Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетные РСР киты Killer для МР-60/61/553/555 ... ( 52 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
kuente
18-3-2015 12:47 kuente
цитата:
Originally posted by avas85:

Будет ы наличие.



если вопрос про автоиж - производится только под заказ
соответственно ждать наличия бессмысленно

цитата:
Originally posted by namename:

Ребята, кто ставил здешний дюралевый резервуао на АТ44-10, как впечатления? В чем реальные преимущества перед стальным? Надо расточить восьмерки на 1 мм, значит придется и пазы под резинки доработать на восьмерках.Стоит ли заморачиваться?Хочу вот купить и поставить с редуктором.Кюенте, есть смысл?


уже много кто ставил, но отписываются об это в профильных темах по хатсанам

преимущества, кратко:
1. мощность в 1.5-2 раза выше, чем на турке
2. кол-во выстрелов в 2 раза больше, чем на турке
3. в 2 раза легче вес, развесовка винтовки улучшается
4. давление 300атм, против 200 турка
5. появляется возможность перестволить хат44 в калибры 6.35, 7.62 (родной турецкий резервуар не позволяет разогнаться выше 5.5)

bambino
20-3-2015 10:31 bambino
Заказал кит 9 марта,кое как добился номера счета куда выслать деньги - это было уже 17 марта, в тот же день перевел и тишина. Хотелось бы узнать сроки или пишите честно: отправка через месяц после оплаты.
kuente
20-3-2015 10:59 kuente
А разве не честно написано - оплаченные заказы отправляются в течении 10 рабочих дней?
bambino
20-3-2015 11:10 bambino
А разве честно вымогать номер счета 8 дней ?
bambino
20-3-2015 11:13 bambino
Мне еще посылка будет ехать минимум месяц.
audentes
20-3-2015 11:38 audentes
Тема активна? Предложения актуальны?
timona1981
20-3-2015 11:50 timona1981
Ребят. Я получил свой заказ через месяц после оплаты,с учетом работы нашей почты считаю что это нормально. Кстати качество кита очень порадовало,спасибо продавцу.
kuente
20-3-2015 12:26 kuente
цитата:
bambino:
А разве честно вымогать номер счета 8 дней ?

9го числа вы оформили заказ, до 16го скрывались, не отвечали на присланные вопросы по заказу, теперь выясняется, что все эти 8 дней вы вымогали номер счета?

kuente
20-3-2015 12:31 kuente
цитата:
bambino:
Мне еще посылка будет ехать минимум месяц.

пользуйтесь услугами экспресс доставки, доедет быстрее

kuente
20-3-2015 12:32 kuente
цитата:
audentes:
Тема активна? Предложения актуальны?

активна

bambino
20-3-2015 14:36 bambino
цитата:
Originally posted by kuente:

цитата:
Изначально написано bambino:
А разве честно вымогать номер счета 8 дней ?
9го числа вы оформили заказ, до 16го скрывались, не отвечали на присланные вопросы по заказу, теперь выясняется, что все эти 8 дней вы вымогали номер счета?




Вы готовы ответить за свои слова? Я готов!Если Вам будет угодно, то я обращусь в тех поддержку,получу кеш всей почты за этот период. Пусть на форуме узнают, кто лукавит, а может быть и врет.
kuente
20-3-2015 16:14 kuente
цитата:
Originally posted by bambino:

Вы готовы ответить за свои слова? Я готов!Если Вам будет угодно, то я обращусь в тех поддержку,получу кеш всей почты за этот период. Пусть на форуме узнают, кто лукавит, а может быть и врет.



легко готов ответить - в почте есть вся переписка... . я ее всегда храню на случаи таких наездов...
click for enlarge 1521 X 1080 337.1 Kb
открывайте в своей почте второе письмо (из моего списка на картинке) снизу и читайте внимательно то, что цитируете в своем письме...
либо читайте самое первое поступившее к вам письмо от магазина...
click for enlarge 1531 X 1011 199.3 Kb


в остальном - прекратите флуд, вся информация доступна изначально

Kae50
21-3-2015 10:25 Kae50
Оплатил заказ 19-03-15 переводом с карты на карту
магазин не высылает подтверждение о получении денег
послал 3 запроса и молчок
так и должно быть?
kuente
21-3-2015 11:51 kuente
как говорилось уже многократно - никаких дополнительных подтверждений на подтверждения подтверждений, для подтверждения подтверждений магазин не высылает

кроме этого в правилах написано большими буквами:

ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, В ПИСЬМАХ С ТЕМОЙ "ОПЛАЧЕН ЗАКАЗ":
1. ПИСАТЬ ВОПРОСЫ И ПРОЧЕЕ НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К СУТИ ЗАКАЗА - ПИШИТЕ КРАТКО И ЛАКОНИЧНО
2. ЗАПРЕЩЕНО ДУБЛИРОВАТЬ ПИСЬМА С ТЕМОЙ ОПЛАЧЕН ЗАКАЗ - ВСЕ ДУБЛИ (ВМЕСТЕ С ОРИГИНАЛОМ) В ЭТОМ СЛУЧАЕ АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЯЮТСЯ, ЧТО ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ МОМЕНТАЛЬНОЕ СНЯТИЕ ЗАКАЗА С ИСПОЛНЕНИЯ

Kae50
21-3-2015 14:54 Kae50
ладно ждем смиренно , не забутте хоть номер груза выслать
seergey82xxxl
21-3-2015 16:04 seergey82xxxl
Доброго дня !

Может разбирал кто-то или точно знаете - подскажите а внутренний диаметр резервуара 26 мм или сколько точнее ? Или Тимур более точно ответит ?

kuente
21-3-2015 16:06 kuente
цитата:
Originally posted by seergey82xxxl:

Или Тимур более точно ответит ?


yandex.ru
kuente
21-3-2015 16:08 kuente
ну и вот, очень хорошая к доступному пониманию статья
kakpravilnosdelat.ru
seergey82xxxl
21-3-2015 17:00 seergey82xxxl
резервуара под рукой нет
штангеном умею мерить ?
а теория и практика могут расходиться )
kuente
21-3-2015 17:25 kuente
резервуар под рукой не нужен, штанген тоже не нужен
теория прочитанная в статье (которую вы даже не соизволили прочитать), позволит получить представление о внутреннем диаметре резервуара
TessaJim
21-3-2015 21:40 TessaJim
Ребят, заказывал уже четвертый кит и тоже жду трекер отправления. Все будет не волнуйтесь. Кстати на своей винтовке с 35 см резервуаре недавно получил в 6 метровом коридоре 25 выстрелов КПхами 10,5 на 260 м/с - видимо все окончательно притирается.
Martin_R
22-3-2015 01:23 Martin_R
Собрал 553 К на ките. Получил 262-264 КПехами. Учитывая, что резервуар лежит уже два года и с него было сделано порядка 50 холостых выстрелов без подкачки- результат радует. Надо немного ослабить поджатие пружины
kuente
23-3-2015 11:01 kuente
решили поэксперементировать с эксцентриком
click for enlarge 1280 X 960 239.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 248.1 Kb
seergey82xxxl
23-3-2015 16:49 seergey82xxxl
сколько мм теперь зазор резик-ствол получается ?
добрый день !
Valeriy 69
23-3-2015 18:24 Valeriy 69
Приветствую! А пробочки с эксцентриком на продаваемые киты устанавливает?
kuente
24-3-2015 11:34 kuente
цитата:
Originally posted by seergey82xxxl:

сколько мм теперь зазор резик-ствол получается ?



6мм
цитата:
Originally posted by Valeriy 69:

Приветствую! А пробочки с эксцентриком на продаваемые киты устанавливает?



пробочки приобретаются отдельно
alexeyp_80
24-3-2015 12:30 alexeyp_80
А стоимость эксцентриковой пробочки не подскажете?
kuente
24-3-2015 14:00 kuente
около тысячи руб
alexeyp_80
24-3-2015 17:41 alexeyp_80
Она с клапаном?
kuente
25-3-2015 10:54 kuente
С клапаном
Babay43
25-3-2015 13:17 Babay43
То есть с длинным резиком на ствол спокойно одевается модер полуинтеграл?
TessaJim
25-3-2015 15:27 TessaJim
Обещания нужно исполнять, не хорошо как-то. Следующий раз наступил, а компенсация нет) Я конечно понимаю что разные мастера, разные города - но это не проблемма покупателя. Конечно не очень надеялся да и не нуждаюсь сильно, но осадочек остался. С уважением, Константин.
click for enlarge 1145 X 1993 260.6 Kb
TessaJim
25-3-2015 22:01 TessaJim
Установил еще один на 553к. Встало без проблем.Ничего не делал вообще 21 выстрел СР10,5 в среднем 25,0 м\с 170-120атм. +\-5м\с
kuente
26-3-2015 00:37 kuente
цитата:
Originally posted by TessaJim:

Обещания нужно исполнять, не хорошо как-то.


бывает - комплектовщица вашего заказа видимо забыла положить лишний модератор

давайте переведу денежный эквивалент стоимости модератора

цитата:
Originally posted by Babay43:

То есть с длинным резиком на ствол спокойно одевается модер полуинтеграл?



т.е любой полуинтегрированный или интегрированный модератор можно было спокойно ставить и в более ранние времена

просто все любят идти по самому тернистому пути решения простых задач - дорого платить за эксцентричные пробки, вместо того что бы сделать дешевый эксцентричный модератор... .

kuente
26-3-2015 00:40 kuente
цитата:
Originally posted by TessaJim:

Установил еще один на 553к. Встало без проблем.Ничего не делал вообще 21 выстрел СР10,5 в среднем 25,0 м\с 170-120атм. +\-5м\с



настраивать все же надо, выстрелов, с маленьким резервуаром, должно получится около 30, да и давление лучше начинать с 200 или 190
TessaJim
26-3-2015 07:58 TessaJim
цитата:
kuente:
бывает - комплектовщица вашего заказа видимо забыла положить лишний модератор
давайте переведу денежный эквивалент стоимости модератора

не в деньгах счастье, а в модераторах) ладно забыла и забыла.


цитата:
kuente:

настраивать все же надо, выстрелов, с маленьким резервуаром, должно получится около 30, да и давление лучше начинать с 200 или 190

До настроек дело не дошло - времени не хватило - я после работы ставил. Я к тому что "бери стреляй" работает)

колхозан
26-3-2015 11:38 колхозан
Вы уж определитесь какая цена на насос ВД, здесь одна, по ссылке переходишь совсем другая
kuente
26-3-2015 11:54 kuente
цитата:
Originally posted by колхозан:

Вы уж определитесь какая цена на насос ВД, здесь одна, по ссылке переходишь совсем другая



это движок форума благодарите, криво работает
i_son_cherez_pricel
26-3-2015 16:57 i_son_cherez_pricel
Насос Borner действительно теперь без переделок может набивать до 300, как на сайте магазина написано, и клапан не выгорает?
kuente
27-3-2015 12:08 kuente

цитата:
Originally posted by i_son_cherez_pricel:

Насос Borner действительно теперь без переделок может набивать до 300, как на сайте магазина написано



а он разве не умел это делать из коробки?

цитата:
Originally posted by i_son_cherez_pricel:

и клапан не выгорает?


при нормальной эксплуатации клапан не выгорает, обычно их "выгорают" ньюбы, когда со всей дури пытаются за 5 минут забить резервуары на максимальное давление

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетные РСР киты Killer для МР-60/61/553/555 ... ( 52 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям