Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
в спб продам хантер 1250 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ser555555
P.M.
12-2-2012 23:25 ser555555
Добрый вечер ,продам хантера 1250 в спб . из апов только газ пружина
сколько бу незнаю брал тут летом неновый . есть опт прицел тоже гамовский + чехол , 3 манжеты от ваго несколько запасных болтов на поршень .про скорость и кучю нескажу . небыло времени пристрелять,раз в бочку пальнул и всё ,14т.
click for enlarge 538 X 717 181,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 728 362,6 Kb picture
click for enlarge 819 X 494 180,6 Kb picture
click for enlarge 789 X 305 120,2 Kb picture

mishanya.84
P.M.
12-2-2012 23:41 mishanya.84
Халявище
Dj.Sator
P.M.
12-2-2012 23:48 Dj.Sator
Фото? Пересыл?
EvZ
P.M.
13-2-2012 02:34 EvZ
Ап!
Dj.Sator
P.M.
13-2-2012 18:44 Dj.Sator
Аффтар ты где?
ser555555
P.M.
13-2-2012 20:53 ser555555
Тут я , фото на днях , хотел добавить хантер англия .
паст
P.M.
14-2-2012 11:36 паст
[B][/B]

Англия!Газ.пружина(кстати чья?)!Прибамбасы всякие!Халява однозначно,АП!
ser555555
P.M.
14-2-2012 12:05 ser555555
Газовые пружины Vado123 ,тут брал , на-стрел с ней небольше 50 выстрелов, накачана по моей просьбе на усилие 85кг.
Dj.Sator
P.M.
14-2-2012 18:21 Dj.Sator
Наверно кто то думал то от Каррмена будет пружинка
ser555555
P.M.
14-2-2012 20:45 ser555555
Вечер добрый! Пытаюсь разместить фото, но без успешно. Подскажите,как оно тут действует??!!!
Necrodock
P.M.
14-2-2012 21:35 Necrodock
Ап! Пересыл?
david251985
P.M.
14-2-2012 21:59 david251985
Если есть пересыл то, резерв.
Ап.
ReflexSpb
P.M.
14-2-2012 22:22 ReflexSpb
Купчино . Спб . готов рассмотреть вариант покупки
mishanya.84
P.M.
14-2-2012 22:33 mishanya.84
Вечер добрый! Пытаюсь разместить фото, но без успешно. Подскажите,как оно тут действует??!!!

На карандашек с листочком нажми, внизу будут поля для добавления фото.

ser555555
P.M.
14-2-2012 23:34 ser555555
мой тел 8 952 два4 33 ноль54.
ser555555
P.M.
15-2-2012 20:00 ser555555
Ап что ли.

Oleg1777
P.M.
15-2-2012 22:07 Oleg1777
ап
david251985
P.M.
16-2-2012 16:08 david251985
Если есть пересыл, то покупаю.
ser555555
P.M.
16-2-2012 18:11 ser555555
Жду может кто в спб купит , или кто есть в спб кто этим занимается пересылом , готов немного подвинутся в цене в таком случае.
mishanya.84
P.M.
16-2-2012 19:28 mishanya.84
Пипец, проблема доехать до ближайшей транс. компании...
Там делов 15 минут.
Oleg1777
P.M.
17-2-2012 21:54 Oleg1777
up Хантеру!
david251985
P.M.
18-2-2012 06:39 david251985
Переслать можно и почтой россии, нужно только разобрать винтовку и упаковать винтовку, по времени максимум 30 минут. Посылку подписать, что это автозапчасти и все дела.
ser555555
P.M.
18-2-2012 23:45 ser555555
апачки
click for enlarge 1050 X 412 203,5 Kb picture
click for enlarge 1105 X 275 174,8 Kb picture
Oleg1777
P.M.
19-2-2012 00:28 Oleg1777
Сиськам ап и Хантеру!
Oleg1777
P.M.
19-2-2012 00:31 Oleg1777
ап Хантеру и сиськам!
ser555555
P.M.
24-2-2012 16:41 ser555555
Скину чуток ,13т.
david251985
P.M.
24-2-2012 16:56 david251985
Пересыл есть или нет?
ser555555
P.M.
24-2-2012 17:07 ser555555
нет пересыла , если кто возьмётся то пожалуйста .у меня нет времени на это .
david251985
P.M.
25-2-2012 14:06 david251985
Если передумаете по поводу пересыла, то пишите.
ser555555
P.M.
25-2-2012 22:35 ser555555
Ок , вы будите 1ый .
ser555555
P.M.
28-2-2012 19:03 ser555555
Неужели нет в Питере желающих?
ser555555
P.M.
28-2-2012 23:49 ser555555
Реального покупателя ждут небольшие бонусы .
david251985
P.M.
29-2-2012 15:13 david251985
Давно уже висит.
Давайте с пересылом.
Процедуру уже описал, возможно и автотрейдингом и почтой россии.
LotusSPb
P.M.
29-2-2012 15:43 LotusSPb
думаю скоро заберут... Весна!
Винт хороший. Самая мощная из ппп.
Oleg1777
P.M.
1-3-2012 20:16 Oleg1777
up
ser555555
P.M.
11-3-2012 13:06 ser555555
В продаже.
LotusSPb
P.M.
11-3-2012 15:11 LotusSPb
^^^^^^^Up!
Диканов
P.M.
12-3-2012 00:55 Диканов
Я из Питера.Ищу что то подобное.
ser555555
P.M.
12-3-2012 02:00 ser555555
так звоните мне , договоримся о встрече.
8 952 24 три три ноль 54.
ser555555
P.M.
13-3-2012 16:17 ser555555
Вроде как продана .

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
в спб продам хантер 1250 ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям