|
27-2-2012 14:59
bugsbunny
Для пневматики CZ вроде не делает больше 5.5. Финжи вроде пытался договорится, но как процесс таки не пошел. Да и в их арсенале пневмы, дырок в дудках более пятьипять не значится. |
|
27-2-2012 15:21
Surge-ON
И это правда. Европа-лицензии, сертификаты там всякие.. . |
|
27-2-2012 21:46
ckif59rus
ап
|
|
27-2-2012 23:29
bobi5i
И мне две штучки;-).Без чока.
|
|
29-2-2012 18:34
Surge-ON
Новости такие. на заводе-переоборудование. Сроки такие же-как в 1 сообщении темы.
|
|
1-3-2012 22:06
ckif59rus
Всплываем
|
|
2-3-2012 21:26
ckif59rus
всплываем
|
|
2-3-2012 22:51
XAMELE0N
Поддержу
|
|
3-3-2012 00:49
Евген1601
возьму один 580 ф16 без чока
|
|
3-3-2012 14:43
Rem68
АП!
|
|
3-3-2012 22:12
soika
Слежу теперь.. .
|
|
4-3-2012 18:20
Abar
Я бы взял 5.5, что по срокам?
|
|
4-3-2012 21:13
Rem68
Ждем неспешно !
|
|
7-3-2012 13:49
Pulia 5.5
Два 580х16 с чоком.
|
|
7-3-2012 14:42
tolst_K
Интересно, насколько дудок уже подписалось)))
АП |
|
7-3-2012 18:32
Rem68
АП!
|
|
7-3-2012 18:34
user0708
Вверх
|
|
9-3-2012 20:41
Евген1601
Дудулечки папулечки когда же вы появитесь уже!!!
|
|
10-3-2012 00:40
Rem68
Ап!
|
|
12-3-2012 03:04
soika
|
|
12-3-2012 07:14
krieger82
Подпишусь на одну детскую дудку с чоком длинна-580,диаметр-16.
|
|
12-3-2012 07:41
Rem68
Ар !
|
|
12-3-2012 08:00
chuvi_2009
ап
подпишусь на пару пап без чока |
|
12-3-2012 08:33
-SNV-
Когда ожидается приход дудок?
|
|
14-3-2012 17:23
ckif59rus
АП
|
|
14-3-2012 19:19
В Е Д Ь М А К
Ап конечно. когда поступление? (5,5 чок)
|
|
14-3-2012 21:06
bratku
Подтверждаю заявку на папскую длинную, чок/не чок без разницы. Главное когда!
|
|
15-3-2012 16:18
Rem68
АП
|
|
17-3-2012 17:14
Tosall
подпишусь))
|
|
17-3-2012 18:12
user0708
Вверх!
![]() ------ |
|
17-3-2012 19:32
Alezz
взял бы 5.5 х 580 х 16 без чека
|
|
17-3-2012 21:35
Rem68
Ап.
|
|
17-3-2012 21:53
weter80
Не, ну не "свинство" ли :-) ???
Пули 900 и 635 калибра делают, а дудки никак не хотят.. . |
|
17-3-2012 22:42
---AVP---
если будет рассматриваться вариант "Д"- купил бы, но и на папу подпишусь. папа должен быть умный, не чокнутый. Если ценник будет как обещан вначале темы- будет хорошо, а то некоторые уже в прямом смысле этого слова охуели с ценами на стволы. как будто они сами стреляют без винтовки вовсе.
|
|
18-3-2012 07:57
Московский
Есть такое дело |
|
18-3-2012 08:40
sergeoxxx
+1 |
|
18-3-2012 09:42
opsmaster
АП Тоже на папу запишусь
|
|
|