Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам 654(бородачи),656,наган(блеф),Юнкер4,МС ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
LGO
P.M.
2-2-2012 13:46 LGO
Написал в РМ
ак09
P.M.
2-2-2012 15:30 ак09
МР 654 Варенная борода сталь. и граната в резерв (отписал в pm)
BIOMORF
P.M.
2-2-2012 16:12 BIOMORF
За бородачем можете очередь не занимать. Резерв подтверждаю и намерен брать.
losip
P.M.
2-2-2012 16:38 losip
это правильно.
medvedev83
P.M.
2-2-2012 17:04 medvedev83
656-продан
654бородач сталь-продан
BIOMORF
P.M.
2-2-2012 17:46 BIOMORF
Вврех тему!
medvedev83
P.M.
2-2-2012 17:50 medvedev83
Граната и наган -проданы
medvedev83
P.M.
2-2-2012 17:55 medvedev83
Юнкер4 красавчик соостный, не плюется, не имеет сдвоенных, не травит.
Выбирал в ижевске из 5 образцов! В АК47!!!
Есть ЧЕК,коробка,паспорт,

Один прицел обошелся в 1200р магазин при ижевском оружейном заводе.
ММГ штык ножа выбирал из десятков состояние идеальное так же в ижевске.

chippolino2011
P.M.
2-2-2012 19:51 chippolino2011
Юнкер4 красавчик

Жаль ничего в них не понимаю
На мой взгляд красиво.
medvedev83
P.M.
2-2-2012 20:09 medvedev83
Мне из всего больше нравился))) ТТ и Юнкер берешь в руки и душа поет приятно держать такой и не только)))
LGO
P.M.
2-2-2012 21:27 LGO
654 в резерве, если ТС наконец позвонит
medvedev83
P.M.
2-2-2012 22:42 medvedev83
LGO

Только приехал домой.Стоял в свободных трассах Москвы.

654 остался с газовой бородой и ждет своего покупателя)

Остался ЮНКЕР4 И 654 и практически все продано)))

Спасибо заранее всем за критику и аппппы.

chippolino2011
P.M.
3-2-2012 04:13 chippolino2011
654 остался с газовой бородой

Может сфоткаете бороду ещё раз: крупно спереди?
А то по снимку не совсем понятно что там - совсем ничего или хоть лёгкая щетинка имеется. Это важно для наварки бороды.
medvedev83
P.M.
3-2-2012 09:17 medvedev83
Не проблема смотрите тут Новые МР-654К с газовой бородой и не только цена снижена до 4500 руб. Пересыл по РФ.
LGO
P.M.
3-2-2012 10:01 LGO
Originally posted by medvedev83:

654 остался с газовой бородой и ждет своего покупателя


Я о нём и написал
Originally posted by LGO:

654 в резерве, если ТС наконец позвонит


Всё жду звонка.. .
medvedev83
P.M.
3-2-2012 11:21 medvedev83
Обычно покупатель звонит)))) сейчас метро чертановская вечер крылатское.
тел 925O8I5I44
medvedev83
P.M.
3-2-2012 11:26 medvedev83
Юнкер4 (длинный ствол).
Цевье дерево.
Прицел 1000м регулируемый по горизонтали и вертикали.
Приклад металл складной
Приклад дерево требует доработки и установки.
Приклад пластик
Рукоять бакелитовая красная
Рукоять дерево требует доработки и установки.
Штык нож 100% идеальное состояние без меток ММГ и ИЖМАШ
Ремень.
Магазин рыжий оригинал.
Коробка, паспорт, сертификат.

Цена 13000р. НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ ТАКОЙ КОМПЛЕКТ ОТДАМ ПО ТОЙ ЦЕНЕ!

chippolino2011
P.M.
3-2-2012 15:12 chippolino2011
смотрите тут

Конечно маловата борода, но ЕСТЬ. И какая-никакая, а родная.
medvedev83
P.M.
3-2-2012 15:49 medvedev83
Все продан 654 с газовой бородой)

Наган отдаю вечером.

Дело за Юнкером!
Сам Юнкер и комплект всего с ним.
Бонус граната С4 без ВВ + Чтиво по АКМ.

за

12500р такого больше не будет отдаю за дарма!

chippolino2011
P.M.
3-2-2012 19:34 chippolino2011
отдаю за дарма

Вот где был в ноябре, когда я с деньгами скакал по Мск и ничего такого прикупить не смог
Felikss
P.M.
3-2-2012 20:22 Felikss
Здравствуйте!Магу предложить на обмен ПМ или Юнкера Цифровой фотоапорат кенон д 500.Есле интересно пишите на Linoush@mail.ru
A.H.Kov
P.M.
3-2-2012 21:01 A.H.Kov
Стесняюсь спросить, что это было?

medvedev83

medvedev83 posted 18-1-2012 17:55 Click Here to See the Profile for medvedev83 пожаловаться модератору исправлять исправления цитировать Добрый день приобрету Пневматическую газоболонную винтовку ЮНКЕР 2,3,4.
Ижевск.
Рассмотрю любые варианты.


forum/25/927997

?

medvedev83
P.M.
3-2-2012 22:17 medvedev83
Это были поиск ЮНКЕРА 2.3.4. Тогда искал и купил теперь все продаю, что не понятного???
medvedev83
P.M.
3-2-2012 22:40 medvedev83
И спасибо Всем кто приобрел мои лоты.Вроде все довольны и это радует)
A.H.Kov
P.M.
3-2-2012 23:11 A.H.Kov
Это были поиск ЮНКЕРА 2.3.4. Тогда искал и купил теперь все продаю, что не понятного???

Понятно.
Просто странным показалось. Ник один. Но один вроде в Москве, другой в Ижевске. Один только купил, другой продает. Вот и спросил о странностях.
Это типа АПа.
213SQUAD
P.M.
3-2-2012 23:28 213SQUAD
Ну вот, почти все и продал. Они все время так орут, дескать да ты окуел, да откуда такие цены и все такое. А потом приходят "нищеброды" и скупают все. Поздравляю!
medvedev83
P.M.
3-2-2012 23:48 medvedev83
Спасибо .Ответ для предыдущего так я все и в Ижевске и покупал.

Народ налетай на Юнкера цена шоколад и комлект Ваххххх порадуйте покупкой у меня последнего лота, хороший лот честно!
Скидывать уже некуда все приплыли буду ждать покупателя.

XXXSerJanTXXX
P.M.
4-2-2012 00:04 XXXSerJanTXXX
Originally posted by 213SQUAD:

Они все время так орут, дескать да ты окуел, да откуда такие цены и все такое. А потом приходят "нищеброды" и скупают все. Поздравляю!


а попробуй у меня в теме поорать про ЭТО.... .
medvedev83
P.M.
4-2-2012 00:24 medvedev83
)АП
medvedev83
P.M.
4-2-2012 01:11 medvedev83
Юнкер4 (длинный ствол).
Цевье дерево.+затраты
Прицел 1000м регулируемый по горизонтали и вертикали.+1200 моих затрат
Приклад металл складной +1100 моих затрат
Приклад дерево требует доработки и установки.
Приклад пластик
Рукоять бакелитовая красная +затраты
Рукоять дерево требует доработки и установки.
Штык нож 100% идеальное состояние без меток ММГ и ИЖМАШ +1200
Ремень.+затраты
Магазин рыжий оригинал.+затраты
Коробка, паспорт, сертификат.
Пинал

Купил его в январе!!!
Считай из коробки!!!!

К нему отдам как бонус гаранату С4 + книга пособие по АК+400р покупал в ижевске.
Фото все выложены в топике.

Если посчитать допы , то скидка как минимум 5000р

XXXSerJanTXXX
P.M.
4-2-2012 02:03 XXXSerJanTXXX
Originally posted by medvedev83:

Юнкер4 (длинный ствол).
Купил его в январе!!!

Квест "Продай в феврале" еще не провален!

Originally posted by medvedev83:

Пинал


я бы тоже попинал слегка
chippolino2011
P.M.
4-2-2012 08:04 chippolino2011
Квест "Продай в феврале" еще не провален!

Ещё весь февраль впереди.
medvedev83
P.M.
4-2-2012 09:12 medvedev83
Нужно срочно $$$
chippolino2011
P.M.
4-2-2012 16:27 chippolino2011
срочно $$$

Да что же это такое - ну всем они вдруг стали нужны.. .
medvedev83
P.M.
5-2-2012 19:12 medvedev83
Да странно)) Вот еще к юнкеру штук 10-20 баллонов кросман и большая банка шариков в придачу.

medvedev83
P.M.
5-2-2012 20:28 medvedev83
Приехал на дачу и вспомнил ,что есть еще хатсан переломка моща позволяет дырявить железные ведра.

Могу приложить как бонус к Юнкеру4.

Кстати отстрелял 2 балона на юнкере температура -10 простреливает 70страниц журнала.Хатсан на сквозь 200страниц)))

Цену больше не скину по Юнкеру, кто реально хочет приобрети пишите.

chippolino2011
P.M.
5-2-2012 21:08 chippolino2011
кто реально хочет приобрети пишите.

Напишут, ещё не вечер. То есть вечер, но не конец февраля.
medvedev83
P.M.
5-2-2012 23:17 medvedev83
Спасибо за оптимистический настрой)Но сроки не терпят ,так то все вроде ушло, все оч.довольны ,а вот юнкера все никак не найдет своего хозяина(
medvedev83
P.M.
6-2-2012 08:37 medvedev83
Ап к хорошему покупателю!!!

click for enlarge 1920 X 1440 249,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 245,3 Kb picture


Юнкер4 (длинный ствол).
Цевье дерево.+затраты
Прицел 1000м регулируемый по горизонтали и вертикали.+1200 моих затрат
Приклад металл складной +1100 моих затрат
Приклад дерево требует доработки и установки(по желанию)
Приклад пластик
Рукоять бакелитовая красная +затраты
Рукоять дерево требует доработки и установки(по желанию)
Штык нож 100% идеальное состояние без меток ММГ и ИЖМАШ +1200
Ремень.+затраты
Магазин рыжий оригинал.+затраты
Коробка, паспорт, сертификат.
Купил его в январе!!!
Считай из коробки!!!!
Юнкер4 красавчик соостный, не плюется, не имеет сдвоенных, не травит.
Выбирал в ижевске из 5 образцов! В АК47!!!
Есть ЧЕК,коробка,паспорт,


К нему отдам как бонус гаранату С4 + книга пособие по стрелковому делу АК покупал в ижевске.
Фото все выложены в топике.
Еще винтовка хатсан переломка моща позволяет дырявить железные ведра.
Могу приложить как бонус к Юнкеру4.
Вот еще к юнкеру штук 10-20 баллонов кросман и большая банка шариков в придачу.

Если посчитать допы , то скидка как минимум 5000р

ЦЕНА ЗА ВСЕ ЭТО 10000р

chippolino2011
P.M.
6-2-2012 10:12 chippolino2011
Понедельничный утренний.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам 654(бородачи),656,наган(блеф),Юнкер4,МС ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям