|
Всем Привет !
Итак, неспешно начинаю прродажу своего любимца - Theoben Rapid Tactical в черном тактическом ложе. Винт мощный и безотказный. Произведен перевод винта в прямоток +тюнинг в Максиме. В комплекте 2 балона : стандартный + увеличенного объема. Заинтересованым отправлю фото. Цена вопроса - 65 000 рублей, Отправка в регионы. В этом случае переоформлю самостоятельно в ЛРО.
|
|
7-12-2011 23:22
libra
"Шо? Опять?" (С) Жил был пёс. АП! |
|
7-12-2011 23:23
kop3uHa
фото?
|
|
7-12-2011 23:35
libra
следующие будут 9 мм. или 12 ??? |
|
7-12-2011 23:48
ANTips
ФОто выложу завтра - винт благополучно лежит в багажнике автомобиля )))
TO Libra |
|
8-12-2011 15:30
libra
Тогда АП! |
|
8-12-2011 16:56
HawkinS
Шикарный калибр! |
|
8-12-2011 20:22
ANTips
Согласен ! |
|
8-12-2011 22:26
Banderas2122
ТТХ пожалуйста
|
|
8-12-2011 22:37
ANTips
что именно интересует?
скорость .... ? д70-д74 мысов в плато, заправки хватает на 25-30 выстрелов, куча на 80-100 метрах в угловой минуте. Винт работает безотказно! Еще вопросы? Оглашайте ! |
|
8-12-2011 22:39
ANTips
ЗЫ
Прицел - аццтой полнейший - отдам с винтом без денег. Для начальной стрельбы его тоже хватит, но цена кликов разная в разных направлениях. |
|
9-12-2011 16:20
Banderas2122
какими пулями?
|
|
9-12-2011 17:36
Ник23
Шикарный ствол. Мечтал когда то о таком. АП.
|
|
9-12-2011 18:56
ANTips
|
|
13-12-2011 19:22
Stepan 82
.
|
|
14-12-2011 21:52
ANTips
Апаем !
|
|
15-12-2011 20:55
libra
За порядочность продавана могу поручиться! Сам купил дистанционно Варю 100 .. . замечтательную .... АП! |
|
15-12-2011 23:35
ANTips
Спасибо ! Приятно !
Покупаем, не стесняемся )) |
|
16-12-2011 13:58
ТриадаЛуны
Только вот без наушников никак с таким калибром ))) Ну и лицо крепкое нужно иметь )))
Даже Кондора душат модером до комфортной стрельбы таким же калибром. |
|
16-12-2011 14:11
MadRoy
А что, Кондор бывает в .338? Разговор-то не про 6.35. |
|
16-12-2011 14:21
ТриадаЛуны
Приношу извинения. Был невнимателен.
|
|
16-12-2011 19:25
ANTips
Ну я в подробности не вдавался, у меня еще и гладкий числится. В ЛРО вроде знакомые, не стали бы дезинформировать так жестко ))
|
|
17-12-2011 03:17
BTKO
Да еще и меня обозвали безграмотным. За это отдельно уж извинитесь.
|
|
22-12-2011 15:54
libra
что то убежала вниз винтовка то .. . |
|
22-12-2011 17:13
RVV58
лично пробовал после 5 лет владения пневматикой получить нарезное,
но увы -дают только после 5 лет владения огнесрельным гладкоствольным- проверено |
|
22-12-2011 17:29
ANTips
TO libra
Спасибки за АПы дружище ! Печально.. . у нас по другому к этому относятся. АКЦИЯ !!! |
|
4-1-2012 19:06
ANTips
Ап темке ! ))
|
|
11-1-2012 00:59
va9em
Зачетная ружбайка. Праздники кончились можно и поднять.
|
|
15-1-2012 16:13
ANTips
Ценник оставляю со скидоном.
Велкам, налетаем... . покупаем винт ! )))) |
|
15-1-2012 22:48
Roryrex
приветствую!
предлагаю обмен на папский Логан С-16 ( LOGUN S 16 ) в обвесе. Интересует? |
|
19-1-2012 00:17
ANTips
Приветствую !
Пока еще не знаю, интересует или нет )) Если не будет предложений в деньги - обменяюсь |
|
19-1-2012 05:42
sanchez
ANTips,привет!
.Если есть у тебя знакомые в ЛРО,то сделай так:"утопил ружжо в реке.каюсь.снимите с учёта" Витарь быстрее уйдёт и уже не за 60 .Если мне не изменяет память-тебе только штраф бует,мизерный,а винтовку заберут те ,и в том регионе,где слово "ЛРО" является матерным,потому что оно незнакомое .В виде АПа ![]() ------ |
|
19-1-2012 08:03
Alexsf
Да все правильно.. . Штраф смешной будет.. .
|
|
20-1-2012 15:55
button
даже штрафа по идее быть не должно
|
|
23-1-2012 21:30
ANTips
Саня, привет !
Совет был бы дельный, если бы не мой регион. У нас ЛРО очень не любит такие потери. Я собственно не спешу с продажей и не нуждаюсь в деньгах, чтоб предопережать события. Будет покупатель - будет , нет - нет. ЗЫ |
|
23-1-2012 22:34
libra
Новогодний АП!
|
|
24-1-2012 03:59
sanchez
-46 ,замерзаю,но не сдаюсь!! У меня на термометре как ценники на приличные ПЦПшки .------ |
|
25-1-2012 20:04
maks051
Ап, классном винту. Видел его в деле - точность и эффективность поразили. Кто возьмёт - не пожалеет... !
|
|
|