Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Стальные КРЫСОкоробки 1550р. Казань\РФ ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Dr.Hell
P.M.
25-12-2011 17:10 Dr.Hell
Originally posted by ugeniy:

Апну тож.


Поддерживаю на 100%
ugeniy
P.M.
25-12-2011 19:02 ugeniy
ап и вверьх
Brewer
P.M.
25-12-2011 21:17 Brewer
Так таки тоже,АПчик
artyun
P.M.
25-12-2011 21:52 artyun
Все выше, и выше и выше...

------
С Уважением, Артур.

fedor123
P.M.
25-12-2011 21:57 fedor123
up
ugeniy
P.M.
27-12-2011 10:09 ugeniy
Утренний ап
friendlik
P.M.
27-12-2011 11:30 friendlik
И спасибо всем за апы! Ждус первую пробную коробку))
fedor123
P.M.
27-12-2011 14:01 fedor123
up
Dr.Hell
P.M.
27-12-2011 19:03 Dr.Hell
Originally posted by friendlik:

И спасибо всем за апы! Ждус первую пробную коробку))


Ждем-с вместе))) АП!
ugeniy
P.M.
27-12-2011 20:27 ugeniy
Originally posted by Dr.Hell:

Ждем-с вместе))) АП!
#132 IP
P.M. Ц


Вечерний апчик казанским комрадам.
artyun
P.M.
29-12-2011 03:20 artyun
Всплываем!!!

------
С Уважением, Артур.

fedor123
P.M.
29-12-2011 08:26 fedor123
Ап
ugeniy
P.M.
29-12-2011 19:39 ugeniy
Сегодняшний апчик
artyun
P.M.
29-12-2011 22:53 artyun
Вверх!
ugeniy
P.M.
29-12-2011 23:17 ugeniy
Originally posted by artyun:

Вверх!


Vlad__R
P.M.
3-1-2012 19:09 Vlad__R
ну, АП, тока чета затягивается все, нет?
friendlik
P.M.
3-1-2012 20:14 friendlik
Да, малость затягивается - сам ожидаю все еще!
razamanaz
P.M.
3-1-2012 20:27 razamanaz
Больше коробок, хорощих и разных! АП!
fedor123
P.M.
3-1-2012 21:48 fedor123
подождем... up
Evgen 84
P.M.
3-1-2012 22:04 Evgen 84
Дюралевая высокая ствольная коробка под модер 24мм, под родной 11мм ствол или другого диаметра с проточкой до 11мм для посадки в коробку, досылатель ставится от родной пластиковой(в комплект не входит), в комплекте тока коробка и винты крепления. Длина 100мм
Цена 1450р.
Пётр, можно сделать такую же коробочку, только чуть повыше под модер 30мм?
friendlik
P.M.
3-1-2012 22:49 friendlik
Пётр, можно сделать такую же коробочку, только чуть повыше под модер 30мм?

Думаю что можно, тока сначала надо первый низкий экземпляр дождаться, для оценки качества, 1 уже запороли, заново делают!

ugeniy
P.M.
4-1-2012 03:44 ugeniy
И опять я и опять с приветом к казанским комрадам
xenonik1
P.M.
5-1-2012 08:41 xenonik1
Внесите в список на низкую,под Крюгера,с трубчатым досылателем,пожалуйста.
LCD
P.M.
5-1-2012 10:15 LCD
Прошу поставить в очередь на дюралевую низкую, удлинённую коробку с трубчатым и обычным досылателем, с пересылом.
friendlik
P.M.
5-1-2012 12:34 friendlik
Дюралевая низкая пока подвисла - проблемы немного с ее изготовлением возникли, если решатся эти проблемы - будет низкая дюралевая, нет так не будет.
Стальные низкие в процессе, по точным срокам пока боюсь говорить - щас наговорю, а потом отмазывайся Как появятся - сразу уведомлю!
Может дюралевые раньше появятся - тоже уведомлю!
artyun
P.M.
5-1-2012 13:28 artyun
Ну таки ждёмс...
Добрый_Злыдень
P.M.
6-1-2012 23:10 Добрый_Злыдень
ап
razamanaz
P.M.
7-1-2012 07:09 razamanaz
Вверхъ!
Добрый_Злыдень
P.M.
7-1-2012 11:03 Добрый_Злыдень
Ставьте в очередь на: Стальная низкая удлиненная под кит Крюгера+досылатель обыкновенный под неё. Хотя в принципе и дюраль бы устроила. Сомнения только по поводу крепости резьб. А коробка с ластохвостом? И совпадёт ли он с ластой на крюгеровской восьмёрке?

artyun
P.M.
7-1-2012 15:02 artyun
АПчик...
Dr.Hell
P.M.
7-1-2012 16:51 Dr.Hell
С Рождеством!!! Вверх!
rogov28
P.M.
7-1-2012 17:33 rogov28
тоже встану в очередь на дюралевую низкую коробочку с трубчатым досылатем под крюгера а если не будит то стальную взял бы
ugeniy
P.M.
7-1-2012 18:19 ugeniy
ап и вверх
DeniS1974
P.M.
7-1-2012 18:58 DeniS1974
Внесите в список на низкую,под Крюгера,с трубчатым досылателем,пожалуйста.

+1 с пересылом и ещё-бы трубу 88 мм чтоб родную не резать.. . вообще п красота
artyun
P.M.
8-1-2012 01:54 artyun
Всплываем!!!
DeniS1974
P.M.
8-1-2012 09:25 DeniS1974
Заказ снимаю, тк нашёл в другом месте готовую и с досылателем без ждунства.
Извините за беспокойство.
friendlik
P.M.
8-1-2012 15:27 friendlik
Заказ снимаю

Извините за беспокойство.

Да ничего страшного! Заказов я и не принимаю! Как коробки будут на руках, пойдем по желающим!

artyun
P.M.
8-1-2012 17:39 artyun
АП.
алкарис
P.M.
8-1-2012 18:38 алкарис
Ух ты, токо темку заметил. Ну ты Петр молодчик, отличную тему забахал. Так держать!
ugeniy
P.M.
8-1-2012 22:33 ugeniy
Originally posted by алкарис:

Ух ты, токо темку заметил. Ну ты Петр молодчик, отличную тему забахал. Так держать!


Что ТС-молодец никто и не сомневался.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Стальные КРЫСОкоробки 1550р. Казань\РФ ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям