|
17-1-2012 21:17
doommm
АП.
Охотничьей стрелялке. |
|
19-1-2012 09:32
Stepan 82
|
|
19-1-2012 21:06
mishanya.84
Я так понимаю это нужно личное присутствие покупателя в ЛРО???
|
|
19-1-2012 21:42
button
для начала нужно разрешение |
|
19-1-2012 21:51
Leshik
Точней, лицензию .
Да , при себе паспорт и лицензию. |
|
19-1-2012 22:03
volkodlak
Всплываем
|
|
19-1-2012 22:13
mishanya.84
Я не спрашивал нужно ли разрешение, это написано в первом посте. |
|
19-1-2012 22:22
Leshik
Как это сделать? Алгоритм какой? |
|
19-1-2012 23:06
mishanya.84
Я не вдавался в подробности, когда Сайгу искал, видел так делают, кто далеко живет.
|
|
19-1-2012 23:32
button
покупатедь отправляет продавцу свое разрешение и нотариально заверенную доверенность. продавец с помошью этих документов переписывает в своем ЛРО ружо на покупателя и отправляет спецсвязью.. . как-то так |
|
20-1-2012 00:03
mishanya.84
Да примерно так.
|
|
20-1-2012 13:59
Leshik
Если кого заинтересует винтовка , могу узнать в ЛРО про спецсвязь.
|
|
23-1-2012 11:06
Stepan 82
ап.
|
|
23-1-2012 13:13
Cardiofag
Всплывём
|
|
23-1-2012 13:42
Dimasik23
даа.винт отличный.жаль что по лицензии.. .
|
|
23-1-2012 14:21
Surge-ON
Да что такое, винт еще не куплен????
Моя давнешняя мечта, этот Аксорчик. Но пока Варя 100, тоже лиц. не продана.... А в Ивановскую область и скататься не грех за девайсом. А причина перестволения в чизу? Стволы на аксорах, вроде идеал.. . |
|
23-1-2012 15:27
Alex_Ch
Некоторых пугает толщина родных стволов. Родной - это Вальтеровский.
А кольца какие стоят? Или обычные, пропиленные? ------ |
|
25-1-2012 12:49
Dimasik23
да вот что не продан.... лицензия нужна ))) а так бы в первый день ушел.
|
|
27-1-2012 15:12
Leshik
Поменял на чизовскую,т.к. родной согнул в месте крепления модера,там сужение до8,5мм.. Упала где-то, результат -пропала кучность.
Кольца пропиленые или нет, не понимаю, простые кольца. В магазине видел их по 900 руб. Не продается , года два назад ушла бы за быстро. Сейчас выбор большой продукции PCP. |
|
27-1-2012 16:11
doommm
ап
|
|
27-1-2012 23:48
Dimasik23
АП хорошему винту
|
|
28-1-2012 23:46
Бухой Лесник
Прицел еще в продаже или нет?
Сетка мил дот? |
|
29-1-2012 11:55
Leshik
Прицел зарезервирован , после продажи винта. Если что изменится , сообщу. Сетка как на фото в начале темы
|
|
29-1-2012 15:29
doommm
послеобеденный АП
|
|
1-2-2012 20:18
Leshik
ну чтож , возможно судьба у винтовки остатся .
|
|
1-2-2012 20:44
mishanya.84
С днем рожденья Лешик.
|
|
1-2-2012 22:16
Dimasik23
Ап.... .
|
|
1-2-2012 22:19
Роммель
С днем рождения
![]() ------ |
|
2-2-2012 07:49
Leshik
Спасибо!
|
|
2-2-2012 11:52
doommm
С днюхой !
АП. |
|
2-2-2012 12:19
timberlake
Поздравляю
|
|
2-2-2012 12:38
Stepan 82
Счастья и здоровья. |
|
2-2-2012 13:17
Cardiofag
С Днем Рождения!
|
|
8-2-2012 11:17
Leshik
Подниму . А вдруг.
|
|
8-2-2012 18:23
Banderas2122
up продавцу
|
|
8-2-2012 18:23
Banderas2122
и еще раз up
|
|
12-2-2012 16:54
Surge-ON
Э-эй апнем!
|
|
12-2-2012 21:53
doommm
Лицензия - будь она клята.
АП. |
|
16-2-2012 12:30
Cardiofag
вверх!!!
|
|
|