|
19-3-2012 17:29
demon7314
[QUOTE]ВО! А я уже собрался крюгеровский резик курочить. Можете изготовить на 44-ый хат резик на 42-ой трубе с эксцентриком, длинна примерно 420 +-лапоть? цена вопроса?
Или например так, я могу выслать крюгеровский резик и вы на него просто сделаете заднюю пробку с эксцентриком и клапаном? Только у меня инженерная графика была давно и неправда =\ так что с чертежами тяжко[ конечно можно обсудить можем в почте или аське |
|
20-3-2012 19:00
torus
а когда вернется с химии, и когда планируется рассылка продукции? |
|
20-3-2012 19:12
demon7314
с химиии в среду или четверг, проблема с колпочками токорь занят, напрягаю как могу их потом тоже чернить
|
|
21-3-2012 20:58
torus
АП. Какие новости?
|
|
22-3-2012 18:03
ромашка2011
Я правильно понял,что резик стандартный ,на хатсан 44 стоит 3000 тыс. руб с манометром и задней пробкой, опрессованный и пересыл включон? И это готовый или надо предзаказ делать и оплачивать? А просто трубу можно купить, чтоб подошли заводская передняя и задняя пробка,цена вопроса?
|
|
22-3-2012 19:23
demon7314
3500 просто трубу неполучится другая толщина стенок надо заказывать
резики готовы жду колпочки |
|
22-3-2012 19:59
шатерхэнд
Ждём... . |
|
23-3-2012 17:32
torus
ждем резики и новостей
|
|
24-3-2012 19:43
tolst_K
Вопрос - если всетаки пробку я хочу оставить свою (Уже заказана украинская) я так понимаю то трубу для резика придется использовать большего диаметра чем стандарт - дабы не прослабить на резьбе, то мне придется просто поднять коробку. Так можно сделать? Ну а заправочную пробку брать вашу.
|
|
24-3-2012 20:49
demon7314
можно и таким путём пойти |
|
25-3-2012 07:00
tolst_K
Если можно, то сколько будет стоить труба + задняя пробка (под заправ штуцер) при общей длинне 510мм.
|
|
25-3-2012 19:28
torus
Дмитрий, скажите пожалуйста, какие пружинки будут использованы в БК ? такие же как в родном Хатсане или как обычно подбирают все, т.е. по жёстче?
|
|
25-3-2012 23:46
demon7314
прошу в почту или аську
пружины жёстче и есть поджим |
|
27-3-2012 11:29
torus
Ну как там колпачки на манометры?
|
|
28-3-2012 11:53
evgen4452
Ап, ждем резики
|
|
28-3-2012 22:54
шатерхэнд
Уже долго ЖДЁМ.... . |
|
30-3-2012 00:43
Feng Zhu
А чего никто подробностей не просит? Что-то пробки разлетались.. . ТС, как опрессовку то проводишь? Сколько под давлением держишь? почему 500атм а не 450, если рабочее 300? Диаметр до-после меряешь, как узнаешь, что резьба хоть на сотку не поплыла? Если резервуар поплывет хоть чуть вдоль или поперек и не сцыканет на опрессовке, то потом е.. нет в руках у пользователя на 5-10 закачке, возможно.. . его в мусорку надо.
|
|
30-3-2012 01:14
ShootaBoy1
На 44РА резик подойдёт?
|
|
30-3-2012 10:22
demon7314
в понедельник в анокс и отправка
незнаю |
|
30-3-2012 14:11
Dimon 74
Апну!
|
|
31-3-2012 09:09
Dimon 74
На сколько Ваш резик в сборе легче оригинала? Какой внутренний диаметр? Возможно заднюю пробку эксцентиком сделать?
|
|
1-4-2012 14:10
Feng Zhu
Топикстартер все-таки на некоторые мои вопросы ответит? Или это секретная информация?
|
|
2-4-2012 09:24
demon7314
незнаю не взвешивал с эксцентриком можно |
|
2-4-2012 10:00
J_e_T
Наброски я скидывал, готов оплатить.
Просьба продублировать номер вашей карточки в личку или в аську. |
|
2-4-2012 16:56
rogov28
послежу тож взял бы попозже
|
|
4-4-2012 05:43
torus
и .. . |
|
4-4-2012 08:21
Dimon 74
Надо бы фоток еще накидать.
Есть желание заказать. |
|
4-4-2012 10:00
demon7314
немного позже сейчас предыдущие разошлю и спишимся |
|
4-4-2012 14:29
torus
а информацию об отправке мне резика можно в ПМ ? чтоб знать когда он придет. |
|
4-4-2012 19:10
Dimon 74
И со мной спишитесь пожалуйста, есть желание заказать немного длиннее, и вопросики присутствуют не большие.
|
|
4-4-2012 19:44
demon7314
буду отсылать всем сообщу
ок |
|
5-4-2012 03:31
JiN.....S
ап!
|
|
5-4-2012 11:57
J_e_T
Ок жду когда отпишешься. |
|
5-4-2012 17:05
evgen4452
А можно мне тоже отписать, как там с моим резервуаром дела..
|
|
5-4-2012 21:31
Хартманова
А на вальтер доминатор 1250 вы резик изготовить можете. Максимально возможного объёма на давление 250 bar.
|
|
6-4-2012 11:23
torus
Видомо какие-то проблемы с отправкой резиков в регионы. Большой объем заказов и продукции?
|
|
6-4-2012 11:55
Rizolder
А взвесить стоило бы, вопрос весьма и весьма важный для многих. Заменить резик хочется не только на более серьёзный по давлению, но и на более лёгкий. Хат и так весит как смертный грех, лишние пару сотен граммов скинуть было бы отлично. |
|
6-4-2012 12:02
demon7314
отпишу всем
можно но после отправки заказов
проблемы с аноксом а не с отправкой |
|
7-4-2012 07:42
Net-ff
Мастер хоть ты ответь, что там с резиками для kuente ?
|
|
7-4-2012 09:48
demon7314
потерпите немножко пробдема с аноксом скоро отправлю |
|
|