|
2-2-2012 15:30
ак09
МР 654 Варенная борода сталь. и граната в резерв (отписал в pm)
|
|
2-2-2012 16:12
BIOMORF
За бородачем можете очередь не занимать. Резерв подтверждаю и намерен брать.
|
|
2-2-2012 16:38
losip
это правильно.
|
|
2-2-2012 17:04
medvedev83
656-продан
654бородач сталь-продан |
|
2-2-2012 17:46
BIOMORF
Вврех тему!
|
|
2-2-2012 17:50
medvedev83
Граната и наган -проданы
|
|
2-2-2012 17:55
medvedev83
Юнкер4 красавчик соостный, не плюется, не имеет сдвоенных, не травит.
Выбирал в ижевске из 5 образцов! В АК47!!! Есть ЧЕК,коробка,паспорт, Один прицел обошелся в 1200р магазин при ижевском оружейном заводе.
|
|
2-2-2012 19:51
chippolino2011
Жаль ничего в них не понимаю ![]() На мой взгляд красиво. |
|
2-2-2012 20:09
medvedev83
Мне из всего больше нравился))) ТТ и Юнкер берешь в руки и душа поет приятно держать такой и не только)))
|
|
2-2-2012 21:27
LGO
654 в резерве, если ТС наконец позвонит
|
|
2-2-2012 22:42
medvedev83
LGO
Только приехал домой.Стоял в свободных трассах Москвы. 654 остался с газовой бородой и ждет своего покупателя) Остался ЮНКЕР4 И 654 и практически все продано))) Спасибо заранее всем за критику и аппппы.
|
|
3-2-2012 04:13
chippolino2011
Может сфоткаете бороду ещё раз: крупно спереди? А то по снимку не совсем понятно что там - совсем ничего или хоть лёгкая щетинка имеется. Это важно для наварки бороды. |
|
3-2-2012 09:17
medvedev83
Не проблема смотрите тут Новые МР-654К с газовой бородой и не только цена снижена до 4500 руб. Пересыл по РФ.
|
|
3-2-2012 10:01
LGO
Я о нём и написал
Всё жду звонка.. . |
|
3-2-2012 11:21
medvedev83
Обычно покупатель звонит)))) сейчас метро чертановская вечер крылатское.
тел 925O8I5I44 |
|
3-2-2012 11:26
medvedev83
Юнкер4 (длинный ствол).
Цевье дерево. Прицел 1000м регулируемый по горизонтали и вертикали. Приклад металл складной Приклад дерево требует доработки и установки. Приклад пластик Рукоять бакелитовая красная Рукоять дерево требует доработки и установки. Штык нож 100% идеальное состояние без меток ММГ и ИЖМАШ Ремень. Магазин рыжий оригинал. Коробка, паспорт, сертификат. Цена 13000р. НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ ТАКОЙ КОМПЛЕКТ ОТДАМ ПО ТОЙ ЦЕНЕ! |
|
3-2-2012 15:12
chippolino2011
Конечно маловата борода, но ЕСТЬ. И какая-никакая, а родная. |
|
3-2-2012 15:49
medvedev83
Все продан 654 с газовой бородой)
Наган отдаю вечером. Дело за Юнкером! за 12500р такого больше не будет отдаю за дарма! |
|
3-2-2012 19:34
chippolino2011
Вот где был в ноябре, когда я с деньгами скакал по Мск и ничего такого прикупить не смог
|
|
3-2-2012 20:22
Felikss
Здравствуйте!Магу предложить на обмен ПМ или Юнкера Цифровой фотоапорат кенон д 500.Есле интересно пишите на Linoush@mail.ru
|
|
3-2-2012 21:01
A.H.Kov
Стесняюсь спросить, что это было?
forum/25/927997 ? |
|
3-2-2012 22:17
medvedev83
Это были поиск ЮНКЕРА 2.3.4. Тогда искал и купил теперь все продаю, что не понятного???
|
|
3-2-2012 22:40
medvedev83
И спасибо Всем кто приобрел мои лоты.Вроде все довольны и это радует)
|
|
3-2-2012 23:11
A.H.Kov
Понятно. Просто странным показалось. Ник один. Но один вроде в Москве, другой в Ижевске. Один только купил, другой продает. Вот и спросил о странностях. Это типа АПа. |
|
3-2-2012 23:28
213SQUAD
Ну вот, почти все и продал. Они все время так орут, дескать да ты окуел, да откуда такие цены и все такое. А потом приходят "нищеброды" и скупают все. Поздравляю!
|
|
3-2-2012 23:48
medvedev83
Спасибо .Ответ для предыдущего так я все и в Ижевске и покупал.
Народ налетай на Юнкера цена шоколад и комлект Ваххххх порадуйте покупкой у меня последнего лота, хороший лот честно!
|
|
4-2-2012 00:04
XXXSerJanTXXX
а попробуй у меня в теме поорать про ЭТО.... .
|
|
4-2-2012 00:24
medvedev83
)АП
|
|
4-2-2012 01:11
medvedev83
Юнкер4 (длинный ствол).
Цевье дерево.+затраты Прицел 1000м регулируемый по горизонтали и вертикали.+1200 моих затрат Приклад металл складной +1100 моих затрат Приклад дерево требует доработки и установки. Приклад пластик Рукоять бакелитовая красная +затраты Рукоять дерево требует доработки и установки. Штык нож 100% идеальное состояние без меток ММГ и ИЖМАШ +1200 Ремень.+затраты Магазин рыжий оригинал.+затраты Коробка, паспорт, сертификат. Пинал Купил его в январе!!! К нему отдам как бонус гаранату С4 + книга пособие по АК+400р покупал в ижевске. Если посчитать допы , то скидка как минимум 5000р
|
|
4-2-2012 02:03
XXXSerJanTXXX
Квест "Продай в феврале" еще не провален!
я бы тоже попинал слегка
|
|
4-2-2012 08:04
chippolino2011
Ещё весь февраль впереди. |
|
4-2-2012 09:12
medvedev83
Нужно срочно $$$
|
|
4-2-2012 16:27
chippolino2011
Да что же это такое - ну всем они вдруг стали нужны.. . |
|
5-2-2012 19:12
medvedev83
Да странно)) Вот еще к юнкеру штук 10-20 баллонов кросман и большая банка шариков в придачу.
|
|
5-2-2012 20:28
medvedev83
Приехал на дачу и вспомнил ,что есть еще хатсан переломка моща позволяет дырявить железные ведра.
Могу приложить как бонус к Юнкеру4. Кстати отстрелял 2 балона на юнкере температура -10 простреливает 70страниц журнала.Хатсан на сквозь 200страниц))) Цену больше не скину по Юнкеру, кто реально хочет приобрети пишите. |
|
5-2-2012 21:08
chippolino2011
Напишут, ещё не вечер. То есть вечер, но не конец февраля. |
|
5-2-2012 23:17
medvedev83
Спасибо за оптимистический настрой)Но сроки не терпят ,так то все вроде ушло, все оч.довольны ,а вот юнкера все никак не найдет своего хозяина(
|
|
6-2-2012 08:37
medvedev83
Ап к хорошему покупателю!!!
Если посчитать допы , то скидка как минимум 5000р ЦЕНА ЗА ВСЕ ЭТО 10000р |
|
6-2-2012 10:12
chippolino2011
Понедельничный утренний.
|
|
|