Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Weihrauch HW 100 FAC ПАПА! Тольятти+пер ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Greygrizzly
P.M.
10-12-2011 16:16 Greygrizzly
Обеденный ап!
Hellfire37
P.M.
10-12-2011 18:51 Hellfire37
Спасибо
spas-12
P.M.
10-12-2011 23:29 spas-12
АА
Hellfire37
P.M.
11-12-2011 11:25 Hellfire37
BBерх!
jentoss
P.M.
11-12-2011 14:34 jentoss
Ышшо вверх!
Greygrizzly
P.M.
11-12-2011 16:24 Greygrizzly
Ап!
Hellfire37
P.M.
11-12-2011 16:25 Hellfire37
Спасибо!)
Dimon 74
P.M.
11-12-2011 19:37 Dimon 74
Хочу Лот N106 МР-651 2011 г.в.

ТТХ: стандартные.

Комплектация:
- пистолет;
- 2 пластиковых барабана;
- винтовочное цевье;
- винтовочный приклад;

Особенности и тюнинг:
Пистолет нового типа, в отличном состоянии, с ластой-вивером под стволом для крепления тактических аксесуаров.

Состояние и износ: Внешнее состояние пистолета на 5.

Цена: 2 199 рублей
Транспортных компаний нету, только почта РФ. такой вариант возможен?

Greygrizzly
P.M.
12-12-2011 07:15 Greygrizzly
Кофейный!
Hellfire37
P.M.
12-12-2011 09:05 Hellfire37
Originally posted by Dimon 74:
Хочу Лот N106 МР-651 2011 г.в.

ТТХ: стандартные.

Комплектация:
- пистолет;
- 2 пластиковых барабана;
- винтовочное цевье;
- винтовочный приклад;

Особенности и тюнинг:
Пистолет нового типа, в отличном состоянии, с ластой-вивером под стволом для крепления тактических аксесуаров.

Состояние и износ: Внешнее состояние пистолета на 5.

Цена: 2 199 рублей
Транспортных компаний нету, только почта РФ. такой вариант возможен?

Возможен без проблем!
Скидывать реквизиты для оплаты?

jentoss
P.M.
12-12-2011 11:20 jentoss
Посылку получил, огромное спасибо, все в лучшем виде, отстрел буду вечером проводить. Отдельное спасибо за бонусный прицел. Продавцу желаю огромного асортимента и очередь из покупателей.
Вверх ответственного продавца!!!
Hellfire37
P.M.
12-12-2011 15:41 Hellfire37
Originally posted by jentoss:
Посылку получил, огромное спасибо, все в лучшем виде, отстрел буду вечером проводить. Отдельное спасибо за бонусный прицел. Продавцу желаю огромного асортимента и очередь из покупателей.
Вверх ответственного продавца!!!

Спасибо и удачной эксплуатации!)
Всегда радуют такие отзывы ^)

jentoss
P.M.
12-12-2011 18:43 jentoss
Отстрел откладывается из за дня рождения директора В хламе тяжело попасть в мишеньку
Hellfire37
P.M.
12-12-2011 21:01 Hellfire37
Сочувствую
Greygrizzly
P.M.
13-12-2011 07:15 Greygrizzly
Чайно-утренний!
Hellfire37
P.M.
13-12-2011 08:17 Hellfire37
Спасибо
spas-12
P.M.
13-12-2011 16:25 spas-12
вверх!
Hellfire37
P.M.
13-12-2011 17:01 Hellfire37
Ап!))))
Greygrizzly
P.M.
14-12-2011 06:58 Greygrizzly
Утренне-среди недельный ап!
Hellfire37
P.M.
14-12-2011 13:06 Hellfire37
сенкс!!
Dashkov
P.M.
14-12-2011 13:55 Dashkov
приподниму, аЛлЛе АП!

------
Работать надо, винтовка - рядом

Hellfire37
P.M.
14-12-2011 16:03 Hellfire37
Сссспасссибо!!
spas-12
P.M.
14-12-2011 19:46 spas-12
ппппожаллсста)
Hellfire37
P.M.
14-12-2011 20:05 Hellfire37
Ап!
jentoss
P.M.
15-12-2011 04:57 jentoss
Утренний подъем!
spas-12
P.M.
15-12-2011 07:54 spas-12
Originally posted by jentoss:
Утренний подъем!

нууу еще 5 не было. так что тот ночной. вот утренний!

Hellfire37
P.M.
15-12-2011 08:59 Hellfire37
Утренний!
mishanya.84
P.M.
15-12-2011 10:14 mishanya.84
Апчик хорошему продавцу
Hellfire37
P.M.
15-12-2011 12:07 Hellfire37
Вверх!!.
KILLER-54
P.M.
15-12-2011 12:51 KILLER-54
Дневно-вечерний АП!
Hellfire37
P.M.
15-12-2011 14:39 Hellfire37
Спасиб!
jentoss
P.M.
16-12-2011 05:26 jentoss
Вверханем!
Hellfire37
P.M.
16-12-2011 09:41 Hellfire37
Благодарю!
Greygrizzly
P.M.
16-12-2011 21:38 Greygrizzly
Апчик!
M@x86
P.M.
16-12-2011 22:04 M@x86
Зашел, апнул.
spas-12
P.M.
16-12-2011 23:36 spas-12
вверх
Hellfire37
P.M.
17-12-2011 00:33 Hellfire37
Спасибо други!)
Роммель
P.M.
17-12-2011 01:54 Роммель
АП АП)

------
Jedem das seine

Greygrizzly
P.M.
17-12-2011 07:54 Greygrizzly
Субботнеутренний!
Hellfire37
P.M.
17-12-2011 11:56 Hellfire37
Благодарю!!!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Weihrauch HW 100 FAC ПАПА! Тольятти+пер ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям