Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Рамка с УСМ к 1377 продаётся. Доставка до Моск ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
mincha11
P.M.
24-1-2012 17:51 mincha11
Рамка и весь УСМ, с болтиками, пружинками, шпильками и т.п.

Предложение ограничено. Комплектов немного, для прощупывания спроса.

Итого рамка со всеми механизмами - 1850р

Крышки приехали. На фото их нет, но они есть. Крышки Шредингера

Доставка до Москвы и С. Посада, Ярославля бесплатна.

Почтой - тарифы почты
Автотрейдингом - аналогично
Самовывоз с Рыбинска (Ярославская обл)

асько: 3пьять08сэм671чотыре
мыло: altai-<жывотное>mail.ru
сот: 8-96-10-26-90-60

Off-Roader
P.M.
24-1-2012 17:57 Off-Roader
Первыйнах!Ап!
Ig62
P.M.
24-1-2012 18:05 Ig62
ап
crokc
P.M.
24-1-2012 18:07 crokc
щечек нет или крышки усм на двух болтиках которая?
ugeniy
P.M.
24-1-2012 18:09 ugeniy
Тож присоединюсь.
кувалда
P.M.
24-1-2012 18:11 кувалда
Если то что я думаю - резерв . НО нужно фото .. .
mincha11
P.M.
24-1-2012 18:12 mincha11
Originally posted by crokc:

щечек нет или крышки усм на двух болтиках которая?


Крышки таможня потеряла. Когда найдут - неизвестно. Не найдут - закажу еще, но не факт что эти наборы дождутся. Точнее надеюсь что не дождутся

Щечки - имеете ввиду накладки на рамку? Если да, то есть они. Но стоят дороже чем кустарные деревянные. 2000р за комплект.

magadan.jey
P.M.
24-1-2012 18:15 magadan.jey
Если нет только "щёчек"(пластик на рукоять, который мне лично и даром не надо), то на Магадан одну готов получить... Куда нести деньги?..

mincha11
P.M.
24-1-2012 18:18 mincha11
Originally posted by кувалда:

Если то что я думаю - резерв . НО нужно фото ...


В комплект входит все что обведено, кроме крышки (деталь 1322А044)

Детали родные, не кустарные.

Фото будут в понедельник. Раньше не смогу - банально нечем

Kachan
P.M.
24-1-2012 18:33 Kachan
c крышками бы
avgust795
P.M.
24-1-2012 18:36 avgust795
Раньше рамки по 550 были,сейчас по 1700.
1150 руб. за шептало?Самого главного что народ ожидал в комплекте и нетути.
magadan.jey
P.M.
24-1-2012 18:42 magadan.jey
Понятно... хм...крышечка...Если всё остальное в наличии,то... Выточить её недолго, в принципе.. .
Kachan
P.M.
24-1-2012 18:44 Kachan
Выточить её недолго, в принципе.. .

я бы взял пару, если бы кто выточил
magadan.jey
P.M.
24-1-2012 19:09 magadan.jey
Самого главного что народ ожидал в комплекте и нетути.

Главное - не главное, а досадно, конечно... Деталька отнюдь не лишняя.. .
Пока концепция не изменилась , по-прежнему готов взять один комплект с пересылом на Магадан... Для помучать... Если не затянется процесс реализации, а то задумки разные есть, может и не понадобиться рамочка.. . Скидки за без крышечки не прошу, но и не откажусь.. .

magadan.jey
P.M.
24-1-2012 19:49 magadan.jey
я бы взял пару, если бы кто выточил

Да любой слесарь, я думаю, за час-полтора управится при наличии рамки...
По крайней мере, мне примерно столько времени понадобится.. .
Kachan
P.M.
24-1-2012 20:31 Kachan
Да любой слесарь, я думаю, за час-полтора управится при наличии рамки...

чето пока продают только рамки, отдельно крышек ни разу не было - видать со слесарями напряг
vlad71
P.M.
24-1-2012 20:31 vlad71
Originally posted by avgust795:

Самого главного что народ ожидал в комплекте и нетути.


BlooDdusk
P.M.
24-1-2012 21:26 BlooDdusk

не знаю кому как, но мне досталась рамка с усм в подарок от хорошего человека, За что ему вечный Респект, правда без вот этой как раз крышечки
о чем это я , а да
ее точить там совсем не проблема, пластинка, подогнал, сделал отверстия, углубления на что усм вешать и в путь.
Так что берем полезный товар.
дедок1
P.M.
24-1-2012 21:58 дедок1
Вечерний Ап
mincha11
P.M.
24-1-2012 23:01 mincha11
Originally posted by magadan.jey:

Пока концепция не изменилась , по-прежнему готов взять один комплект с пересылом на Магадан...


Чиркну сейчас в РМ

Originally posted by avgust795:

Самого главного что народ ожидал в комплекте и нетути.


Будет, надеюсь очень скоро. Концы есть, ищем. Только цена поднимется. Примерно на 200р

smallGoblin
P.M.
25-1-2012 00:14 smallGoblin
возму 1 москва
Ник Грек
P.M.
25-1-2012 00:26 Ник Грек
Originally posted by Kachan:

quote:
Выточить её недолго, в принципе...

я бы взял пару, если бы кто выточил


Ну допустим выточить можем.. . и будем, сейчас материал ищем подешевле. Спрос-то есть?
На правах АПа.
Mechelsone
P.M.
25-1-2012 10:15 Mechelsone
Originally posted by Ник Грек:

Ну допустим выточить можем.. . и будем, сейчас материал ищем подешевле. Спрос-то есть?
На правах АПа.


думаю будет)
stgsm
P.M.
25-1-2012 10:34 stgsm
Originally posted by Kachan:

я бы взял пару, если бы кто выточил

в Питере точат но только под 2 винта, хотя и под 3 не проблема думаю.

Kachan
P.M.
25-1-2012 10:38 Kachan
я бы две крышки точно взял - рамки лежат
mincha11
P.M.
25-1-2012 10:45 mincha11
Originally posted by smallGoblin:

возму 1 москва


Оставьте телефон и имя в РМ. На след неделе поедет машина - пересечетесь и заберете. По оплате сделаю приятное предложение

Originally posted by Ник Грек:

Ну допустим выточить можем.. . и будем, сейчас материал ищем подешевле. Спрос-то есть?
На правах АПа.


Спасибо за ап.

Не примите за нахальство, но раз уж разговор ведем в этой теме - сколько планируется конечная стоимость крышек?

Ник Грек
P.M.
25-1-2012 11:43 Ник Грек
Написал в ПМ.
mincha11
P.M.
25-1-2012 11:46 mincha11
Originally posted by Ник Грек:

Написал в ПМ.


ответил
magadan.jey
P.M.
25-1-2012 16:57 magadan.jey
На электронку отправил скан-копии платёжных документов... Теперь перехожу в режим ожидания.. .
Ответил в привате, но хрен его знает, отправилось или нет... Подтупливает форум... "Временные трудности" у него, видите ли.. . А кому сейчас легко?..

Mef78
P.M.
25-1-2012 18:38 Mef78
а я жду отправку двух проплаченых голых рамок все остальное при наличие рук, инструмента и подходящего материала особо не проблема
mincha11
P.M.
30-1-2012 11:23 mincha11
Добавил фото
Олег77777
P.M.
30-1-2012 19:37 Олег77777
Нужная тема! Хорошему продавцу АП!!!
jet-set
P.M.
8-2-2012 00:39 jet-set
встаю в очередь на рукоятку с усм
mincha11
P.M.
17-2-2012 09:19 mincha11
ап
mincha11
P.M.
28-2-2012 16:00 mincha11
Крышки приехали. Цена за комплект - 1850р
YAZON 87
P.M.
28-2-2012 16:17 YAZON 87
вверх
Cerberos
P.M.
20-3-2012 12:03 Cerberos
Наверно выскаже мнение многих!
Хотелось бы видить комплект таким:
1.Рукоять в сборе(прикрутил и готово)
2.Кусок трубы 88-90мм(лишнее обточим)
3.Коробки под .177 и .22, низкие и высокие, под ствол 11-15мм, с магазинами и без(кто как захочет)!
И ЗА ТАКОЙ КОМПЛЕКТ брать: 2500-3500 или даже 4000-4500р, зависит от комплектности.
Купил его и остаётся прикупить дудку и КИТ.
Кто нить меня поддержит!?

С уважением, Руслан.

Evil Punisher
P.M.
21-3-2012 11:48 Evil Punisher
Рукоятки есть ещё?
IrB
P.M.
21-3-2012 11:49 IrB
Послежу.
mincha11
P.M.
22-3-2012 10:43 mincha11
Originally posted by Cerberos:

И ЗА ТАКОЙ КОМПЛЕКТ брать: 2500-3500 или даже 4000-4500р, зависит от комплектности.


Будет и такой комплект.. . рано или поздно. К сожалению моего бюджета на все проекты нехватает. Поэтому как только изыщутся средства (или спонсор объявится) - так сразу. Сделать такой комплект не составляет труда.

Originally posted by Evil Punisher:

Рукоятки есть ещё?


Закончились. Отправляю последние. Кинул клич по магазинам, но не знаю - найдутся ли.

Будут еще, но не скоро теперь.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Рамка с УСМ к 1377 продаётся. Доставка до Моск ... ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям