Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ИЗУЧЕНИЕ спроса на ХУЛИГАН 4,5 в мск ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
militar2009
P.M.
24-2-2012 11:35 militar2009
надумал товарищ не спеша продать ХУЛЮГАН 4,5 ложе пластик цену видит 35тыс состояние отменное изучение спроса может надо кому красавчика.
click for enlarge 1920 X 1285 483,0 Kb picture
206 x 137
137 x 206
206 x 137
206 x 137
Македонский
P.M.
24-2-2012 12:41 Македонский
Хоть и не Москвабад, но все равно Ап! Я думаю если будет пересыл-то заберут
militar2009
P.M.
24-2-2012 17:20 militar2009
да не очень хот-са с пересылом связываться.
svajk
P.M.
24-2-2012 23:51 svajk
в Москве желающие будут я смотрю в четыре и пять тоже не плохо берут,ценик нормальный.
militar2009
P.M.
25-2-2012 11:32 militar2009
тода ап.
svajk
P.M.
25-2-2012 19:00 svajk
да себе бы взял но уже столько всего
militar2009
P.M.
26-2-2012 11:36 militar2009
ап.
militar2009
P.M.
27-2-2012 11:18 militar2009
в принцыпе что то подлбное ожидал,хлипковат калибр.
svajk
P.M.
28-2-2012 18:07 svajk
ага,ну ,да.
militar2009
P.M.
1-3-2012 10:22 militar2009
полетелис.
genёk
P.M.
1-3-2012 14:39 genёk
ап
militar2009
P.M.
1-3-2012 18:14 militar2009
вверх.
genёk
P.M.
2-3-2012 02:31 genёk
наверх
pfm_ru
P.M.
2-3-2012 07:54 pfm_ru
Нормальный калибр, я думаю за эту цену за пару неделек исчещезнет.
militar2009
P.M.
2-3-2012 10:51 militar2009
да что то за 7 ден ни одного желающего не обнаружено.
Стрелок-Санитар
P.M.
2-3-2012 11:30 Стрелок-Санитар
Originally posted by militar2009:

да что то за 7 ден ни одного желающего не обнаружено.


Ставь его за тридцатку - улетит только в путь.
Может быть даже товарищу своему порекомендую, он хочет крыса сменить на что-то посерьезнее. Если что пересыл в Саратов есть?
DILL
P.M.
2-3-2012 14:59 DILL
^^
pfm_ru
P.M.
2-3-2012 20:32 pfm_ru
Originally posted by militar2009:
да что то за 7 ден ни одного желающего не обнаружено.

Жди - нормальная цена за хулик. Как у него с кучей?

САПСАН-21
P.M.
2-3-2012 22:11 САПСАН-21
А где продаётся Хулик, в каком городе ?
militar2009
P.M.
4-3-2012 11:18 militar2009
Мааскваа.
militar2009
P.M.
4-3-2012 14:22 militar2009
ну расскажите о своих пожеланиях,я уточню отпишу.
militar2009
P.M.
4-3-2012 23:04 militar2009
я поросмил высказать пожелания что предпочтительней вам ,а вы опять допрос устраиваете,не получается разговор.
pfm_ru
P.M.
8-3-2012 13:21 pfm_ru
ап
militar2009
P.M.
15-3-2012 11:29 militar2009
никто хулюганить не хочет?
Sniper71
P.M.
15-3-2012 12:25 Sniper71
Народ интересуецо номером, секрет?
mrSU
P.M.
15-3-2012 13:59 mrSU
странный продавец. ни тебе фото, ни тебе номер. что-то начинает дурно пахнуть в этой теме.
militar2009
P.M.
22-3-2012 11:06 militar2009
все тайны раскрыл уже,берем господа.
Mr.Doc
P.M.
22-3-2012 12:25 Mr.Doc
ТС вроде давно зарегистрирован, а не знает наверно? что удаленное сообщение читается правой кнопкой мыши и становиться от этого еще интереснее
Qsecofr
P.M.
22-3-2012 12:35 Qsecofr
Originally posted by militar2009:
все тайны раскрыл уже,берем господа.

А что раскрыто? Ни на один вопрос ответа в теме нет.. . а от этих вопросов цена может разниться процентов на 20.

Табаки
P.M.
22-3-2012 13:38 Табаки
возьму за 25, если не сильно косячный
Если заинтересует, прошу в ПМ.
Табаки
P.M.
22-3-2012 14:38 Табаки
30 это папский. А мне его перестволять, поэтому больше дать не смогу. Если нет, то нет. Я не обижусь
Если дозреете до 25, я готов взять.
militar2009
P.M.
22-3-2012 15:48 militar2009
просто он не мой,и не у меня на руках,пока хозяин цену не снижает,но если что изменится может и найдем консенсус.ё-моё во загнул.
---AVP---
P.M.
22-3-2012 16:43 ---AVP---
омайнгот?!?!?! Милитар продает воздушку за почти адекватный ценник! Дядь, ты заболел что ли?
militar2009
P.M.
22-3-2012 23:38 militar2009
опять плохо.
Табаки
P.M.
23-3-2012 00:02 Табаки
У меня 25 в кармане лежит. Через неделю не будет
домовой2000
P.M.
23-3-2012 01:29 домовой2000
Ап.
militar2009
P.M.
23-3-2012 10:00 militar2009
может за это время пестик ваш продастся.
Табаки
P.M.
23-3-2012 14:26 Табаки
На бабло от пестика другие планы Не зависящие от хулигана
домовой2000
P.M.
23-3-2012 23:08 домовой2000
Опа
militar2009
P.M.
24-3-2012 01:11 militar2009
ап

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ИЗУЧЕНИЕ спроса на ХУЛИГАН 4,5 в мск ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям