Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
нужен кому ТиРэкс '08 ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ser099
24-12-2011 22:24 Ser099
ТиРэкс коротыш 2008 (без приклада). Задник клепаный. Настрел ~ 1000 выстрелов.
2 года провисел на стене. Резинки не травят - проверил. На автомате не клинит. Коробка с отверткой и ЗиП (резинки) есть.
денег 5000р. Дешевле не отдам. Пусть лучше висит, где висит.

P/S/ лучше звонить.

Сергей
Коньково
8-916-007-3665

Agent00
25-12-2011 23:45 Agent00
дорого.
cybershot
15-1-2012 17:04 cybershot
Originally posted by Agent00:
дорого.

очень!

neroch
10-2-2012 02:44 neroch
Lex_32 искал, вот его тема, попробуй предложить

Куплю Ти-Рэкса. Дальний Восток

Lex_32
10-2-2012 03:43 Lex_32
Резервну и фото бы глянуть.

Desert Eagle
15-5-2012 23:17 Desert Eagle
фото бы глянуть.

Именно.
EgorT
16-5-2012 01:03 EgorT
Послежу
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
нужен кому ТиРэкс '08 ?
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных