|
22-3-2012 11:53
FantaMax
Должны быть, обращайся!
|
|
23-3-2012 10:54
doommm
Для сравнения цены.
Про производителя (лучше не сравнивать) Продажа композитных баллонов ♛MakSnipe♛ 6,8 л. Доставка по РФ. |
|
23-3-2012 13:48
FantaMax
Ндааа :-)
"Китайские баллоны под давлением" - звучит страшно :-) Особенно если дороже американских ;-) |
|
23-3-2012 14:57
DODGEm
теме ап! баллон вещь нужная)
|
|
23-3-2012 23:26
Nikas
Подыскиваю себе. Взял бы SCI с манометром, или Люксфера. Пока еще не определился. В наличии еще?
|
|
24-3-2012 00:31
FantaMax
Есть, звони-всё решим
|
|
27-3-2012 20:40
QZMA
ап
|
|
28-3-2012 10:17
FantaMax
Баллончики тают потихоньку-сезон начинается
|
|
28-3-2012 18:32
Nikas
Вчерась забрал один. Уже протестил. Отличный SCI. И вентиль порадовал. Спасибо. |
|
28-3-2012 19:13
doommm
Здесь вам не там
|
|
28-3-2012 19:34
FantaMax
удачного пользования!
|
|
2-4-2012 15:48
FantaMax
Есть два последних Люксфера, уже заправленные.
Тоже новые, тоже с документами, тоже мягкий вентиль все дела. |
|
12-4-2012 05:53
ivchuk
Приподнимим!
|
|
12-4-2012 08:12
Agriff
Хорошее предложение!
Написал в ПМ. |
|
12-4-2012 10:46
hanter-410
Нужен балон с манометром,буду брать,только определюсь-метал или композит.Ап.
|
|
12-4-2012 18:33
FantaMax
У меня в металле нет, тяжелые они слишком.
|
|
13-4-2012 06:54
ivchuk
Максим, привет. Баллон предложил, куда высылать я написал, а номер карты для оплаты не даешь. Это как понимать?
|
|
13-4-2012 16:37
FantaMax
Привет!
Извини за задержку, вчера на переговорах весь день. См личку Тема пересыла для меня еще непонятна, поэтому туплю чутка - тем более приезжают лично и напрямую разбирают потихоньку :-) Завтра у меня будет точная инфа, когда смогу по пересылу выслать. Предварительно - в пнд. Без 100% уверенности в этом не хочу пока брать деньги заранее, понимаешь? |
|
13-4-2012 17:17
FantaMax
Очевидно, 9000+300. Только сразу нужен новый владелец, шоб пальцем заткнул одну дырдочку :-))
|
|
13-4-2012 17:20
ArmorumPeritus777
Отжёг!!! Посмеялся от души. А вообще, просто отмечусь.. . |
|
13-4-2012 18:32
ivchuk
Беру два. Так тебе будет интересней пересылать.
|
|
13-4-2012 18:54
FantaMax
Эх, была-не была! :-)
|
|
13-4-2012 19:24
Zhivoi
Здраствуйте, а баллоны еще остались?
|
|
13-4-2012 19:38
FantaMax
есть малёк, сколько надо?
|
|
17-4-2012 12:41
vinab
А пересыл появился или нет???
|
|
17-4-2012 13:05
Agriff
А мне реквизиты для оплаты будут? Неделю жду уже, скоро деньги кончатся, как раз проблемы жилищные возникли.
|
|
17-4-2012 19:03
FantaMax
лНФЕР, КСВЬЕ ОПНАКЕЛШ ЯМЮВЮКЮ ОНПЕЬЮРЭ? ))
яЛ. п.л. |
|
17-4-2012 20:23
lancerX
Взял бы балончег с пересылом.ТС пойдите на встречу общественности,желающей приобрести отличные баллоны,по отличной цене.Ну пожалуйста.. .
|
|
17-4-2012 20:35
FantaMax
по одному баллоны пересылом не отправляю, это к Виктору куку.
Пересыл-это не моё. Цена немного не та. У меня баллоны скоро закончатся и больше не будет Кто успел - тот приехал и забрал. |
|
17-4-2012 20:58
Agriff
Так я успел или нет? Неделю уже жду реквизиты для оплаты! |
|
17-4-2012 21:41
tuskan
Это просто необходимо испытать |
|
18-4-2012 17:30
FantaMax
какая же жопа этот пересыл!
Уже жалею что решил попробовать. Только приезд ко мне и забор баллона из рук в руки |
|
18-4-2012 17:34
FantaMax
Обновленная информация
Баллоны есть |
|
19-4-2012 16:25
FantaMax
Обновленная информация от 19.04.2012
|
|
23-4-2012 16:57
Dmitry68
Спасиб за баллон!
после сталюки это просто песня
|
|
23-4-2012 17:41
FantaMax
Всегда вэлком! :-)
|
|
23-4-2012 20:44
Agriff
Я так понял, мне реквизиты отправлять Вы передумали. Что ж, жаль
|
|
23-4-2012 23:49
FantaMax
Agriff, ты нашел кто заберет и когда именно?
Если да-вышлю реквизиты. Если нет-зачем мне их высылать и зря брать у тебя деньги, ведь я пересылом не занимаюсь? Кстати, остались только xenm-чуть баллонов SCI, налетай пока не расхватали! |
|
|