|
6-3-2012 14:27
Awka
^
|
|
6-3-2012 17:04
Kachan
Михаил, восьмерки получил, спасибо!
Отличные восьмерки, даже лучше, чем у меня раньше были - и болтики в комплекте ![]() PS Ты так уж сильно не упаковывай - весь обед распаковывал |
|
6-3-2012 18:31
домовой2000
Илья, Очень Рад что тебе понравились ЛАТУННЫЕ Восьмёрки!!!
Упаковывал Восьмёрки на Совесть!!! Жду Фото с Восьмёрками на твоем Песте!
|
|
6-3-2012 19:54
домовой2000
Григорий Очень рад что тебе Понравилось!!! А если ты ещё наждачкой Нулёвкой пройдёшься раз 5-10 с каждой стороны то будет ЕЩЁ КРУЧЕ!!! Попробуй и Удивишься Сам!!! Это касаеться именно Бронзы!!! Вставок и Ручки Досылателя!!!
|
|
6-3-2012 21:24
soika
Мишаея... Наша Вам с кисточкой..
|
|
6-3-2012 21:54
домовой2000
Какие Люди!!! Привет Виталий!!!
|
|
6-3-2012 22:02
timberlake
АП тему!
|
|
6-3-2012 23:49
svajk
спать.
|
|
7-3-2012 07:06
Вирус
Утро уже! )) |
|
8-3-2012 00:50
soika
Уставший Ап... Все завтра.... Бай...
пы.сы.Спасибо Мишань.. . |
|
8-3-2012 12:58
svajk
встать.
|
|
8-3-2012 14:29
RAL1203
Красота! Ап!
|
|
8-3-2012 19:42
svajk
паап
|
|
8-3-2012 20:24
sergeoxxx
АП
|
|
9-3-2012 01:17
RAL1203
Прошу уважаемого ТС отложить две восьмерки в резерв до 19-го марта. Спасибо.
|
|
9-3-2012 09:28
домовой2000
Рад что тебе Понравилась Восьмёрка Владимир! Жду Фото твоего Кроссмана с "Волшебной"
Восьмёркой!!!!
|
|
9-3-2012 09:30
домовой2000
Резерв Принят!!!! Отложил Две Восьмёрки до 19 Марта!
|
|
9-3-2012 11:34
Spaceman1981
И мне тоже!
|
|
9-3-2012 12:43
karabas70
чего-то пробу не видно |
|
9-3-2012 12:48
домовой2000
Пробу ,Кому Надо, Сам Поставит!
Я простите, Закона Послушный Гражданин!!!! Ой извиняюсь.... . Господин!!!!
|
|
9-3-2012 14:08
karabas70
у тебя цилиндр(головной убор)уже есть!? |
|
9-3-2012 16:33
Spaceman1981
Восьмерку хочу!
|
|
9-3-2012 17:24
timberlake
И ещё разочек,АП!
|
|
9-3-2012 17:26
soika
:-) |
|
9-3-2012 21:52
домовой2000
Пишите Резервы кто хочет приобрести "Волшебную"
Восьмёрку!!!
|
|
9-3-2012 23:53
sergeoxxx
И выше!
|
|
10-3-2012 09:25
makc355
А восьмерочки то хороши! Подниму, пусть наверху блестят!
|
|
10-3-2012 11:43
Spaceman1981
Восьмерки,кому восьмерки! Берем самые свежие восьмерки!
|
|
10-3-2012 13:22
svajk
апп
|
|
10-3-2012 13:22
домовой2000
Скоро будут Высокие Восьмёрки!
|
|
10-3-2012 20:03
makc355
Оп-па! Ап обновлению ассорррртимента!
А под заказ не планируются? |
|
|