Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ИЖ 60 Крюгерган 5,5 кал.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ромеоул
P.M.
23-11-2011 20:33 Ромеоул
Продам ИЖ60, 5.5,кит Крюгера. Ложе дуб(пропитаный, не мокнет), прицел 6-9*40 Липерс покупал у Crelby, заправочный штуцер, ЗИП от КИТа, колечки для досылателя 10шт, чехол, доки, пульки 5,5 карея.
Железо - ИЖ -60, 95 года, ствол от вальтера новый. Перествол делал мастер с Москвы Сумрак
Фаска сделана, чок. Сделан перепуск конус. Досылатель бронза + удлиненный наконечник досылателя (пульный вход отполирован и резинки не стираются вообще). В резервуаре поставлены уплотнения из фторопласта: под манометром,шестигранником для стравливания воздуха и резиновое колечко на боевом клапане заменено на фторопластовое. Резик не текет вообще. Пули Samyang карея 5,5mm 2,5гр. Выстрелов 30-40 с 200 до 150 атм. при 300-280км/сутки.
Ценообразование:
Иж 4000
Ложе Дуб 4500
КИТ (удлиненный) 7500
Прцел - 3800
Моноблок - 1000
Дуло вальтер 5700
Перестволение 3500
Чехол 1000
Пульки охотничье покупались за 1550
не считая всех пересылов и доп работ *
Итого 32 500руб. Видится 28тыр.
Продаю из за того что хочу Деда.

ФОТО: airgun.org.ru

NikeTT
P.M.
23-11-2011 20:42 NikeTT
Originally posted by Ромеоул:

Иж 4000


минус ствол?
Originally posted by Ромеоул:

Ложе Дуб 4500


имхо некрвсивое
Originally posted by Ромеоул:

Прцел - 3800


новый 3150 , моноблок 500
Originally posted by Ромеоул:

Перестволение 3500


пздц...
даже у Сумрака- 2рубля, а если есть токарь адекватный, то вообще копейки...
вообщем крюгерка по цене матадора, имхо дорого нах
з.ы. я сегодня злоой
aleksei62
P.M.
23-11-2011 20:56 aleksei62
вообщем крюгерка по цене матадора, имхо дорого нах

летом за 25 с насосом похожий иж продавали

NikeTT
P.M.
23-11-2011 21:10 NikeTT
Originally posted by Бирюк:

Бирюк


девочка тебе кого?
кувалда
P.M.
23-11-2011 21:34 кувалда
девочка тебе кого?

прошу прощения у автора . но NikeTT, по моему не адекватен ! не есть - хорошо нагло хамить на форуме . Бирюка знаю ( правда заочно - некогда было , сына посылал ) , вполне нормальный чел .
Ромеоул
P.M.
23-11-2011 22:00 Ромеоул
Я озвучиваю реальные затраты, более 35 000 расходов, выжал из Крюгергана максимум и хочу теперь новые просторы.. .
JoHn 495
P.M.
23-11-2011 22:00 JoHn 495
Originally posted by Ромеоул:

Дуло вальтер 5700

Поржал,спасибо.

Originally posted by Ромеоул:

Пульки охотничье покупались за 1550


Что за пульки то такие и в каком количестве за такие деньги?
Ап такой!
SHISHEL
P.M.
23-11-2011 22:06 SHISHEL
Давайте душу влитую в девайс посчитаем..
Да нехай 50000 стоит. Вам в коллеги Svajk.
Саныч59
P.M.
23-11-2011 22:30 Саныч59
Хороший ЕЖ, но все же дорогонах
NikeTT
P.M.
23-11-2011 22:39 NikeTT
Originally posted by кувалда:

но NikeTT, по моему не адекватен !


Это Ваше мне мнение и не буду его оспаривать, просто Вы не знаете всей ситуации(да и я ее до конца не понимаю). Просто Бирюку переодически менстра в голову бьет и появляются такие посты.
Originally posted by кувалда:

Бирюка знаю ( правда заочно - некогда было , сына посылал ) , вполне нормальный чел .


Мы же с Вами созванивыавлисл насчет з\ч к ижу, правда я их так и не забрал)
Originally posted by Ромеоул:

Я озвучиваю реальные затраты, более 35 000 расходов, выжал из Крюгергана максимум и хочу теперь новые просторы...


Верю, но за такие деньги не купят.
Я вот например сразу деда делал, а сейчас еще второго сваял
Ромеоул
P.M.
23-11-2011 23:00 Ромеоул
Корей 2,5 грама, заостренные
soika
P.M.
23-11-2011 23:16 soika
да...
click for enlarge 640 X 500  56,8 Kb picture
Dj.Sator
P.M.
24-11-2011 00:01 Dj.Sator
Реально проще купить итгун.

Я правда не кричу дорогонах, но иж за эти деньги нонсенс ИМХО.

Ромеоул
P.M.
24-11-2011 00:33 Ромеоул
Ну собери такой, и от ижа там только Каробочка
Dj.Sator
P.M.
24-11-2011 01:02 Dj.Sator
Originally posted by Ромеоул:

Ну собери такой, и от ижа там только Каробочка


А накуа? Вам говорят о том что так as is дорого для ежа(но то повторюсь мое ИМХО) А если собирать то мне кажется или не продавать или продавать за норм цену.

Bracosha
P.M.
24-11-2011 01:57 Bracosha
Originally posted by NikeTT:

пздц...
даже у Сумрака- 2рубля, а если есть токарь адекватный, то вообще копейки...
вообщем крюгерка по цене матадора, имхо дорого нах
з.ы. я сегодня злоой

Судя по информации в теме Сумрака-перествол на железного ижа -2500, фаска 400р, досылатель 800р, сложи и посчитай, плюс для нас (регионы) 2 пересыла будет туда сюда, это еще 700р, хотя обычно это никого не волнует при продаже.
button
P.M.
24-11-2011 02:07 button
Originally posted by Ромеоул:
Я озвучиваю реальные затраты, более 35 000 расходов, выжал из Крюгергана максимум и хочу теперь новые просторы...

ну тут дело не в затратах, а стоит ли оно того.. . т.к. необоснованно дорого выходит

AMukhach1
P.M.
24-11-2011 02:16 AMukhach1
[B][/B]

А может из-за этого продаёшь:

Очень недоволен вашей работой
1) Внешне остались очень много коцак на коробке.
2) Досылатель не плотно сидит, через резинку сифонит, и ходит он в разные стороны, как будто он не для 5,5 сделан а для 5,1
3) Заднюю часть коробки так зажал в тиски, что теперь не круглый вход для ударной группы а овальный. И от тисков остались очень ужасные и глубокие царапины, так то пофиг но пришлось выгибать все и теперь зарядка оружия производиться с большим усилием.
4) Просверлили дырку в коробке под спусковым механизмом, чтоб увеличить перепуск, вот хотя бы дырку заделали бы попробую на холодную сварку посадить, если не получиться то отправлю токарям, чтоб нарезали резьбу и закрутили что нить...
Так что из 10 бальной школы я ставлю 6. К перестволению самой дудки косяков нет. Но утерян внешний вид.

Ижи-60 РСР - сборка, ремонт, перестволение, доп. услуги Москва-Россия.

soika
P.M.
24-11-2011 02:42 soika
Ромеоул
P.M.
24-11-2011 11:35 Ромеоул
25 000 АП
Ромеоул
P.M.
25-11-2011 01:24 Ромеоул
Отталкиваюсь от того как я купил ружье тут за 18т.р. без оптики.
Купил Оптику за 3800 и Моноблок за 1000
Устроили пострелушки с Форватором, весело было, тут он меня заразил тем что надо помощьнее, сделать что то на 90Дж, решили перестволить, нашли 2 дула по 5700 за каждое и отдал за пересыл + перествол + (пульки которые заказал Форватор) = 5600 за одно прикупил чехол за 1000. После этого (через форватора, так как аккаунт был заблокирован) еще на 2000р заказал у Крюгера Модератор , Восьмерку, Наствольную планку и + зип на всякий случай. И того кроме покупки ружья за 18 000р я вложился Еще 19 000р, кто не верит, то напишите моему земляку Форватору, он в курсе все что я сделал с Винтовкой.
Саныч59
P.M.
25-11-2011 01:46 Саныч59
Да все верят, но ежик за такие деньги мало кому нужен. У самого ППП хатсан после апа по цене приблизился к диане, но продать даже за пол цены не расчитываю.
Ромеоул
P.M.
25-11-2011 01:50 Ромеоул
От Ижика только коробочка. Не вижу смысла брезговать, ружье обалденное получилось. Ниже 25 нет смысла сбрасывать
Ромеоул
P.M.
27-11-2011 12:27 Ромеоул
Фотки обновил тут airgun.org.ru
BigDionisi
P.M.
29-4-2012 22:10 BigDionisi
нету там фоотто
Сергей77@
P.M.
29-4-2012 22:52 Сергей77@
Я правильно понял,ствол высокоскоростной? длина?Где брал???
soika
P.M.
29-4-2012 22:53 soika
Восстававший из АдА.
Часть последняя...

soika
P.M.
29-4-2012 22:59 soika
Я правильно понял,ствол высокоскоростной? длина?Где брал???

Посмотри на числа последних постов автора....
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ИЖ 60 Крюгерган 5,5 кал.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям