Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетные РСР киты Killer для МР-60/61/553/555 ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
SHISHEL
17-11-2011 14:04 SHISHEL
Может быть доплатить сразу за восмерку, планку и модер?
Чтобы получить уж полный комплект, все равно докупать потом придется..
kuente
17-11-2011 14:12 kuente
их пока нет в наличии, поэтому доплачивать пока не за что
Igor R
17-11-2011 14:18 Igor R
Так я не понял-планка прицельная и восьмёрка входит в комплект?
kuente-Вы написали что отгрузите на следующей неделе,а у меня тут лишнее бабло появилось на один 61 ижик, а может даже и на два будет очень бы попросил чтоб вы отписались к моменту отгрузки и так сказать точке невозврата чтоб всё в одну посылку загрузить.
kuente
17-11-2011 14:39 kuente
Originally posted by Igor R:

Так я не понял-планка прицельная и восьмёрка входит в комплект?



пока еще нет, сейчас в работе киты, до остального еще руки не доходят

на данный момент могу сделать комплектацию с планкой и восьмеркой только тем кто будет заказывать винтовку в сборе


Олег77777
17-11-2011 16:15 Олег77777
Ждём!
kuente
17-11-2011 16:46 kuente
в качестве удлинителя ствола, под установку любого модератора можно использовать запчасть от МР-661 (Насадок) стоит копейки, внешний диаметр ~15мм, длина самого короткого от обычного дрозда 40мм, на бункерном стоит более длинный насадок
Синяя Борода
17-11-2011 16:51 Синяя Борода
отмечусь цена халява!
Владимир74
17-11-2011 16:55 Владимир74
Имеется ли график отстрела на плато?
Эксцентричный модер?
Цельнофрезерованный из прутка?
Каким диаметром будет модер?
Значит,резать заводскую резьбу и делать достойную фаску можно?Как и подогнать общую длинну стволик-модер,что бы было на 30мм длиннее резервуара,тоже можно?
Заказать восьмерки из металла(дюраль)тоже можно?
Мостик для оптики планируется?

Извините,а причём здесь вообще Крюгерганы и Крюгергановоды?Какой смысл,приводить в пример чью либо работу?
В ветке Крюгера никогда не приводили пример или сходство,а тем более критику КИТам Кайнына,Шакила и других производителей.Мало того,даже заимствовали наработки разных мастеров.Мало того,Кайнын сам постил в ветке Федора,даже давал советы(если я ошибаюсь,поправте).Подобная политика продаж к добру не приведет.
Счастливых(без приувеличений)обладателей КИТа Крюгера,ну... много.И если каждый встанет на защиту своей собственности,а так и выйдет,автоматически получится срач.Тем более,у ТС,уже есть подобный опыт.
Просто просьба,давайте без сравнений и тем более без срача.Если на "птичьем рынке",при общении с покупателем,ткнуть пальцем в чужую клеточку и покачать головой... скорее всего будет негатив(или порвут чего нить,было и такое).

Мастеру,чей КИТ(вернее разработка КИТа) здесь представлен,уже уважуха.

ПыСы Я как всегда политкоретен.И тереть мой пост нет никакого смысла.

Синяя Борода
17-11-2011 17:17 Синяя Борода
А можете пожалуйста написать, кто АВТОР винтовки?
kuente
17-11-2011 18:07 kuente
Originally posted by Владимир74:

Имеется ли график отстрела на плато?
Эксцентричный модер?
Цельнофрезерованный из прутка?
Каким диаметром будет модер?
Значит,резать заводскую резьбу и делать достойную фаску можно?Как и подогнать общую длинну стволик-модер,что бы было на 30мм длиннее резервуара,тоже можно?
Заказать восьмерки из металла(дюраль)тоже можно?
Мостик для оптики планируется?

господа, у кого есть вопросы: если вас очень не сильно затруднит - прежде чем их задать, пожалуйста прочитайте предоставленную в теме информацию, , честно говоря писать одно и то же на каждой странице утомительно, да и дубляж информации приводит к ненужному разрастанию темы и затруднению ее осмысливания

кратко отвечу на ваши вопросы:
имеется (озвучено в теме)
в чем смысл вопроса?
кто фрезерован и в чем смысл вопроса?
25мм
можно, самостоятельно (озвучено в теме)
можно, самостоятельно
планируется (озвучено в теме)

Originally posted by Владимир74:

Извините,а причём здесь вообще Крюгерганы и Крюгергановоды?Какой смысл,приводить в пример чью либо работу?
В ветке Крюгера никогда не приводили пример или сходство,а тем более критику КИТам Кайнына,Шакила и других производителей.Мало того,даже заимствовали наработки разных мастеров.Мало того,Кайнын сам постил в ветке Федора,даже давал советы(если я ошибаюсь,поправте).Подобная политика продаж к добру не приведет.
Счастливых(без приувеличений)обладателей КИТа Крюгера,ну... много.И если каждый встанет на защиту своей собственности,а так и выйдет,автоматически получится срач.Тем более,у ТС,уже есть подобный опыт.
Просто просьба,давайте без сравнений и тем более без срача.Если на "птичьем рынке",при общении с покупателем,ткнуть пальцем в чужую клеточку и покачать головой... скорее всего будет негатив(или порвут чего нить,было и такое).

по поводу сравнения с крюгером - всюду и повсеместно эта инициатива этого вопроса исходит от крюгероводов, например в данной теме этот вопрос поднял Ленэнерго еще на первой странице, а майор попытался сходу устроить срач в теме на 7й странице, за что ему было выданно предупреждение от модератора на 8й странице, по опыту предудущих холиваров - опять же появление любого крюгеровода в теме означает автоматическое задавание одного и того же вопроса - чем это лучше крюгера? и автоматическое сходу придуманное резюме с выводом - это "дер_мо" и у феди лучше, причем ни один из них даже не удосужился прочитать информацию приведенную в теме...

БОЛЬШЕ ОТПИСОК ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ БУДЕТ, ПОСТЫ ТЕХ КТО БУДЕТ ОПЯТЬ УСТРАИВАТЬ ТОЖЕ САМОЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ, КАКИМИ БЫ ПОЛИТКОРРЕКТНЫМИ ОНИ НЕ БЫЛИ ПО МНЕНИЮ АВТОРОВ!

Originally posted by Владимир74:

Мастеру,чей КИТ(вернее разработка КИТа) здесь представлен,уже уважуха.

памятник пора ставить, умнее и технически более грамотного человека я еще не видел, с ним приятно работать, я уже даже сбился со счета какой вариант кита или автомата в люди выводим

Originally posted by Синяя Борода:

А можете пожалуйста написать, кто АВТОР винтовки?



Автор винтовки - Товарищь Ижмех
Автор резервуара и бк - Товарищь Хатсан
Автор ударной группы и компановки - Товарищь ДимаЮ
torus
17-11-2011 18:20 torus
Originally posted by kuente:

Автор ударной группы и компановки - Товарищь ДимаЮ


АП теме. Прослежу.
Ну хоть чем-то положительным Пермь отличилась!
kuente
17-11-2011 18:24 kuente
есть еще сериал реальные пацаны
Kekudgiro
18-11-2011 18:39 Kekudgiro
Можно будет отдельно ударную группу приобрести?
SHISHEL
18-11-2011 19:12 SHISHEL
Ну и вообще, новости какие?..
kuente
18-11-2011 19:19 kuente
Originally posted by Kekudgiro:

Можно будет отдельно ударную группу приобрести?



пока нет
Originally posted by SHISHEL:

Ну и вообще, новости какие?..



первые киты уже отправлены в орск и саранск, на следующей неделе начнутся рассылки по остальным адресам
moonits
19-11-2011 00:08 moonits
:-/ Ай кенот гет сотисфекшен!!! На красивом сайте "Ворон" guns.wmhost.biz
решил приобрести указанный КИТ (на складе 1 шт!) дней пять назад, послал заказ, моментально получит ответ, тут же созвонился с менеджером Тимуром (а может и не менеджер?) и это в 23.00!!! Оперативно! (понравилось) На след.утро отослал денюжку (то же - оперативно) и что... . В "Вороне" словно умерли.. . А на "складе 1 шт." попрежнему. Эвона как!
kuente
19-11-2011 00:29 kuente
сайт магазина лишь собирает заявки, а не ведет учет товаров на складе

Originally posted by moonits:

и что... . В "Вороне" словно умерли...


и вся информация для заказчиков оперативно публикуется на ганзах в теме Бюджетные РСР киты Killer для МР-60/61/553/555 & Hit для Crosman 1377

готовность китов была обещана в конце этой недели - они практически готовы
как я и писал - рассылка начнется сразу по готовности, т.е в начале следующей недели

если у вас есть вопросы о состоянии заказа:
я всегда доступен по телефону,
почта тоже работает,
аська есть

moonits
19-11-2011 00:38 moonits
:-) Спасибо, самое главное в нашем деле - информация, теперь я спокоен и можно ждать! С уважением, Владимир.
kuente
19-11-2011 00:49 kuente
еще одна приятная новость - в среду на производстве обещают нарезать восьмерки, поэтому принял решение включить их в минимальную комплектацию кита, по одной штуке
moonits
19-11-2011 01:45 moonits
И за это спасибо! надеюсь я в дисконт попал? хотя и заказывал не через топик, а сразу в магазине?
kuente
19-11-2011 01:50 kuente
через топик никто и не мог заказть, все заказы оформлялись через сайт магазина

под акцию бесплатной раздачи восьмерок попали все покупатели кита без исключений.

maior 0763
19-11-2011 03:01 maior 0763
что ж будем по делу и конструктивно:итак фото ударки и восьмерок выложены.
по фото видим что восьмерка к ложу никак не крепится и причем тогда слова тс " жесткость ложа остается почти на прежнем уровне" ?
на фото ударки не видно компенсатора удара под углом.
видно что носик под углом-но он же не компенсатор.
попозже выложу рисунок компенсатора.
так же на фото собранной винтовки видна наствольная планка.но в комплекте ее нет?
кроме этого -судя по фото модера .что бы выкрутить резик -надо снять модер как понимаю?
будет ли компенсатор .при укорачивании ствола? у ижиков часто укорачивают ствол.
приблизительно из 3 у двух.отрезают накатку.
kuente
19-11-2011 04:11 kuente
Originally posted by maior 0763:

по фото видим что восьмерка к ложу никак не крепится и причем тогда слова тс " жесткость ложа остается почти на прежнем уровне" ?



слова относятся именно, как и написано, к жесткости ложа

при подрезке сохраняется половина ребер жесткости, цевье не уродуется, смотри на мои фото и сравни
click for enlarge 1670 X 601 201,8 Kb picture


click for enlarge 1121 X 563 76,7 Kb picture
click for enlarge 998 X 671 76,6 Kb picture

поэтому отпадает надобность жестко крепить их друг к другу и запенивать свободные полости
если говорить цифрами и принять жесткость конструкции цевья штатного ложа за 100 процентов, то у киллера остается 65-70% жесткости, у твоего любимого кита около 20%


Originally posted by maior 0763:

на фото ударки не видно компенсатора удара под углом.



присмотритесь к фото, что там сделано под углом?
правильно:
Originally posted by maior 0763:

видно что носик под углом-но он же не компенсатор.


именно таким образом компенсирован угол 5градусов, кроме того если вы не в курсе - эту компенсацию можно вообще не делать и ничего страшного не произойдет, есть много именитых мастеров которые делали ударники вообще без компенсации и их киты работали и продолжают работать по ныне, странно, что те кто занимается китостроительством об этом знают, а ты МАСТЕР нет...
Originally posted by maior 0763:

так же на фото собранной винтовки видна наствольная планка.но в комплекте ее нет?



вы очень не внимательны и похоже не читали ни первое сообщение темы, где говорится о том в какой комплектации продается кит и даже не удосужились прочитать саму тему, где говорилось о том что позже будет в продаже максимальная комплектация кита, а те кто купил минимальную, впоследствии смогут докупить недостающее с значительным дисконтом

повторюсь:
на сегодняшний день в минимальную комплектацию кита входит - резервуар с бк, заправочный щтуцер, ударная группа с переходником и бесплатная восьмерка в подарок.

советую изучить все написанное, вместо того что бы усиленно сочинять небылицы, лгать людям и устраивать черный пиар кита и лично меня в других форумах.

Originally posted by maior 0763:

кроме этого -судя по фото модера .что бы выкрутить резик -надо снять модер как понимаю?



да, его необходимо открутить

Originally posted by maior 0763:

будет ли компенсатор .при укорачивании ствола? у ижиков часто укорачивают ствол.
приблизительно из 3 у двух.отрезают накатку.


нет, в комплекте не будет, опыт подсказывает что ваше приблизительно случается крайне редко
JoHn 495
19-11-2011 12:46 JoHn 495
А возможно приобрести уже собранную винтовку?
kuente
19-11-2011 13:05 kuente
Originally posted by JoHn 495:

А возможно приобрести уже собранную винтовку?



да, можно
bender546
19-11-2011 13:14 bender546
Здравствуйте, kuente!
вот вопрос: помню у Вас была тема про киты под пейнтбольную колбу.
сейчас изготавливайте вариант с креплением под ствол?
как поведут себя киты с колбой 4500psi или 300атм? возможно вообще такое?
заранее спасибо!
JoHn 495
19-11-2011 13:18 JoHn 495
Originally posted by kuente:

да, можно



Сколько это будет стоить и откуда забирать?
kuente
19-11-2011 13:28 kuente
Originally posted by bender546:

Здравствуйте, kuente!
вот вопрос: помню у Вас была тема про киты под пейнтбольную колбу.
сейчас изготавливайте вариант с креплением под ствол?


тема есть и сейчас, киты выпускаются
по умолчанию у кита колба расположена сзади, под стволом ее размещает сам пользователь или делает заказ на сборку в переднем положении
Originally posted by bender546:

как поведут себя киты с колбой 4500psi или 300атм? возможно вообще такое?



китам все равно, какую колбы вы поставите
во первых киты опрессованы, во вторых воздух в любом случае подается через понижающий редуктор

Originally posted by JoHn 495:

Сколько это будет стоить и откуда забирать?



стоимость расписана в первом сообщении темы, забирать с терминалов транспортных компаний
JoHn 495
19-11-2011 13:37 JoHn 495
В Москве в наличии нет? На сайте есть доставка по москве!
kuente
19-11-2011 13:49 kuente
Originally posted by JoHn 495:

В Москве в наличии нет? На сайте есть доставка по москве!



в мск в наличии нет
в любом случае сборка винтовки с китом подразумевает под собой изготовление под заказ, внесение оплаты и ожидание свершения данного действия, можно заказать и с доставкой по москве, но это увеличит сроки ожидания - пока я ее получу за вас, пока на склад доставлю, пока курьера отправлю.. . быстрее будет если сразу груз приедет на ваше имя, тем более что у транспортных компаний есть такая же услуга доставки грузов до порога
Che_Burashka
19-11-2011 13:49 Che_Burashka
можно узнать длину очереди?
kuente
19-11-2011 13:58 kuente
первая партия выкуплена вся, рассылать второй эшелон заказов пока планирую через 2 недели
Kill_Vik
19-11-2011 14:59 Kill_Vik
послежу, после крюгерки прям хочется еще один ижик собрать, и не дорого.
moonits
19-11-2011 21:34 moonits
19-11-2011 00:29 "как я и писал - рассылка начнется сразу по готовности, т.е в начале следующей недели"

19-11-2011 13:58 "рассылать второй эшелон заказов пока планирую через 2 недели"

Две недели тяжело... . но подождём!
Тимур, подскажите диаметр резика, что то по невнимательности не нашел...

kuente
19-11-2011 22:31 kuente
вы оплачивали кит одним из первых, получать так же будете в первую очередь
диаметр резурвуара я в теме еще не указывал, ~31мм
Anti-KAR
19-11-2011 22:39 Anti-KAR
Сколько пройдет времени от оплаты до отправки кита ?
Если оплачивать сейчас то в какой эшелон попадаешь ? Второй или третий ?
kuente
19-11-2011 23:10 kuente
сейчас можно спокойно записаться на вторую очередь, третья еще даже не планировалась
sergbear
20-11-2011 03:08 sergbear
up. на заметку
soika
20-11-2011 04:27 soika
up. на заметку

Уже давно на заметке.
Ап.
SHISHEL
20-11-2011 10:34 SHISHEL
А если зафиксить ствол от проворачивания ч/з восмерку винтом?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетные РСР киты Killer для МР-60/61/553/555 ... ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям