Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетный вариант РСР КАСКАД,,ПРОДАЖА СП-45,иж ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
svajk
P.M.
5-12-2011 18:24 svajk
ты здесь лишний чего не понятно.
sergeoxxx
P.M.
5-12-2011 18:24 sergeoxxx
Вверх к покупателям!
svajk
P.M.
5-12-2011 21:57 svajk
конечно все людям.
soika
P.M.
5-12-2011 22:46 soika
конечно все людям.

Ну да, нам ни че не надо лишь бы народ счастлив был-))
домовой2000
P.M.
5-12-2011 23:15 домовой2000
Присоединяюсь!Лишь бы Народ был СЧАСТЛИВ!!!!А у Меня Пока есть Все что мне Надо!!!!
92 x 92
svajk
P.M.
6-12-2011 00:10 svajk
654 благополучно обрел нового хозяина.
домовой2000
P.M.
6-12-2011 01:00 домовой2000
Процесс Пошел!!!! И Это Правильно!!!Одного Человека Уже Сегодня Осчастливил!!!Ура Товарищи!!! Наш Броневик На Правильном Пути!
chippolino2011
P.M.
6-12-2011 08:30 chippolino2011
Поздравляю!
svajk
P.M.
7-12-2011 11:34 svajk
спасибо вам за апы.друзья.
домовой2000
P.M.
7-12-2011 12:15 домовой2000
Апище! Остальное надеюсь В Резерве!
svajk
P.M.
7-12-2011 18:40 svajk
угадал,угадал,даже не знаю как быть,может продешевил.
svajk
P.M.
8-12-2011 11:28 svajk
да шутка,пока тихо.
домовой2000
P.M.
8-12-2011 13:24 домовой2000
^^^^^
svajk
P.M.
9-12-2011 00:00 svajk
затишье.
домовой2000
P.M.
9-12-2011 02:06 домовой2000
Подъем!!!
val_mar
P.M.
9-12-2011 07:52 val_mar
затишье.

Всегда ровно не бывает. Праздник придет. АП.

домовой2000
P.M.
9-12-2011 11:54 домовой2000
Однозначно! И на нашей Улице Будет Праздник!Праздник уже начинает приходить!
svajk
P.M.
9-12-2011 13:46 svajk
медленно медленно,медленно кружит волчок.
XXXSerJanTXXX
P.M.
9-12-2011 15:23 XXXSerJanTXXX
правда чтоли за 9к этого бородача продали?
нифигасе...
я своего тогда вечерком выкину за 11к, посмотрим
svajk
P.M.
9-12-2011 18:17 svajk
одни разговоры,давно бы уже выкинул.
домовой2000
P.M.
9-12-2011 18:36 домовой2000
Я тоже не давно продал своего Бородоча, где то месяц назад за 8750р.Нужны были финансы для продолжения своего проекта.Скорость была 190м.с.Надо было дороже продавать.Если бы не трудности....... .
soika
P.M.
9-12-2011 18:48 soika
одни разговоры,давно бы уже выкинул.

svajk
P.M.
9-12-2011 20:23 svajk
ночной.
XXXSerJanTXXX
P.M.
10-12-2011 00:32 XXXSerJanTXXX
цитируя svajk, я прихожу в ужас и сливаю
одни разговоры,давно бы уже выкинул.
soika
P.M.
10-12-2011 00:52 soika
цитируя svajk, я прихожу в ужас и сливаю
одни разговоры,давно бы уже выкинул.

А ты думал в сказку попал-)))

svajk
P.M.
10-12-2011 01:58 svajk
брехня я сказал только то что сказал,но то что меня цитируют это приятно.
soika
P.M.
10-12-2011 02:07 soika
,давно бы уже выкинул.

Или ты что другое сказал?

svajk
P.M.
10-12-2011 11:50 svajk
все в теме внизу на предыдущей странице,ни больше ни меньше,просто посоветовал,ответив ему.

домовой2000
P.M.
10-12-2011 12:53 домовой2000
Ну и Ап!!!!Как там у Тебя?Тихо или все в резерве?Бородачь красиво ушел!
XXXSerJanTXXX
P.M.
10-12-2011 13:02 XXXSerJanTXXX
мдяя... после 4,5 литров "кваса" вон что понаписал)))
svajk
P.M.
11-12-2011 19:48 svajk
ап,ап.
домовой2000
P.M.
11-12-2011 20:57 домовой2000
Ап Конечно!
svajk
P.M.
11-12-2011 23:46 svajk
куда деваться,скоро новый год.

домовой2000
P.M.
12-12-2011 14:17 домовой2000
Это точно.Скоро!
svajk
P.M.
12-12-2011 18:02 svajk
останусь без оливье с такой торговлей.
домовой2000
P.M.
13-12-2011 11:51 домовой2000
Не Может быть !тогда Верх!!!
svajk
P.M.
13-12-2011 20:53 svajk
дпугое дело.
домовой2000
P.M.
13-12-2011 21:52 домовой2000
Такое дело не терпит отлагадельств!Только Верх!Русские не Сдаются!!!!
svajk
P.M.
13-12-2011 23:56 svajk
ниче перезимуем.
домовой2000
P.M.
14-12-2011 01:02 домовой2000
Зиму не люблю.... .

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетный вариант РСР КАСКАД,,ПРОДАЖА СП-45,иж ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям