|
25-12-2011 19:02
ugeniy
ап и вверьх
|
|
25-12-2011 21:17
Brewer
Так таки тоже,АПчик
|
|
25-12-2011 21:52
artyun
Все выше, и выше и выше...
![]() ------ |
|
25-12-2011 21:57
fedor123
up
|
|
27-12-2011 10:09
ugeniy
Утренний ап
|
|
27-12-2011 11:30
friendlik
И спасибо всем за апы! Ждус первую пробную коробку))
|
|
27-12-2011 14:01
fedor123
up
|
|
27-12-2011 19:03
Dr.Hell
Ждем-с вместе))) АП! |
|
27-12-2011 20:27
ugeniy
Вечерний апчик казанским комрадам. |
|
29-12-2011 03:20
artyun
Всплываем!!!
![]() ------ |
|
29-12-2011 08:26
fedor123
Ап
|
|
29-12-2011 19:39
ugeniy
Сегодняшний апчик
|
|
29-12-2011 22:53
artyun
Вверх!
|
|
29-12-2011 23:17
ugeniy
|
|
3-1-2012 19:09
Vlad__R
ну, АП, тока чета затягивается все, нет?
|
|
3-1-2012 20:14
friendlik
Да, малость затягивается - сам ожидаю все еще!
|
|
3-1-2012 20:27
razamanaz
Больше коробок, хорощих и разных! АП!
|
|
3-1-2012 21:48
fedor123
подождем... up
|
|
3-1-2012 22:04
Evgen 84
Дюралевая высокая ствольная коробка под модер 24мм, под родной 11мм ствол или другого диаметра с проточкой до 11мм для посадки в коробку, досылатель ставится от родной пластиковой(в комплект не входит), в комплекте тока коробка и винты крепления. Длина 100мм
Цена 1450р. Пётр, можно сделать такую же коробочку, только чуть повыше под модер 30мм? |
|
3-1-2012 22:49
friendlik
Думаю что можно, тока сначала надо первый низкий экземпляр дождаться, для оценки качества, 1 уже запороли, заново делают! |
|
4-1-2012 03:44
ugeniy
И опять я и опять с приветом к казанским комрадам
|
|
5-1-2012 08:41
xenonik1
Внесите в список на низкую,под Крюгера,с трубчатым досылателем,пожалуйста.
|
|
5-1-2012 10:15
LCD
Прошу поставить в очередь на дюралевую низкую, удлинённую коробку с трубчатым и обычным досылателем, с пересылом.
|
|
5-1-2012 12:34
friendlik
Дюралевая низкая пока подвисла - проблемы немного с ее изготовлением возникли, если решатся эти проблемы - будет низкая дюралевая, нет так не будет.
Стальные низкие в процессе, по точным срокам пока боюсь говорить - щас наговорю, а потом отмазывайся Как появятся - сразу уведомлю! Может дюралевые раньше появятся - тоже уведомлю! |
|
5-1-2012 13:28
artyun
Ну таки ждёмс...
|
|
6-1-2012 23:10
Добрый_Злыдень
ап
|
|
7-1-2012 07:09
razamanaz
Вверхъ!
|
|
7-1-2012 11:03
Добрый_Злыдень
Ставьте в очередь на: Стальная низкая удлиненная под кит Крюгера+досылатель обыкновенный под неё. Хотя в принципе и дюраль бы устроила. Сомнения только по поводу крепости резьб. А коробка с ластохвостом? И совпадёт ли он с ластой на крюгеровской восьмёрке?
|
|
7-1-2012 15:02
artyun
АПчик...
|
|
7-1-2012 16:51
Dr.Hell
С Рождеством!!! Вверх!
|
|
7-1-2012 17:33
rogov28
тоже встану в очередь на дюралевую низкую коробочку с трубчатым досылатем под крюгера а если не будит то стальную взял бы
|
|
7-1-2012 18:19
ugeniy
ап и вверх
|
|
7-1-2012 18:58
DeniS1974
+1 с пересылом и ещё-бы трубу 88 мм чтоб родную не резать.. . вообще п красота |
|
8-1-2012 01:54
artyun
Всплываем!!!
|
|
8-1-2012 09:25
DeniS1974
Заказ снимаю, тк нашёл в другом месте готовую и с досылателем без ждунства.
Извините за беспокойство. |
|
8-1-2012 15:27
friendlik
Да ничего страшного! Заказов я и не принимаю! Как коробки будут на руках, пойдем по желающим! |
|
8-1-2012 17:39
artyun
АП.
|
|
8-1-2012 18:38
алкарис
Ух ты, токо темку заметил. Ну ты Петр молодчик, отличную тему забахал. Так держать!
|
|
8-1-2012 22:33
ugeniy
Что ТС-молодец никто и не сомневался. |
|
|