Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю. Хронографы от Agioso, магазины Марадер ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Vendigo
P.M.
23-3-2012 19:31 Vendigo
В 54й модели есть возможность изменять калибровочные данные самостоятельно.

Это я так понимаю выставление чувствительности?
На 53м же тоже вроде можно.
От чувствительности зависит погрешность изменения скорости?
И на какое значение к примеру у pcp 5.5 нужно выставить чтобы максимально точно было? 295-300 м\с

Agioso
P.M.
23-3-2012 19:47 Agioso
Originally posted by Vendigo:

Это я так понимаю выставление чувствительности?
На 53м же тоже вроде можно.
От чувствительности зависит погрешность изменения скорости?
И на какое значение к примеру у pcp 5.5 нужно выставить чтобы максимально точно было? 295-300 м\с

Чувствительность и калибровочные данные - разные вещи. Чувствительность настраивается для того чтобы датчики вообще срабатывали на пулю (настраивается поворотом подстроечных резисторов под крышкой). Реализовано в 51й модели и выше.
Калибровочные данные - это то что я писал выше (для точных показаний), настраивается программно, зайдя в соответствующий пункт меню. Реализовано начиная с 54й модели.
Чтобы погрешности не было, нужно правильно выставлять чувствительность (методика есть в инструкции). А вообще я уже выставляю оптимальную чувствительность - как показывает практика, приборы с этой настройкой прекрасно работают на всем пневматическом диапазоне. Единственное - со временем датчики будут загрязнятся и возможно придется чуть подрегулировать чувствительность или почистить датчики (все есть в инструкции). А калибр на точность не влияет (чем он больше - тем проще с соосностью).
H2Sam
P.M.
23-3-2012 21:16 H2Sam
Здравствуйте!! Один хрон в резерв для меня поставьте, пожалуйста!! Сам приеду в Тольятти,заберу, как будут в наличии!!
magg0t
P.M.
23-3-2012 23:41 magg0t
Я тоже в ожидании хороших новостей. И, надеюсь, мастер сможет комплектовать хроны переходниками под 25мм 30мм диаметры модеров.
Agioso
P.M.
24-3-2012 10:07 Agioso
Originally posted by H2Sam:

Здравствуйте!! Один хрон в резерв для меня поставьте, пожалуйста!! Сам приеду в Тольятти,заберу, как будут в наличии!!


Ок!
Originally posted by magg0t:

И, надеюсь, мастер сможет комплектовать хроны переходниками под 25мм 30мм диаметры модеров.


Пытался найти материал под переходники, пока безуспешно. Закончу с новой моделью, поищу еще.
p.s. трубки в новой партии будут разной длины: 7мм от корпуса как раньше, 27мм и 47мм. На любой вкус.
Garoh
P.M.
24-3-2012 11:01 Garoh
Хрон получил! Спасибо Сергей!

Все так добротно упакованно.

В ближайшее время опробую прибор в деле.
Мастеру отличного Хрона, Ап)

oldcommander
P.M.
24-3-2012 13:29 oldcommander
То же хочу отписаться о получении.пришло быстро, сделано качественно.Инструкция в наличии Вобщем прибор гуд, мастеру респект!
Agioso
P.M.
24-3-2012 23:46 Agioso
Благодарю за отзывы!
Vita$
P.M.
25-3-2012 02:20 Vita$
USB подключения не ожидается?
Agioso
P.M.
25-3-2012 16:58 Agioso
Originally posted by Vita$:
USB подключения не ожидается?

Как раз этим сейчас и занимаюсь.. .
RomeoSRV
P.M.
26-3-2012 21:32 RomeoSRV
Привет всем! Что-то, Agioso, почта твоя ругается, письма принимать не хочет. Хотел поинтересоваться, сдвинулось ли наше дело с мертвой точки?
RomeoSRV
P.M.
26-3-2012 21:45 RomeoSRV
Все нормально, мыло заработало! Сергею большое спасибо! Творческих успехов!
Agioso
P.M.
27-3-2012 18:03 Agioso
Originally posted by RomeoSRV:
.. Что-то, Agioso, почта твоя ругается, письма принимать не хочет...

Многие так говорят, почему не знаю, у тех кто отправляет - ошибка, но мне все письма доходят. Возможно это из-за переполненной почты (больше 1000 писем), сейчас почистил, посмотрим.. .
Reign-1
P.M.
27-3-2012 19:29 Reign-1
со временем выпишу один себе
ворон33
P.M.
27-3-2012 20:10 ворон33
Доброго здравия Сергей,если Вам не трудно,дайте консультацию,как правильно выставить калибровку?
Agioso
P.M.
28-3-2012 08:52 Agioso
Originally posted by ворон33:
Доброго здравия Сергей,если Вам не трудно,дайте консультацию,как правильно выставить калибровку?

Имеете в виду настройку чувствительности датчиков (синие построечники под крышкой)? Я все подробно описал в инструкции, в чем то проблема?

ворон33
P.M.
28-3-2012 20:38 ворон33
Да нет никакой проблемы,я только присматриваюсь к твоему хронографу.
Agioso
P.M.
29-3-2012 00:26 Agioso
Originally posted by ворон33:
Да нет никакой проблемы,я только присматриваюсь к твоему хронографу.

Ясно.. . Вообще изначально, как правило, никакой самостоятельной калибровки и настройки не требуется.
птицын
P.M.
29-3-2012 01:36 птицын
Originally posted by Reign-1:
со временем выпишу один себе

ап

Vodolaz444
P.M.
31-3-2012 21:38 Vodolaz444
ап! жду ответ
Agioso
P.M.
31-3-2012 22:15 Agioso
Originally posted by Vodolaz444:
ап! жду ответ

Хроны готовятся, первый десяток будет готов в начале недели, в концу недели попытаюсь сделать еще несколько. Отправляю отписавшимся мне в порядке очереди. По списку вы 12й, как будет прибор близок к завершению - сообщу и дам реквизиты для оплаты. Номер вы написали.
Sergeich64
P.M.
1-4-2012 00:58 Sergeich64
Здравствуйте всем!Сергей,запишите в очередь.На почту отписал,правда тоже ругается,якобы не корректный адрес,хотя указал правильно... ну посмотрим.. . Ап такой,ночной.
sergeyR
P.M.
1-4-2012 06:10 sergeyR
Up!
Net-ff
P.M.
1-4-2012 08:18 Net-ff
Ап хорошим хронам !
Agioso
P.M.
1-4-2012 09:25 Agioso
Originally posted by Sergeich64:
Здравствуйте всем!Сергей,запишите в очередь.На почту отписал,правда тоже ругается,якобы не корректный адрес,хотя указал правильно... ну посмотрим.. . Ап такой,ночной.

Письмо дошло, ответил, в очередь поставил. У меня тоже почта ругается при отправке. Придется наверно сменить ящик...

P.s. еще раз напишу - трубки разной длины. Передний выступающий конец 7мм, 27мм и 47мм. Когда заказываете - указывайте какой нужен. Цена одинаковая.
P.p.s. если будете делать переходники под каждый ствол - заказывайте 27мм или 47мм. Трубка на 7мм - самая компактная, удобна при замере без использования переходников. Трубка на 47мм - переходник нужен, иначе сложно соблюсти соосность. Трубка на 27мм - универсальная. Можно и так и так использовать.

orange2305
P.M.
1-4-2012 17:38 orange2305
добрый день, хочу преобрести ваш хронограф
Agioso
P.M.
1-4-2012 17:54 Agioso
Originally posted by orange2305:
добрый день, хочу преобрести ваш хронограф

Пишите мне на мыло, указав нужную трубку (см. выше) и адрес. Только на приборы пока очередь.
САПСАН-21
P.M.
2-4-2012 11:57 САПСАН-21
Деньги на вашу карточку, только что перевёл.
Можете получать.
Сумма = 2100 рублей.
И если можно, положите вместе с хронографом, с трубкой на 47 мм,
ещё и переходник, у меня ствол внешний диаметр 14.2.

Мои адресные данные написал в Р.М.
С уважением к Вам Дмитрий.

P.I.A.152
P.M.
2-4-2012 16:47 P.I.A.152
Сергей,здравствуй! Деньги перевёл,подтверди получение,а то почта ругается ,что сообщение не прошло.Свои данные тоже отправил: Нижний Новгород,Игорь.
САПСАН-21
P.M.
2-4-2012 19:00 САПСАН-21
Вечерний АП !
Не тонем !!!!
Хронометры на первое место !!!!
Agioso
P.M.
2-4-2012 19:28 Agioso
Originally posted by P.I.A.152:

Сергей,здравствуй! Деньги перевёл,подтверди получение,а то почта ругается ,что сообщение не прошло.Свои данные тоже отправил: Нижний Новгород,Игорь.


Получил. Хрон готовлю.
Originally posted by САПСАН-21:

Деньги на вашу карточку, только что перевёл.
Можете получать.
Сумма = 2100 рублей.
И если можно, положите вместе с хронографом, с трубкой на 47 мм,
ещё и переходник, у меня ствол внешний диаметр 14.2.


Получил, а почему больше оплатили? Переходники нет возможности делать, но для вас есть небольшой кусок дюралевой трубки 14х16, расточите по стволу как надо.

p.s. нет времени на переписку, плотно работаю над хронами. Отвечаю по возможности.

VAZZ
P.M.
3-4-2012 23:47 VAZZ
Вот и я перевел)
Net-ff
P.M.
4-4-2012 07:11 Net-ff
Ап хронам.
Agioso
P.M.
4-4-2012 08:38 Agioso
Ожил форум.. . Вся новая партия - новая модель Хрон-55Т. Внешне выглядит также (за исключением разной длины трубок):

Отличия программные. Временная память теперь на 150 выстрелов, из них последние 80 - сохраняются при выключении и при дальнейших включениях сразу доступны. Обнулить энергонезависимую память можно при включении - удерживая нижнюю кнопку. Единственный минус - чем больше забито памяти, тем дольше прибор "думает" после выстрела (побочное действие защиты от глюков энергонезависимой памяти), но эта пауза даже при полностью забитой памяти не превышает пары секунд, а при пустой памяти составляет доли секунды, так что думаю это не страшно.
Так же добавлен расчет среднеквадратического отклонения (не знаю нужна ли, но на других хронах есть).
А еще теперь есть возможность связи с ПК, с программой Миронова при наличии usb-адаптера. Пока адаптеров еще нет, ориентировочно появятся к концу апреля. Ориентировачная цена - 400р. Те кто уже заказал, при желании смогут потом приобрести его дополнительно, но придется еще один разъемчик припаять к прибору, на подготовленное место.

p.s. обновил первый пост

madfant-1
P.M.
4-4-2012 10:06 madfant-1
Доброго времени суток , заказ отправил на мыло .
H2Sam
P.M.
4-4-2012 10:47 H2Sam
Здравствуйте! Не уверен,доходят ли мои РМ до Вас! Можно ли уже забирать хрон?
САПСАН-21
P.M.
4-4-2012 11:20 САПСАН-21
ЕСТЬ ТАКАЯ МАГИЧЕСКАЯ НАУКА НУМЕРОЛОГИЯ.
ТАК ВОТ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ, И ВСЕМ ТУТ НА ГАНЗЕ, ТОЖЕ ПОЛЕЗНО БУДЕТ УЗНАТЬ.

ДЕНЬГИ В КОЛИЧЕСТВЕ 200 РУБЛЕЙ 2000 РУБЛЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ, НЕ ПЛАТЯТ И НЕ ПРИНИМАЮТ ПРИ ОПЛАТЕ.
ЛУЧШЕ ДОБАВИТЬ СТО РУБЛЕЙ К 2000,ЧТО БЫ ДЕНЬГИ НЕ ЗАСТАИВАЛИСЬ,
НИ У ВАС НИ У ТОГО, КТО ВАМ ИХ ЗАПЛАТИЛ.
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ПО ПРОШЕСТВИИ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНЕМ, МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ЗАСТОЙ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К РАЗОРЕНИЮ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕМУ ЛИБО.
И ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ.
ЦИФРА 20, НАОБОРОТ УСКОРЯЕТ ВСЕ ПРОЦЕССЫ.
2 - УДВАИВАЕТ ВОЗДЕЙСТВИЕ МЫСЛИ НА ВСЕЛЕННУЮ А НОЛЬ ОБНУЛЯЕТ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВЛИЯНИЯ НА ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И ВОЖДЕЛЕНИЕ.
ТАК ПРИМЕРНО МОГУ ОПИСАТЬ.
ВОТ ЧТО БЫ У ВАС ПОСТОЯННО ПРИБАВЛЯЛОСЬ,
И У МЕНЯ НЕ ЗАСТАИВАЛОСЬ, 2100 И ОПЛАТИЛ.
МНЕ, ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕГ В ПРИРОДЕ, СТА РУБЛЕЙ НЕ ЖАЛКО.

trekaf
P.M.
4-4-2012 11:24 trekaf
Прежде всего АП мастеру-земляку (теперь и у нашей области есть достойный ответ по хронам).

Так же АП альтернативному учению, выраженному в предыдущем посте.

САПСАН-21
P.M.
4-4-2012 11:29 САПСАН-21
Да письмо из Р.М. получил.
Буду ждать посылочку. Ориентируюсь примерно на через неделю.
Мне с Ростова прислал человек пули, аккурат в неделю и уложились.
В понедельник послал, В ПОНЕДЕЛЬНИК Я И ПОЛУЧИЛ.
aabbvv
P.M.
4-4-2012 13:48 aabbvv
на какое количество выстрелов рассчитан прибор? ресурс большой?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю. Хронографы от Agioso, магазины Марадер ... ( 3 )