Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
crosman pcp 4.5ммбаллон австрийский 7 л .r-exs ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
домовой2000
P.M.
20-1-2012 23:28 домовой2000
Ну и ладно.. .
svajk
P.M.
21-1-2012 01:11 svajk
ну и спать.
sergeoxxx
P.M.
21-1-2012 10:26 sergeoxxx
Нуи вверрх
svajk
P.M.
21-1-2012 14:10 svajk
ну и хорошо.
домовой2000
P.M.
21-1-2012 16:17 домовой2000
Ап Ап Ап Ап Ап Апппппппппппп
svajk
P.M.
21-1-2012 18:11 svajk
где был?что видел.
домовой2000
P.M.
21-1-2012 18:14 домовой2000
Встречался с Хорошим человеком! Ну и ап конечно!
svajk
P.M.
21-1-2012 21:12 svajk
конечно ап.
домовой2000
P.M.
22-1-2012 10:37 домовой2000
Утря
svajk
P.M.
23-1-2012 01:17 svajk
завтря.
домовой2000
P.M.
23-1-2012 09:09 домовой2000
Сегодня!
svajk
P.M.
23-1-2012 12:14 svajk
уже?
svajk
P.M.
23-1-2012 12:16 svajk
уже,во время летит.
svajk
P.M.
23-1-2012 12:18 svajk
обеденный.
sergeoxxx
P.M.
23-1-2012 12:20 sergeoxxx
Верхъ!
svajk
P.M.
23-1-2012 15:47 svajk
ище как.
Матрос ЧФ
P.M.
23-1-2012 18:42 Матрос ЧФ
Верхъ!

svajk
P.M.
23-1-2012 18:51 svajk
ап ап.
домовой2000
P.M.
23-1-2012 21:38 домовой2000
Ну и ап ап ап!
svajk
P.M.
23-1-2012 23:54 svajk
да вверхъ.
sergeoxxx
P.M.
24-1-2012 11:12 sergeoxxx
Точно вверхъ!
svajk
P.M.
24-1-2012 15:13 svajk
да канечччна.
Матрос ЧФ
P.M.
24-1-2012 19:06 Матрос ЧФ
Наверх
svajk
P.M.
24-1-2012 20:57 svajk
уверьхъ.
домовой2000
P.M.
24-1-2012 23:09 домовой2000
Опасный Вечер!!!
svajk
P.M.
25-1-2012 00:03 svajk
от слова опа.
Матрос ЧФ
P.M.
25-1-2012 08:28 Матрос ЧФ
АП.
svajk
P.M.
25-1-2012 12:03 svajk
апчикс.
sergeoxxx
P.M.
25-1-2012 15:35 sergeoxxx
Еще также.
val_mar
P.M.
25-1-2012 17:26 val_mar

Какой пулей Чиза выдает **80 м/сек?
svajk
P.M.
25-1-2012 18:03 svajk
грамовой,можно накрутить и тяжелой,тольео зачем?
sergeoxxx
P.M.
25-1-2012 19:26 sergeoxxx
Originally posted by val_mar:

Какой пулей Чиза выдает **80 м/сек?


Можно и 1.65g
svajk
P.M.
25-1-2012 20:55 svajk
важнее в данном случае когда скорость присутствует,точность а она тоже на высоте,ствол просто обалденный с чеком.
домовой2000
P.M.
26-1-2012 00:41 домовой2000
Оба-на !!!
svajk
P.M.
26-1-2012 12:02 svajk
она она.
домовой2000
P.M.
26-1-2012 12:33 домовой2000
Апипсис.!
Матрос ЧФ
P.M.
26-1-2012 14:57 Матрос ЧФ
АП.
домовой2000
P.M.
26-1-2012 18:35 домовой2000
Ап
Матрос ЧФ
P.M.
27-1-2012 00:05 Матрос ЧФ
Наверх.
sergeoxxx
P.M.
27-1-2012 19:13 sergeoxxx
Не тонем.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
crosman pcp 4.5ммбаллон австрийский 7 л .r-exs ... ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям