Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Дудки( ствольные заготовки), Lothar Walther. П ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
bugsbunny
27-2-2012 14:59 bugsbunny
Originally posted by RICCI:

Калибр можно и покрупнее, девятый был-бы интересен.

Для пневматики CZ вроде не делает больше 5.5. Финжи вроде пытался договорится, но как процесс таки не пошел. Да и в их арсенале пневмы, дырок в дудках более пятьипять не значится.

Surge-ON
27-2-2012 15:21 Surge-ON
Originally posted by bugsbunny:

Для пневматики CZ вроде не делает больше 5.5


И это правда. Европа-лицензии, сертификаты там всякие.. .
ckif59rus
27-2-2012 21:46 ckif59rus
ап
bobi5i
27-2-2012 23:29 bobi5i
И мне две штучки;-).Без чока.
maksim-432
28-2-2012 22:44 maksim-432
Возьму одну без чока.. .
shvved
28-2-2012 23:32 shvved
ТС какие новости?
Rem68
29-2-2012 13:19 Rem68
АП. теме.
Surge-ON
29-2-2012 18:34 Surge-ON
Новости такие. на заводе-переоборудование. Сроки такие же-как в 1 сообщении темы.
ckif59rus
1-3-2012 22:06 ckif59rus
Всплываем
ckif59rus
2-3-2012 21:26 ckif59rus
всплываем
XAMELE0N
2-3-2012 22:51 XAMELE0N
Поддержу
Евген1601
3-3-2012 00:49 Евген1601
возьму один 580 ф16 без чока
Rem68
3-3-2012 14:43 Rem68
АП!
soika
3-3-2012 22:12 soika
Слежу теперь.. .
Abar
4-3-2012 18:20 Abar
Я бы взял 5.5, что по срокам?
Rem68
4-3-2012 21:13 Rem68
Ждем неспешно !
Pulia 5.5
7-3-2012 13:49 Pulia 5.5
Два 580х16 с чоком.
tolst_K
7-3-2012 14:42 tolst_K
Интересно, насколько дудок уже подписалось)))
АП
Rem68
7-3-2012 18:32 Rem68
АП!
user0708
7-3-2012 18:34 user0708
Вверх
Евген1601
9-3-2012 20:41 Евген1601
Дудулечки папулечки когда же вы появитесь уже!!!
Rem68
10-3-2012 00:40 Rem68
Ап!
soika
12-3-2012 03:04 soika
Вверх

krieger82
12-3-2012 07:14 krieger82
Подпишусь на одну детскую дудку с чоком длинна-580,диаметр-16.
Rem68
12-3-2012 07:41 Rem68
Ар !
chuvi_2009
12-3-2012 08:00 chuvi_2009
ап
подпишусь на пару пап без чока
-SNV-
12-3-2012 08:33 -SNV-
Когда ожидается приход дудок?
ckif59rus
14-3-2012 17:23 ckif59rus
АП
В Е Д Ь М А К
14-3-2012 19:19 В Е Д Ь М А К
Ап конечно. когда поступление? (5,5 чок)
bratku
14-3-2012 21:06 bratku
Подтверждаю заявку на папскую длинную, чок/не чок без разницы. Главное когда!
Rem68
15-3-2012 16:18 Rem68
АП
Tosall
17-3-2012 17:14 Tosall
подпишусь))
user0708
17-3-2012 18:12 user0708
Вверх!

------
Чукча не писатель, чукча - читатель.

Alezz
17-3-2012 19:32 Alezz
взял бы 5.5 х 580 х 16 без чека
Rem68
17-3-2012 21:35 Rem68
Ап.
weter80
17-3-2012 21:53 weter80
Не, ну не "свинство" ли :-) ???
Пули 900 и 635 калибра делают, а дудки никак не хотят.. .
---AVP---
17-3-2012 22:42 ---AVP---
если будет рассматриваться вариант "Д"- купил бы, но и на папу подпишусь. папа должен быть умный, не чокнутый. Если ценник будет как обещан вначале темы- будет хорошо, а то некоторые уже в прямом смысле этого слова охуели с ценами на стволы. как будто они сами стреляют без винтовки вовсе.
Московский
18-3-2012 07:57 Московский
некоторые уже в прямом смысле этого слова охуели с ценами на стволы. как будто они сами стреляют без винтовки вовсе.

Есть такое дело
sergeoxxx
18-3-2012 08:40 sergeoxxx
Originally posted by ---AVP---:

как будто они сами стреляют без винтовки вовсе.


+1
opsmaster
18-3-2012 09:42 opsmaster
АП Тоже на папу запишусь

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Дудки( ствольные заготовки), Lothar Walther. П ... ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных