Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Латунные Восьмёрки для Кроссман с 22 тр ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
sergeoxxx
P.M.
5-3-2012 22:47 sergeoxxx
И еще выше!
soika
P.M.
6-3-2012 02:21 soika
Апну,а то пропаду на пару дней... .
Spaceman1981
P.M.
6-3-2012 11:12 Spaceman1981
Всё беру врезервнах!
svajk
P.M.
6-3-2012 11:16 svajk
апс
Dubchick
P.M.
6-3-2012 11:19 Dubchick
Апчик.
никитос
P.M.
6-3-2012 11:32 никитос
Одну восьмероку в резерв,ну и может чего еще найдется.

timberlake
P.M.
6-3-2012 13:25 timberlake
АП!
Awka
P.M.
6-3-2012 14:27 Awka
^
Kachan
P.M.
6-3-2012 17:04 Kachan
Михаил, восьмерки получил, спасибо!
Отличные восьмерки, даже лучше, чем у меня раньше были - и болтики в комплекте

PS Ты так уж сильно не упаковывай - весь обед распаковывал

домовой2000
P.M.
6-3-2012 18:31 домовой2000
Илья, Очень Рад что тебе понравились ЛАТУННЫЕ Восьмёрки!!! Упаковывал Восьмёрки на Совесть!!! Жду Фото с Восьмёрками на твоем Песте!
Вирус
P.M.
6-3-2012 19:33 Вирус
Поблагодарю Михаила, а заодно похвастаюсь! Сегодня получил Презент. Именно с большой буквы. Коробочку от дяди Жени в 5и5. СПАСИБО огромное Михаил!!! )) Этож скока труда было вложено.. . Михаил ее вручную полировал, блестит как.. . у кота ))) Фоткать очень сложно - зеркалит ))
click for enlarge 1345 X 767 435,1 Kb picture
домовой2000
P.M.
6-3-2012 19:54 домовой2000
Григорий Очень рад что тебе Понравилось!!! А если ты ещё наждачкой Нулёвкой пройдёшься раз 5-10 с каждой стороны то будет ЕЩЁ КРУЧЕ!!! Попробуй и Удивишься Сам!!! Это касаеться именно Бронзы!!! Вставок и Ручки Досылателя!!!
soika
P.M.
6-3-2012 21:24 soika
Мишаея... Наша Вам с кисточкой..
домовой2000
P.M.
6-3-2012 21:54 домовой2000
Какие Люди!!! Привет Виталий!!!
timberlake
P.M.
6-3-2012 22:02 timberlake
АП тему!
svajk
P.M.
6-3-2012 23:49 svajk
спать.
Вирус
P.M.
7-3-2012 07:06 Вирус
Originally posted by svajk:

спать


Утро уже!
))
никитос
P.M.
7-3-2012 18:46 никитос
Спасибо Михаилу!Восьмерка волшебная!
click for enlarge 348 X 484  80,8 Kb picture
soika
P.M.
8-3-2012 00:50 soika
Уставший Ап... Все завтра.... Бай...
пы.сы.Спасибо Мишань.. .
svajk
P.M.
8-3-2012 12:58 svajk
встать.
RAL1203
P.M.
8-3-2012 14:29 RAL1203
Красота! Ап!
svajk
P.M.
8-3-2012 19:42 svajk
паап
sergeoxxx
P.M.
8-3-2012 20:24 sergeoxxx
АП
RAL1203
P.M.
9-3-2012 01:17 RAL1203
Прошу уважаемого ТС отложить две восьмерки в резерв до 19-го марта. Спасибо.
домовой2000
P.M.
9-3-2012 09:28 домовой2000
Рад что тебе Понравилась Восьмёрка Владимир! Жду Фото твоего Кроссмана с "Волшебной" Восьмёркой!!!!
домовой2000
P.M.
9-3-2012 09:30 домовой2000
Резерв Принят!!!! Отложил Две Восьмёрки до 19 Марта!
Spaceman1981
P.M.
9-3-2012 11:34 Spaceman1981
И мне тоже!
karabas70
P.M.
9-3-2012 12:43 karabas70
Originally posted by никитос:
Спасибо Михаилу!Восьмерка волшебная!

чего-то пробу не видно

домовой2000
P.M.
9-3-2012 12:48 домовой2000
Пробу ,Кому Надо, Сам Поставит! Я простите, Закона Послушный Гражданин!!!! Ой извиняюсь.... . Господин!!!!
karabas70
P.M.
9-3-2012 14:08 karabas70
Originally posted by домовой2000:
Пробу ,Кому Надо, Сам Поставит! Я простите, Закона Послушный Гражданин!!!! Ой извиняюсь.... . Господин!!!!

у тебя цилиндр(головной убор)уже есть!?

Spaceman1981
P.M.
9-3-2012 16:33 Spaceman1981
Восьмерку хочу!
timberlake
P.M.
9-3-2012 17:24 timberlake
Ап!

И ещё разочек,АП!
soika
P.M.
9-3-2012 17:26 soika
Восьмерку хочу!

:-)
домовой2000
P.M.
9-3-2012 21:52 домовой2000
Пишите Резервы кто хочет приобрести "Волшебную" Восьмёрку!!!

sergeoxxx
P.M.
9-3-2012 23:53 sergeoxxx
И выше!
makc355
P.M.
10-3-2012 09:25 makc355
А восьмерочки то хороши! Подниму, пусть наверху блестят!
Spaceman1981
P.M.
10-3-2012 11:43 Spaceman1981
Восьмерки,кому восьмерки! Берем самые свежие восьмерки!
svajk
P.M.
10-3-2012 13:22 svajk
апп
домовой2000
P.M.
10-3-2012 13:22 домовой2000
Скоро будут Высокие Восьмёрки!
makc355
P.M.
10-3-2012 20:03 makc355
Оп-па! Ап обновлению ассорррртимента!
А под заказ не планируются?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Латунные Восьмёрки для Кроссман с 22 тр ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям