|
24-1-2012 17:51
mincha11
Рамка и весь УСМ, с болтиками, пружинками, шпильками и т.п.
Предложение ограничено. Комплектов немного, для прощупывания спроса. Итого рамка со всеми механизмами - 1850р Крышки приехали. На фото их нет, но они есть. Крышки Шредингера Доставка до Москвы и С. Посада, Ярославля бесплатна. Почтой - тарифы почты асько: 3пьять08сэм671чотыре |
|
24-1-2012 17:57
Off-Roader
Первыйнах!Ап!
|
|
24-1-2012 18:05
Ig62
ап
|
|
24-1-2012 18:07
crokc
щечек нет или крышки усм на двух болтиках которая?
|
|
24-1-2012 18:09
ugeniy
Тож присоединюсь.
|
|
24-1-2012 18:11
кувалда
Если то что я думаю - резерв . НО нужно фото .. .
|
|
24-1-2012 18:12
mincha11
Крышки таможня потеряла. Когда найдут - неизвестно. Не найдут - закажу еще, но не факт что эти наборы дождутся. Точнее надеюсь что не дождутся ![]() Щечки - имеете ввиду накладки на рамку? Если да, то есть они. Но стоят дороже чем кустарные деревянные. 2000р за комплект. |
|
24-1-2012 18:15
magadan.jey
Если нет только "щёчек"(пластик на рукоять, который мне лично и даром не надо), то на Магадан одну готов получить... Куда нести деньги?..
|
|
24-1-2012 18:33
Kachan
c крышками бы
|
|
24-1-2012 18:36
avgust795
Раньше рамки по 550 были,сейчас по 1700.
1150 руб. за шептало?Самого главного что народ ожидал в комплекте и нетути. |
|
24-1-2012 18:42
magadan.jey
Понятно... хм...крышечка...Если всё остальное в наличии,то... Выточить её недолго, в принципе.. .
|
|
24-1-2012 18:44
Kachan
я бы взял пару, если бы кто выточил
|
|
24-1-2012 19:09
magadan.jey
Главное - не главное, а досадно, конечно... Деталька отнюдь не лишняя.. . ![]() Пока концепция не изменилась , по-прежнему готов взять один комплект с пересылом на Магадан... Для помучать... Если не затянется процесс реализации, а то задумки разные есть, может и не понадобиться рамочка.. . Скидки за без крышечки не прошу, но и не откажусь.. .
|
|
24-1-2012 19:49
magadan.jey
Да любой слесарь, я думаю, за час-полтора управится при наличии рамки... По крайней мере, мне примерно столько времени понадобится.. . |
|
24-1-2012 20:31
Kachan
чето пока продают только рамки, отдельно крышек ни разу не было - видать со слесарями напряг
|
|
24-1-2012 20:31
vlad71
|
|
24-1-2012 21:26
BlooDdusk
не знаю кому как, но мне досталась рамка с усм в подарок от хорошего человека, За что ему вечный Респект, правда без вот этой как раз крышечки о чем это я , а да ее точить там совсем не проблема, пластинка, подогнал, сделал отверстия, углубления на что усм вешать и в путь. Так что берем полезный товар. |
|
24-1-2012 21:58
дедок1
Вечерний Ап
|
|
24-1-2012 23:01
mincha11
Чиркну сейчас в РМ
Будет, надеюсь очень скоро. Концы есть, ищем. Только цена поднимется. Примерно на 200р
|
|
25-1-2012 00:14
smallGoblin
возму 1 москва
|
|
25-1-2012 00:26
Ник Грек
Ну допустим выточить можем.. . и будем, сейчас материал ищем подешевле. Спрос-то есть? На правах АПа. |
|
25-1-2012 10:15
Mechelsone
думаю будет) |
|
25-1-2012 10:34
stgsm
в Питере точат но только под 2 винта, хотя и под 3 не проблема думаю. |
|
25-1-2012 10:38
Kachan
я бы две крышки точно взял - рамки лежат
|
|
25-1-2012 10:45
mincha11
Оставьте телефон и имя в РМ. На след неделе поедет машина - пересечетесь и заберете. По оплате сделаю приятное предложение ![]()
Спасибо за ап. Не примите за нахальство, но раз уж разговор ведем в этой теме - сколько планируется конечная стоимость крышек? |
|
25-1-2012 11:43
Ник Грек
Написал в ПМ.
|
|
25-1-2012 11:46
mincha11
ответил
|
|
25-1-2012 16:57
magadan.jey
На электронку отправил скан-копии платёжных документов... Теперь перехожу в режим ожидания.. .
![]() Ответил в привате, но хрен его знает, отправилось или нет... Подтупливает форум... "Временные трудности" у него, видите ли.. . А кому сейчас легко?..
|
|
25-1-2012 18:38
Mef78
а я жду отправку двух проплаченых голых рамок
все остальное при наличие рук, инструмента и подходящего материала особо не проблема
|
|
30-1-2012 19:37
Олег77777
Нужная тема! Хорошему продавцу АП!!!
|
|
8-2-2012 00:39
jet-set
встаю в очередь на рукоятку с усм
|
|
17-2-2012 09:19
mincha11
ап
|
|
28-2-2012 16:00
mincha11
Крышки приехали. Цена за комплект - 1850р
|
|
28-2-2012 16:17
YAZON 87
вверх
|
|
20-3-2012 12:03
Cerberos
Наверно выскаже мнение многих!
Хотелось бы видить комплект таким: 1.Рукоять в сборе(прикрутил и готово) 2.Кусок трубы 88-90мм(лишнее обточим) 3.Коробки под .177 и .22, низкие и высокие, под ствол 11-15мм, с магазинами и без(кто как захочет)! И ЗА ТАКОЙ КОМПЛЕКТ брать: 2500-3500 или даже 4000-4500р, зависит от комплектности. Купил его и остаётся прикупить дудку и КИТ. Кто нить меня поддержит!? С уважением, Руслан. |
|
21-3-2012 11:48
Evil Punisher
Рукоятки есть ещё?
|
|
21-3-2012 11:49
IrB
Послежу.
|
|
22-3-2012 10:43
mincha11
Будет и такой комплект.. . рано или поздно. К сожалению моего бюджета на все проекты нехватает. Поэтому как только изыщутся средства (или спонсор объявится) - так сразу. Сделать такой комплект не составляет труда.
Закончились. Отправляю последние. Кинул клич по магазинам, но не знаю - найдутся ли. Будут еще, но не скоро теперь. |
|
|