Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам перезаправляемые баллончики 12 гр 250 р ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
VyatNum
P.M.
16-5-2012 20:22 VyatNum
Ап!
Рикки
P.M.
16-5-2012 20:35 Рикки
балончики долго хранить можно?

у меня месяц лежали - ничего не стало.
прокладка уплотнительная есть,по виду-полиуретан

он, родимый.
мануалы настаивают долго заправленую CO2 не хронить...

думаю не протухнет Хранение пистолета с баллоном приводит к продавливанию надбаллонной прокладки.. .
prohie
P.M.
17-5-2012 18:41 prohie
к сожалению не увидел цену на готовые 88г баллоны
интересует 2шт
как показала практика сколько заправок выдерживает клапан? и какую запчать потом менять
Рикки
P.M.
17-5-2012 20:44 Рикки
как показала практика сколько заправок выдерживает клапан?

Кто бы по этой практике отписался.. .
ZHmypIK
P.M.
17-5-2012 23:15 ZHmypIK
примерно када партия созреет?))
prohie
P.M.
18-5-2012 09:32 prohie
Originally posted by Рикки:

Кто бы по этой практике отписался.. .


еще раз перечитал тему и увидел только в первом посте про 4 заправки, если не прав поправьте
и по поводу 88г баллонов есть ли исходный материал?
docalex
P.M.
18-5-2012 10:58 docalex
Originally posted by Рикки:

Кто бы по этой практике отписался.. .


По своим (уплотнение капролон по латуни и без ненужных пружинок) Все же о встроенных клапанах СО2 для баллонов.
могу сказать: более 40 заправок и более 2 лет выдержки под давлением - полет нормальный.
Рикки, все же шлицевая головка винта с иглой у тебя плохо вяжутся. Хотя оно и есть дешево
Рикки
P.M.
18-5-2012 13:35 Рикки
все же шлицевая головка винта с иглой у тебя плохо вяжутся

Очень хорошо вяжутся.. . Шлиц дает газу в иглу проходить - не у всех игла наискосок срезана, есть и с плоским торцом.. . Уже были нарекания когда плоская голова была.. .
makc355
P.M.
18-5-2012 19:06 makc355
Ап хорошему делу!
VyatNum
P.M.
20-5-2012 15:28 VyatNum
Вверх тему!
Рикки
P.M.
20-5-2012 22:22 Рикки
Итак - докладываю новости:
Проведен эксперимент по безболтово-безгаечному клапану на фторопласте.
Выкинута пружинка, отверстие в головке теперь 3 мм, вместо винта стержень от заклепки 3,2 мм. Уплотнитель фторопластовый с глухим отверстием под шток (П-образный в разрезе.

Эксперимент завершился успехом - баллончик штатно закрылся послезаправки. На постукивания по штоку отзывается паханием. Не шипит.

Желающим потестить первый пяток - вэлком в конце недели. Бесплатно с обязательным отзывом в теме.

docalex
P.M.
22-5-2012 12:22 docalex
Originally posted by Рикки:

Проведен эксперимент по безболтово-безгаечному клапану на фторопласте.
Выкинута пружинка, отверстие в головке теперь 3 мм, вместо винта стержень от заклепки 3,2 мм.


Фторпласт течет со временем. Просадка будет запорного элемента на 1-1,5 мм. И со штока слезать станет. Даже, когда подопрешь фторпласт изнутри, заклепки теряться будут. Это обязательно. Поверь, пройдено давно. Какие бы ни были результаты твоих быстрых тестов. Беспроблемный продукт не может быть (да и не должен) быть примитвным и предельно дешевым .
Впрочем, если тебе неприятно, мешаю, наверное, намекни и я все потру
Tox@
P.M.
22-5-2012 16:47 Tox@
Так мастер и даёт 5 штук для более полного теста,у самого как я думаю не хватает времени просто на просто на это.
Рикки
P.M.
22-5-2012 20:40 Рикки
Впрочем, если тебе неприятно, мешаю, наверное, намекни и я все потру

Ни в коем разе!
Думаю что фторопластовый колпачок с штока не слезет зам по себе. + шток в колпачок упирается а колпачок газом придавливает...
Конструкция седла не должна дать фторопласту течь - там не просто конус, а сочетание внутреннего конуса глубиной 0.5 мм и внешнего. Клапан запирается по острой кромке, но внутренней части фторопластового колпачка течь некуда - максимум во внутренний конус и дальше никуда...
Схемтично ниже...

click for enlarge 431 X 500  18,3 Kb picture
VyatNum
P.M.
22-5-2012 21:28 VyatNum
Вверх!
Рикки
P.M.
22-5-2012 23:18 Рикки
docalex, докладываю: Ваши слова были истинной правдой.. . Фторопласт не катит.. . Попробую капролон.. . Сделаю оправку для пристукивания (отверстие в головке 2 мм, стержень клапана 1.6 мм).. . И снова буду пробовать!!!

ZHmypIK
P.M.
23-5-2012 00:14 ZHmypIK
Привет Не будет обычных балончиков?) на продажу то ))
Рикки
P.M.
23-5-2012 12:25 Рикки
Будут.. . Со следующей недели буду обрабатывать заказы.
VIAW
P.M.
23-5-2012 12:59 VIAW
Мой актуален.
VyatNum
P.M.
23-5-2012 19:00 VyatNum
Ап
vng3611
P.M.
24-5-2012 14:20 vng3611
посылку получил, обкатал, все заряжается и разряжается
как надо.
VyatNum
P.M.
24-5-2012 23:10 VyatNum
Вверх!!!
VIAW
P.M.
25-5-2012 09:49 VIAW
Здравствуйте, напоминаю об актуальности моего заказа.
Нужно: 1) баллон 12г - 23 шт
2) Баллон 88г - 2 шт
3) Переходник "сантехнический эконом" - 1 шт
4) Фторопластовый уплотнитель для переходника заправочного - 3 шт
Хотелось бы узнать срок исполнения.
Kuzik
P.M.
25-5-2012 10:23 Kuzik
up
Kuzik
P.M.
25-5-2012 10:24 Kuzik
а тушитель какого типа для заправки можно использовать ?
the_cr3ator
P.M.
25-5-2012 19:29 the_cr3ator
отписался на мыло! жду ответа!
Рикки
P.M.
25-5-2012 19:48 Рикки
а тушитель какого типа для заправки можно использовать ?

ОУ.. . 3,5 и больше
makc355
P.M.
25-5-2012 21:59 makc355
Апну тему мастера!
VyatNum
P.M.
25-5-2012 22:50 VyatNum
Ап!!!!
Рикки
P.M.
27-5-2012 23:32 Рикки
Большой заказ окончен.
Берусь за следующий (10Х12гр и 7Х88 гр). К концу недели будет готов.
the_cr3ator
P.M.
28-5-2012 17:24 the_cr3ator
Надеюсь в него входит мой заказ)
VyatNum
P.M.
28-5-2012 22:57 VyatNum
Вверх тему!!!
ZHmypIK
P.M.
29-5-2012 14:04 ZHmypIK
подымем если можно уточнить когда моя очередь?) приверно
Рикки
P.M.
29-5-2012 14:52 Рикки
Черкните Ваш заказ на rtt1971@yandex.ru
А то я уже запутался.. .
ZHmypIK
P.M.
29-5-2012 19:11 ZHmypIK
кинул
Agioso
P.M.
29-5-2012 19:57 Agioso
Теме АП! Заказ на мыле.
ZHmypIK'у привет
Рикки
P.M.
29-5-2012 20:27 Рикки
Всем заказавшим - продублируйте заказы на почту (в профайле)...

С 1-го июня приподниму цену на баллоны до 100 р. Заказавшие до 1-го по прежней цене.

ZHmypIK
P.M.
29-5-2012 21:49 ZHmypIK
Agioso, и тебе даровеньки)
KILLER-54
P.M.
30-5-2012 06:27 KILLER-54
аП
bak000
P.M.
31-5-2012 09:34 bak000
продублировал заказ на почту. жду посылку

темы поблизости
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам перезаправляемые баллончики 12 гр 250 р ... ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям