|
5-1-2012 18:05
BlackMoon
Давай тогда ты месяца два ещё поразбираешься |
|
5-1-2012 18:26
nizhnik.s
А куда теперь деваться - Гамо-СФХ купил
|
|
5-1-2012 19:41
Лёхиш
Виктор, получили посылочку с пулями и насосом в Якутии.
Как и обычно, ВСË СУПЕР! Упаковка- класс! Большое спасибо! |
|
7-1-2012 19:40
koks68
***отмечусъ
|
|
8-1-2012 15:37
Ig62
Здраствуйте. Меня интересует фостер к насосу Hill и квик на штуцер, было бы чудесно забрать это на ул. Бутлерова. Заранее спасибо.
|
|
8-1-2012 22:24
PavelGon
Приветствие!
Может просто не увидел, переспрошу... Баллоны ВД пустые или заправленные продаете? |
|
9-1-2012 19:54
Шача
Отписал ТС в ПМ что то тихо? .. . подпишусь пока
|
|
9-1-2012 21:35
цукер
ап.. .
|
|
9-1-2012 22:36
dimedse
Посылку получил, очень доволен. Спасибо.
|
|
10-1-2012 17:45
EGOR.I
АП!
Виктор, отдельно, есть манометр на переходник для Кондора ( желательно ВИКА или что похожее с чёткой шкалой до 250атм.) Ещё нужен заправочный штуцер с клапаном (под квик) чтобы тоже закрутить в переходник. Если есть скока лаве (или где взять).
|
|
10-1-2012 21:58
lexa19677
Ап хоршим ценам.
|
|
11-1-2012 09:33
kyk
Думаю тут либо жадность отечественного производителя, либо хромая технология, а может и все вместе не дают возможности продавать дешевле.
Баллоны по умолчанию пустые, но есть и заправленные(+300р). Пульки в 6,35 только JSB
Там автоответчик, стучитесь в почту.
Пока что непонятно что за переходник и что там за резьбы. Хотябы фотки увидеть. Стучите в мыло, будем разбираться.
|
|
11-1-2012 14:59
PavelGon
Переосвидетельствование стальных раз в 5 лет, а композитных раз в 3 года?
и сколько по цене переосвидетельствование и где его делают? Пытаюсь выбрать между баллоном и насосом ))) |
|
11-1-2012 15:19
ivchuk
А-а-а-а-а-ап!
|
|
11-1-2012 16:25
EGOR.I
АП! |
|
12-1-2012 17:46
ivchuk
были б деньги все скупил!!!
|
|
13-1-2012 18:43
krezimax
читал про версию ФТ , но не нашел ни одного фото.чем она отличается и есть ли возможность заказать при желании?
|
|
14-1-2012 14:35
kiznuca
Виктор, заказ оплачен, см. почту
|
|
14-1-2012 15:48
Diagram
Сегодня забрал у Виктора ЗС+штуцер+пули JSB. Всем доволен. Всё чётко и быстро. Виктор, штуцер подошёл всё зашибись.
|
|
14-1-2012 19:33
цукер
+1000 |
|
14-1-2012 21:17
kyk
Да, ФТ заказать можно. Даже есть очень красивая винтовка слегка б/у. ФТ - от дисциплины филд таргет. Основные отличия винтовок ФТ: кал. 4.5мм; Энергетика не выше 16Дж; наличие дополнительного переднего упора под цевьем для стрельбы стоя; регулируемый в нескольких плоскостях задник приклада (опционально). |
|
14-1-2012 21:20
kyk
Резьбы судя по всему - g1/8. Лучше бы иметь переходник под рукой, так бы я все сделал на месте? Может перешлете? |
|
14-1-2012 22:43
мергенкз
Привет . у вас случайно клапана не найдётся на умарекс 850 или доменатора 1250 . 16 или 28 Джоуль . спасибо заранее .
|
|
15-1-2012 01:05
turist-m6
Виктор, отписал в почту.
|
|
15-1-2012 01:57
ckif59rus
отмечусь
|
|
15-1-2012 10:06
undermined
тоже нужно отметится
|
|
17-1-2012 12:26
evgeniy1771
А есть вот такой Horhe Jager 5,5мм SPR,только дедушка..
|
|
17-1-2012 17:30
Driv707
Виктор, отписал в почту.
|
|
17-1-2012 18:14
FantaMax
наличие дополнительного переднего упора под цевьем для стрельбы СИДЯ Я Фтшник есличо (В качестве апа) |
|
17-1-2012 18:32
kyk
Я тоже увлекаюсь ФТ. Несомненно, упор и для стрельбы и стоя и сидя. |
|
19-1-2012 08:49
Berkyt.68
отмечусь
|
|
19-1-2012 10:22
as_51
Виктор, ответьте в почту , штуцер под квик 9мм куда оплатить ?
|
|
19-1-2012 11:33
kiznuca
и мне, посылку отправили? |
|
19-1-2012 12:51
globus66
Виктор, приветствую!
Надо вот это: 2)Насос Hill МК3 с установленным осушителем - 9500р Пересыл по России в подарок! К оплате готов. Прошу реквизиты в личку. Пересыл на Камчатку. С уважением! Добавил: 8)Кольца Leapers RGWM-30M4 (25,4мм, Вивер, средние) - 500 руб |
|
19-1-2012 17:09
Micro
Виктор, есть в наличии в Москве насос Хилл, с переходником для эдгана?
|
|
19-1-2012 18:24
Ig62
Фсё ещё хочу фостер к насосу хилл и квик на штуцер, спасибо за ответ
|
|
19-1-2012 23:33
Micro
Виктор, спасибо за оперативность.
Насос работает просто супер. |
|
20-1-2012 11:06
kiznuca
АП
|
|
20-1-2012 18:39
as_51
скип...
|
|
|