|
17-11-2011 14:04
SHISHEL
Может быть доплатить сразу за восмерку, планку и модер?
Чтобы получить уж полный комплект, все равно докупать потом придется.. |
|
17-11-2011 14:12
kuente
их пока нет в наличии, поэтому доплачивать пока не за что
|
|
17-11-2011 14:18
Igor R
Так я не понял-планка прицельная и восьмёрка входит в комплект?
kuente-Вы написали что отгрузите на следующей неделе,а у меня тут лишнее бабло появилось на один 61 ижик, а может даже и на два будет очень бы попросил чтоб вы отписались к моменту отгрузки и так сказать точке невозврата чтоб всё в одну посылку загрузить.
|
|
17-11-2011 14:39
kuente
пока еще нет, сейчас в работе киты, до остального еще руки не доходят на данный момент могу сделать комплектацию с планкой и восьмеркой только тем кто будет заказывать винтовку в сборе
|
|
17-11-2011 16:15
Олег77777
Ждём!
|
|
17-11-2011 16:46
kuente
в качестве удлинителя ствола, под установку любого модератора можно использовать запчасть от МР-661 (Насадок) стоит копейки, внешний диаметр ~15мм, длина самого короткого от обычного дрозда 40мм, на бункерном стоит более длинный насадок
|
|
17-11-2011 16:51
Синяя Борода
отмечусь цена халява!
|
|
17-11-2011 16:55
Владимир74
Имеется ли график отстрела на плато?
Эксцентричный модер? Цельнофрезерованный из прутка? Каким диаметром будет модер? Значит,резать заводскую резьбу и делать достойную фаску можно?Как и подогнать общую длинну стволик-модер,что бы было на 30мм длиннее резервуара,тоже можно? Заказать восьмерки из металла(дюраль)тоже можно? Мостик для оптики планируется? Извините,а причём здесь вообще Крюгерганы и Крюгергановоды?Какой смысл,приводить в пример чью либо работу? Мастеру,чей КИТ(вернее разработка КИТа) здесь представлен,уже уважуха. ПыСы Я как всегда политкоретен.И тереть мой пост нет никакого смысла. |
|
17-11-2011 17:17
Синяя Борода
А можете пожалуйста написать, кто АВТОР винтовки?
|
|
17-11-2011 18:07
kuente
господа, у кого есть вопросы: если вас очень не сильно затруднит - прежде чем их задать, пожалуйста прочитайте предоставленную в теме информацию, , честно говоря писать одно и то же на каждой странице утомительно, да и дубляж информации приводит к ненужному разрастанию темы и затруднению ее осмысливания кратко отвечу на ваши вопросы:
по поводу сравнения с крюгером - всюду и повсеместно эта инициатива этого вопроса исходит от крюгероводов, например в данной теме этот вопрос поднял Ленэнерго еще на первой странице, а майор попытался сходу устроить срач в теме на 7й странице, за что ему было выданно предупреждение от модератора на 8й странице, по опыту предудущих холиваров - опять же появление любого крюгеровода в теме означает автоматическое задавание одного и того же вопроса - чем это лучше крюгера? и автоматическое сходу придуманное резюме с выводом - это "дер_мо" и у феди лучше, причем ни один из них даже не удосужился прочитать информацию приведенную в теме... БОЛЬШЕ ОТПИСОК ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ БУДЕТ, ПОСТЫ ТЕХ КТО БУДЕТ ОПЯТЬ УСТРАИВАТЬ ТОЖЕ САМОЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ, КАКИМИ БЫ ПОЛИТКОРРЕКТНЫМИ ОНИ НЕ БЫЛИ ПО МНЕНИЮ АВТОРОВ!
памятник пора ставить, умнее и технически более грамотного человека я еще не видел, с ним приятно работать, я уже даже сбился со счета какой вариант кита или автомата в люди выводим
Автор винтовки - Товарищь Ижмех Автор резервуара и бк - Товарищь Хатсан Автор ударной группы и компановки - Товарищь ДимаЮ |
|
17-11-2011 18:20
torus
АП теме. Прослежу. Ну хоть чем-то положительным Пермь отличилась! |
|
17-11-2011 18:24
kuente
есть еще сериал реальные пацаны
|
|
18-11-2011 18:39
Kekudgiro
Можно будет отдельно ударную группу приобрести?
|
|
18-11-2011 19:12
SHISHEL
Ну и вообще, новости какие?..
|
|
18-11-2011 19:19
kuente
пока нет
первые киты уже отправлены в орск и саранск, на следующей неделе начнутся рассылки по остальным адресам |
|
19-11-2011 00:08
moonits
:-/ Ай кенот гет сотисфекшен!!! На красивом сайте "Ворон" guns.wmhost.biz
решил приобрести указанный КИТ (на складе 1 шт!) дней пять назад, послал заказ, моментально получит ответ, тут же созвонился с менеджером Тимуром (а может и не менеджер?) и это в 23.00!!! Оперативно! (понравилось) На след.утро отослал денюжку (то же - оперативно) и что... . В "Вороне" словно умерли.. . А на "складе 1 шт." попрежнему. Эвона как! |
|
19-11-2011 00:29
kuente
сайт магазина лишь собирает заявки, а не ведет учет товаров на складе
и вся информация для заказчиков оперативно публикуется на ганзах в теме Бюджетные РСР киты Killer для МР-60/61/553/555 & Hit для Crosman 1377 готовность китов была обещана в конце этой недели - они практически готовы если у вас есть вопросы о состоянии заказа: |
|
19-11-2011 00:38
moonits
:-) Спасибо, самое главное в нашем деле - информация, теперь я спокоен и можно ждать! С уважением, Владимир.
|
|
19-11-2011 00:49
kuente
еще одна приятная новость - в среду на производстве обещают нарезать восьмерки, поэтому принял решение включить их в минимальную комплектацию кита, по одной штуке
|
|
19-11-2011 01:45
moonits
И за это спасибо! надеюсь я в дисконт попал? хотя и заказывал не через топик, а сразу в магазине?
|
|
19-11-2011 01:50
kuente
через топик никто и не мог заказть, все заказы оформлялись через сайт магазина
под акцию бесплатной раздачи восьмерок попали все покупатели кита без исключений. |
|
19-11-2011 03:01
maior 0763
что ж будем по делу и конструктивно:итак фото ударки и восьмерок выложены.
по фото видим что восьмерка к ложу никак не крепится и причем тогда слова тс " жесткость ложа остается почти на прежнем уровне" ? на фото ударки не видно компенсатора удара под углом. видно что носик под углом-но он же не компенсатор. попозже выложу рисунок компенсатора. так же на фото собранной винтовки видна наствольная планка.но в комплекте ее нет? кроме этого -судя по фото модера .что бы выкрутить резик -надо снять модер как понимаю? будет ли компенсатор .при укорачивании ствола? у ижиков часто укорачивают ствол. приблизительно из 3 у двух.отрезают накатку. |
|
19-11-2011 12:46
JoHn 495
А возможно приобрести уже собранную винтовку?
|
|
19-11-2011 13:05
kuente
да, можно |
|
19-11-2011 13:14
bender546
Здравствуйте, kuente!
вот вопрос: помню у Вас была тема про киты под пейнтбольную колбу. сейчас изготавливайте вариант с креплением под ствол? как поведут себя киты с колбой 4500psi или 300атм? возможно вообще такое? заранее спасибо! |
|
19-11-2011 13:18
JoHn 495
Сколько это будет стоить и откуда забирать? |
|
19-11-2011 13:28
kuente
тема есть и сейчас, киты выпускаются по умолчанию у кита колба расположена сзади, под стволом ее размещает сам пользователь или делает заказ на сборку в переднем положении
китам все равно, какую колбы вы поставите во первых киты опрессованы, во вторых воздух в любом случае подается через понижающий редуктор
стоимость расписана в первом сообщении темы, забирать с терминалов транспортных компаний |
|
19-11-2011 13:37
JoHn 495
В Москве в наличии нет? На сайте есть доставка по москве!
|
|
19-11-2011 13:49
kuente
в мск в наличии нет в любом случае сборка винтовки с китом подразумевает под собой изготовление под заказ, внесение оплаты и ожидание свершения данного действия, можно заказать и с доставкой по москве, но это увеличит сроки ожидания - пока я ее получу за вас, пока на склад доставлю, пока курьера отправлю.. . быстрее будет если сразу груз приедет на ваше имя, тем более что у транспортных компаний есть такая же услуга доставки грузов до порога |
|
19-11-2011 13:49
Che_Burashka
можно узнать длину очереди?
|
|
19-11-2011 13:58
kuente
первая партия выкуплена вся, рассылать второй эшелон заказов пока планирую через 2 недели
|
|
19-11-2011 14:59
Kill_Vik
послежу, после крюгерки прям хочется еще один ижик собрать, и не дорого.
|
|
19-11-2011 21:34
moonits
19-11-2011 00:29 "как я и писал - рассылка начнется сразу по готовности, т.е в начале следующей недели"
19-11-2011 13:58 "рассылать второй эшелон заказов пока планирую через 2 недели" Две недели тяжело... . но подождём! |
|
19-11-2011 22:31
kuente
вы оплачивали кит одним из первых, получать так же будете в первую очередь
диаметр резурвуара я в теме еще не указывал, ~31мм |
|
19-11-2011 22:39
Anti-KAR
Сколько пройдет времени от оплаты до отправки кита ?
Если оплачивать сейчас то в какой эшелон попадаешь ? Второй или третий ? |
|
19-11-2011 23:10
kuente
сейчас можно спокойно записаться на вторую очередь, третья еще даже не планировалась
|
|
20-11-2011 03:08
sergbear
up. на заметку
|
|
20-11-2011 04:27
soika
Уже давно на заметке. Ап. |
|
20-11-2011 10:34
SHISHEL
А если зафиксить ствол от проворачивания ч/з восмерку винтом?
|
|
|