|
14-12-2011 20:50
домовой2000
Я притыгитыгал уже!!!! Ну и ап конечно!
|
|
15-12-2011 12:10
svajk
продолжаем,продолжать.
|
|
15-12-2011 17:41
val_mar
А для разгона Мурки 512 случайно комплект не завалялся. Егерь спрашивал. |
|
15-12-2011 20:41
svajk
есть пружины различной мощности,утяжелитель,если задник у мурки расточен то нет проблем.
|
|
15-12-2011 22:24
домовой2000
А есть пружины такие небольшие?В длину как спичечный каробок а ширина пружины чуть больше чем пулька 5.5 в ширину.короче длина 7-5 см а ширина 6мм.где то так.есть?очень надо..... .
|
|
16-12-2011 00:12
svajk
осмелюсь уточнить,ширина это диаметр,надо еще диаметр проволоки учитывать,пока не знаю о чем речь,ничего внятного сказать не могу.
|
|
16-12-2011 00:57
домовой2000
Хочу поставить усиленною пружину в кросман свой 1760 и 2300т.Пружина Там где когда взводишь досылатель.Боевая пружина по моему называется.
|
|
16-12-2011 11:45
svajk
есть кое какие я же пишу сечение проволоки самой какое.
|
|
16-12-2011 21:21
soika
Апчик
|
|
16-12-2011 22:39
домовой2000
Я особо ещё не понимаю...... Сечение это толщина проволоки?Я так понимаю?Щас попробую померить.
|
|
17-12-2011 01:50
svajk
да уж да уж.
|
|
17-12-2011 01:50
svajk
да уж да уж.
|
|
17-12-2011 15:13
домовой2000
Вообщем померил проволку.Примерно такие размеры:Ширина самой пружины 7-7.5мм. Толщина самой проволки 1мм.Растояния пружин от пружин 3-3.5мм.Длина нужна 5.5 см.А лудше три таких проволки.Или одна пружина длиной 16.5 см.
|
|
17-12-2011 20:42
svajk
да есть наверное,если надо подъезжай на месте определишься.
|
|
17-12-2011 21:29
sergeoxxx
Ёпс
|
|
18-12-2011 00:20
svajk
бай бай.
|
|
18-12-2011 00:37
домовой2000
Как насчёт завтра?
|
|
19-12-2011 00:07
svajk
извини кончилось завтра весь день в бегах вот только до компа добрался.можно завтра.
|
|
19-12-2011 00:07
svajk
извини кончилось завтра весь день в бегах вот только до компа добрался.можно завтра т.е. уже сегодня.
|
|
19-12-2011 09:06
домовой2000
Кинь свой телефон мне в П.М для связи.Сегодня или завтра подьеду вечером.
|
|
19-12-2011 09:06
домовой2000
Кинь свой телефон мне в П.М для связи.Сегодня или завтра подьеду вечером.
|
|
19-12-2011 18:52
svajk
написал.
|
|
19-12-2011 19:06
XXXSerJanTXXX
отписал.
|
|
19-12-2011 20:28
svajk
упс.
|
|
19-12-2011 22:25
домовой2000
Апс
|
|
20-12-2011 00:28
svajk
за полночь.
|
|
20-12-2011 09:20
домовой2000
Потопали в верх....... .
|
|
20-12-2011 21:49
svajk
и только вверх.
|
|
20-12-2011 23:13
домовой2000
Топ топ ...... Побыстрей......
|
|
21-12-2011 12:45
svajk
обеденный ап.
|
|
21-12-2011 21:42
val_mar
Какой обеденный? Все уже поужинали. |
|
21-12-2011 21:49
домовой2000
Ну и унесло тебя........ Апс!
|
|
22-12-2011 00:49
svajk
спать пора.
|
|
22-12-2011 00:52
XXXSerJanTXXX
и что случилось?
|
|
23-12-2011 12:31
svajk
все о кей.
|
|
24-12-2011 10:37
домовой2000
Апч.
|
|
24-12-2011 11:50
sergeoxxx
Чет тему про фалькон не найду,что все?
ТОгда ПРОздравляю! |
|
24-12-2011 14:53
домовой2000
Я тоже не найду.Видать Усё! Кстати и автор пропал........ Не случилось ли чего... ?
|
|
24-12-2011 15:47
sergeoxxx
Конечно случилась,Большая обмывка сделки! |
|
|