Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ЗАКОНЧИЛИСЬ новые ультралегкие 3,7кг Баллоны S ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
gbelov1987
P.M.
22-3-2012 06:39 gbelov1987
месяц буду на вахте, после хотел бы приобрести у вас композитник, будут еще?
FantaMax
P.M.
22-3-2012 11:53 FantaMax
Должны быть, обращайся!
doommm
P.M.
23-3-2012 10:54 doommm
Для сравнения цены.
Про производителя (лучше не сравнивать)

Продажа композитных баллонов ♛MakSnipe♛ 6,8 л. Доставка по РФ.

FantaMax
P.M.
23-3-2012 13:48 FantaMax
Ндааа :-)
"Китайские баллоны под давлением" - звучит страшно :-)

Особенно если дороже американских ;-)

DODGEm
P.M.
23-3-2012 14:57 DODGEm
теме ап! баллон вещь нужная)
Nikas
P.M.
23-3-2012 23:26 Nikas
Подыскиваю себе. Взял бы SCI с манометром, или Люксфера. Пока еще не определился. В наличии еще?
FantaMax
P.M.
24-3-2012 00:31 FantaMax
Есть, звони-всё решим
QZMA
P.M.
27-3-2012 20:40 QZMA
ап
FantaMax
P.M.
28-3-2012 10:17 FantaMax
Баллончики тают потихоньку-сезон начинается
Nikas
P.M.
28-3-2012 18:32 Nikas
Баллончики тают потихоньку-сезон начинается

Вчерась забрал один. Уже протестил. Отличный SCI. И вентиль порадовал. Спасибо.

doommm
P.M.
28-3-2012 19:13 doommm
Здесь вам не там
FantaMax
P.M.
28-3-2012 19:34 FantaMax
удачного пользования!
FantaMax
P.M.
2-4-2012 15:48 FantaMax
Есть два последних Люксфера, уже заправленные.

Тоже новые, тоже с документами, тоже мягкий вентиль все дела.

FantaMax
P.M.
5-4-2012 16:38 FantaMax
Остался один заправленный Luxfer


Заправленные SCI с манометрами - в наличии, 20 лет службы, супер баллон

click for enlarge 800 X 534 182,7 Kb picture

ivchuk
P.M.
12-4-2012 05:53 ivchuk
Приподнимим!
Agriff
P.M.
12-4-2012 08:12 Agriff
Хорошее предложение!
Написал в ПМ.
hanter-410
P.M.
12-4-2012 10:46 hanter-410
Нужен балон с манометром,буду брать,только определюсь-метал или композит.Ап.
FantaMax
P.M.
12-4-2012 18:33 FantaMax
У меня в металле нет, тяжелые они слишком.
ivchuk
P.M.
13-4-2012 06:54 ivchuk
Максим, привет. Баллон предложил, куда высылать я написал, а номер карты для оплаты не даешь. Это как понимать?
FantaMax
P.M.
13-4-2012 16:37 FantaMax
Привет!
Извини за задержку, вчера на переговорах весь день.
См личку

Тема пересыла для меня еще непонятна, поэтому туплю чутка - тем более приезжают лично и напрямую разбирают потихоньку :-)

Завтра у меня будет точная инфа, когда смогу по пересылу выслать. Предварительно - в пнд. Без 100% уверенности в этом не хочу пока брать деньги заранее, понимаешь?

FantaMax
P.M.
13-4-2012 17:17 FantaMax
Очевидно, 9000+300. Только сразу нужен новый владелец, шоб пальцем заткнул одну дырдочку :-))
ArmorumPeritus777
P.M.
13-4-2012 17:20 ArmorumPeritus777
Originally posted by FantaMax:

Только сразу нужен новый владелец, шоб пальцем заткнул одну дырдочку


Отжёг!!! Посмеялся от души.
А вообще, просто отмечусь.. .
ivchuk
P.M.
13-4-2012 18:32 ivchuk
Беру два. Так тебе будет интересней пересылать.
FantaMax
P.M.
13-4-2012 18:54 FantaMax
Эх, была-не была! :-)
Zhivoi
P.M.
13-4-2012 19:24 Zhivoi
Здраствуйте, а баллоны еще остались?
FantaMax
P.M.
13-4-2012 19:38 FantaMax
есть малёк, сколько надо?
vinab
P.M.
17-4-2012 12:41 vinab
А пересыл появился или нет???
Agriff
P.M.
17-4-2012 13:05 Agriff
А мне реквизиты для оплаты будут? Неделю жду уже, скоро деньги кончатся, как раз проблемы жилищные возникли.
FantaMax
P.M.
17-4-2012 19:03 FantaMax
лНФЕР, КСВЬЕ ОПНАКЕЛШ ЯМЮВЮКЮ ОНПЕЬЮРЭ? ))

яЛ. п.л.

lancerX
P.M.
17-4-2012 20:23 lancerX
Взял бы балончег с пересылом.ТС пойдите на встречу общественности,желающей приобрести отличные баллоны,по отличной цене.Ну пожалуйста.. .
FantaMax
P.M.
17-4-2012 20:35 FantaMax
по одному баллоны пересылом не отправляю, это к Виктору куку.
Пересыл-это не моё. Цена немного не та.
У меня баллоны скоро закончатся и больше не будет
Кто успел - тот приехал и забрал.
Agriff
P.M.
17-4-2012 20:58 Agriff
Originally posted by FantaMax:

Кто успел - тот приехал и забрал.


Так я успел или нет? Неделю уже жду реквизиты для оплаты!
tuskan
P.M.
17-4-2012 21:41 tuskan
Очевидно, 9000+300. Только сразу нужен новый владелец, шоб пальцем заткнул одну дырдочку :-))

Это просто необходимо испытать

FantaMax
P.M.
18-4-2012 17:30 FantaMax
какая же жопа этот пересыл!
Уже жалею что решил попробовать.

Только приезд ко мне и забор баллона из рук в руки

FantaMax
P.M.
18-4-2012 17:34 FantaMax
Обновленная информация
Баллоны есть
FantaMax
P.M.
19-4-2012 16:25 FantaMax
Обновленная информация от 19.04.2012

Dmitry68
P.M.
23-4-2012 16:57 Dmitry68
Спасиб за баллон!
после сталюки это просто песня
FantaMax
P.M.
23-4-2012 17:41 FantaMax
Всегда вэлком! :-)

Agriff
P.M.
23-4-2012 20:44 Agriff
Я так понял, мне реквизиты отправлять Вы передумали. Что ж, жаль
FantaMax
P.M.
23-4-2012 23:49 FantaMax
Agriff, ты нашел кто заберет и когда именно?
Если да-вышлю реквизиты.
Если нет-зачем мне их высылать и зря брать у тебя деньги, ведь я пересылом не занимаюсь?

Кстати, остались только xenm-чуть баллонов SCI, налетай пока не расхватали!


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ЗАКОНЧИЛИСЬ новые ультралегкие 3,7кг Баллоны S ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям