|
16-5-2012 20:35
Рикки
у меня месяц лежали - ничего не стало.
он, родимый.
думаю не протухнет Хранение пистолета с баллоном приводит к продавливанию надбаллонной прокладки.. .
|
|
17-5-2012 18:41
prohie
к сожалению не увидел цену на готовые 88г баллоны
интересует 2шт как показала практика сколько заправок выдерживает клапан? и какую запчать потом менять |
|
17-5-2012 20:44
Рикки
Кто бы по этой практике отписался.. . |
|
17-5-2012 23:15
ZHmypIK
примерно када партия созреет?))
|
|
18-5-2012 09:32
prohie
еще раз перечитал тему и увидел только в первом посте про 4 заправки, если не прав поправьте и по поводу 88г баллонов есть ли исходный материал? |
|
18-5-2012 10:58
docalex
По своим (уплотнение капролон по латуни и без ненужных пружинок) Все же о встроенных клапанах СО2 для баллонов. могу сказать: более 40 заправок и более 2 лет выдержки под давлением - полет нормальный. Рикки, все же шлицевая головка винта с иглой у тебя плохо вяжутся. Хотя оно и есть дешево
|
|
18-5-2012 13:35
Рикки
Очень хорошо вяжутся.. . Шлиц дает газу в иглу проходить - не у всех игла наискосок срезана, есть и с плоским торцом.. . Уже были нарекания когда плоская голова была.. . |
|
18-5-2012 19:06
makc355
Ап хорошему делу!
|
|
20-5-2012 15:28
VyatNum
Вверх тему!
|
|
20-5-2012 22:22
Рикки
Итак - докладываю новости:
Проведен эксперимент по безболтово-безгаечному клапану на фторопласте. Выкинута пружинка, отверстие в головке теперь 3 мм, вместо винта стержень от заклепки 3,2 мм. Уплотнитель фторопластовый с глухим отверстием под шток (П-образный в разрезе. Эксперимент завершился успехом - баллончик штатно закрылся послезаправки. На постукивания по штоку отзывается паханием. Не шипит. Желающим потестить первый пяток - вэлком в конце недели. Бесплатно с обязательным отзывом в теме.
|
|
22-5-2012 12:22
docalex
Фторпласт течет со временем. Просадка будет запорного элемента на 1-1,5 мм. И со штока слезать станет. Даже, когда подопрешь фторпласт изнутри, заклепки теряться будут. Это обязательно. Поверь, пройдено давно. Какие бы ни были результаты твоих быстрых тестов. Беспроблемный продукт не может быть (да и не должен) быть примитвным и предельно дешевым . Впрочем, если тебе неприятно, мешаю, наверное, намекни и я все потру
|
|
22-5-2012 16:47
Tox@
Так мастер и даёт 5 штук для более полного теста,у самого как я думаю не хватает времени просто на просто на это.
|
|
22-5-2012 21:28
VyatNum
Вверх!
|
|
22-5-2012 23:18
Рикки
docalex, докладываю: Ваши слова были истинной правдой.. . Фторопласт не катит.. . Попробую капролон.. . Сделаю оправку для пристукивания (отверстие в головке 2 мм, стержень клапана 1.6 мм).. . И снова буду пробовать!!!
|
|
23-5-2012 00:14
ZHmypIK
Привет
Не будет обычных балончиков?) на продажу то ))
|
|
23-5-2012 12:25
Рикки
Будут.. . Со следующей недели буду обрабатывать заказы.
|
|
23-5-2012 12:59
VIAW
Мой актуален.
|
|
23-5-2012 19:00
VyatNum
Ап
|
|
24-5-2012 14:20
vng3611
посылку получил, обкатал, все заряжается и разряжается
как надо. |
|
24-5-2012 23:10
VyatNum
Вверх!!!
|
|
25-5-2012 09:49
VIAW
Здравствуйте, напоминаю об актуальности моего заказа.
Нужно: 1) баллон 12г - 23 шт 2) Баллон 88г - 2 шт 3) Переходник "сантехнический эконом" - 1 шт 4) Фторопластовый уплотнитель для переходника заправочного - 3 шт Хотелось бы узнать срок исполнения. |
|
25-5-2012 10:23
Kuzik
up
|
|
25-5-2012 10:24
Kuzik
а тушитель какого типа для заправки можно использовать ?
|
|
25-5-2012 19:29
the_cr3ator
отписался на мыло! жду ответа!
|
|
25-5-2012 19:48
Рикки
ОУ.. . 3,5 и больше |
|
25-5-2012 21:59
makc355
Апну тему мастера!
|
|
25-5-2012 22:50
VyatNum
Ап!!!!
|
|
27-5-2012 23:32
Рикки
Большой заказ окончен.
Берусь за следующий (10Х12гр и 7Х88 гр). К концу недели будет готов. |
|
28-5-2012 17:24
the_cr3ator
Надеюсь в него входит мой заказ)
|
|
28-5-2012 22:57
VyatNum
Вверх тему!!!
|
|
29-5-2012 14:04
ZHmypIK
подымем
если можно уточнить когда моя очередь?) приверно
|
|
29-5-2012 14:52
Рикки
Черкните Ваш заказ на rtt1971@yandex.ru
А то я уже запутался.. . |
|
29-5-2012 19:11
ZHmypIK
кинул
|
|
29-5-2012 19:57
Agioso
Теме АП! Заказ на мыле.
ZHmypIK'у привет
|
|
29-5-2012 20:27
Рикки
Всем заказавшим - продублируйте заказы на почту (в профайле)...
С 1-го июня приподниму цену на баллоны до 100 р. Заказавшие до 1-го по прежней цене. |
|
29-5-2012 21:49
ZHmypIK
Agioso, и тебе даровеньки)
|
|
30-5-2012 06:27
KILLER-54
аП
|
|
31-5-2012 09:34
bak000
продублировал заказ на почту. жду посылку
|
|
|