|
16-1-2012 14:21
pmobrazniy
не Чавес, ап.. .
|
|
16-1-2012 14:30
Evgeniy B81
Дороговато- 12т. без ЗИПа и харизмы Чавеса.. . Однако АП- редкостная весч как никак!!!
|
|
16-1-2012 14:32
kursant 635
Ниже за 10 ку, отменно тюненый есть.
|
|
16-1-2012 14:38
Mace
А каково ценообразование?
|
|
16-1-2012 17:11
owing
Ценообразование написано в первом посте
Максимум, что могу добавить это кобуру кожанную поясную |
|
16-1-2012 17:31
owing
Хотел еще 5 фото добавить, но не могу, ошибку пишет
|
|
16-1-2012 18:21
Снайпер 41
редкая весчь.ап
|
|
17-1-2012 01:50
Evgeniy B81
Рукоять комерческий новодел- явно не с завода.. . А вот широкий целик (не знаю как всем, но на фото мне он видится как широкий) вполне может быть с завода. Затвор вроде как симметричный- сие есть зер гут. Цене, думаю, удивляться не стоит- товар на редкость дефицитный. К тому же в появление новых заводских бородачей 11, 12 и последующих годов в продаже- верится как то уж с большим трудом.. . АП!!!
|
|
17-1-2012 05:15
strazhok
Ап пистолю! :-)
|
|
17-1-2012 20:21
owing
Зря Вы так, бакелит шел с завода!
|
|
17-1-2012 22:07
chippolino2011
Для симметрии нужны крупные фото затвора спереди и сзади по оси прицеливания или выстрела. И нельзя ли для меня фото рамки без затвора слева, со стороны номера. |
|
18-1-2012 00:24
АК74
Ап
|
|
18-1-2012 00:55
CpuHunter
Прошу в резерв. Отписал в ПМ.
|
|
18-1-2012 02:47
Evgeniy B81
Не знаю как в Вашем случае, но такие рукояти вмете со второпластовыми стволовыми прокладками и Петровскими гладкими стволами с удлиннителем в виде глушителя, ставят уже торгаши в ормагах, чтобы увеличить конечную стоимость товара- типа продают уже апнутый и тюненгованый под ПМ. Так что если Вы купили уже с такой рукоятью и какимито ещё другими причендалами, то это всего лишь маркетинговый подход к более выгодной реализации товара потребителю. Лежат с таким тюном к примеру в магазине Пневматика на Царицинском радиорынке и стоят на 3т. дороже обычных "заводских".. . |
|
18-1-2012 13:18
chippolino2011
Что-то смущает? |
|
18-1-2012 15:31
CpuHunter
Посмотреть хочу, пошшупать.. . |
|
18-1-2012 16:54
chippolino2011
Ну Вы не новичок, может и не впечатлитесь. |
|
18-1-2012 16:58
CpuHunter
Да вот Чавеса хочется, но не предлагает никто - почему бы на этот не посмотреть?
Деньги есть, понравится - куплю.. . |
|
18-1-2012 19:08
chippolino2011
Лучше, чем у Fun654 уже, имхо, не попадётся.
|
|
18-1-2012 20:43
owing
Evgeniy 81! Уважаемый, а кто сказал, что второпластовая прокладка и гладкий ствол шли с пистолетом при покупке? Второпласт покупал сам, гладкий ствол и удлинитель от Петра! А вот бакелит шел с завода с пистолетом
|
|
18-1-2012 21:03
owing
В резерве!
|
|
18-1-2012 22:45
owing
Продан участнику форума CpuHunter. Хороших отстрелов!
|
|
18-1-2012 23:54
CpuHunter
Спасибо! Хороший бородач! |
|
19-1-2012 21:15
owing
Рад, что понравился.
|
|
19-1-2012 22:16
pmobrazniy
офигиваю. Сколько же мой стоит "Чавес" от рождения, весь из себя правильный?!
|
|
20-1-2012 15:51
CpuHunter
Я видел Ваш пистолет в теме "МР-654 глазами владельца" - неплохой экземпляр, правильное окно, хороший антиблик, но борода не такая большая, как мне хотелось-бы... Офигеваете от цены? Я мог купить стоковый за 2к. у товарища, наварить силиконовые сиськи/бороду, поставить ЗИП, рукоятку и т.п. Это обошлось бы в сравнимые деньги, но меня бы постоянно грызла мысль, что он "ненатурален". А я очень люблю пневматическое оружие сделанное из боевого (имею в арсенале 2 МР-656(ТТ), МР-562 (ППШ)) Теперь вот и макар добавил... |