|
18-3-2015 12:47
kuente
цитата: если вопрос про автоиж - производится только под заказ соответственно ждать наличия бессмысленно
цитата: уже много кто ставил, но отписываются об это в профильных темах по хатсанам преимущества, кратко: |
|
20-3-2015 10:31
bambino
Заказал кит 9 марта,кое как добился номера счета куда выслать деньги - это было уже 17 марта, в тот же день перевел и тишина. Хотелось бы узнать сроки или пишите честно: отправка через месяц после оплаты.
|
|
20-3-2015 10:59
kuente
А разве не честно написано - оплаченные заказы отправляются в течении 10 рабочих дней?
|
|
20-3-2015 11:10
bambino
А разве честно вымогать номер счета 8 дней ?
|
|
20-3-2015 11:13
bambino
Мне еще посылка будет ехать минимум месяц.
|
|
20-3-2015 11:38
audentes
Тема активна? Предложения актуальны?
|
|
20-3-2015 11:50
timona1981
Ребят. Я получил свой заказ через месяц после оплаты,с учетом работы нашей почты считаю что это нормально. Кстати качество кита очень порадовало,спасибо продавцу.
|
|
20-3-2015 12:26
kuente
цитата: 9го числа вы оформили заказ, до 16го скрывались, не отвечали на присланные вопросы по заказу, теперь выясняется, что все эти 8 дней вы вымогали номер счета? |
|
20-3-2015 12:31
kuente
цитата: пользуйтесь услугами экспресс доставки, доедет быстрее |
|
20-3-2015 12:32
kuente
цитата: активна |
|
20-3-2015 14:36
bambino
цитата: Вы готовы ответить за свои слова? Я готов!Если Вам будет угодно, то я обращусь в тех поддержку,получу кеш всей почты за этот период. Пусть на форуме узнают, кто лукавит, а может быть и врет. |
|
21-3-2015 10:25
Kae50
Оплатил заказ 19-03-15 переводом с карты на карту
магазин не высылает подтверждение о получении денег послал 3 запроса и молчок ![]() так и должно быть? |
|
21-3-2015 11:51
kuente
как говорилось уже многократно - никаких дополнительных подтверждений на подтверждения подтверждений, для подтверждения подтверждений магазин не высылает
кроме этого в правилах написано большими буквами: ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, В ПИСЬМАХ С ТЕМОЙ "ОПЛАЧЕН ЗАКАЗ": |
|
21-3-2015 14:54
Kae50
ладно ждем смиренно , не забутте хоть номер груза выслать
|
|
21-3-2015 16:04
seergey82xxxl
Доброго дня !
Может разбирал кто-то или точно знаете - подскажите а внутренний диаметр резервуара 26 мм или сколько точнее ? Или Тимур более точно ответит ? |
|
21-3-2015 16:06
kuente
|
|
21-3-2015 16:08
kuente
ну и вот, очень хорошая к доступному пониманию статья
kakpravilnosdelat.ru |
|
21-3-2015 17:00
seergey82xxxl
резервуара под рукой нет
штангеном умею мерить ? а теория и практика могут расходиться ) |
|
21-3-2015 17:25
kuente
резервуар под рукой не нужен, штанген тоже не нужен
теория прочитанная в статье (которую вы даже не соизволили прочитать), позволит получить представление о внутреннем диаметре резервуара |
|
21-3-2015 21:40
TessaJim
Ребят, заказывал уже четвертый кит и тоже жду трекер отправления. Все будет не волнуйтесь. Кстати на своей винтовке с 35 см резервуаре недавно получил в 6 метровом коридоре 25 выстрелов КПхами 10,5 на 260 м/с - видимо все окончательно притирается.
|
|
22-3-2015 01:23
Martin_R
Собрал 553 К на ките. Получил 262-264 КПехами. Учитывая, что резервуар лежит уже два года и с него было сделано порядка 50 холостых выстрелов без подкачки- результат радует. Надо немного ослабить поджатие пружины
|
|
23-3-2015 16:49
seergey82xxxl
сколько мм теперь зазор резик-ствол получается ?
добрый день ! |
|
23-3-2015 18:24
Valeriy 69
Приветствую! А пробочки с эксцентриком на продаваемые киты устанавливает?
|
|
24-3-2015 11:34
kuente
цитата: 6мм цитата: пробочки приобретаются отдельно |
|
24-3-2015 12:30
alexeyp_80
А стоимость эксцентриковой пробочки не подскажете?
|
|
24-3-2015 14:00
kuente
около тысячи руб
|
|
24-3-2015 17:41
alexeyp_80
Она с клапаном?
|
|
25-3-2015 10:54
kuente
С клапаном
|
|
25-3-2015 13:17
Babay43
То есть с длинным резиком на ствол спокойно одевается модер полуинтеграл?
|
|
25-3-2015 22:01
TessaJim
Установил еще один на 553к. Встало без проблем.Ничего не делал вообще 21 выстрел СР10,5 в среднем 25,0 м\с 170-120атм. +\-5м\с
|
|
26-3-2015 00:37
kuente
цитата: бывает - комплектовщица вашего заказа видимо забыла положить лишний модератор давайте переведу денежный эквивалент стоимости модератора цитата: т.е любой полуинтегрированный или интегрированный модератор можно было спокойно ставить и в более ранние времена просто все любят идти по самому тернистому пути решения простых задач - дорого платить за эксцентричные пробки, вместо того что бы сделать дешевый эксцентричный модератор... . |
|
26-3-2015 00:40
kuente
цитата: настраивать все же надо, выстрелов, с маленьким резервуаром, должно получится около 30, да и давление лучше начинать с 200 или 190 |
|
26-3-2015 07:58
TessaJim
цитата: не в деньгах счастье, а в модераторах) ладно забыла и забыла.
цитата: До настроек дело не дошло - времени не хватило - я после работы ставил. Я к тому что "бери стреляй" работает) |
|
26-3-2015 11:38
колхозан
Вы уж определитесь какая цена на насос ВД, здесь одна, по ссылке переходишь совсем другая
|
|
26-3-2015 11:54
kuente
цитата: это движок форума благодарите, криво работает |
|
26-3-2015 16:57
i_son_cherez_pricel
Насос Borner действительно теперь без переделок может набивать до 300, как на сайте магазина написано, и клапан не выгорает?
|
|
27-3-2015 12:08
kuente
цитата: а он разве не умел это делать из коробки?
цитата: при нормальной эксплуатации клапан не выгорает, обычно их "выгорают" ньюбы, когда со всей дури пытаются за 5 минут забить резервуары на максимальное давление |
|
|