|
4-2-2012 21:37
никитос
Не,после рыбалки тяжело. ![]() Бери,пока предлагают!
|
|
5-2-2012 02:25
dimtry
Берите, берите! Скоро и этого не будет! (ц) ![]() |
|
7-2-2012 10:19
никитос
Походу получил и стреляет в тихую.
|
|
7-2-2012 14:48
dimtry
Он вообще сегодня куда-то запропал/затихарился, то ли стреляет потихоньку, то ли заработался весь |
|
8-2-2012 17:25
libra
нет ![]()
затрудился.. . да ... поджидаю
|
|
8-2-2012 17:51
dimtry
Ну что же Вы, прям себя не жалеете Успешного ДОжидания! |
|
9-2-2012 15:03
libra
А спасибо и на добром слове ... Время есть, ещё не сезон совсем .. . |
|
9-2-2012 20:47
никитос
Слово то какое!Ап. |
|
9-2-2012 21:07
libra
придираетесь? к дЖИДАЮ
|
|
10-2-2012 15:30
никитос
Не,только к тебе!
|
|
10-2-2012 21:03
libra
а я ... что? веду себя в рамках приличия, терпеливо жду наличия изделия у продавана ![]() ведь винтовка эта не нужна ему ... |
|
10-2-2012 22:22
Greenthomb
ТруЪ |
|
11-2-2012 06:41
dimtry
Сорри за офф!Такой вот рэп вышел ![]() |
|
11-2-2012 13:16
libra
отлично! с такой АПой все Вари наши! ![]() |
|
11-2-2012 13:49
dimtry
А то! Спасибо! |
|
11-2-2012 18:45
libra
Вам спасибо! Все читаем стих
|
|
11-2-2012 18:50
Greenthomb
Моей тебе не видать!
|
|
11-2-2012 20:40
никитос
А воз и ныне там.
|
|
12-2-2012 15:10
libra
германцы - тормоза, не умеют быстро работать ![]()
По хорошему ![]()
Я так понимаю - это предложение, от которого я не смогу отказаться! ![]() И, учитывая, какую лялечку сорокапяточку ты продавал, меня ждёт тоже красотулечка!
|
|
12-2-2012 17:27
dimtry
Противотанковую? "Сорокапятки давно сняты с вооружения!" (киноэпопея "Освобожение") |
|
13-2-2012 11:35
libra
Противодичевую ... Опять подразнились и попрятались, или цену набивают?
|
|
13-2-2012 11:42
никитос
С бронебойно кумулятивным зарядом.
|
|
13-2-2012 14:54
libra
из свинца .. . |
|
13-2-2012 17:32
libra
Хорошо, что плохого ничего не сделал ...
|
|
13-2-2012 21:05
никитос
А ведь мог! |
|
14-2-2012 10:41
libra
это он раньше мог! а сейчас и мы не могем .. . |
|
14-2-2012 11:09
никитос
Как утешение могу сказать,что фонарик тебя ждет.
|
|
14-2-2012 15:30
libra
Хоть что то .. . |
|
14-2-2012 16:17
никитос
Да барыга он и халявщик
|
|
14-2-2012 18:31
libra
А как же без .. . напильника, и новокупленную варю не минет тот самый замечтательный напильник!
Ну и пусть .. . зато не злой иногда
|
|
14-2-2012 19:43
никитос
зато живой!
|
|
15-2-2012 22:30
libra
что это было????? добавил раритетный ИЖ46М для поменяться .. . 2000 года, почти новый
|
|
16-2-2012 19:12
dimtry
Как так!!! Совсем новый (ну, почти совсем ) раритет на какую-то там Варю!!! ![]() |
|
16-2-2012 22:42
libra
тоже вот задумался: не погорячился ли я ![]() на самом деле пистолет замечтательный
|
|
16-2-2012 22:49
dimtry
Вот-вот! Я о нём как в 90-е замечтался, так оно и до сих пор.. . Мячтаю! |
|
17-2-2012 13:26
libra
А по... говрить?
|
|
17-2-2012 15:20
никитос
Поговорим,но ижика не трожь!
|
|
17-2-2012 17:00
libra
По совету друзей, ижика не трогаю
|
|
17-2-2012 17:28
dimtry
Бурные одобрямсы! |
|
|