|
9-1-2012 19:40
Age_war
плз дай сЦылку мнеб переходничек на птиц бенкерный надо выточить |
|
9-1-2012 19:44
Age_war
а ты сможешь форму зделать чтоб магазин по другому стоял (сейчас выход под мамбу справа, а развернуть его влево) т.е. воздушный баллон или со2 88гр спереди накручивать. и главное чтоб компактно и красиво было =) |
|
9-1-2012 19:44
Age_war
а ты сможешь форму зделать чтоб магазин по другому стоял (сейчас выход под мамбу справа, а развернуть его влево) т.е. воздушный баллон или со2 88гр спереди накручивать. и главное чтоб компактно и красиво было =) |
|
9-1-2012 19:45
[Gunfighter]
hardball-point.ru
Вот здесь человек продаёт. |
|
9-1-2012 20:01
[Gunfighter]
Лично я нет, мне так делали на заказ. Получилось, но очень дороговасто. Надо сам бункер переворачивать и пластик на нем перепаивать. Вообщем очень эротичный процесс. |
|
9-1-2012 20:01
[Gunfighter]
Лично я нет, мне так делали на заказ. Получилось, но очень дороговасто. Надо сам бункер переворачивать и пластик на нем перепаивать. Вообщем очень эротичный процесс. |
|
9-1-2012 22:09
Age_war
да.. . приоцесс будет весьма эротичный =) |
|
9-1-2012 22:16
alien79
какое насилие над птицей,но мне нравица.а чем пластик дрозда клеят?скока пробовак,нихерам
|
|
9-1-2012 22:27
[Gunfighter]
он сам к себе прилипает, под воздействием строительного фена и капельки эпоксидки ))) |
|
9-1-2012 23:19
laiki
Возможно,этим http://www.intrey.ru/catalog/cid4/ .Можно попробовать хорошие стержни для термопистолета. Эпоксидная смола,если и клеит что из пластиков,то стекло-углепластик,т.е.композитные материалы.И то,учитывая ее хрупкость,место склейки,если оно подвержено нагрузкам,должно армироваться.Как правило,стеклотканью. |
|
10-1-2012 05:24
lihoi1985
интересно
|
|
10-1-2012 08:39
Rooma
При установке длинного ствола-мега нужная вещь! Цена хорошая! Ап от хардболистов!
|
|
10-1-2012 10:20
alien79
ап
|
|
15-1-2012 02:20
aux2010
up
|
|
15-1-2012 05:00
strom38
вещь несомненно нужная ибо булкоптиц, особенно в харде-вещь очень нужная. весь вопрос в будущей цене. если она будет ниже, чем на ложе 514го, то возможно один-два клиента будет плюсом.теме ап, и ждем результатов.
|
|
15-1-2012 05:02
strom38
|
|
20-1-2012 11:24
Роммель
АП!
------ |
|
20-1-2012 18:52
Age_war
Gunfighter новостей для владельцоа бункера нет?
|
|
20-1-2012 20:22
[Gunfighter]
завтра буду крутить в руках пробный образец пока для простого, дальше доводка до ума и потом уже в серию, после полевых испытаний.
|
|
23-1-2012 13:43
Osha
Как там успехи?
|
|
23-1-2012 20:08
Meier
АП!
|
|
24-1-2012 01:21
d!k
На ложи целиковые так и не отваживаешься замахнуться? |
|
24-1-2012 03:08
alien79
наверх
|
|
24-1-2012 05:13
[Gunfighter]
Возможно в будущем, пока навыки на дроздах отточим, да и как обычно проблема донора всплывает. |
|
25-1-2012 18:22
strom38
не тонем
|
|
26-1-2012 10:12
Meier
АП!!!
|
|
31-1-2012 21:44
kuslik
хотю, и приклад хотю
как бы ап |
|
31-1-2012 22:15
Роммель
Первому покупателю, скидка будет?
------ |
|
31-1-2012 23:36
alien79
а второму?
|
|
1-2-2012 09:26
F_M_J
АП!
|
|
1-2-2012 16:16
alien79
ап.
|
|
1-2-2012 22:36
Роммель
Так что жэ скажет тов.[Gunfighter] ?
------ |
|
1-2-2012 22:43
alien79
в такую погоду тока бухать с любимой(желаемой)под одеялом..
|
|
3-2-2012 12:59
CrazyDrozd
ап!Хочу на бункер такую штуку!!!)
|
|
6-2-2012 17:52
Роммель
АП!
------ |
|
6-2-2012 18:08
alien79
када рёзульт то ждать!?ап
|
|
19-2-2012 12:21
kuslik
ап ап ап
|
|
24-2-2012 03:13
kuslik
жива ли тема?
на вставке снять бы фаску шоб линии дрозда повторяла |
|
|