|
6-2-2015 22:37
ryka2222
Сколько стоит кит и запчасти как на втором фото
|
|
6-2-2015 22:39
ryka2222
Сколько стоит кит и запчасти как на втором рисунке?
|
|
7-2-2015 01:06
kuente
цены указаны в первом сообщении темы и на сайте магазина
|
|
7-2-2015 13:17
ryka2222
Прошу прощения, но прошу мой пост не стирать.
сколько стоит кит +модер итд все как на втором рисунке в шапке темы Прошу ответить тут. на почту магазина вчера писал- ответа не было. как я понимаю ответ в комбинацию из 4 цифр будет. |
|
7-2-2015 18:20
kuente
вас не устраивают цены из первого сообщения темы и на сайте магазина?
хорошо пусть будет 20000руб
|
|
7-2-2015 23:01
gizmo762
Приветствую, заинтересовал КИТ на Иж-60, с пересылом
|
|
8-2-2015 00:45
ryka2222
Ну я правда не понял сколько будет стоить кит плюс модер плюс планка ласта на ствол.
|
|
8-2-2015 08:39
TessaJim
цитата: разрешите дать совет. оформите все что Вам нужно через корзину магазина "Ворон" и сразу узнаете чего это стоит. Так будет быстрее и понятнее. |
|
8-2-2015 12:07
kuente
цитата: сложите стоимость кита, стоимость модератора, планки кит стоит от 2000 до 8000 тысяч, модератор стоит 800 руб, планка стоит 700руб если и так не получится подсчитать - заходите на сайт магазина и добавляйте то что вам нужно в корзину, она все автоматически суммирует |
|
9-2-2015 21:37
ryka2222
Спасибо.:-)
|
|
9-2-2015 22:05
ryka2222
А модер полинтегрированый от просто модера чем отличается. Что лучше на553к?
|
|
9-2-2015 23:25
ryka2222
А еще вопрос можно
? Резики из того же материала что и у крюгера? Вроде и там и там д16т |
|
10-2-2015 11:03
kuente
цитата: методом установки, лучше обычный цитата: можно цитата: д16т |
|
10-2-2015 11:12
ryka2222
Оплатил. Ну чтож ждемс)))
А максимально безопасно сколько можно накрутить скорость? |
|
10-2-2015 12:11
kuente
25дж, на пластиковом иже
|
|
10-2-2015 14:55
ryka2222
Спасибо.
А подтверждение оплаты приходит на почту? |
|
10-2-2015 19:15
Александр У
Можно узнать каков внешний диаметр той части модера которая навинчивается на ствол?
|
|
10-2-2015 19:39
Александр У
и еще 1 вопрос можно ли заказать модератор но с резьбой не 12*1 а 12*1,75? или же возможно на крутить на резьбу 12*1,75 ваш модератор?
|
|
11-2-2015 10:17
kuente
цитата: нет цитата: около 14мм цитата: нельзя |
|
12-2-2015 06:41
ПХС2типа
Доброе утро! скажите, уже готовое изделие в сборе купить можно?
|
|
12-2-2015 13:47
kuente
Можно
|
|
12-2-2015 14:12
Andrey Z1980
Добрый день, тоже интересует этот вопрос, сколько будет стоить готовое изделие в сборе и есть ли выбор!?
|
|
12-2-2015 17:00
kuente
Переходите на сайт магазина
|
|
12-2-2015 21:34
ryka2222
а есть ли видео по установке кита от и до?
|
|
12-2-2015 22:19
kuente
фото процесс опубликован на сайте магазина
|
|
13-2-2015 14:48
Accademic
Отмечусь!
|
|
13-2-2015 17:15
ПХС2типа
цитата: И в связи с этим, сколько будет стоить хорошая вороносбивалка ваших мастеров? |
|
13-2-2015 18:32
timona1981
цитата: Тоже оплатил)) осталось дождаться. |
|
14-2-2015 15:26
amon444
Получил редуктор, сделан без нареканий - хвала мастеру. После установки в резик остается не закрытая часть редуктора, так должно быть?
|
|
14-2-2015 17:41
kuente
цитата: Так и должно быть Как вариант есть восьмерки для кита киллер, которые рассчитаны закрыть этот промежуток |
|
14-2-2015 18:43
ASS31
любопытно
|
|
15-2-2015 13:12
amon444
[QUOTE]Originally posted by kuente:
Как вариант есть восьмерки для кита киллер, которые рассчитаны закрыть этот промежуток __________ Восьмерки которые предлагают на сайте Ворон, мне кажется, не закроют этот промежуток. Или есть другие? |
|
15-2-2015 14:56
seergey82xxxl
Кит получил. Спасибо!
|
|
15-2-2015 15:04
kuente
есть другие
|
|
15-2-2015 15:23
amon444
Фото можно
|
|
15-2-2015 15:50
AlexNG689
цитата: Тимур, приветствую! Как там заказ 9338 ? |
|
15-2-2015 16:41
kuente
цитата: на фото она будет выглядеть идентично обычной
цитата: в 2001000 раз пишу, все вопросы по оплаченным заказам, задаются строго в почту магазина |
|
15-2-2015 18:23
AlexNG689
цитата: Да уже задал, вроде не первый день заказываю! |
|
15-2-2015 22:07
DREO
Здравствуйте.
Я новичок на этом сайте. Как оформлять заказ и есть ли возможность заказать сразу винтовку с установленным КИТом? |
|
|