Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
полезные прибамбасы !Легкая Высокая коробка!Cr ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
svajk
P.M.
8-2-2012 22:06 svajk
ye lf yelf/
домовой2000
P.M.
8-2-2012 22:09 домовой2000
Ты чего не по нашенски болакаешь.. !!!! Учишь английский.. Тренируешься
PROPRO
P.M.
8-2-2012 23:03 PROPRO
Пну тя тоже
Предохранитель - красивая(и полезная) блестючка, но 300р. для меня запредельная сумма

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

Матрос ЧФ
P.M.
9-2-2012 08:14 Матрос ЧФ
Bверх .
svajk
P.M.
9-2-2012 12:17 svajk
обеденный
soika
P.M.
9-2-2012 12:54 soika
Морозный.. .
svajk
P.M.
9-2-2012 17:13 svajk
после
домовой2000
P.M.
9-2-2012 18:20 домовой2000
Тут смотрю наши пробегали........ ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап
sergeoxxx
P.M.
9-2-2012 19:08 sergeoxxx
Атож!
Вирус
P.M.
9-2-2012 20:05 Вирус
Originally posted by домовой2000:

ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап


Матрос ЧФ
P.M.
9-2-2012 21:19 Матрос ЧФ
прибамбасы

^
Гравицапа
P.M.
9-2-2012 21:39 Гравицапа
Пердохранитель 300р.? Этащутка?
домовой2000
P.M.
9-2-2012 23:55 домовой2000
Конечно Мастер.. .
soika
P.M.
10-2-2012 01:10 soika
Ап шутнику
PROPRO
P.M.
10-2-2012 07:46 PROPRO
Пердохранитель 300р.? Этащутка?

Дешего отдает? Надо брать?

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

домовой2000
P.M.
10-2-2012 08:01 домовой2000
Делаю МЕГА Скитку Только Сегодня - Латунный предохранитель 200р.. если преобритают ДВА сразу просто у меня их достаточно.... .

svajk
P.M.
10-2-2012 12:38 svajk
ап латуни.
soika
P.M.
10-2-2012 15:27 soika
airgun.org.ru
Почитай пригодится.. .
Dubchick
P.M.
10-2-2012 15:29 Dubchick
Апну тоже. Жаль латунного ск нет.
Матрос ЧФ
P.M.
10-2-2012 16:45 Матрос ЧФ
И я Апну
домовой2000
P.M.
10-2-2012 19:23 домовой2000
Почему тема падает .... не пойму.... Ап может надо? Полетела темка!

Вирус
P.M.
10-2-2012 19:36 Вирус
Ып
домовой2000
P.M.
10-2-2012 22:30 домовой2000
Ып Ып Ып Ып Ып Ып Ып Ып Ып и Ыпппппппппппп......... устал.....
Матрос ЧФ
P.M.
10-2-2012 22:31 Матрос ЧФ
Aп .
dimida
P.M.
10-2-2012 22:45 dimida
прицел бы с пересылом,ну или в качестве апа.
домовой2000
P.M.
11-2-2012 09:25 домовой2000
Пишут " Я бы взял,Я бы взял" ... Резервы не понятные.... . А в конце концов тишина.... . C пересылом надо конечно подумать ,раз тут уж заелись халявой....... .
Вирус
P.M.
11-2-2012 10:29 Вирус
Originally posted by домовой2000:

C пересылом надо конечно подумать


Однозначно пересыл нужен
dimida
P.M.
11-2-2012 10:53 dimida
в чем проблема?
sergeoxxx
P.M.
11-2-2012 12:34 sergeoxxx
У верх!
домовой2000
P.M.
11-2-2012 13:55 домовой2000
Проблема в том что я Ленивый
svajk
P.M.
11-2-2012 15:54 svajk
удивил.
домовой2000
P.M.
11-2-2012 19:24 домовой2000
В чем дело то ?
svajk
P.M.
11-2-2012 22:27 svajk
а кто не ленивый?

домовой2000
P.M.
12-2-2012 00:33 домовой2000
Прибамбасам не падать!!!
svajk
P.M.
12-2-2012 11:47 svajk
апс.
sergeoxxx
P.M.
12-2-2012 12:27 sergeoxxx
И еще АП
Матрос ЧФ
P.M.
12-2-2012 16:58 Матрос ЧФ
ТС
Чтоб резервисты были более уверенны и ответственны ,скажи что в РМ резервы не принимаю.Только в теме ,и длительностью 24 часа

soika
P.M.
12-2-2012 17:31 soika
скажи что в РМ резервы не принимаю.Только в теме ,и длительностью 24 часа

Так и надо делать.....
svajk
P.M.
12-2-2012 19:20 svajk
апч
vovzila
P.M.
12-2-2012 21:14 vovzila
михаил геннадиевич ты мну в теме д.Жени провоцировал на когнак.

Так вот - я яго жранул... , а ты так и не отозвался

Типа АП - давно это было!!!!


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
полезные прибамбасы !Легкая Высокая коробка!Cr ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям