Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучу спрос на обулпапливание дрозда ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
[Gunfighter]
P.M.
9-1-2012 17:46 [Gunfighter]
Originally posted by alien79:

может порезать крокодила

Пробовал так, слишком много напилинга, но для любителей приложить руки тоже вариант.

Age_war
P.M.
9-1-2012 19:40 Age_war
Originally posted by [Gunfighter]:

Так уже не мало умельцев, которые за копейки переходники вытачивают на пеитбольные колбы.

плз дай сЦылку мнеб переходничек на птиц бенкерный надо выточить

Age_war
P.M.
9-1-2012 19:44 Age_war
Originally posted by [Gunfighter]:

эх не художник, в инете нарыл такую картинку, думаю нечто подобное будет

а ты сможешь форму зделать чтоб магазин по другому стоял (сейчас выход под мамбу справа, а развернуть его влево) т.е. воздушный баллон или со2 88гр спереди накручивать. и главное чтоб компактно и красиво было =)

Age_war
P.M.
9-1-2012 19:44 Age_war
Originally posted by [Gunfighter]:

эх не художник, в инете нарыл такую картинку, думаю нечто подобное будет

а ты сможешь форму зделать чтоб магазин по другому стоял (сейчас выход под мамбу справа, а развернуть его влево) т.е. воздушный баллон или со2 88гр спереди накручивать. и главное чтоб компактно и красиво было =)

[Gunfighter]
P.M.
9-1-2012 19:45 [Gunfighter]
hardball-point.ru
Вот здесь человек продаёт.
[Gunfighter]
P.M.
9-1-2012 20:01 [Gunfighter]
Originally posted by Age_war:

а ты сможешь

Лично я нет, мне так делали на заказ. Получилось, но очень дороговасто. Надо сам бункер переворачивать и пластик на нем перепаивать. Вообщем очень эротичный процесс.

[Gunfighter]
P.M.
9-1-2012 20:01 [Gunfighter]
Originally posted by Age_war:

а ты сможешь

Лично я нет, мне так делали на заказ. Получилось, но очень дороговасто. Надо сам бункер переворачивать и пластик на нем перепаивать. Вообщем очень эротичный процесс.
604 x 370

Age_war
P.M.
9-1-2012 22:09 Age_war
Originally posted by [Gunfighter]:

Лично я нет, мне так делали на заказ. Получилось, но очень дороговасто. Надо сам бункер переворачивать и пластик на нем перепаивать. Вообщем очень эротичный процесс.

да.. . приоцесс будет весьма эротичный =)

alien79
P.M.
9-1-2012 22:16 alien79
какое насилие над птицей,но мне нравица.а чем пластик дрозда клеят?скока пробовак,нихерам
[Gunfighter]
P.M.
9-1-2012 22:27 [Gunfighter]
Originally posted by alien79:

чем пластик дрозда клеят

он сам к себе прилипает, под воздействием строительного фена и капельки эпоксидки )))

laiki
P.M.
9-1-2012 23:19 laiki
Originally posted by alien79:

а чем пластик дрозда клеят?скока пробовак,нихерам


Возможно,этим http://www.intrey.ru/catalog/cid4/ .Можно попробовать хорошие стержни для термопистолета.
Эпоксидная смола,если и клеит что из пластиков,то стекло-углепластик,т.е.композитные материалы.И то,учитывая ее хрупкость,место склейки,если оно подвержено нагрузкам,должно армироваться.Как правило,стеклотканью.
lihoi1985
P.M.
10-1-2012 05:24 lihoi1985
интересно
Rooma
P.M.
10-1-2012 08:39 Rooma
При установке длинного ствола-мега нужная вещь! Цена хорошая! Ап от хардболистов!
alien79
P.M.
10-1-2012 10:20 alien79
ап
aux2010
P.M.
15-1-2012 02:20 aux2010
up
strom38
P.M.
15-1-2012 05:00 strom38
вещь несомненно нужная ибо булкоптиц, особенно в харде-вещь очень нужная. весь вопрос в будущей цене. если она будет ниже, чем на ложе 514го, то возможно один-два клиента будет плюсом.теме ап, и ждем результатов.
strom38
P.M.
15-1-2012 05:02 strom38
Originally posted by strom38:
вещь несомненно нужная ибо булкоптиц, особенно в харде-есть тру. весь вопрос в будущей цене. если она будет ниже, чем на ложе 514го, то возможно один-два клиента будет плюсом.теме ап, и ждем результатов.

Роммель
P.M.
20-1-2012 11:24 Роммель
АП!

------
Jedem das seine

Age_war
P.M.
20-1-2012 18:52 Age_war
Gunfighter новостей для владельцоа бункера нет?
[Gunfighter]
P.M.
20-1-2012 20:22 [Gunfighter]
завтра буду крутить в руках пробный образец пока для простого, дальше доводка до ума и потом уже в серию, после полевых испытаний.
Osha
P.M.
23-1-2012 13:43 Osha
Как там успехи?
[Gunfighter]
P.M.
23-1-2012 13:45 [Gunfighter]
Приветствую Osha, успехи переменные, времени пока НЕ ХВАТАЕТ.
По проекту, отлил первую форму, из неё отолью первую заготовку. которую в дальнейшем отшлифую, сделаю ровной и тогда уже в массы, а пока так.
click for enlarge 1280 X 960 302,5 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 282,5 Kb picture
Meier
P.M.
23-1-2012 20:08 Meier
АП!
d!k
P.M.
24-1-2012 01:21 d!k
Originally posted by [Gunfighter]:

отлил первую форму


На ложи целиковые так и не отваживаешься замахнуться?
alien79
P.M.
24-1-2012 03:08 alien79
наверх
[Gunfighter]
P.M.
24-1-2012 05:13 [Gunfighter]
Originally posted by d!k:

не отваживаешься

Возможно в будущем, пока навыки на дроздах отточим, да и как обычно проблема донора всплывает.

strom38
P.M.
25-1-2012 18:22 strom38
не тонем
Meier
P.M.
26-1-2012 10:12 Meier
АП!!!
kuslik
P.M.
31-1-2012 21:44 kuslik
хотю, и приклад хотю

как бы ап

Роммель
P.M.
31-1-2012 22:15 Роммель
Первому покупателю, скидка будет?

------
Jedem das seine

alien79
P.M.
31-1-2012 23:36 alien79
а второму?
F_M_J
P.M.
1-2-2012 09:26 F_M_J
АП!
alien79
P.M.
1-2-2012 16:16 alien79
ап.
Роммель
P.M.
1-2-2012 22:36 Роммель
Так что жэ скажет тов.[Gunfighter] ?

------
Jedem das seine

alien79
P.M.
1-2-2012 22:43 alien79
в такую погоду тока бухать с любимой(желаемой)под одеялом..
CrazyDrozd
P.M.
3-2-2012 12:59 CrazyDrozd
ап!Хочу на бункер такую штуку!!!)
Роммель
P.M.
6-2-2012 17:52 Роммель
АП!

------
Jedem das seine

alien79
P.M.
6-2-2012 18:08 alien79
када рёзульт то ждать!?ап
kuslik
P.M.
19-2-2012 12:21 kuslik
Originally posted by alien79:
када рёзульт то ждать!?ап

ап ап ап

kuslik
P.M.
24-2-2012 03:13 kuslik
жива ли тема?
на вставке снять бы фаску шоб линии дрозда повторяла

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучу спрос на обулпапливание дрозда ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям