|
24-12-2011 22:24
Ser099
ТиРэкс коротыш 2008 (без приклада). Задник клепаный. Настрел ~ 1000 выстрелов.
2 года провисел на стене. Резинки не травят - проверил. На автомате не клинит. Коробка с отверткой и ЗиП (резинки) есть. денег 5000р. Дешевле не отдам. Пусть лучше висит, где висит. P/S/ лучше звонить. Сергей |
|
25-12-2011 23:45
Agent00
дорого.
|
|
15-1-2012 17:04
cybershot
очень! |
|
10-2-2012 02:44
neroch
Lex_32 искал, вот его тема, попробуй предложить
|