|
12-2-2012 23:41
mishanya.84
Халявище
|
|
12-2-2012 23:48
Dj.Sator
Фото? Пересыл?
|
|
13-2-2012 02:34
EvZ
Ап!
|
|
13-2-2012 18:44
Dj.Sator
Аффтар ты где?
|
|
13-2-2012 20:53
ser555555
Тут я , фото на днях , хотел добавить хантер англия .
|
|
14-2-2012 11:36
паст
Англия!Газ.пружина(кстати чья?)!Прибамбасы всякие!Халява однозначно,АП! |
|
14-2-2012 12:05
ser555555
Газовые пружины Vado123 ,тут брал , на-стрел с ней небольше 50 выстрелов, накачана по моей просьбе на усилие 85кг.
|
|
14-2-2012 18:21
Dj.Sator
Наверно кто то думал то от Каррмена будет пружинка
|
|
14-2-2012 20:45
ser555555
Вечер добрый! Пытаюсь разместить фото, но без успешно. Подскажите,как оно тут действует??!!!
|
|
14-2-2012 21:35
Necrodock
Ап! Пересыл?
|
|
14-2-2012 21:59
david251985
Если есть пересыл то, резерв.
Ап. |
|
14-2-2012 22:22
ReflexSpb
Купчино . Спб . готов рассмотреть вариант покупки
|
|
14-2-2012 22:33
mishanya.84
На карандашек с листочком нажми, внизу будут поля для добавления фото. |
|
14-2-2012 23:34
ser555555
мой тел 8 952 два4 33 ноль54.
|
|
15-2-2012 20:00
ser555555
Ап что ли.
|
|
15-2-2012 22:07
Oleg1777
ап
|
|
16-2-2012 16:08
david251985
Если есть пересыл, то покупаю.
|
|
16-2-2012 18:11
ser555555
Жду может кто в спб купит , или кто есть в спб кто этим занимается пересылом , готов немного подвинутся в цене в таком случае.
|
|
16-2-2012 19:28
mishanya.84
Пипец, проблема доехать до ближайшей транс. компании...
Там делов 15 минут. |
|
17-2-2012 21:54
Oleg1777
up Хантеру!
|
|
18-2-2012 06:39
david251985
Переслать можно и почтой россии, нужно только разобрать винтовку и упаковать винтовку, по времени максимум 30 минут. Посылку подписать, что это автозапчасти и все дела.
|
|
19-2-2012 00:28
Oleg1777
Сиськам ап и Хантеру!
|
|
19-2-2012 00:31
Oleg1777
ап Хантеру и сиськам!
|
|
24-2-2012 16:41
ser555555
Скину чуток ,13т.
|
|
24-2-2012 16:56
david251985
Пересыл есть или нет?
|
|
24-2-2012 17:07
ser555555
нет пересыла , если кто возьмётся то пожалуйста .у меня нет времени на это .
|
|
25-2-2012 14:06
david251985
Если передумаете по поводу пересыла, то пишите.
|
|
25-2-2012 22:35
ser555555
Ок , вы будите 1ый .
|
|
28-2-2012 19:03
ser555555
Неужели нет в Питере желающих?
|
|
28-2-2012 23:49
ser555555
Реального покупателя ждут небольшие бонусы .
|
|
29-2-2012 15:13
david251985
Давно уже висит.
Давайте с пересылом. Процедуру уже описал, возможно и автотрейдингом и почтой россии. |
|
29-2-2012 15:43
LotusSPb
думаю скоро заберут... Весна!
Винт хороший. Самая мощная из ппп. |
|
1-3-2012 20:16
Oleg1777
up
|
|
11-3-2012 13:06
ser555555
В продаже.
|
|
11-3-2012 15:11
LotusSPb
^^^^^^^Up!
|
|
12-3-2012 00:55
Диканов
Я из Питера.Ищу что то подобное.
|
|
12-3-2012 02:00
ser555555
так звоните мне , договоримся о встрече.
8 952 24 три три ноль 54. |
|
13-3-2012 16:17
ser555555
Вроде как продана .
|
|
|