Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам мр 656 за 6000 руб. с комплектом

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Boloto40km
P.M.
9-12-2011 15:18 Boloto40km
Рамка 1950, затвор 1943,убраны заводские надписи переворонён ржавым лаком,вставлен имитатор выбрасывателя,документы с кейсом в наличии, не пиленный магазин ТТ в подарок, даже имеется заготовка под второй магазин.Мушка и целик не менялись не напаивались.Расточены голова магазина и обтюратор с клапаном всё затянуто ФУМ лентой.Люди покупайте практически с комплектом и с воронением продаю по той же цене что и покупал, кушать сильно хочу. Скину цену уже до 6250.Тел 89127465961
click for enlarge 1280 X 960 253,3 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 184,1 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 178,3 Kb picture

Роммель
P.M.
9-12-2011 15:37 Роммель
Ап голодающим
[Gunfighter]
P.M.
9-12-2011 16:39 [Gunfighter]
Ап конкуренту
atexit89
P.M.
9-12-2011 17:15 atexit89
ап земляку
aloe95
P.M.
9-12-2011 18:21 aloe95
есть пересыл?
Boloto40km
P.M.
9-12-2011 18:26 Boloto40km
С пересылом пока не хочу связываться, тока если в Ижевске не купят.
Leshiy64
P.M.
9-12-2011 18:48 Leshiy64
С пересылом в Свердловскую область готов отправит деньги завтра. Если что, можно через мыло fotosniper@inbox.ru
Leshiy64
P.M.
9-12-2011 18:52 Leshiy64
Добавлю, меня и 7000 устроит, и пусть меня .. . за такую цену.
soika
P.M.
9-12-2011 18:53 soika
кушать сильно хочу.

Могу на продукты замахнуть(картошка,маркошка,сало,горилка,и.т.п.) :-))) АП
Удачи.
evropa555
P.M.
9-12-2011 19:23 evropa555
С пересылом пока не хочу связываться, тока если в Ижевске не купят.

Кушать плохо хочешь.... АП!
losip
P.M.
9-12-2011 21:33 losip
+1

а голова 2го магазина в наличии?

bRUtality
P.M.
9-12-2011 22:43 bRUtality
Эхх.. . второй тотошка уже, и снова без пересыла
Типа АП такой.
Hrumpel
P.M.
9-12-2011 22:55 Hrumpel
Таки у меня с пересылом имеется
bRUtality
P.M.
9-12-2011 23:10 bRUtality
Originally posted by Hrumpel:

Таки у меня с пересылом имеется


Что-то не найду я вашу тему, можно ссылочку?
Hrumpel
P.M.
9-12-2011 23:29 Hrumpel
Originally posted by bRUtality:

Что-то не найду я вашу тему, можно ссылочку?

Расстался! с последним Тотошкой МР-656К. Пятигорск. Пересыл.

[Gunfighter]
P.M.
10-12-2011 16:53 [Gunfighter]
Originally posted by evropa555:

Кушать плохо хочешь.... АП!

+1

evropa555
P.M.
10-12-2011 17:47 evropa555
Даёшь отправку автовозом!!! АП!
Boloto40km
P.M.
10-12-2011 18:03 Boloto40km
Последняя цена будет 6000 уже без торга
click for enlarge 1600 X 1200 160,3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 126,0 Kb picture
Leshiy64
P.M.
10-12-2011 19:45 Leshiy64
МОЖЕТ продать в Ижевске за 6000 или дойти до почты и получить 7000 + стомость пересыла? По принципу: лучше с голоду сдохну, но никуда не пойду. В след. субботу поеду по делам в соседний город, там есть по 5900. Не хотят продавать здесь, куплю там.. .
Boloto40km
P.M.
10-12-2011 22:00 Boloto40km
Люди добрые скажите как пересылом отправлять не разу пока этого не делал
Роммель
P.M.
10-12-2011 23:25 Роммель
ссылки не осталось но страничка сохранена

Итак. Так как наш форум охватывает огромные территории, и вопреки сложившейся поговорке за МКАДом жизнь есть!!! нередко случается, что продавец и покупатель находятся во взаимном удалении друг от друга.

Небольшой ФАК по дистанционной купле-продаже на территории России.

1. Способы дистанционной оплаты.
В нынешнее время существует множество различных платёжный систем. Я не буду рассматривать все, а расскажу лишь о тех, которые как правило существуют даже в самых удалённых уголках страны.

Поехали:

Раздел, посвященный отзывам о продавцах и покупателях. Прежде чем иметь с кем-то дело, посмотрите там, вдруг этот человек кого-то обманул. forumtopics/200.html
Но вообще, на ганзе такое встречается очень редко. Не поленитесь порыться в профайле продавца, посмотрите историю его продаж.

***СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА***

По оплате все рассказано наиболее развернуто и подробно, ибо с деньгами не шутят.

Наиболее популярные способы оплаты.
Электронный денежный перевод Почтой России.

Пожалуй, самый распространенный способ.
Чтобы отправить перевод почтой, вам необходимо:
1. Узнать, где находится ближайшее почтовое отделение
2. Получить от продавца его реквизиты и сумму перевода (ФИО, адресс, почтовый индекс)
3. Иметь паспорт.
4. Далее, с паспортом, деньгами и реквизитами пройти в ближайшее почтовое отделение. По просьбе вам выдадут бланк отправления перевода. Не буду рассказывать, что и где там заполнять, спросите у оператора, т.к. у разных отделений порою разные тонкости. Но если что непонятно, пишите в ПМ, объясню.
Комиссия за отправление электронного перевода состовляеи примерно "пятьдесят рублей + пять процентов от суммы перевода." То есть, чтобы отправить продавцу тысячу рублей, вам необходимо будет заплатить 1100 рублей.
Продавцу на дом приходит извещение, о том, что ему поступил перевод, он идет и получает его на почте. Перевод доходит примерно за день-два. Нормативный (максимальный срок) - три дня.

ВЫВОД:

+ Почтовых отделений много, встречаются часто, наличествуют даже в очень отдаленных уголках.
- Очередь
- Не самый дешевый процент за отправку денег.

Электронный перевод системой "Блиц" сбербанка России.

На мой взгляд, довольно быстрый, надёжный и удобный способ.
Данный способ лучше использовать для отправки крупных сумм денег.
Особенность данной системы в том, что при отправлении денег, вам необходимо кроме ФИО и адреса получателя, указать еще и паспортные данные получателя. Тут палка о двух концах - с одной стороны, вам так надежней, так как паспортные данные получателя - неплохая зацепка, в случае возможного мошенничества. С другой же стороны - многие люди не горят желанием делиться своими паспортными данными с незнакомым человеком (и я их понимаю). Еще одна особенность - перевод отправляется не на конкретное отделение, а на населённый пункт. То есть получить перевод продавец сможет в любом отделении сбербанка своего города. Отправить вы тоже можете в любом.
Итак, чтобы отправить денежный перевод системой Блиц, вам необходимо:
1 . Получить от продавца, его паспортные данные, ФИО, сумму и адрес.
2. Узнать, где находится ближайшее отделение Сбербанка.
4. С паспортом, реквизитами продавца пройти в отделение сбербанка.
5. ПЕРЕПИСАТЬ ОТМЕЧЕНЫЙ НА ФОТО КОД, ПОСЛЕ СООБЩИТЬ ЕГО ПРОДАВЦУ, ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ФИО

ВЫВОД:
+ Малая комиссия 2%(но не менее 150р, хорош для перевода крупных сумм)
+ Быстро
-Очередь в Банке
-Нет гарантии кидалова
-Немного запутано для того, кто не имел раньше дела с такими вещами (ИМХО)
450 x 600


Электронный денежный перевод системой "Контакт".

Чтобы отправить деньги системой контакт, вам необходимо:
1. Узнать, где находится ближайшее отделение банка, работающее с системой Контакт 2. Далее, получаете от продавца адрес ЕГО БАНКА, ФИО.
Адрес продавца должен иметь следующий вид:
"РУССЛАВБАНК, до Багратионовский
Код: BGRT
Адрес: Российская Федерация, Москва, багратионовский проезд, Д. 7, КОРП. 1"
Всю эту чешую переписываете на листик, туда же пишите сумму перевода и ФИО получателя.
3. Конечно же иметь при себе паспорт.
4. С паспортом, адресом банка получателя, реквизитами получателя отправляетесь в отделение банка, которое вы выбрали. Дальше все просто - протягиваете листик оператору, и он все делает (в отдельных случаясь некоторые бумаги надо будет заполнить вручную).
Комиссия за перевод всего 2(два) процента. то есть, при отправке тысячи рублей, вы заплатите 1020, двадцать из которых будут комиссией.

ВАЖНО!

Когда перевод примут, вам выдадут доки, подтверждающие перевод. Тот, листик, что на фотографии, имеет особое значение. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕПИШИТЕ И СОХРАНИТЕ ОТ МЕЧЕНЫЙ МНОЮ НА ФОТО НОМЕР! ЭТОТ СЕКРЕТНЫЙ НОМЕР ВЫ СООБЩИТЕ ПРОДАВЦУ, БЕЗ НЕГО ОН НЕ СМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ! (об этом наверняка вам скажет оператор, но мало ли).
Далее - сообщаете продавцу секретный код и ваши ФИО(в некоторых банках требуют еще и адресс, сообщите заранее продавцу и его), продавец едет и получает В ТОМ БАНКЕ, КОТОРЫЙ ОН УКАЗАЛ.
Перевод доходит как правило от часа до четырех. Максимальный срок - сутки(если за сутки не дошел, не паникуйте, у меня один раз задерживался, но все дошло).
ВЫВОД:
+ Малая комиссия всегда 2%.(хорош для средних сумм )
+ Быстро
-Очередь в Банке
-Нет гарантии кидалова
-Немного запутано для того, кто не имел раньше дела с такими вещами (ИМХО)
450 x 600

Электронный перевод системой <МИГ>

На мой взгляд, довольно быстрый, надёжный и удобный способ.
Данный способ лучше использовать для отправки крупных сумм денег.
Отправить вы тоже можете в любом.
1. Получить от продавца, его паспортные данные, ФИО, сумму и адрес.
2 Узнать, где находится ближайшее отделение МИГа
3 С паспортом, реквизитами продавца пройти в отделение МИГа
5., ПЕРЕПИСАТЬ ОТМЕЧЕНЫЙ НА ФОТО КОД, ПОСЛЕ СООБЩИТЬ ЕГО ПРОДАВЦУ, ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ФИО
Продавец благополучно получает. Сроки - не более 1 часа. Комиссия 2% от суммы

ВЫВОД:
+ Малая комиссия всегда 2%.(хорош для средних сумм переводов)
+ Быстро
+ Удобно,
-Нет гарантии кидалова
-Немного запутано для того, кто не имел раньше дела с такими вещами (ИМХО)

Электронные деньги WebMoney
Данный способ я описывать не буду, т.к. искренне не советую никому! Но вывод сделаю. Хотя его можно и не читать.

ВЫВОД

+Можно отправить деньги не отрывая тело от кресла
+Деньги поступают мгновенно
+С помощью веб мани можно отправить почтовый перевод, перевод контакт и т.д. - но это - честно говоря для любителей экспериментов.
-В случае мошенничества, доказать что-либо невозможно, т.к. получатель проходит регистрацию электронно, соответственно он может предоставить ложные данные. но даже если данные настоящие, но они скрыты, контора Вебмани предоставит их вам только через милицию(как правило)
-Большие комиссии, долгая регистрация. Иной раз, чтобы положить деньги на электронный кошелёк, а потом отправить их продавцу - можно потратить лишних 400-500 рублей (все зависит от того, как вы будете пополнять свой кошелёк).

***СПОСОБЫ ДОСТАВКИ ТОВАРА***


Пока что здесь будет рассмотрен только способ доставки Почтой России, в виду её дешевизны, распространенности и простоты.
Итак. Предположим, вы получили деньги за товар одним из вышеописанных способов.
Что делать дальше? Дальше прикидываете, каков будет размер вашей посылки. Имеется ввиду не конечный размер, а сам груз+газеты, скотч и прочие смягчители. Далее, идете в ближайшее почтовое отделение, покупаете необходимую упаковку (бывают коробки и пластиковые конверты-пакеты). Сразу следует взять бланк для отправления посылки.
1. Упаковка - упакуйте товар по-лучше. Представьте, что его будут пинать ногами и с учетом этого упаковывайте.
2. Разумеется, возьмите у покупателя его ФИО, адресс и индекс, все это вам будет необходимо для отправки посылки.
3. Бланк - прежде чем начать заполнять бланк следует выбрать, каким способом вы будете отправлять посылку.
а - простая посылка. Такая посылка не имеет цены и не отслеживается. В случае, если её потеряют, вскроют или украдут - на почте просто разведут руками.
б - ценна посылка. Это посылка, которой вы присуждаете ценность. То есть то, что лежит внутри, стот столько-то и столько-то. Если посылку потеряют, вам вернут её стоимость (в случае сохранения вами чека). Я бы не советовал назначать слишком большую ценность посылки, т.к. это может привлеч гастрономический интерес почтовых работников. Лично я всегда назначаю ценность равную 100руб. За всю мою правктику не было ни одной утери. Хотя у некоторых участников были.
Кроме того, можно сделать опис содержимого посылки. Я бы не советовал. Представьте, тётенька на почте читает опись:
1. Стебель гнутый затвора винтовке Мосина
2. Шептало к пистолету Макарова
3. ММГ Осколочной гранаты Ф1
4. Магазины к автомату Калашникова
и т.д. То есть, картина ясна. Я думаю, это не тот случай, когда следует делиться информацией. Все законно, но почтовики могут с импровизировать и всячески помешать.
Упаковываете, заполняете, и идете с паспортом на почту, и отправляете. Отправка небольшой посылки в маленьком конверте (например ЗИП к макарычу) ценностью 100 рублей обойдется где-то в 110 рублей. С ценности взымается налог 4%(страховка). Со ста рублей это четыре рубля.
Страхуйте посылку, так меньше шансом что её потеряют
Как заполнять: (примечание - "шесть цифер" - это индекс)
800 x 600

Выводы:
+Распространённость
- пересыл посылок до 3кг
- очереди

Наложка.

Наложка - это отдельная тема. Суть в том, что покупатель расплачивается за товар, уже при получении. То есть, так надежнее. Но для продавца это не очень выгодно, т.к. покупателю в любом случае ждать груз, а наложкой - деньги продавца задерживаются на пару недель. К тому же бывают случаи, когда покупатель не получает посылку на почте. То есть заказал, а получать передумал. Посылка месяц лежит на почте, а потом её отправляют обратно. В итоге - продавец платит двойной пересыл и его товар два месяца бороздить страну.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ НАЛОЖКОЙ, ДВА РАЗА ПОДУМАЙТЕ, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВЫКУПИТЬ ПОСЫЛКУ КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ, НЕ ПОТРАТИТЕ ЛИ ДЕНЬГИ, НЕ ПЕРЕДУМАЕТЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ! НЕ ПОДВОДИТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОШЛИ ВАМ НАВСТРЕЧУ, В УЩЕРБ СЕБЕ!
Чтобы отправить наложкой, нужно все тоже самое, только покупатель ничего не оплачивает вначале. Вы идете на почту, берёте другой бланк (специальный для наложки), расчитываете примерную стоимость доставки. Доставка+стоимость товара - это и есть сумма наложенного платежа. Следует заметить, что ЦЕННОСТь посылки, при отправлении наложенным платежом, не может быть меньше суммы наложки. То есть если наложка 10 000рублей, то и ценность должна быть 10000. И извольте заплатить 4% страховки. Далее, когда посылка приедет, покупатель идет на почту, все заполняет, платит денежки, и отправляет их продавцу(это делается автоматически). С покупателя возьмут также процент за отправку денег продавцу.
450 x 600

Деньги на телефон:
Удобно при оплате товара стоимостью на пару сотен.
(я вот например кольца так оплатил )
+Удобон
+Быстро
+комисся 5%, или без таковой, смотря мак деньги ложить.
-Нет гарантий
-Вы не чего не знаете о продавце.

ЕМС

http://www.emspost.ru/
ЕМС или курьерская доставка, удобна но дорого.
Звоните вызываете курьера, он приходит забирает упакованную вами посылку, вы заполняете на месте бумаги об отправке.
К получателю приходит курьер(не всегда) свотрит в ваш паспорт и если всё совпадает отдаёт вам посылку, перед этим требуя денег если отправитель не заплатил за доставку
+Удобно. Курьер приносит на дом посылку
-Дорого
-Нет гарантии кидалока
Грузовые компании:
Их филиалы есть во многих городах. Быстро и дёшево.

Автотрейдинг http://www.autotrading.ru/ берут 300р

Грузовозов http://www.gruzovozoff.ru/rus/ берут 300р

Приходишь в филиал одной из выше перечиненных компаний, сперва идёшь на склад сдаёшь упакованную посылку. (хорошо упаковываете, так чтобы ницего не болталось в коробке, не жалейте мятой газеты, с посылками не всегда хорошо обращаются) её измеряют, взвешивают. дают бумагу. с бумагой идёшь в офис и заполняешь бланк отправки.
Получателю звонят и сообщают о прибытии посылки. Получатель приходит с паспортом и получает посылку. Если отправитель не заплатил за пересыл, предварительно платишь за пересыл. Берите с сабой Паспорт при отправке, могут спросить
+Можно по телефону узнать где посылка
+Звонят и сообщают о прибытии посылки
+быстро и недорого
+покупатель может заплатить за доставку
+Им пох что они везут, если спросят говоришь: "спортинвентарь или зап части)
+Перысыл достаточно большого груза.
+Нет очередей
-Нет страховки от кидалова.
-Офисы иногда находятся на окраине города
-Выдача не во всех отделениях.

Ну и напоследок:

1)Перед покупкой чего либо не поленитесь поискать отзывы о человеке. Поройтесь в его профайле, посмотрите его посты. Истории его продаж.
2)Покупатель - Если продавец отказывается высылать товар наложкой- это ещё не значить, что он мошенник. Просто не все готовы ждать свои деньги две недели, с учётом того что вы можете передумать и продавец встрянет на деньги.
2. СОВЕТУЮ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ УЧАСТНИКАМ, ИМЕЮЩИМ СТАТУС "НОВИЧЕК". ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО НОВИЧЕК НЕ ЗНАЧИТ ОБМАНЩИК, НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ "ПОПАСТЬ", Т.К. ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НИКАК СЕБЯ НЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ. Не ленитесь смотреть историю продаж человека! как он себя вообще на форуме ведёт.
3)Так же я бы вам посоветовал найти человека который бы выступил посредником в сделке. Нанимать посредника для покупки Мурки не очень выгодное решение. А вот для чего то дорогово посредника я бы обязательно нанял (все помнят историю и хуликом) С Посредником сразу оговариваете всё, чтобы не получилось что когда посредник придёт за винтовкой на ней обнаружиться какой нибудь косяк, посредник завис в раздумье. Сделайте так чтобы он знал как действовать. Отказаться от товара или связаться с вами для уточнения его дальнейших действий.
4) ЗАВЕДИТЕ ПРИВЫЧКУ СОХРАНЯТЬ ВСЕ ЧЕКИ И КВИТКИ, КОТОРЫЕ ВАМ ДАЮТ В БАНКАХ, НА ПОЧТЕ И Т.Д. ОДНАЖДЫ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ.
5) Ну и большая просьба к продавцам - НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЗАМОРИЧИВАТЬСЯ ПЕРЕСЫЛОМ!! ПОМОГАЙТЕ БЛИЖНЕМУ!!!(ваш же тавар быстрей уйдёт. А то висит ваша винтовка в вашем городе месяц, а айгунеры из регионов на слюну исходят
6) По возможности просите у продавца не просто ФИО а фото паспорта. желательно ешё фото той странице где прописка.
7) не ведитесь на халяву! если уведите пост "Только сегодня, Т4/Эдган/Хулик/крикеи/ срочно за 20тр". И дата регистрации юзера вчера\сегодня, проходите мимо.
Удачных покупок и продаж!

------
Jedem das seine

Boloto40km
P.M.
10-12-2011 23:36 Boloto40km
Огромное спасибо Роммель
Leshiy64
P.M.
11-12-2011 17:34 Leshiy64
Давно имею дело с интернет- торговлей, но такого великолепного обзора не видел! Роммелю огромный респект, страницу сохранил.
Добавлю, транспортные компании не подходят для покупателей из провинции. Пример: доставка Москва-Екатеринбург 300 рублей, Екатеринбург-Богданович (100 км) 1000 (10 руб. 1 км). А ехать в областной центр получать самому.. .
Leshiy64
P.M.
11-12-2011 17:44 Leshiy64
И ещё побавлю по способам оплаты. Очень часто оплачиваю с карты на карту Сбербанка через банкомат. Срок зачисления - почти мгновенно, процент чисто символический (если один регион - вообще нет), ничего заполнять не надо, нужен только номер карты Сбербанка получателя. Да и вычислить получателя, в случае крупного кидалова, полиции по запросу в банк - дело наскольких часов (бывший коллега - нач. службы безопасности у них, проконсультировался).
Walera123
P.M.
11-12-2011 20:40 Walera123
Здраствуйте.Вы продали пистолет или нет?
Boloto40km
P.M.
11-12-2011 20:49 Boloto40km
Пока нет
Leshiy64
P.M.
11-12-2011 23:44 Leshiy64
Решайте, продаёте с пересылом или нет. Нет - беру в другом месте, стандартный комплект, немного дороже - НО БЕРУ. А ни да, ни нет - успехов в продаже без пересыла.
gor97
P.M.
12-12-2011 03:10 gor97
Какой номер на рамке?
razamanaz
P.M.
12-12-2011 07:22 razamanaz
Роммель-пожизненное КУ!
ТоТоше АП!
Novichok_1
P.M.
12-12-2011 11:03 Novichok_1
Originally posted by Boloto40km:
Люди добрые скажите как пересылом отправлять не разу пока этого не делал

Перво-наперво - не размахивать пистолетом на почте. Дома завернули все это дело в газетку, обмотали скотчем (можно коробку купить синюю "фирменную", дабы сохранней было), принесли на почту да и по-тихому отправляете. Главное помнить, что пневму, якобы, почтой слать нельзя, то есть поаккуратней надо быть. Отдаете за все около 250-ти деревянных, получаете квитанцию. И пистолет поехал путешествовать.

Также можно отослать автотрейдингом или другими транспортными компаниями, так наверное даже более надежно, но о них ничего не скажу, ни разу не пользовался их услугами.

razamanaz
P.M.
12-12-2011 12:22 razamanaz
Originally posted by Novichok_1:

можно отослать автотрейдингом или другими транспортными компаниями


Получал Автотрейдингом даже полноразмерные вёсла. Принцип тот же-
Originally posted by Novichok_1:

не размахивать пистолетом на почте


evropa555
P.M.
12-12-2011 16:29 evropa555
Почтой отправлять запрещено законом! Я уже опробовал на собственой шее.. . Автовозом самое милое дело!
Novichok_1
P.M.
12-12-2011 20:24 Novichok_1
Originally posted by evropa555:
Почтой отправлять запрещено законом! Я уже опробовал на собственой шее.. . Автовозом самое милое дело!

Ситуации разные бывают. Тем, у кого в городе кроме почты нет никакой альтернативы, а пистоль, или винтовку получить/отправить хочется, приходится вертеться. Хотя, не спорю, риск нарваться на неприятности есть.

Hrumpel
P.M.
12-12-2011 22:27 Hrumpel
Я когда на почте получал большую коробку с юнкером немного прифигел , сам отправляю автотрейдингом
vsgreen
P.M.
13-12-2011 00:17 vsgreen
Написал в аську, земляк... )))
Fireman-01
P.M.
13-12-2011 19:52 Fireman-01
Готов взять,с доставкой в Сургут.
losip
P.M.
13-12-2011 20:02 losip
повторюсь с вопросом:

а голова 2го магазина в наличии?

Boloto40km
P.M.
13-12-2011 22:36 Boloto40km
Игрушка осталась и ушла в Ижевске

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам мр 656 за 6000 руб. с комплектом