|
11-12-2011 19:37
Dimon 74
Хочу Лот N106 МР-651 2011 г.в.
ТТХ: стандартные. Комплектация: Особенности и тюнинг: Состояние и износ: Внешнее состояние пистолета на 5. Цена: 2 199 рублей |
|
12-12-2011 07:15
Greygrizzly
Кофейный!
|
|
12-12-2011 09:05
Hellfire37
Возможен без проблем! |
|
12-12-2011 11:20
jentoss
Посылку получил, огромное спасибо, все в лучшем виде, отстрел буду вечером проводить. Отдельное спасибо за бонусный прицел. Продавцу желаю огромного асортимента и очередь из покупателей.
Вверх ответственного продавца!!! |
|
12-12-2011 15:41
Hellfire37
Спасибо и удачной эксплуатации!) |
|
12-12-2011 18:43
jentoss
Отстрел откладывается из за дня рождения директора
В хламе тяжело попасть в мишеньку
|
|
12-12-2011 21:01
Hellfire37
Сочувствую
|
|
13-12-2011 07:15
Greygrizzly
Чайно-утренний!
|
|
13-12-2011 08:17
Hellfire37
Спасибо
|
|
13-12-2011 16:25
spas-12
вверх!
|
|
13-12-2011 17:01
Hellfire37
Ап!))))
|
|
14-12-2011 06:58
Greygrizzly
Утренне-среди недельный ап!
|
|
14-12-2011 13:06
Hellfire37
сенкс!!
|
|
14-12-2011 13:55
Dashkov
приподниму, аЛлЛе АП!
------ |
|
14-12-2011 16:03
Hellfire37
Сссспасссибо!!
|
|
14-12-2011 19:46
spas-12
ппппожаллсста)
|
|
14-12-2011 20:05
Hellfire37
Ап!
|
|
15-12-2011 04:57
jentoss
Утренний подъем!
|
|
15-12-2011 07:54
spas-12
нууу еще 5 не было. так что тот ночной. вот утренний! |
|
15-12-2011 08:59
Hellfire37
Утренний!
|
|
15-12-2011 10:14
mishanya.84
Апчик хорошему продавцу
|
|
15-12-2011 12:07
Hellfire37
Вверх!!.
|
|
15-12-2011 12:51
KILLER-54
Дневно-вечерний АП!
|
|
15-12-2011 14:39
Hellfire37
Спасиб!
|
|
16-12-2011 05:26
jentoss
Вверханем!
|
|
16-12-2011 09:41
Hellfire37
Благодарю!
|
|
16-12-2011 21:38
Greygrizzly
Апчик!
|
|
16-12-2011 22:04
M@x86
Зашел, апнул.
|
|
16-12-2011 23:36
spas-12
вверх
|
|
17-12-2011 00:33
Hellfire37
Спасибо други!)
|
|
17-12-2011 01:54
Роммель
АП АП)
------ |
|
17-12-2011 07:54
Greygrizzly
Субботнеутренний!
|
|
17-12-2011 11:56
Hellfire37
Благодарю!!!
|
|
|