Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетный вариант РСР КАСКАД,,ПРОДАЖА СП-45,иж ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
svajk
P.M.
24-12-2011 19:31 svajk
да нет просто не могу= зайти на ганзу,херня какая та случилась,ше могу авторизоваться приятель вот помог окольными путями влезть обратно,вчера вышел,а зайти авторизоваться фиг,может кто подскажет что случилось.
домовой2000
P.M.
24-12-2011 20:44 домовой2000
Автор темы вернулся!!! Привет !
svajk
P.M.
25-12-2011 12:45 svajk
авторизоваться не мог,что то с компом.
домовой2000
P.M.
25-12-2011 20:57 домовой2000
Бдыньк эту темку!
svajk
P.M.
26-12-2011 15:39 svajk
упс.
домовой2000
P.M.
26-12-2011 20:20 домовой2000
Апс
svajk
P.M.
27-12-2011 19:30 svajk
вечерний.
домовой2000
P.M.
27-12-2011 21:56 домовой2000
За вечерний.
svajk
P.M.
28-12-2011 12:36 svajk
обеденный.
домовой2000
P.M.
28-12-2011 18:16 домовой2000
Апидрипчик!
svajk
P.M.
29-12-2011 14:58 svajk
послеобеденный.
svajk
P.M.
29-12-2011 22:57 svajk
полночный.
домовой2000
P.M.
30-12-2011 00:26 домовой2000
Супер Ночной!
svajk
P.M.
31-12-2011 18:22 svajk
предновогодний ап.

домовой2000
P.M.
31-12-2011 20:24 домовой2000
Ура!
svajk
P.M.
1-1-2012 00:23 svajk
Урааа .. .
домовой2000
P.M.
1-1-2012 12:14 домовой2000
Поздравляю с Новым Годом и Днём Варенья! Ура!
soika
P.M.
1-1-2012 13:24 soika
С Днем Рождения тебя.Удачи.
svajk
P.M.
1-1-2012 17:36 svajk
и тебе не хворать,когда приедешь то,пока есть интерес.

soika
P.M.
1-1-2012 18:50 soika
В десятых-буду пару дней.Потом опять смотаюсь.
svajk
P.M.
2-1-2012 18:15 svajk
приедешь может махнемся на что нить.
домовой2000
P.M.
3-1-2012 12:08 домовой2000
Новый год!
svajk
P.M.
3-1-2012 14:51 svajk
новые надежды,планы.
soika
P.M.
3-1-2012 16:27 soika
приедешь может махнемся на что нить

Да будет еще куча вариантов.... Год только начинается.
svajk
P.M.
3-1-2012 21:18 svajk
год считай кончился не обольщайся пролетит незаметно,надо ковать деньги не отходя от кассы.
svajk
P.M.
3-1-2012 21:18 svajk
год считай кончился не обольщайся пролетит незаметно,надо ковать деньги не отходя от кассы.

soika
P.M.
3-1-2012 23:21 soika
Ты не понял,я про то,что у нас будет еще куча время и кучка вариантов для обмена,Житуха не стоит на месте.Ни этот,так другой на рисуется.
домовой2000
P.M.
3-1-2012 23:34 домовой2000
Ап.
svajk
P.M.
4-1-2012 01:24 svajk
не знаю как другой стрелять будет а с этого я не один десяток серых положил.
soika
P.M.
4-1-2012 03:11 soika
не знаю как другой стрелять будет а с этого я не один десяток серых положил

Согласен не плохой экземпляр,я тут на днях тоже его качество оценил.
Поменял досылатель (он плотнее входит),почистил стволик и еще веселе стало.
Хороший винт(для своего класса)-хорошо настроен.
svajk
P.M.
4-1-2012 12:36 svajk
ап винту.
sergeoxxx
P.M.
4-1-2012 13:01 sergeoxxx
Еще АП!
домовой2000
P.M.
4-1-2012 14:02 домовой2000
Ап..
svajk
P.M.
4-1-2012 21:51 svajk
да.
домовой2000
P.M.
5-1-2012 11:40 домовой2000
^^^^
sergeoxxx
P.M.
5-1-2012 12:01 sergeoxxx
Апыч!
svajk
P.M.
5-1-2012 15:16 svajk
опа.
домовой2000
P.M.
6-1-2012 11:32 домовой2000
Оп!!!
svajk
P.M.
6-1-2012 16:39 svajk
просто ап.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетный вариант РСР КАСКАД,,ПРОДАЖА СП-45,иж ... ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям