Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю бородатого мп654к

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
owing
P.M.
16-1-2012 13:26 owing
Продается бородач мп 654. Борода с завода, не наварена. Из доделок:
1. Установлен гладкий ствол + нарез под удлинитель ствола ( удлинитель продается с пистолетом в комплекте)
2. Установлена фторопластовая прокладка
3. Рукоять бакелит ( с завода)
4. Потайной винт
5. Малый и длинный ключи в комплекте
6. Отполирован УСМ
7. В комплекте так же к нему продаются 38 балончиков 12 гр. + 1250 шаров омедненных ( спецтир)
Настрел максимум 500 шаров. Покупался в 2010 году. Состояние идеальное. Бьет ровно. Фото будут позже. За все прошу 12 тыс. Продавать жутко не хочется, но жизнь заставляет. По всем вопросам в PM. Продажа г. Москва. С пересылом не связываюсь.
click for enlarge 1920 X 1440 905,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 706,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 715,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 851,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 938,4 Kb picture

pmobrazniy
P.M.
16-1-2012 14:21 pmobrazniy
не Чавес, ап.. .
Evgeniy B81
P.M.
16-1-2012 14:30 Evgeniy B81
Дороговато- 12т. без ЗИПа и харизмы Чавеса.. . Однако АП- редкостная весч как никак!!!
kursant 635
P.M.
16-1-2012 14:32 kursant 635
Ниже за 10 ку, отменно тюненый есть.
Mace
P.M.
16-1-2012 14:38 Mace
А каково ценообразование?
owing
P.M.
16-1-2012 17:11 owing
Ценообразование написано в первом посте

Максимум, что могу добавить это кобуру кожанную поясную

owing
P.M.
16-1-2012 17:31 owing
Хотел еще 5 фото добавить, но не могу, ошибку пишет
Снайпер 41
P.M.
16-1-2012 18:21 Снайпер 41
редкая весчь.ап
Evgeniy B81
P.M.
17-1-2012 01:50 Evgeniy B81
Рукоять комерческий новодел- явно не с завода.. . А вот широкий целик (не знаю как всем, но на фото мне он видится как широкий) вполне может быть с завода. Затвор вроде как симметричный- сие есть зер гут. Цене, думаю, удивляться не стоит- товар на редкость дефицитный. К тому же в появление новых заводских бородачей 11, 12 и последующих годов в продаже- верится как то уж с большим трудом.. . АП!!!

strazhok
P.M.
17-1-2012 05:15 strazhok
Ап пистолю! :-)
owing
P.M.
17-1-2012 20:21 owing
Зря Вы так, бакелит шел с завода!
chippolino2011
P.M.
17-1-2012 22:07 chippolino2011
вроде как симметричный

Для симметрии нужны крупные фото затвора спереди и сзади по оси прицеливания или выстрела.
И нельзя ли для меня фото рамки без затвора слева, со стороны номера.
АК74
P.M.
18-1-2012 00:24 АК74
Ап
CpuHunter
P.M.
18-1-2012 00:55 CpuHunter
Прошу в резерв. Отписал в ПМ.
Evgeniy B81
P.M.
18-1-2012 02:47 Evgeniy B81
Зря Вы так, бакелит шел с завода!

Не знаю как в Вашем случае, но такие рукояти вмете со второпластовыми стволовыми прокладками и Петровскими гладкими стволами с удлиннителем в виде глушителя, ставят уже торгаши в ормагах, чтобы увеличить конечную стоимость товара- типа продают уже апнутый и тюненгованый под ПМ. Так что если Вы купили уже с такой рукоятью и какимито ещё другими причендалами, то это всего лишь маркетинговый подход к более выгодной реализации товара потребителю. Лежат с таким тюном к примеру в магазине Пневматика на Царицинском радиорынке и стоят на 3т. дороже обычных "заводских".. .
chippolino2011
P.M.
18-1-2012 13:18 chippolino2011
Прошу в резерв.

Что-то смущает?
CpuHunter
P.M.
18-1-2012 15:31 CpuHunter
Что-то смущает?

Посмотреть хочу, пошшупать.. .

chippolino2011
P.M.
18-1-2012 16:54 chippolino2011
хочу, пошшупать

Ну Вы не новичок, может и не впечатлитесь.
CpuHunter
P.M.
18-1-2012 16:58 CpuHunter
Да вот Чавеса хочется, но не предлагает никто - почему бы на этот не посмотреть?
Деньги есть, понравится - куплю.. .
chippolino2011
P.M.
18-1-2012 19:08 chippolino2011
Чавеса хочется

Лучше, чем у Fun654 уже, имхо, не попадётся.

owing
P.M.
18-1-2012 20:43 owing
Evgeniy 81! Уважаемый, а кто сказал, что второпластовая прокладка и гладкий ствол шли с пистолетом при покупке? Второпласт покупал сам, гладкий ствол и удлинитель от Петра! А вот бакелит шел с завода с пистолетом
owing
P.M.
18-1-2012 21:03 owing
В резерве!
owing
P.M.
18-1-2012 22:45 owing
Продан участнику форума CpuHunter. Хороших отстрелов!
CpuHunter
P.M.
18-1-2012 23:54 CpuHunter
owing

Спасибо! Хороший бородач!
Я даже удивлен, что такой затвор в 2010 году попал на пневмат...
Конечно он не идеален (прорезь выбрасывателя чутка гуляет и окно выброса неправильное), но, приложить руки и красный ЗИП - будет вундервафля!

owing
P.M.
19-1-2012 21:15 owing
Рад, что понравился.
pmobrazniy
P.M.
19-1-2012 22:16 pmobrazniy
офигиваю. Сколько же мой стоит "Чавес" от рождения, весь из себя правильный?!
CpuHunter
P.M.
20-1-2012 15:51 CpuHunter
офигиваю. Сколько же мой стоит "Чавес" от рождения, весь из себя правильный?!

Я видел Ваш пистолет в теме "МР-654 глазами владельца" - неплохой экземпляр, правильное окно, хороший антиблик, но борода не такая большая, как мне хотелось-бы...
Тем более, я не хотел покупать пистолет пересылом, не пощщупав. А тут я даже сравнил его со своим ММГ ПМ 73г.в. и остался вполне доволен, борода почти такая-же как и на боевом, спилен буквально миллиметр.
Да Вы и сами можете сравнить, я выложил фотки в той-же теме на странице 100.

Офигеваете от цены? Я мог купить стоковый за 2к. у товарища, наварить силиконовые сиськи/бороду, поставить ЗИП, рукоятку и т.п. Это обошлось бы в сравнимые деньги, но меня бы постоянно грызла мысль, что он "ненатурален". А я очень люблю пневматическое оружие сделанное из боевого (имею в арсенале 2 МР-656(ТТ), МР-562 (ППШ)) Теперь вот и макар добавил...

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю бородатого мп654к
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям