Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
изучение спроса резервуары на хатсан ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
demon7314
P.M.
19-3-2012 17:29 demon7314
[QUOTE]ВО! А я уже собрался крюгеровский резик курочить. Можете изготовить на 44-ый хат резик на 42-ой трубе с эксцентриком, длинна примерно 420 +-лапоть? цена вопроса?
Или например так, я могу выслать крюгеровский резик и вы на него просто сделаете заднюю пробку с эксцентриком и клапаном?
Только у меня инженерная графика была давно и неправда =\ так что с чертежами тяжко
[ конечно можно обсудить можем в почте или аське
torus
P.M.
20-3-2012 19:00 torus
Originally posted by demon7314:

доделывают колпочки на манометры и во вторник в анокс


а когда вернется с химии, и когда планируется рассылка продукции?
demon7314
P.M.
20-3-2012 19:12 demon7314
с химиии в среду или четверг, проблема с колпочками токорь занят, напрягаю как могу их потом тоже чернить
torus
P.M.
21-3-2012 20:58 torus
АП. Какие новости?
ромашка2011
P.M.
22-3-2012 18:03 ромашка2011
Я правильно понял,что резик стандартный ,на хатсан 44 стоит 3000 тыс. руб с манометром и задней пробкой, опрессованный и пересыл включон? И это готовый или надо предзаказ делать и оплачивать? А просто трубу можно купить, чтоб подошли заводская передняя и задняя пробка,цена вопроса?
demon7314
P.M.
22-3-2012 19:23 demon7314
Я правильно понял,что резик стандартный ,на хатсан 44 стоит 3000 тыс. руб с манометром и задней пробкой, опрессованный и пересыл включон? И это готовый или надо предзаказ делать и оплачивать? А просто трубу можно купить, чтоб подошли заводская передняя и задняя пробка,цена вопроса?

3500 просто трубу неполучится другая толщина стенок надо заказывать
АП. Какие новости?

резики готовы жду колпочки
шатерхэнд
P.M.
22-3-2012 19:59 шатерхэнд
резики готовы жду колпочки

Ждём... .
torus
P.M.
23-3-2012 17:32 torus
Originally posted by шатерхэнд:

Ждём....


ждем резики и новостей
tolst_K
P.M.
24-3-2012 19:43 tolst_K
Вопрос - если всетаки пробку я хочу оставить свою (Уже заказана украинская) я так понимаю то трубу для резика придется использовать большего диаметра чем стандарт - дабы не прослабить на резьбе, то мне придется просто поднять коробку. Так можно сделать? Ну а заправочную пробку брать вашу.
demon7314
P.M.
24-3-2012 20:49 demon7314
Вопрос - если всетаки пробку я хочу оставить свою (Уже заказана украинская) я так понимаю то трубу для резика придется использовать большего диаметра чем стандарт - дабы не прослабить на резьбе, то мне придется просто поднять коробку. Так можно сделать? Ну а заправочную пробку брать вашу.

можно и таким путём пойти
tolst_K
P.M.
25-3-2012 07:00 tolst_K
Если можно, то сколько будет стоить труба + задняя пробка (под заправ штуцер) при общей длинне 510мм.
torus
P.M.
25-3-2012 19:28 torus
Дмитрий, скажите пожалуйста, какие пружинки будут использованы в БК ? такие же как в родном Хатсане или как обычно подбирают все, т.е. по жёстче?
demon7314
P.M.
25-3-2012 23:46 demon7314
Если можно, то сколько будет стоить труба + задняя пробка (под заправ штуцер) при общей длинне 510мм.

прошу в почту или аську
Дмитрий, скажите пожалуйста, какие пружинки будут использованы в БК ? такие же как в родном Хатсане или как обычно подбирают все, т.е. по жёстче?

пружины жёстче и есть поджим
torus
P.M.
27-3-2012 11:29 torus
Ну как там колпачки на манометры?
evgen4452
P.M.
28-3-2012 11:53 evgen4452
Ап, ждем резики
шатерхэнд
P.M.
28-3-2012 22:54 шатерхэнд
Ап, ждем резики

Уже долго ЖДЁМ.... .
Feng Zhu
P.M.
30-3-2012 00:43 Feng Zhu
А чего никто подробностей не просит? Что-то пробки разлетались.. . ТС, как опрессовку то проводишь? Сколько под давлением держишь? почему 500атм а не 450, если рабочее 300? Диаметр до-после меряешь, как узнаешь, что резьба хоть на сотку не поплыла? Если резервуар поплывет хоть чуть вдоль или поперек и не сцыканет на опрессовке, то потом е.. нет в руках у пользователя на 5-10 закачке, возможно.. . его в мусорку надо.
ShootaBoy1
P.M.
30-3-2012 01:14 ShootaBoy1
На 44РА резик подойдёт?
demon7314
P.M.
30-3-2012 10:22 demon7314
Ну как там колпачки на манометры?

в понедельник в анокс и отправка
На 44РА резик подойдёт?

незнаю
Dimon 74
P.M.
30-3-2012 14:11 Dimon 74
Апну!
Dimon 74
P.M.
31-3-2012 09:09 Dimon 74
На сколько Ваш резик в сборе легче оригинала? Какой внутренний диаметр? Возможно заднюю пробку эксцентиком сделать?
Feng Zhu
P.M.
1-4-2012 14:10 Feng Zhu
Топикстартер все-таки на некоторые мои вопросы ответит? Или это секретная информация?
demon7314
P.M.
2-4-2012 09:24 demon7314
На сколько Ваш резик в сборе легче оригинала? Какой внутренний диаметр? Возможно заднюю пробку эксцентиком сделать?

незнаю не взвешивал с эксцентриком можно
J_e_T
P.M.
2-4-2012 10:00 J_e_T
Наброски я скидывал, готов оплатить.
Просьба продублировать номер вашей карточки в личку или в аську.
rogov28
P.M.
2-4-2012 16:56 rogov28
послежу тож взял бы попозже
torus
P.M.
4-4-2012 05:43 torus
Originally posted by demon7314:

в понедельник в анокс и отправка


и .. .
Dimon 74
P.M.
4-4-2012 08:21 Dimon 74
Надо бы фоток еще накидать.
Есть желание заказать.
demon7314
P.M.
4-4-2012 10:00 demon7314
Наброски я скидывал, готов оплатить.
Просьба продублировать номер вашей карточки в личку или в аську.

немного позже сейчас предыдущие разошлю и спишимся
torus
P.M.
4-4-2012 14:29 torus
Originally posted by demon7314:

сейчас предыдущие разошлю и спишимся


а информацию об отправке мне резика можно в ПМ ? чтоб знать когда он придет.
Dimon 74
P.M.
4-4-2012 19:10 Dimon 74
И со мной спишитесь пожалуйста, есть желание заказать немного длиннее, и вопросики присутствуют не большие.
demon7314
P.M.
4-4-2012 19:44 demon7314
а информацию об отправке мне резика можно в ПМ ? чтоб знать когда он придет.


буду отсылать всем сообщу
И со мной спишитесь пожалуйста, есть желание заказать немного длиннее, и вопросики присутствуют не большие.

ок
JiN.....S
P.M.
5-4-2012 03:31 JiN.....S
ап!
J_e_T
P.M.
5-4-2012 11:57 J_e_T
Originally posted by demon7314:

немного позже сейчас предыдущие разошлю и спишимся

Ок жду когда отпишешься.

evgen4452
P.M.
5-4-2012 17:05 evgen4452
А можно мне тоже отписать, как там с моим резервуаром дела..
Хартманова
P.M.
5-4-2012 21:31 Хартманова
А на вальтер доминатор 1250 вы резик изготовить можете. Максимально возможного объёма на давление 250 bar.
torus
P.M.
6-4-2012 11:23 torus
Видомо какие-то проблемы с отправкой резиков в регионы. Большой объем заказов и продукции?

Rizolder
P.M.
6-4-2012 11:55 Rizolder
Originally posted by demon7314:

незнаю не взвешивал

А взвесить стоило бы, вопрос весьма и весьма важный для многих. Заменить резик хочется не только на более серьёзный по давлению, но и на более лёгкий. Хат и так весит как смертный грех, лишние пару сотен граммов скинуть было бы отлично.
demon7314
P.M.
6-4-2012 12:02 demon7314
А можно мне тоже отписать, как там с моим резервуаром дела..

отпишу всем
А на вальтер доминатор 1250 вы резик изготовить можете. Максимально возможного объёма на давление 250 bar.

можно но после отправки заказов
Видомо какие-то проблемы с отправкой резиков в регионы. Большой объем заказов и продукции.

проблемы с аноксом а не с отправкой
Net-ff
P.M.
7-4-2012 07:42 Net-ff
Мастер хоть ты ответь, что там с резиками для kuente ?
demon7314
P.M.
7-4-2012 09:48 demon7314
Мастер хоть ты ответь, что там с резиками для kuente ?

потерпите немножко пробдема с аноксом скоро отправлю

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
изучение спроса резервуары на хатсан ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям