Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Латунные Стволики. Заказ N2. Пересыл по РФ ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Брэн
P.M.
17-12-2011 15:41 Брэн
Спрос на стволики с латунным лейнером будет но заранее ничего оплачивать ненужно.
BlooDdusk
P.M.
17-12-2011 16:00 BlooDdusk
Originally posted by DeeM0N:

получается это я не с вами по указанному адресу общался?


Все правильно со мной, там присутствует номер карты, но не сотового телефона.
BlooDdusk
P.M.
17-12-2011 16:06 BlooDdusk
Originally posted by Брэн:

Спрос на стволики с латунным лейнером будет но заранее ничего оплачивать ненужно.


по поводу к Вам обращаться?
qwertyui
P.M.
17-12-2011 16:33 qwertyui
Брэн

posted 17-12-2011 15:41
------
но заранее ничего оплачивать ненужно.
__________
И эта правильно,как завтра фишка ляжет хз.
Производителю чудных стволов ап.

Брэн
P.M.
17-12-2011 16:37 Брэн
Originally posted by Брэн:

но заранее ничего оплачивать ненужно.


Народная мудрость
BlooDdusk
P.M.
17-12-2011 22:00 BlooDdusk
Народ это важнее всего, а его мудрость это вообще что-то странное
vovzila
P.M.
17-12-2011 22:34 vovzila
А я ёпть пиво пью.
И мне по хер на всякие там мудрости.
Аналогичну дудочку видел и мацал.

Хочу такую - 3 штуки.

Виталька - дудки в массы!

BlooDdusk
P.M.
18-12-2011 22:01 BlooDdusk
Алкоголь это хорошо, но в умеренных кол-вах
Поправка по внешнему ф в первом посту
viento
P.M.
19-12-2011 12:03 viento
^
Азамат
P.M.
19-12-2011 15:08 Азамат
написал в РМ
Eric_Draven
P.M.
19-12-2011 23:32 Eric_Draven
Апнем нужную тему.
magg0t
P.M.
20-12-2011 00:17 magg0t
Думаю, будет не лишним список оплативших в первом посте вывесить.
024zero
P.M.
20-12-2011 02:24 024zero
К латуням относят медно-цинковые сплавы. По составу различают двойные и многокомпонентные латуни. Цвет сплава связан с процентным содержанием цинка и на этом основании различают красную латунь, томпак ( содержит 5-20% цинка) и желтую, полутомпак, в которой содержание цинка может достигать 36%. Изредка применяют латунь с содержанием цинка свыше 45%. Введение цинка в сплав снижает стоимость металла и повышает его технологические, механические и антифрикционные качества. Тепло- и электропроводность латуней ниже, чем меди; а устойчивость к коррозии атмосферных условиях оказывается промежуточной по сравнению с исходными компонентами сплава. Латуни, содержащие свыше 20% цинка склонны к так называемому <сезонному растрескиванию> при хранении в условиях повышенной влажности (в присутствии аммиака и сернистых газов эффект усиливается). Для устранения склонности к растрескиванию латунные изделия после технологической деформации подвергают низкотемпературному отжигу. Упрочнение латуней производят деформационным наклепом, за единственным исключением - ЛАНКМц 75-2-2,5-0,5-0,5. Этот сплав упрочняют закалкой и старением.

Важной особенностью простых (двухкомпонентных) латуней, влияющей на технологические качества металла, является фазовый состав сплава. Предельная растворимость цинка в меди при комнатной температуре - 39%. Сплавы, содержащие до 39% цинка представляют собой однофазный твердый раствор (a-фаза). При большем содержании цинка образуется вторая фаза (b-фаза). Она очень твердая и хрупкая, следовательно, двухфазные сплавы более прочные и менее пластичные по сравнению с однофазными. Большинство латуней хорошо обрабатываются давлением. Однофазные a-латуни подвергают деформационной обработке при низких температурах, не более 300 .C, так как в диапазоне 300 - 700 .C, существует так называемая зона хрупкости, пластичность металла уменьшается. При температурах свыше 300 .C используют b-латунь, содержащую до 39% цинка и переходящую при повышении температуры в двухфазное состояние (a+b).

Латуни, дополнительно легированные прочими элементами помимо цинка, называют специальными( многокомпонентными), а их наименования дают по легирующим добавкам (алюминиевая, свинцовая и т.д.). Маркировка простых латуней состоит из заглавной Л и цифры, означающей процентное содержание меди. В маркировке специальных сплавов после заглавной Л проставляют заглавные буквы названий легирующих элементов, а после содержания меди через тире соответственно указывают процентное содержание дополнительных элементов.

Латуни хорошо обрабатываются и формуются, их используют для производства мелких деталей. Сплавы обладают хорошей текучестью и легко поддаются пластическим деформациям. Латуни хорошо свариваются и паяются, за исключением свинцовых.

По способам технологической обработки медно-цинковые сплавы подразделяют на литейные и деформируемые. Литейные латуни могут изготовляться переплавкой вторичного сырья (вторичные латуни) и предназначаются для производства фасонных отливок. Из деформируемых сплавов изготовляют поковки, прутки, проволоку, трубы, ленты, листы и полосы.

Специальные латуни содержат дополнительные легирующие элементы, придающие сплавам специфические свойства. В качестве легирующих компонентов в сплав вводят железо, мышьяк, свинец, алюминий, олово, марганец, кремний, никель. Олово, никель и алюминий повышают коррозионную стойкость металла в атмосфере и морской воде, улучшают антифрикционные свойства. Добавка марганца повышает жаростойкость латуни, кремний - устойчивость к коррозии, прочность и антифрикционные свойства. Свинец улучшает обрабатываемость латуни. Свинцовые латуни называют также автоматными, так как они предназначены для обработки на автоматических станках. Мышьяк препятствует вымыванию цинка в агрессивных пресных водах.

Aleksandr Dackov
P.M.
20-12-2011 03:55 Aleksandr Dackov
отмечусь
МихаилВ
P.M.
20-12-2011 07:25 МихаилВ
Подниму. Ответственный продавец.
BlooDdusk
P.M.
22-12-2011 22:16 BlooDdusk
приподниму, раз некому больше
friendlik
P.M.
22-12-2011 23:35 friendlik
Ну и я подниму тож
artyun
P.M.
23-12-2011 00:57 artyun
UP!!!

------
С Уважением, Артур.

levik91
P.M.
23-12-2011 07:35 levik91
Ну кто нибудь стрелял с них или нет?!? как летят?
BlooDdusk
P.M.
23-12-2011 13:16 BlooDdusk
Дудки летят отлично
The1st
P.M.
23-12-2011 13:37 The1st
Originally posted by BlooDdusk:
Дудки летят отлично

А пульки?

sr7272
P.M.
23-12-2011 13:43 sr7272
Отмечусь,чёб непотерять.
Владимир74
P.M.
23-12-2011 14:24 Владимир74
Хоть бы кто мишеньку с кучкой выложил...
Возникли следующие вопросы:
освицовка чека как и на стальных?
как за ним ухаживать,чистить?
BlooDdusk
P.M.
23-12-2011 21:04 BlooDdusk
Originally posted by Владимир74:

Хоть бы кто мишеньку с кучкой выложил...


В феврале будут мишеньки, наверно
Владимир74
P.M.
24-12-2011 11:47 Владимир74
Блин,прязднички .бюджет на мои хотелки удушили в ноль .
А еще будет партия,после февраля?Мне нужна папская,скоростная.
Теме АП!
BlooDdusk
P.M.
24-12-2011 18:02 BlooDdusk
Пока неизвестно
BlooDdusk
P.M.
24-12-2011 18:02 BlooDdusk
Пока неизвестно
МП512
P.M.
24-12-2011 19:46 МП512
Ап, подпишусь. Кто знает, что будет, если полицаи с 5.5 под 300м/с поймают?
artyun
P.M.
24-12-2011 21:36 artyun
Originally posted by МП512:
Кто знает, что будет, если полицаи с 5.5 под 300м/с поймают?

Как что будет??? Высшая мера, не иначе...
Приводится в исполнение на месте поимки...

------
С Уважением, Артур.

BlooDdusk
P.M.
24-12-2011 22:43 BlooDdusk
с изыманием денежных средств из карманов и кошельков на месте
undermined
P.M.
25-12-2011 13:32 undermined
1шт. дет, L=450mm, 300, d=<15, -чок
magg0t
P.M.
25-12-2011 13:43 magg0t
АП! Все готово, осталась только желтая дудка.


Alien_S
P.M.
25-12-2011 14:54 Alien_S
magg0t какова длина ствола на пистоле с китом yrka?
BlooDdusk
P.M.
25-12-2011 16:06 BlooDdusk
Originally posted by magg0t:

АП! Все готово, осталась только желтая дудка.


Красота, единственное не подскажите коробка на карабинчике чья?
домовой2000
P.M.
25-12-2011 16:32 домовой2000
Так жёлтой дудке всё равно видно не будет.
Jur1112
P.M.
25-12-2011 21:52 Jur1112
оплатил два строла. перехожу в режим долгождуна.
magg0t
P.M.
25-12-2011 23:59 magg0t
Дудка чиза 5.5 на коротком крысе, общая длина без допмодера - 33см.
Коробка на карабине от уважаемого Ugeniy.
Mark Arie
P.M.
26-12-2011 05:13 Mark Arie
Вы че ииздеваетесь? В чем прикоол латунного ствола? Что скольжение лучше?
BlooDdusk
P.M.
26-12-2011 05:56 BlooDdusk
Originally posted by Mark Arie:

Вы че ииздеваетесь?


кто и где издевается над новичками? - покажите, мы его побьем
Kill_Vik
P.M.
26-12-2011 10:02 Kill_Vik
Originally posted by Mark Arie:

Вы че ииздеваетесь? В чем прикоол латунного ствола? Что скольжение лучше?

Красота блеска )) и все, больше я ни чего не выяснил по теме т.к. еще ни кто отстрела на кучность не выложил.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Латунные Стволики. Заказ N2. Пересыл по РФ ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям