(кто хочет на клей),у меня все в натяг получилось и стреляем. |
|
6-7-2012 22:53
VladimirB
Надо брать и апать!
|
|
8-7-2012 00:54
theFrost
Сегодня получил хрон изготовление на высоте. На письма ответы приходили не замедлительно. Прибор отправлен без проволочек.
АП |
|
8-7-2012 08:20
Agioso
Телефон всегда при мне, по большей части пишу с него, потому и отвечаю быстро.
Спасибо за апы. |
|
8-7-2012 15:46
YURICH72
Ну дак люди некачественный товар апать не станут.АП такой:-)
|
|
11-7-2012 03:35
xiaomao
Поддержу нужную тему.
|
|
11-7-2012 09:17
Garic33
Ап!
|
|
14-7-2012 19:47
VITAMIN1
есть PCP папа.
крюгерка. пули rws и гамо. вес 1,03 и 1,0 гр винтовка редукторная. хрон промеряет скорости от 300 до 398 мыс. положение хронографа у дульного среза. вопрос. что может вносить погрешность в измерение. ибо не верю что у винтовки такие скорости, и такой разброс по ним. может я как то не правильно меряю???? |
|
14-7-2012 21:33
Agioso
Если цифры явно разнятся - значит однозначно нужно настроить чувствительность. Для начала произведите "настройку чувствительности по-умолчанию" из инструкции (крутя подстроечник, найти границу загорания светодиода и от потухшего состояния прокрутить 0,5 деления против часовой стрелки) для обоих датчиков.
Если цифры опять будут сильно разнИться - прокрутите еще каждый подстроечник на 0,25-0,5 деления также против часовой. Кстати цифры завышены, а значит напрашивается убавить чувствительность конкретно дальнего датчика. Если не выйдет настроить - пишите мне. Показания прибора будут верны в том случае, если настройка чувствительности произведена одинаково для обоих датчиков, а главное - цифры адекватные и повторяемые. |
|
14-7-2012 23:04
RADIK64
Здравствуйте СЕРГЕЙ! по поводу заказа отписался на почту.
|
|
14-7-2012 23:33
Agioso
Ответил |
|
14-7-2012 23:44
magg0t
Апну отличные хронографы. Лучшие из того что пробовал.
|
|
15-7-2012 01:52
sasha.21
Написал в почту.
|
|
15-7-2012 10:25
Agioso
Ответил |
|
15-7-2012 14:05
sasha.21
Оплатил
|
|
15-7-2012 17:11
Agioso
Деньги пришли, завтра отправлю. |
|
15-7-2012 18:26
sasha.21
Отлично! Спасибо!
|
|
16-7-2012 20:03
sasharirv
Тоже оплатил! Типа Ап такой.. . Спасибо мастеру!
|
|
16-7-2012 21:34
shadow163
Ап! написал в почту
|
|
16-7-2012 23:32
Agioso
Благодарю за Апы
Пока не за что) Завтра отправлю.
Ответил |
|
17-7-2012 10:08
shadow163
теме Ап! все оплатил, сканы чеков и данные для отправки сбросил на мыло
|
|
17-7-2012 10:48
ghost11
Добрый день, скиньте N карты для оплаты на мыло dobriy.ig@yandex.ru
|
|
17-7-2012 11:36
Agioso
Написал |
|
17-7-2012 17:35
sasha.21
Подниму темку! АП!
|
|
17-7-2012 18:41
Agioso
sasharirv, shadow163, ghost11 - приборы отправил
|
|
17-7-2012 19:00
ghost11
Всембы продавцам такую оперативность ?)
|
|
17-7-2012 19:16
shadow163
поддержу,реактивный продаван) я с утра оплатил и вот на почте письмо с трек номером и где отслеживать) эх почта бы так работала, но видать хорошего по немножку) |
|
22-7-2012 21:38
sasha.21
Вверх. АП!
|
|
23-7-2012 13:59
shadow163
|
|
23-7-2012 23:06
Agioso
Благодарю, хороших результатов!
|
|
24-7-2012 19:09
ghost11
Хрон получил, спасибо!
|
|
25-7-2012 00:03
sasha.21
Сегодня и я свой хрон получил. Одно огорчило, резьба оказалась с шагом 1,5 а не 1, а мне токарь уже переходников под модераторы наточил придется опять нести резьбу перенарезать. А так хрон зачетный и сделан аккуратно и работает хорошо в общем я доволен, спасибо.
|
|
25-7-2012 09:35
Agioso
Хм.. . Тогда прошу простить. Видимо мой токарь ошибся с шагом, а я не перепроверил. Надеюсь переделка не сложная, хороших результатов!
|
|
|