|
5-12-2011 18:24
sergeoxxx
Вверх к покупателям!
|
|
5-12-2011 21:57
svajk
конечно все людям.
|
|
5-12-2011 22:46
soika
Ну да, нам ни че не надо лишь бы народ счастлив был-)) |
|
5-12-2011 23:15
домовой2000
Присоединяюсь!Лишь бы Народ был СЧАСТЛИВ!!!!А у Меня Пока есть Все что мне Надо!!!!
|
|
6-12-2011 00:10
svajk
654 благополучно обрел нового хозяина.
|
|
6-12-2011 01:00
домовой2000
Процесс Пошел!!!! И Это Правильно!!!Одного Человека Уже Сегодня Осчастливил!!!Ура Товарищи!!! Наш Броневик На Правильном Пути!
|
|
6-12-2011 08:30
chippolino2011
Поздравляю!
|
|
7-12-2011 11:34
svajk
спасибо вам за апы.друзья.
|
|
7-12-2011 12:15
домовой2000
Апище! Остальное надеюсь В Резерве!
|
|
7-12-2011 18:40
svajk
угадал,угадал,даже не знаю как быть,может продешевил.
|
|
8-12-2011 11:28
svajk
да шутка,пока тихо.
|
|
8-12-2011 13:24
домовой2000
^^^^^
|
|
9-12-2011 00:00
svajk
затишье.
|
|
9-12-2011 02:06
домовой2000
Подъем!!!
|
|
9-12-2011 07:52
val_mar
Всегда ровно не бывает. Праздник придет. АП. |
|
9-12-2011 11:54
домовой2000
Однозначно! И на нашей Улице Будет Праздник!Праздник уже начинает приходить!
|
|
9-12-2011 13:46
svajk
медленно медленно,медленно кружит волчок.
|
|
9-12-2011 15:23
XXXSerJanTXXX
правда чтоли за 9к этого бородача продали?
нифигасе... я своего тогда вечерком выкину за 11к, посмотрим
|
|
9-12-2011 18:17
svajk
одни разговоры,давно бы уже выкинул.
|
|
9-12-2011 18:36
домовой2000
Я тоже не давно продал своего Бородоча, где то месяц назад за 8750р.Нужны были финансы для продолжения своего проекта.Скорость была 190м.с.Надо было дороже продавать.Если бы не трудности....... .
|
|
9-12-2011 18:48
soika
|
|
9-12-2011 20:23
svajk
ночной.
|
|
10-12-2011 00:32
XXXSerJanTXXX
цитируя svajk, я прихожу в ужас и сливаю
одни разговоры,давно бы уже выкинул. |
|
10-12-2011 00:52
soika
А ты думал в сказку попал-))) |
|
10-12-2011 01:58
svajk
брехня я сказал только то что сказал,но то что меня цитируют это приятно.
|
|
10-12-2011 02:07
soika
Или ты что другое сказал? |
|
10-12-2011 11:50
svajk
все в теме внизу на предыдущей странице,ни больше ни меньше,просто посоветовал,ответив ему.
|
|
10-12-2011 12:53
домовой2000
Ну и Ап!!!!Как там у Тебя?Тихо или все в резерве?Бородачь красиво ушел!
|
|
10-12-2011 13:02
XXXSerJanTXXX
мдяя... после 4,5 литров "кваса" вон что понаписал)))
|
|
11-12-2011 19:48
svajk
ап,ап.
|
|
11-12-2011 20:57
домовой2000
Ап Конечно!
|
|
11-12-2011 23:46
svajk
куда деваться,скоро новый год.
|
|
12-12-2011 14:17
домовой2000
Это точно.Скоро!
|
|
12-12-2011 18:02
svajk
останусь без оливье с такой торговлей.
|
|
13-12-2011 11:51
домовой2000
Не Может быть !тогда Верх!!!
|
|
13-12-2011 20:53
svajk
дпугое дело.
|
|
13-12-2011 21:52
домовой2000
Такое дело не терпит отлагадельств!Только Верх!Русские не Сдаются!!!!
|
|
13-12-2011 23:56
svajk
ниче перезимуем.
|
|
14-12-2011 01:02
домовой2000
Зиму не люблю.... .
|
|
|