|
8-10-2012 20:01
Faiton
Topic pops up.
|
|
9-10-2012 21:00
Рикки
Ну так вот - теперь заказные детали буду делать после 100% предоплаты.. .
А то "нужно завтра" - я прогнулся, сделал за ночь - клиент потерялся, не алле совсем... Гав короче... |
|
12-10-2012 15:23
madcoyote
ап
|
|
12-10-2012 16:38
АК74
день добрый! Имеются в наличии клапаны на 88г баллон? АДЫН нужен, с пересылом в Мск.
|
|
12-10-2012 17:19
Emcro
оставлю отзыв о баллончегах. балончеги хорошие уже долго ими пользуюсь проблем не видал. огнетушитель уже скоро придётся опять тащить полторакилометра туда и столькоже обратно чтоб зарядить. зато более 100 заправок с тушителя
|
|
12-10-2012 22:51
Рикки
Могу сделать... . В Москве буду в воскресенье 14 октября в Леруа Мерлен Строгино после 10 часов утра. Есть 2 клапана под финишную проточку (наружный диаметр больше 12 мм). |
|
13-10-2012 00:54
АК74
позвоню Вам уже сегодня, часов в 12
|
|
13-10-2012 20:00
Рикки
Вот, однко.. Хрень какая...
У Умарекса не только большие баллоны со смещенным горлом а и мелкие тоже.. . Вобщем - умарексы как сырье для 12-граммовых больше не принимаю... Кроме прочего - будет ли интерес сдавать мне пустые 12-граммовые ну, допустим, по рублю за штуку? При условии оплаты по факту получения и дефектовки.. . Ну + оплата пересыла. Давайте цену приемки согласуем.. . |
|
17-10-2012 20:17
madcoyote
ап хорошему человеку
|
|
19-10-2012 23:51
soika
Пониму.
|
|
28-10-2012 11:06
Рикки
Fg
|
|
Отписался на мыло. АП кАнешнА.
|
|
30-10-2012 23:30
madcoyote
ап
|
|
А как с китом на ижи 60,61?
еще есть освоение их? |
|
4-11-2012 13:22
Рикки
Есть.. . За зиму сделаю
|
|
4-11-2012 20:08
Markus72
Скажите есть на 88г баллоны клапанешки? Купил бы парочку с пересылом.
|
|
6-11-2012 12:16
pva47
Получил 5 штук 8 граммовых, качество отличное. Клапана без пружин держат,все баллончики пришли заправленные. Спасибо за отличную работу.
|
|
8-11-2012 12:56
Рикки
Закажете - будут... |
|
15-11-2012 09:09
guatro
Темке АП.
|
|
9-12-2012 14:09
Sidoroff_67
Уточняю насчет пары 12-ти граммовых баллонов и переходника к огнетушителю...
Не появились? |
|
29-12-2012 13:35
Emcro
Мне с питера обычная посылка с оюъявленой стоимостью больше месяца шла.Из Питера в Москву. |
|
31-12-2012 22:50
Рикки
Посылка на почту нашу таки дошла. Но в 17:15 29-го числа..
Никто не сообщил, а 30, 31, 1, 2 почта, увы и ах, не работает.. .
|
|
1-1-2013 11:52
Рикки
Всех с Новым Годом!!!
Не будем обращать внимание на последние 2 цифры. |
|
3-1-2013 20:26
ММГ
С Новым Годом!Как там дела с баллонами?
|
|
8-1-2013 14:54
VyatNum
Вверх!!!
|
|
18-1-2013 13:21
madcoyote
отлично, ждёмс :о))
|
|
25-1-2013 09:57
KILLER-54
Up!
|
|
31-1-2013 00:07
Рикки
Всем привет!
Вот думаю - как бы взять таймаут на мелкий ремонт станка и таки разработку зарядной станции на 10 баллонов.. . |
|
5-2-2013 18:57
VERG1L
АП
Все пришло, Спасибо =) |
|
9-2-2013 13:56
Sidoroff_67
Хочу купить 5 перезаправляемых баллончика 12 гр. и переходник на тушилку..
Это возможно или нет?) |
|
10-2-2013 17:59
mishanya.84
Нет возможности сделать фото китайского и нашего? По описанию, не знаю, наверно трудно отличить.. .
|
|
13-2-2013 10:37
ArmorumPeritus777
Не стал перелопачивать всю тему, спрошу так: 8-ми граммовые баллоны - тоже есть? Надо заказывать? Можно свои отдать в переделку?
|
|
13-2-2013 11:44
Рикки
Заготовки есть. Нужно время на сборку.
|
|
20-2-2013 08:24
drozdafil
Здравствуйте. Интересует ниличие 88гр и 12гр балонов на обмен. Наличие ЗС для 12гр балонов и место самовывоза?
|
|
22-2-2013 11:44
Рикки
По замене бракованных - с новой партии отправлю новые (может количество скорректируется к тому времени).
Старые можете выкинуть или отдать рукастым для ремонта. По желанию могу делать только головки - чтобы ко мне претензий по самим баллонам не было и высылать кит - головки + сверла + метчики для сборки. |
|
22-2-2013 21:32
Рикки
Нужно опять-же исследования проводить.. . Как, чего. Как медь через цинк ляжет, может цинк придется смывать.. . В теории представляю себе обработку ортофосфорной кислотой изнутри, потом гальванику в купоросе (может только внутреннюю - заливаем в баллон купорос, вставляем электрод на изоляторе, второй на корпус и в путь на 10 минут пока медь из купороса не выработается. Потом промывка и сушка. Снаружи меднить вряд ли стоит - можно просто метку гальванической кисточкой сделать... Можно усложнить - опрессовываем на 200-300 очков, потом все, что выше описано |
|
22-2-2013 21:48
Рикки
И еще (крик души так сказать) - не молчите если я о чем-то спрашиваю. Это не поддергивание темы (по мне так утонула бы нафиг), а реальные вопросы на темы расширения ассортимента и повышения качества....
И все равно - pes_i_ |
|
23-2-2013 00:01
Рикки
Ок. Неделя на технологию.. . Запасаюсь мелом. Купорос купил ещ летом - осталось найти. Мел - гасить продукты электролиза купороса, хотя если использовать медный электрод то купорос будет просто передатчиком ионов меди.
По карбидам - не думаю, что все пойдет настолько далеко. |
|
23-2-2013 20:59
33rus
По шарику. Согласен однозначно так оно и будет. Тут если только этот шарик овальным делать или хвост к нему приделывать.. . Не знаю почему я так привязался к этому шариковуму клапану.. . Может потому что шарик жил бы больше чем пластмасса и не терял своих свойств при быстром стравливании.. . ТЕМУ ОДНОЗНАЧНО ВВЕРХ
|
|
|