|
24-2-2012 12:41
Македонский
Хоть и не Москвабад, но все равно Ап! Я думаю если будет пересыл-то заберут
|
|
24-2-2012 17:20
militar2009
да не очень хот-са с пересылом связываться.
|
|
24-2-2012 23:51
svajk
в Москве желающие будут я смотрю в четыре и пять тоже не плохо берут,ценик нормальный.
|
|
25-2-2012 11:32
militar2009
тода ап.
|
|
25-2-2012 19:00
svajk
да себе бы взял но уже столько всего
|
|
26-2-2012 11:36
militar2009
ап.
|
|
27-2-2012 11:18
militar2009
в принцыпе что то подлбное ожидал,хлипковат калибр.
|
|
28-2-2012 18:07
svajk
ага,ну ,да.
|
|
1-3-2012 10:22
militar2009
полетелис.
|
|
1-3-2012 14:39
genёk
ап
|
|
1-3-2012 18:14
militar2009
вверх.
|
|
2-3-2012 02:31
genёk
наверх
|
|
2-3-2012 07:54
pfm_ru
Нормальный калибр, я думаю за эту цену за пару неделек исчещезнет.
|
|
2-3-2012 10:51
militar2009
да что то за 7 ден ни одного желающего не обнаружено.
|
|
2-3-2012 11:30
Стрелок-Санитар
Ставь его за тридцатку - улетит только в путь. Может быть даже товарищу своему порекомендую, он хочет крыса сменить на что-то посерьезнее. Если что пересыл в Саратов есть? |
|
2-3-2012 14:59
DILL
^^
|
|
2-3-2012 20:32
pfm_ru
Жди - нормальная цена за хулик. Как у него с кучей? |
|
2-3-2012 22:11
САПСАН-21
А где продаётся Хулик, в каком городе ?
|
|
4-3-2012 11:18
militar2009
Мааскваа.
|
|
4-3-2012 14:22
militar2009
ну расскажите о своих пожеланиях,я уточню отпишу.
|
|
4-3-2012 23:04
militar2009
я поросмил высказать пожелания что предпочтительней вам ,а вы опять допрос устраиваете,не получается разговор.
|
|
8-3-2012 13:21
pfm_ru
ап
|
|
15-3-2012 11:29
militar2009
никто хулюганить не хочет?
|
|
15-3-2012 12:25
Sniper71
Народ интересуецо номером, секрет?
|
|
15-3-2012 13:59
mrSU
странный продавец. ни тебе фото, ни тебе номер. что-то начинает дурно пахнуть в этой теме.
|
|
22-3-2012 11:06
militar2009
все тайны раскрыл уже,берем господа.
|
|
22-3-2012 12:25
Mr.Doc
ТС вроде давно зарегистрирован, а не знает наверно? что удаленное сообщение читается правой кнопкой мыши и становиться от этого еще интереснее
|
|
22-3-2012 12:35
Qsecofr
А что раскрыто? Ни на один вопрос ответа в теме нет.. . а от этих вопросов цена может разниться процентов на 20. |
|
22-3-2012 13:38
Табаки
возьму за 25, если не сильно косячный
Если заинтересует, прошу в ПМ. |
|
22-3-2012 14:38
Табаки
30 это папский. А мне его перестволять, поэтому больше дать не смогу. Если нет, то нет. Я не обижусь
Если дозреете до 25, я готов взять. |
|
22-3-2012 15:48
militar2009
просто он не мой,и не у меня на руках,пока хозяин цену не снижает,но если что изменится может и найдем консенсус.ё-моё во загнул.
|
|
22-3-2012 16:43
---AVP---
омайнгот?!?!?! Милитар продает воздушку за почти адекватный ценник! Дядь, ты заболел что ли?
|
|
22-3-2012 23:38
militar2009
опять плохо.
|
|
23-3-2012 00:02
Табаки
У меня 25 в кармане лежит. Через неделю не будет
|
|
23-3-2012 01:29
домовой2000
Ап.
|
|
23-3-2012 10:00
militar2009
может за это время пестик ваш продастся.
|
|
23-3-2012 14:26
Табаки
На бабло от пестика другие планы
Не зависящие от хулигана
|
|
23-3-2012 23:08
домовой2000
Опа
|
|
24-3-2012 01:11
militar2009
ап
|
|
|