|
Продам ИЖ60, 5.5,кит Крюгера. Ложе дуб(пропитаный, не мокнет), прицел 6-9*40 Липерс покупал у Crelby, заправочный штуцер, ЗИП от КИТа, колечки для досылателя 10шт, чехол, доки, пульки 5,5 карея.
Железо - ИЖ -60, 95 года, ствол от вальтера новый. Перествол делал мастер с Москвы Сумрак Фаска сделана, чок. Сделан перепуск конус. Досылатель бронза + удлиненный наконечник досылателя (пульный вход отполирован и резинки не стираются вообще). В резервуаре поставлены уплотнения из фторопласта: под манометром,шестигранником для стравливания воздуха и резиновое колечко на боевом клапане заменено на фторопластовое. Резик не текет вообще. Пули Samyang карея 5,5mm 2,5гр. Выстрелов 30-40 с 200 до 150 атм. при 300-280км/сутки. Ценообразование: Иж 4000 Ложе Дуб 4500 КИТ (удлиненный) 7500 Прцел - 3800 Моноблок - 1000 Дуло вальтер 5700 Перестволение 3500 Чехол 1000 Пульки охотничье покупались за 1550 не считая всех пересылов и доп работ * Итого 32 500руб. Видится 28тыр. Продаю из за того что хочу Деда. ФОТО: airgun.org.ru |
|
23-11-2011 20:42
NikeTT
минус ствол?
имхо некрвсивое
новый 3150 , моноблок 500
пздц... даже у Сумрака- 2рубля, а если есть токарь адекватный, то вообще копейки... вообщем крюгерка по цене матадора, имхо дорого нах з.ы. я сегодня злоой
|
|
23-11-2011 20:56
aleksei62
летом за 25 с насосом похожий иж продавали |
|
23-11-2011 21:10
NikeTT
девочка тебе кого? |
|
23-11-2011 21:34
кувалда
прошу прощения у автора . но NikeTT, по моему не адекватен ! не есть - хорошо нагло хамить на форуме . Бирюка знаю ( правда заочно - некогда было , сына посылал ) , вполне нормальный чел . |
|
23-11-2011 22:00
Ромеоул
Я озвучиваю реальные затраты, более 35 000 расходов, выжал из Крюгергана максимум и хочу теперь новые просторы.. .
|
|
23-11-2011 22:00
JoHn 495
Поржал,спасибо.
Что за пульки то такие и в каком количестве за такие деньги? Ап такой! |
|
23-11-2011 22:06
SHISHEL
Давайте душу влитую в девайс посчитаем..
Да нехай 50000 стоит. Вам в коллеги Svajk. |
|
23-11-2011 22:30
Саныч59
Хороший ЕЖ, но все же дорогонах
|
|
23-11-2011 22:39
NikeTT
Это Ваше мне мнение и не буду его оспаривать, просто Вы не знаете всей ситуации(да и я ее до конца не понимаю). Просто Бирюку переодически менстра в голову бьет и появляются такие посты.
Мы же с Вами созванивыавлисл насчет з\ч к ижу, правда я их так и не забрал)
Верю, но за такие деньги не купят. Я вот например сразу деда делал, а сейчас еще второго сваял
|
|
23-11-2011 23:00
Ромеоул
Корей 2,5 грама, заостренные
|
|
24-11-2011 00:01
Dj.Sator
Реально проще купить итгун.
Я правда не кричу дорогонах, но иж за эти деньги нонсенс ИМХО. |
|
24-11-2011 00:33
Ромеоул
Ну собери такой, и от ижа там только Каробочка
|
|
24-11-2011 01:02
Dj.Sator
А накуа? Вам говорят о том что так as is дорого для ежа(но то повторюсь мое ИМХО) А если собирать то мне кажется или не продавать или продавать за норм цену. |
|
24-11-2011 01:57
Bracosha
Судя по информации в теме Сумрака-перествол на железного ижа -2500, фаска 400р, досылатель 800р, сложи и посчитай, плюс для нас (регионы) 2 пересыла будет туда сюда, это еще 700р, хотя обычно это никого не волнует при продаже. |
|
24-11-2011 02:07
button
ну тут дело не в затратах, а стоит ли оно того.. . т.к. необоснованно дорого выходит |
|
24-11-2011 02:16
AMukhach1
А может из-за этого продаёшь: Очень недоволен вашей работой Ижи-60 РСР - сборка, ремонт, перестволение, доп. услуги Москва-Россия. |
|
24-11-2011 11:35
Ромеоул
25 000 АП
|
|
25-11-2011 01:24
Ромеоул
Отталкиваюсь от того как я купил ружье тут за 18т.р. без оптики.
Купил Оптику за 3800 и Моноблок за 1000 Устроили пострелушки с Форватором, весело было, тут он меня заразил тем что надо помощьнее, сделать что то на 90Дж, решили перестволить, нашли 2 дула по 5700 за каждое и отдал за пересыл + перествол + (пульки которые заказал Форватор) = 5600 за одно прикупил чехол за 1000. После этого (через форватора, так как аккаунт был заблокирован) еще на 2000р заказал у Крюгера Модератор , Восьмерку, Наствольную планку и + зип на всякий случай. И того кроме покупки ружья за 18 000р я вложился Еще 19 000р, кто не верит, то напишите моему земляку Форватору, он в курсе все что я сделал с Винтовкой. |
|
25-11-2011 01:46
Саныч59
Да все верят, но ежик за такие деньги мало кому нужен. У самого ППП хатсан после апа по цене приблизился к диане, но продать даже за пол цены не расчитываю.
|
|
25-11-2011 01:50
Ромеоул
От Ижика только коробочка. Не вижу смысла брезговать, ружье обалденное получилось. Ниже 25 нет смысла сбрасывать
|
|
27-11-2011 12:27
Ромеоул
Фотки обновил тут airgun.org.ru
|
|
29-4-2012 22:10
BigDionisi
нету там фоотто
|
|
29-4-2012 22:52
Сергей77@
Я правильно понял,ствол высокоскоростной? длина?Где брал???
|
|
29-4-2012 22:53
soika
Восстававший из АдА.
Часть последняя... |
|
29-4-2012 22:59
soika
Посмотри на числа последних постов автора.... |