|
8-2-2012 22:09
домовой2000
Ты чего не по нашенски болакаешь.. !!!!
Учишь английский.. Тренируешься
|
|
8-2-2012 23:03
PROPRO
Пну тя тоже
![]() Предохранитель - красивая(и полезная) блестючка, но 300р. для меня запредельная сумма ![]() ------ |
|
9-2-2012 08:14
Матрос ЧФ
Bверх .
|
|
9-2-2012 12:17
svajk
обеденный
|
|
9-2-2012 12:54
soika
Морозный.. .
|
|
9-2-2012 17:13
svajk
после
|
|
9-2-2012 18:20
домовой2000
Тут смотрю наши пробегали........ ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап
|
|
9-2-2012 19:08
sergeoxxx
Атож!
|
|
9-2-2012 20:05
Вирус
|
|
9-2-2012 21:19
Матрос ЧФ
^ |
|
9-2-2012 21:39
Гравицапа
Пердохранитель 300р.? Этащутка?
|
|
9-2-2012 23:55
домовой2000
Конечно Мастер.. .
|
|
10-2-2012 01:10
soika
Ап шутнику
|
|
10-2-2012 07:46
PROPRO
Дешего отдает? Надо брать? ------ |
|
10-2-2012 08:01
домовой2000
Делаю МЕГА Скитку
Только Сегодня - Латунный предохранитель 200р.. если преобритают ДВА сразу просто у меня их достаточно.... .
|
|
10-2-2012 12:38
svajk
ап латуни.
|
|
10-2-2012 15:27
soika
airgun.org.ru
Почитай пригодится.. . |
|
10-2-2012 15:29
Dubchick
Апну тоже. Жаль латунного ск нет.
|
|
10-2-2012 16:45
Матрос ЧФ
И я Апну
|
|
10-2-2012 19:23
домовой2000
Почему тема падает .... не пойму.... Ап может надо? Полетела темка!
|
|
10-2-2012 19:36
Вирус
Ып
|
|
10-2-2012 22:30
домовой2000
Ып Ып Ып Ып Ып Ып Ып Ып Ып и Ыпппппппппппп......... устал.....
|
|
10-2-2012 22:31
Матрос ЧФ
Aп .
|
|
10-2-2012 22:45
dimida
прицел бы с пересылом,ну или в качестве апа.
|
|
11-2-2012 09:25
домовой2000
Пишут " Я бы взял,Я бы взял" ... Резервы не понятные.... . А в конце концов тишина.... .
C пересылом надо конечно подумать ,раз тут уж заелись халявой....... .
|
|
11-2-2012 10:29
Вирус
Однозначно пересыл нужен |
|
11-2-2012 10:53
dimida
в чем проблема?
|
|
11-2-2012 12:34
sergeoxxx
У верх!
|
|
11-2-2012 13:55
домовой2000
Проблема в том что я Ленивый
|
|
11-2-2012 15:54
svajk
удивил.
|
|
11-2-2012 19:24
домовой2000
В чем дело то ?
|
|
11-2-2012 22:27
svajk
а кто не ленивый?
|
|
12-2-2012 00:33
домовой2000
Прибамбасам не падать!!!
|
|
12-2-2012 11:47
svajk
апс.
|
|
12-2-2012 12:27
sergeoxxx
И еще АП
|
|
12-2-2012 16:58
Матрос ЧФ
ТС
Чтоб резервисты были более уверенны и ответственны ,скажи что в РМ резервы не принимаю.Только в теме ,и длительностью 24 часа |
|
12-2-2012 17:31
soika
Так и надо делать..... |
|
12-2-2012 19:20
svajk
апч
|
|
12-2-2012 21:14
vovzila
михаил геннадиевич ты мну в теме д.Жени провоцировал на когнак.
Так вот - я яго жранул... , а ты так и не отозвался Типа АП - давно это было!!!! |
|
|