|
27-12-2011 21:56
домовой2000
За вечерний.
|
|
28-12-2011 12:36
svajk
обеденный.
|
|
28-12-2011 18:16
домовой2000
Апидрипчик!
|
|
29-12-2011 14:58
svajk
послеобеденный.
|
|
29-12-2011 22:57
svajk
полночный.
|
|
30-12-2011 00:26
домовой2000
Супер Ночной!
|
|
31-12-2011 18:22
svajk
предновогодний ап.
|
|
31-12-2011 20:24
домовой2000
Ура!
|
|
1-1-2012 00:23
svajk
Урааа .. .
|
|
1-1-2012 12:14
домовой2000
Поздравляю с Новым Годом и Днём Варенья! Ура!
|
|
1-1-2012 13:24
soika
С Днем Рождения тебя.Удачи.
|
|
1-1-2012 17:36
svajk
и тебе не хворать,когда приедешь то,пока есть интерес.
|
|
1-1-2012 18:50
soika
В десятых-буду пару дней.Потом опять смотаюсь.
|
|
2-1-2012 18:15
svajk
приедешь может махнемся на что нить.
|
|
3-1-2012 12:08
домовой2000
Новый год!
|
|
3-1-2012 14:51
svajk
новые надежды,планы.
|
|
3-1-2012 16:27
soika
Да будет еще куча вариантов.... Год только начинается. |
|
3-1-2012 21:18
svajk
год считай кончился не обольщайся пролетит незаметно,надо ковать деньги не отходя от кассы.
|
|
3-1-2012 21:18
svajk
год считай кончился не обольщайся пролетит незаметно,надо ковать деньги не отходя от кассы.
|
|
3-1-2012 23:21
soika
Ты не понял,я про то,что у нас будет еще куча время и кучка вариантов для обмена,Житуха не стоит на месте.Ни этот,так другой на рисуется.
|
|
3-1-2012 23:34
домовой2000
Ап.
|
|
4-1-2012 01:24
svajk
не знаю как другой стрелять будет а с этого я не один десяток серых положил.
|
|
4-1-2012 03:11
soika
Согласен не плохой экземпляр,я тут на днях тоже его качество оценил. Поменял досылатель (он плотнее входит),почистил стволик и еще веселе стало. Хороший винт(для своего класса)-хорошо настроен. |
|
4-1-2012 12:36
svajk
ап винту.
|
|
4-1-2012 13:01
sergeoxxx
Еще АП!
|
|
4-1-2012 14:02
домовой2000
Ап..
|
|
4-1-2012 21:51
svajk
да.
|
|
5-1-2012 11:40
домовой2000
^^^^
|
|
5-1-2012 12:01
sergeoxxx
Апыч!
|
|
5-1-2012 15:16
svajk
опа.
|
|
6-1-2012 11:32
домовой2000
Оп!!!
|
|
6-1-2012 16:39
svajk
просто ап.
|
|
|