|
30-11-2011 09:23
Nogano74
Завораживает! |
|
30-11-2011 14:28
svajk
а винтовка не заинтересовала,а то начинаю небывалые предновогодние скидки не упустите момент.
|
|
30-11-2011 20:00
sergeoxxx
Ап предновогодним скидкам!
|
|
30-11-2011 20:22
svajk
по моему на 2 странице,да лучше не смотреть,а то не уснешь
ап скидкам. |
|
1-12-2011 01:32
svajk
халяве ап.
|
|
1-12-2011 04:47
pfm_ru
Так.. со2 уже начал продавать.. потом шароплюи, потом аирсофт, пейнтбол и далее более не куда, а начал ведь осень с папкиной м2
.
|
|
1-12-2011 09:03
домовой2000
Тогда АППППППП!
|
|
1-12-2011 10:17
Spaceman1981
Цегна очень заманчива..
|
|
1-12-2011 23:05
svajk
давай махнемся на прицел.
|
|
2-12-2011 00:28
домовой2000
Что твой Кросман что мой Магазин от 654 ОЧЕНЬ по моему Зависли .Что еще им надо по Халявной цене... Может они думают что мы им подарим на Новый Год.Белеять.Они Очень зря так думают.
|
|
2-12-2011 16:49
svajk
да возьмут не пирживай.
|
|
2-12-2011 17:32
домовой2000
Конечно Возмут!!!!А Куда Они Денутся!!!!Щас пришло сообщение -"Пулю все за тыщу".В смысле у меня.У них по моему Помутнение В Мозгу... не буду ругаться матом... х......п.........с......ббббб...пи...пи...пи....убл.....гон...ух.Полегчало.......
|
|
2-12-2011 18:30
sergeoxxx
И вверх!
|
|
2-12-2011 20:02
svajk
и ап.
|
|
2-12-2011 23:02
домовой2000
Грусный Ап..... .
|
|
2-12-2011 23:51
svajk
все пофиг.
|
|
3-12-2011 01:01
домовой2000
Ну тогда ССССтрашный АААп!
|
|
3-12-2011 10:58
svajk
ганза длстала уже как пятница так хотьне заходи.
|
|
3-12-2011 13:20
домовой2000
Тогда Тыгыдым..... Суббота....Рабочий Класс Продолжает Гулять, Плясать С Кроссманом 1760 В Руках В Круголя и Радоваться Жизни.... !.....Скоро буду пробовать через хрон скорость какая получилась после мой вчерашней модернизации.... Если не Отключусь... Раньше времени... .
|
|
3-12-2011 13:38
svajk
первым делом первым делом самолеты,ну а рюмочки.. .
|
|
3-12-2011 13:40
svajk
первым делом,первым делом шарометы,ну а рюмочки а.. .
|
|
3-12-2011 14:22
домовой2000
За Шараметы! Буль Бульк....... аа
|
|
3-12-2011 20:44
svajk
буль,буль.
|
|
4-12-2011 00:04
svajk
дзыньк,звяк,звяк,звяк.
|
|
4-12-2011 00:18
домовой2000
Трынь... Бум-бум ... крях...дибидох....крякатух...бля....УХ.
|
|
4-12-2011 11:38
svajk
вставай пришел?
|
|
4-12-2011 11:58
Ig62
ап
|
|
4-12-2011 14:05
svajk
поменяться что ли на что нибудь,у кого что лишнее не нужное есть можа мине нана.придлагайте.
|
|
4-12-2011 15:37
домовой2000
Правильное Предложение!АППППП!
|
|
4-12-2011 17:16
svajk
осталось ждать.
|
|
4-12-2011 17:22
домовой2000
Ждём..... .
|
|
4-12-2011 19:28
svajk
у кого что на обмен есть?
|
|
4-12-2011 19:47
домовой2000
Да Пепец Какой то.Все кричат Кроссман Хорошо,Кроссман Отлично а Как Продавать по Халявной Цене Раритет Нет никого.Фантастика!!!Даже хуже Фантастики.Ап Такой Свирепый!
|
|
4-12-2011 22:59
svajk
возмутительно но факт.
|
|
4-12-2011 23:43
домовой2000
Кроссман Рулит!
|
|
5-12-2011 00:53
svajk
вот китайцы.
|
|
5-12-2011 22:02
svajk
но сделано в китаю
|
|
5-12-2011 22:54
домовой2000
У меня чисто из Америки точно.А с Китайцем Витовка Продавец Помоему Передумал Продавать .Ну и Ладно.... У меня Кросс 1760 зато есть Новенький.Кучку ты видел из 5 пулек.Интересно на 25-30метров получится такая кучка или нет.Сомневаюсь но Надеюсь.
|
|
7-12-2011 11:32
svajk
добавил в темку раритет,может цена несколько завышена,торг для реального покупателя как всегда есть.
|
|
|