|
3-6-2013 16:50
LosAngelsk
Большое спасибо, Сергей! Посылочку с заказом получил.
|
|
3-6-2013 18:50
Рикошет67
Всё пришло!!!Спасибо!!!
|
|
3-6-2013 20:22
Gratus
Сергей, приветствую! "H&N Rabbit Magnum II .22 есть в вашем пулевом изобилии? Или можно под заказ?
|
|
4-6-2013 03:11
LosAngelsk
Отправил еще один заказик на почту
|
|
4-6-2013 18:12
vdk2000
Нет, папских "кроликов" у меня нет |
|
8-7-2013 19:13
Elza911
Добрый день! У вас есть пули "H&N Barracuda" 5,5 мм?
|
|
9-7-2013 18:22
vdk2000
Добрый день! Таких нет. |
|
5-8-2013 11:07
baton1970
Добрый день! есть в наличии
Пуля пневм. "H&N Barracuda", 6,35 мм., 31,02 гран (200 шт.) 320 руб. если да как купить в Москве |
|
5-8-2013 18:30
vdk2000
Таких нет в наличии. Есть только Baracuda Hunter Extreme 6.35 |
|
20-8-2013 14:44
Сергей Дано
добрый день ,есть ли в наличии Пули 5,5 мм.H&N Baracuda Hunter Extreme
|
|
27-8-2013 18:33
vdk2000
Таких нет |
|
6-9-2013 20:55
diamant_69
ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО Сергею отличному продавцу за оперативную и чёткую работу !
|
|
21-11-2013 01:46
newolymp
Вечер добрый.. . Benjamin Discovery Domed", 6,35 мм эти есть в наличии?
|
|
21-11-2013 15:03
vdk2000
Есть немного |
|
19-12-2013 21:52
Aleksandr_4732
если есть немного Benjamin Discovery Domed", 6,35 мм, возьму 10 банок
|
|
22-12-2013 19:57
vdk2000
К сожалению, уже закончились |
|
13-1-2014 21:58
megas79
Приветствую
Пуля пневм. "H&N Barracuda", 6,35 мм., 31,02 гран (200 шт.) 320 руб есть в наличии |
|
14-1-2014 09:10
vdk2000
Да, есть в наличии |
|
20-1-2014 14:04
Сергей2907
Заказ по хантерам отправил на почту, оплату произвел, ждем посылочку.
|
|
30-1-2014 17:06
megas79
Пули дошли в лучшем виде, особенно упаковка поразила
теме ап
|
|
10-3-2014 10:48
vbkbwbz82
Здравствуйте баракуда матч 5,51 есть?
|
|
4-4-2014 12:18
cheredei
"H&N Baracuda Hunter", 4,50 мм 3 баночки есть в наличии?
|
|
5-4-2014 08:45
vdk2000
Есть |
|
5-4-2014 08:47
vdk2000
Да, найдем |
|
17-4-2014 09:53
Pahano
Оплатил 2 банки пуль 30 марта, до сих пор нет ни информации о посылке ни самих пуль
|
|
29-4-2014 22:49
Pahano
Пули получил спасибо. Почта России- казлы. К продавцу претензий нет.
|
|
8-5-2014 12:46
Max_T
Пуля пневм. "H&N Field Target Trophy", 5,53 мм., (500 шт.) 1 банка в Новосибирск во сколько обойдется?
|
|
8-5-2014 18:11
vdk2000
Пересылка почтой - 250 руб. До 5 банок цена пересылки одинаковая |
|
14-6-2014 20:56
diamant_69
Большущее спасибо отличному продавцу ! Жду получки для нового заказа .
|
|
9-7-2014 22:17
diamant_69
ОГРАМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО отличному продавцу ! Получил посылку , как всегда качественно , оперативно . С уважением Александр Александрович .
|
|
4-8-2014 06:43
fanat- hunter
Пуля пневм. "H&N Field Target", 5,5 мм., (200 шт.) 270 руб.
Есть ли в наличии? Чего куда оплачивать? Жду в РМ. |
|
4-8-2014 12:26
maratt69
задам и тут вопрос.. . на почту отписал
две банки баракуды в дедовском по чем и с каким пересылом будет до свердловской обл.? |
|
5-8-2014 23:28
vdk2000
цитата: Этих нет, к сожалению. Закончились |
|
15-8-2014 23:04
Ronmeq
Пуля пневм. "H&N Baracuda Hunter", 4,50 мм., (200 шт.) взял бы коробок 10
|
|
16-8-2014 09:38
vdk2000
цитата: К сожалению, закончились |
|
1-2-2015 16:37
cabh
интерисует есть ли в наличии:
"Benjamin Discovery Domed", 6,35 мм., 27,8 гран (200шт.) 585 руб "H&N Barracuda", 6,35 мм., 31,02 гран (200 шт.) 320 руб. и цены на них |
|
1-2-2015 18:02
kos02ru
Привет есть в наличие:?
1)Пули пневматические Н&N Field Target Trophy 5,5 мм 0,95 грамма (500 шт.) 2)Пули пневматические H&N Baracuda Match 5,5 мм 1,37 грамма Еще какие нибудь посоветуйте на метров 50 и больше,дудка ЛВ,скорость 280-290 |
|
1-2-2015 20:59
darncat
Интересуют пули Grizzly в 6,35. Ожидаются?
hn-sport.de |
|
2-2-2015 17:39
vdk2000
цитата: "Benjamin Discovery Domed", 6,35 мм., 27,8 гран (200шт.) 1050 руб Оба вида есть в наличии |
|
2-2-2015 17:44
vdk2000
цитата:
|
|
|