Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю ( Купил 2 и 1 продал) Weihrauch77К, 4.5 ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
libra
P.M.
4-2-2012 19:09 libra
На заказ конечно не обещаю так сказать кастом,а обычную привезти могу.


пока вроде обещана, но если что - спрошусь ...

никитос
P.M.
4-2-2012 21:37 никитос
Ты это,под кожух мотора после рыбалки заглядывал?

Не,после рыбалки тяжело.

Бери,пока предлагают!

а обычную привезти могу.

dimtry
P.M.
5-2-2012 02:25 dimtry
Бери,пока предлагают!

Берите, берите! Скоро и этого не будет! (ц)
никитос
P.M.
7-2-2012 10:19 никитос
Походу получил и стреляет в тихую.
dimtry
P.M.
7-2-2012 14:48 dimtry
Originally posted by никитос:
Походу получил и стреляет в тихую.

Он вообще сегодня куда-то запропал/затихарился, то ли стреляет потихоньку, то ли заработался весь

libra
P.M.
8-2-2012 17:25 libra
Походу получил и стреляет в тихую.

нет
Он вообще сегодня куда-то запропал/затихарился, то ли стреляет потихоньку, то ли заработался весь

затрудился.. . да ...
поджидаю
dimtry
P.M.
8-2-2012 17:51 dimtry
затрудился.. . да ...

Ну что же Вы, прям себя не жалеете Успешного ДОжидания!
libra
P.M.
9-2-2012 15:03 libra
Успешного ДОжидания!

А спасибо и на добром слове ...
Время есть, ещё не сезон совсем .. .
никитос
P.M.
9-2-2012 20:47 никитос
жидаю

Слово то какое!Ап.
libra
P.M.
9-2-2012 21:07 libra

жидаю


Слово то какое!Ап.


придираетесь?
к дЖИДАЮ
никитос
P.M.
10-2-2012 15:30 никитос
Не,только к тебе!
libra
P.M.
10-2-2012 21:03 libra
жидаю


Слово то какое!Ап.


придираетесь?
к дЖИДАЮ


Не,только к тебе!

а я ... что? веду себя в рамках приличия, терпеливо жду наличия изделия у продавана
ведь винтовка эта не нужна ему ...

Greenthomb
P.M.
10-2-2012 22:22 Greenthomb
Originally posted by libra:

ведь винтовка это не нужна ему .. .


ТруЪ
dimtry
P.M.
11-2-2012 06:41 dimtry
Originally posted by libra:

Веду себя в рамках приличия,
Терпеливо жду изделия наличия,
Ведь винтовка эта не нужна ему,
А нужна она джедаю одному.
И не видно препятствий для продавана
Угодить элитной Варей подавану!

Сорри за офф!Такой вот рэп вышел
libra
P.M.
11-2-2012 13:16 libra
Веду себя в рамках приличия,
Терпеливо жду изделия наличия,
Ведь винтовка эта не нужна ему,
А нужна она джедаю одному.
И не видно препятствий для продавана
Угодить элитной Варей ПОКУПАНУ!

отлично!
с такой АПой все Вари наши!

dimtry
P.M.
11-2-2012 13:49 dimtry
Originally posted by libra:

отлично!
с такой АПой все Вари наши!

А то! Спасибо!

libra
P.M.
11-2-2012 18:45 libra
А то! Спасибо!

Вам спасибо!
Все читаем стих
Greenthomb
P.M.
11-2-2012 18:50 Greenthomb
Originally posted by libra:

все Вари наши!


Моей тебе не видать!
никитос
P.M.
11-2-2012 20:40 никитос
А воз и ныне там.
libra
P.M.
12-2-2012 15:10 libra
А воз и ныне там.

германцы - тормоза, не умеют быстро работать
По чему,по чему надо Варей угодить?

По хорошему
Моей тебе не видать!

Я так понимаю - это предложение, от которого я не смогу отказаться!
И, учитывая, какую лялечку сорокапяточку ты продавал, меня ждёт тоже красотулечка!

dimtry
P.M.
12-2-2012 17:27 dimtry
лялечку сорокапяточку

Противотанковую? "Сорокапятки давно сняты с вооружения!" (киноэпопея "Освобожение")

libra
P.M.
13-2-2012 11:35 libra
Противотанковую? "Сорокапятки давно сняты с вооружения!"

Противодичевую ...
Опять подразнились и попрятались, или цену набивают?
никитос
P.M.
13-2-2012 11:42 никитос
Противодичевую

С бронебойно кумулятивным зарядом.
libra
P.M.
13-2-2012 14:54 libra

С бронебойно кумулятивным зарядом.

из свинца .. .
libra
P.M.
13-2-2012 17:32 libra
Хорошо, что плохого ничего не сделал ...
никитос
P.M.
13-2-2012 21:05 никитос
плохого ничего не сделал ...

А ведь мог!
libra
P.M.
14-2-2012 10:41 libra
А ведь мог!

это он раньше мог!
а сейчас и мы не могем .. .
никитос
P.M.
14-2-2012 11:09 никитос
Как утешение могу сказать,что фонарик тебя ждет.
libra
P.M.
14-2-2012 15:30 libra
Как утешение могу сказать,что фонарик тебя ждет.

Хоть что то .. .
никитос
P.M.
14-2-2012 16:17 никитос
Да барыга он и халявщик
libra
P.M.
14-2-2012 18:31 libra
Пост о фонарике,применительно к теме о покупке Вари почему-то напомнил мне о инструкции по доработке напильником до получения желаемого изделия.

А как же без .. . напильника, и новокупленную варю не минет тот самый замечтательный напильник!
Да барыга он и халявщик

Ну и пусть .. . зато не злой иногда
никитос
P.M.
14-2-2012 19:43 никитос
Ну и пусть .. .

зато живой!
libra
P.M.
15-2-2012 22:30 libra
зато живой!

что это было?????
добавил раритетный ИЖ46М для поменяться .. . 2000 года, почти новый
dimtry
P.M.
16-2-2012 19:12 dimtry
добавил раритетный ИЖ46М

Как так!!! Совсем новый (ну, почти совсем ) раритет на какую-то там Варю!!!
libra
P.M.
16-2-2012 22:42 libra

Как так!!! Совсем новый (ну, почти совсем ) раритет на какую-то там Варю!!!

тоже вот задумался: не погорячился ли я
на самом деле пистолет замечтательный
dimtry
P.M.
16-2-2012 22:49 dimtry
на самом деле пистолет замечтательный

Вот-вот! Я о нём как в 90-е замечтался, так оно и до сих пор.. . Мячтаю!
libra
P.M.
17-2-2012 13:26 libra
Оставь ИЖика в покое.

А по... говрить?
никитос
P.M.
17-2-2012 15:20 никитос
Поговорим,но ижика не трожь!
libra
P.M.
17-2-2012 17:00 libra
Поговорим,но ижика не трожь!

По совету друзей, ижика не трогаю
dimtry
P.M.
17-2-2012 17:28 dimtry
Originally posted by libra:

По совету друзей, ижика не трогаю

Бурные одобрямсы! Я серьёзно, пусть он уж у тебя остаётся (ИЖ).


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю ( Купил 2 и 1 продал) Weihrauch77К, 4.5 ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям