|
21-1-2012 21:12
svajk
конечно ап.
|
|
22-1-2012 10:37
домовой2000
Утря
|
|
23-1-2012 01:17
svajk
завтря.
|
|
23-1-2012 09:09
домовой2000
Сегодня!
|
|
23-1-2012 12:14
svajk
уже?
|
|
23-1-2012 12:16
svajk
уже,во время летит.
|
|
23-1-2012 12:18
svajk
обеденный.
|
|
23-1-2012 12:20
sergeoxxx
Верхъ!
|
|
23-1-2012 15:47
svajk
ище как.
|
|
23-1-2012 18:42
Матрос ЧФ
|
|
23-1-2012 18:51
svajk
ап ап.
|
|
23-1-2012 21:38
домовой2000
Ну и ап ап ап!
|
|
23-1-2012 23:54
svajk
да вверхъ.
|
|
24-1-2012 11:12
sergeoxxx
Точно вверхъ!
|
|
24-1-2012 15:13
svajk
да канечччна.
|
|
24-1-2012 19:06
Матрос ЧФ
Наверх
|
|
24-1-2012 20:57
svajk
уверьхъ.
|
|
24-1-2012 23:09
домовой2000
Опасный Вечер!!!
|
|
25-1-2012 00:03
svajk
от слова опа.
|
|
25-1-2012 08:28
Матрос ЧФ
АП.
|
|
25-1-2012 12:03
svajk
апчикс.
|
|
25-1-2012 15:35
sergeoxxx
Еще также.
|
|
25-1-2012 17:26
val_mar
Какой пулей Чиза выдает **80 м/сек? |
|
25-1-2012 18:03
svajk
грамовой,можно накрутить и тяжелой,тольео зачем?
|
|
25-1-2012 19:26
sergeoxxx
Можно и 1.65g |
|
25-1-2012 20:55
svajk
важнее в данном случае когда скорость присутствует,точность а она тоже на высоте,ствол просто обалденный с чеком.
|
|
26-1-2012 00:41
домовой2000
Оба-на !!!
|
|
26-1-2012 12:02
svajk
она она.
|
|
26-1-2012 12:33
домовой2000
Апипсис.!
|
|
26-1-2012 14:57
Матрос ЧФ
АП.
|
|
26-1-2012 18:35
домовой2000
Ап
|
|
27-1-2012 00:05
Матрос ЧФ
Наверх.
|
|
27-1-2012 19:13
sergeoxxx
Не тонем.
|
|
|