Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетный вариант РСР КАСКАД,,ПРОДАЖА СП-45,иж ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
svajk
P.M.
14-12-2011 17:34 svajk
да чем такая лучше мороз под сорок.
домовой2000
P.M.
14-12-2011 20:50 домовой2000
Я притыгитыгал уже!!!! Ну и ап конечно!
svajk
P.M.
15-12-2011 12:10 svajk
продолжаем,продолжать.

val_mar
P.M.
15-12-2011 17:41 val_mar

А для разгона Мурки 512 случайно комплект не завалялся. Егерь спрашивал.
svajk
P.M.
15-12-2011 20:41 svajk
есть пружины различной мощности,утяжелитель,если задник у мурки расточен то нет проблем.
домовой2000
P.M.
15-12-2011 22:24 домовой2000
А есть пружины такие небольшие?В длину как спичечный каробок а ширина пружины чуть больше чем пулька 5.5 в ширину.короче длина 7-5 см а ширина 6мм.где то так.есть?очень надо..... .
svajk
P.M.
16-12-2011 00:12 svajk
осмелюсь уточнить,ширина это диаметр,надо еще диаметр проволоки учитывать,пока не знаю о чем речь,ничего внятного сказать не могу.

домовой2000
P.M.
16-12-2011 00:57 домовой2000
Хочу поставить усиленною пружину в кросман свой 1760 и 2300т.Пружина Там где когда взводишь досылатель.Боевая пружина по моему называется.
svajk
P.M.
16-12-2011 11:45 svajk
есть кое какие я же пишу сечение проволоки самой какое.
soika
P.M.
16-12-2011 21:21 soika
Апчик
домовой2000
P.M.
16-12-2011 22:39 домовой2000
Я особо ещё не понимаю...... Сечение это толщина проволоки?Я так понимаю?Щас попробую померить.
svajk
P.M.
17-12-2011 01:50 svajk
да уж да уж.
svajk
P.M.
17-12-2011 01:50 svajk
да уж да уж.
домовой2000
P.M.
17-12-2011 15:13 домовой2000
Вообщем померил проволку.Примерно такие размеры:Ширина самой пружины 7-7.5мм. Толщина самой проволки 1мм.Растояния пружин от пружин 3-3.5мм.Длина нужна 5.5 см.А лудше три таких проволки.Или одна пружина длиной 16.5 см.
svajk
P.M.
17-12-2011 20:42 svajk
да есть наверное,если надо подъезжай на месте определишься.
sergeoxxx
P.M.
17-12-2011 21:29 sergeoxxx
Ёпс
svajk
P.M.
18-12-2011 00:20 svajk
бай бай.

домовой2000
P.M.
18-12-2011 00:37 домовой2000
Как насчёт завтра?
svajk
P.M.
19-12-2011 00:07 svajk
извини кончилось завтра весь день в бегах вот только до компа добрался.можно завтра.
svajk
P.M.
19-12-2011 00:07 svajk
извини кончилось завтра весь день в бегах вот только до компа добрался.можно завтра т.е. уже сегодня.

домовой2000
P.M.
19-12-2011 09:06 домовой2000
Кинь свой телефон мне в П.М для связи.Сегодня или завтра подьеду вечером.
домовой2000
P.M.
19-12-2011 09:06 домовой2000
Кинь свой телефон мне в П.М для связи.Сегодня или завтра подьеду вечером.
svajk
P.M.
19-12-2011 18:52 svajk
написал.
XXXSerJanTXXX
P.M.
19-12-2011 19:06 XXXSerJanTXXX
отписал.
svajk
P.M.
19-12-2011 20:28 svajk
упс.
домовой2000
P.M.
19-12-2011 22:25 домовой2000
Апс
svajk
P.M.
20-12-2011 00:28 svajk
за полночь.
домовой2000
P.M.
20-12-2011 09:20 домовой2000
Потопали в верх....... .
svajk
P.M.
20-12-2011 21:49 svajk
и только вверх.
домовой2000
P.M.
20-12-2011 23:13 домовой2000
Топ топ ...... Побыстрей......
svajk
P.M.
21-12-2011 12:45 svajk
обеденный ап.
val_mar
P.M.
21-12-2011 21:42 val_mar

Какой обеденный? Все уже поужинали.
домовой2000
P.M.
21-12-2011 21:49 домовой2000
Ну и унесло тебя........ Апс!
svajk
P.M.
22-12-2011 00:49 svajk
спать пора.
XXXSerJanTXXX
P.M.
22-12-2011 00:52 XXXSerJanTXXX
и что случилось?
svajk
P.M.
23-12-2011 12:31 svajk
все о кей.
домовой2000
P.M.
24-12-2011 10:37 домовой2000
Апч.
sergeoxxx
P.M.
24-12-2011 11:50 sergeoxxx
Чет тему про фалькон не найду,что все?
ТОгда ПРОздравляю!
домовой2000
P.M.
24-12-2011 14:53 домовой2000
Я тоже не найду.Видать Усё! Кстати и автор пропал........ Не случилось ли чего... ?
sergeoxxx
P.M.
24-12-2011 15:47 sergeoxxx
Originally posted by домовой2000:

Не случилось ли чего... ?


Конечно случилась,Большая обмывка сделки!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетный вариант РСР КАСКАД,,ПРОДАЖА СП-45,иж ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям