Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам перезаправляемые баллончики 12 гр 250 р ... ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Рикки
P.M.
8-10-2012 15:02 Рикки
Время зарядки нужно кон тролировать по весу баллона до и после хотя-бы однократно.
В настоящее время клапана делаю под установку на ленту ФУМ без уплотняющих колец.
Faiton
P.M.
8-10-2012 20:01 Faiton
Topic pops up.
Рикки
P.M.
9-10-2012 21:00 Рикки
Ну так вот - теперь заказные детали буду делать после 100% предоплаты.. .
А то "нужно завтра" - я прогнулся, сделал за ночь - клиент потерялся, не алле совсем...

Гав короче...

madcoyote
P.M.
12-10-2012 15:23 madcoyote
ап
АК74
P.M.
12-10-2012 16:38 АК74
день добрый! Имеются в наличии клапаны на 88г баллон? АДЫН нужен, с пересылом в Мск.
Emcro
P.M.
12-10-2012 17:19 Emcro
оставлю отзыв о баллончегах. балончеги хорошие уже долго ими пользуюсь проблем не видал. огнетушитель уже скоро придётся опять тащить полторакилометра туда и столькоже обратно чтоб зарядить. зато более 100 заправок с тушителя
Рикки
P.M.
12-10-2012 22:51 Рикки
день добрый! Имеются в наличии клапаны на 88г баллон?

Могу сделать... . В Москве буду в воскресенье 14 октября в Леруа Мерлен Строгино после 10 часов утра.

Есть 2 клапана под финишную проточку (наружный диаметр больше 12 мм).
Могу отдать на шару 2 корпуса клапанов чуть коцаных (надфиль и шкурка рулят) + уплотняющие элементы. Гайки и винты М2 думаю в Москве найти не проблема.

АК74
P.M.
13-10-2012 00:54 АК74
позвоню Вам уже сегодня, часов в 12
Рикки
P.M.
13-10-2012 20:00 Рикки
Вот, однко.. Хрень какая...

У Умарекса не только большие баллоны со смещенным горлом а и мелкие тоже.. .
В результате половина сырья пойдет на колокольчики для донок.. .
На многоразовые конечно можно переделать, но геморроя куча - отмаркируй смещение, подложи пластинку под кулачок.. . Задница короче.

Вобщем - умарексы как сырье для 12-граммовых больше не принимаю...

Кроме прочего - будет ли интерес сдавать мне пустые 12-граммовые ну, допустим, по рублю за штуку? При условии оплаты по факту получения и дефектовки.. . Ну + оплата пересыла.

Давайте цену приемки согласуем.. .
Кому-то рубль мало, а мне 5 рублей это максимум...
По рублю смогу потоком принимать, а по 5 - только сколько мне нужно..

madcoyote
P.M.
17-10-2012 20:17 madcoyote
ап хорошему человеку
soika
P.M.
19-10-2012 23:51 soika
Пониму.
Рикки
P.M.
28-10-2012 11:06 Рикки
Fg
Hinfa
P.M.
28-10-2012 17:20 Hinfa
Отписался на мыло. АП кАнешнА.
madcoyote
P.M.
30-10-2012 23:30 madcoyote
ап
Fonarik14
P.M.
3-11-2012 22:06 Fonarik14
А как с китом на ижи 60,61?
еще есть освоение их?
Рикки
P.M.
4-11-2012 13:22 Рикки
Есть.. . За зиму сделаю
Markus72
P.M.
4-11-2012 20:08 Markus72
Скажите есть на 88г баллоны клапанешки? Купил бы парочку с пересылом.
pva47
P.M.
6-11-2012 12:16 pva47
Получил 5 штук 8 граммовых, качество отличное. Клапана без пружин держат,все баллончики пришли заправленные. Спасибо за отличную работу.
Рикки
P.M.
8-11-2012 12:56 Рикки
Скажите есть на 88г баллоны клапанешки?

Закажете - будут...

guatro
P.M.
15-11-2012 09:09 guatro
Темке АП.
Sidoroff_67
P.M.
9-12-2012 14:09 Sidoroff_67
Уточняю насчет пары 12-ти граммовых баллонов и переходника к огнетушителю...
Не появились?
Emcro
P.M.
29-12-2012 13:35 Emcro
Originally posted by Рикки:

с Москвы 1-м классов уже 3-й день числится только на приеме... . Жуть.


Мне с питера обычная посылка с оюъявленой стоимостью больше месяца шла.Из Питера в Москву.
Рикки
P.M.
31-12-2012 22:50 Рикки
Посылка на почту нашу таки дошла. Но в 17:15 29-го числа..
Никто не сообщил, а 30, 31, 1, 2 почта, увы и ах, не работает.. .
Рикки
P.M.
1-1-2013 11:52 Рикки
Всех с Новым Годом!!!
Не будем обращать внимание на последние 2 цифры.
ММГ
P.M.
3-1-2013 20:26 ММГ
С Новым Годом!Как там дела с баллонами?
VyatNum
P.M.
8-1-2013 14:54 VyatNum
Вверх!!!
madcoyote
P.M.
18-1-2013 13:21 madcoyote
отлично, ждёмс :о))
KILLER-54
P.M.
25-1-2013 09:57 KILLER-54
Up!
Рикки
P.M.
31-1-2013 00:07 Рикки
Всем привет!
Вот думаю - как бы взять таймаут на мелкий ремонт станка и таки разработку зарядной станции на 10 баллонов.. .
VERG1L
P.M.
5-2-2013 18:57 VERG1L
АП
Все пришло, Спасибо =)
Sidoroff_67
P.M.
9-2-2013 13:56 Sidoroff_67
Хочу купить 5 перезаправляемых баллончика 12 гр. и переходник на тушилку..
Это возможно или нет?)
mishanya.84
P.M.
10-2-2013 17:59 mishanya.84
Нет возможности сделать фото китайского и нашего? По описанию, не знаю, наверно трудно отличить.. .
ArmorumPeritus777
P.M.
13-2-2013 10:37 ArmorumPeritus777
Не стал перелопачивать всю тему, спрошу так: 8-ми граммовые баллоны - тоже есть? Надо заказывать? Можно свои отдать в переделку?
Рикки
P.M.
13-2-2013 11:44 Рикки
Заготовки есть. Нужно время на сборку.
drozdafil
P.M.
20-2-2013 08:24 drozdafil
Здравствуйте. Интересует ниличие 88гр и 12гр балонов на обмен. Наличие ЗС для 12гр балонов и место самовывоза?
Рикки
P.M.
22-2-2013 11:44 Рикки
По замене бракованных - с новой партии отправлю новые (может количество скорректируется к тому времени).
Старые можете выкинуть или отдать рукастым для ремонта.

По желанию могу делать только головки - чтобы ко мне претензий по самим баллонам не было и высылать кит - головки + сверла + метчики для сборки.

Рикки
P.M.
22-2-2013 21:32 Рикки
если она реально помогает от коррозии, а не просто для красоты

Нужно опять-же исследования проводить.. . Как, чего. Как медь через цинк ляжет, может цинк придется смывать.. . В теории представляю себе обработку ортофосфорной кислотой изнутри, потом гальванику в купоросе (может только внутреннюю - заливаем в баллон купорос, вставляем электрод на изоляторе, второй на корпус и в путь на 10 минут пока медь из купороса не выработается. Потом промывка и сушка. Снаружи меднить вряд ли стоит - можно просто метку гальванической кисточкой сделать...

Можно усложнить - опрессовываем на 200-300 очков, потом все, что выше описано

Рикки
P.M.
22-2-2013 21:48 Рикки
И еще (крик души так сказать) - не молчите если я о чем-то спрашиваю. Это не поддергивание темы (по мне так утонула бы нафиг), а реальные вопросы на темы расширения ассортимента и повышения качества....

И все равно - pes_i_

Рикки
P.M.
23-2-2013 00:01 Рикки
Ок. Неделя на технологию.. . Запасаюсь мелом. Купорос купил ещ летом - осталось найти. Мел - гасить продукты электролиза купороса, хотя если использовать медный электрод то купорос будет просто передатчиком ионов меди.
По карбидам - не думаю, что все пойдет настолько далеко.
33rus
23-2-2013 20:59 33rus
По шарику. Согласен однозначно так оно и будет. Тут если только этот шарик овальным делать или хвост к нему приделывать.. . Не знаю почему я так привязался к этому шариковуму клапану.. . Может потому что шарик жил бы больше чем пластмасса и не терял своих свойств при быстром стравливании.. . ТЕМУ ОДНОЗНАЧНО ВВЕРХ

темы поблизости
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам перезаправляемые баллончики 12 гр 250 р ... ( 9 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям