|
30-8-2012 13:49
kyk
Не, ППП ЗИП отошел в лета.
Закажите штуцер, получите штуцер с почти вечными резинками + 2 резинки в ЗИП. Заднюю крышку в почту(Эскиз и фото), подумаю. |
|
30-8-2012 15:37
Фтвкун
насос получил спасибо.
инструкция понравилась
|
|
30-8-2012 23:42
IVANFF
Виктор ! Огромное спасибо !
Сегодня все получил . Егорка - класс ! Завтра поедет на охоту Все качественно и быстро . Очень доволен !
|
|
30-8-2012 23:44
Mark Gas
Для надежности решил продублировать здесь. Заказ на насос с осушителем оплатил данные скинул на мыло так что с нетерпением жду посылку =)
Теме АПП =) |
|
31-8-2012 11:02
kyk
Компиляция 4х инструкций от Хилла + от себя добавил.
Праздравляю! Ни пуха, ни пера! ... а я в этом году браконьер... не успел поменять билет...
Сегодня отправлю. За АП - спасибо!
|
|
31-8-2012 13:44
баро
Вчера оплатил.. в почте отписал..
АП теме и Виктору) |
|
31-8-2012 13:54
hanter-410
Апну.. .
|
|
Насос получил, спасибо.
3300 км. 6 дней 250р. Автотрейдинг. |
|
2-9-2012 07:40
Viking22rus
А Егорки SP в наличии или ожидать надо? а то на заводезаказы временно не принимают. ну типа АП.
|
|
2-9-2012 08:42
Gosha63tlt
Виктор, шланг ВД и пули в Тольятти уехали?
Спасибо за подсказку в настройке!!! АП. |
|
2-9-2012 15:18
sivol
Есть в наличии баллон Елина-т на 4л?
|
|
2-9-2012 18:50
MaxFree
1)Насос Hill МК3 - 7500р Пересыл по России в подарок!
Идет ли с ним шланг в комплекте и под какой штуцер? Готов купить 1шт. |
|
3-9-2012 12:38
into22
Сверчок в наличии?
|
|
3-9-2012 15:27
kyk
Чуток не успели, сегодня крайнюю прямотоку оплатили. Прямоточки будут не раньше середины сентября, редукторные пока есть в наличии.
Посылка ушла на прошлой неделе.
Есть!
Цены с первого числа изменились., теперь насос стоит - 8000р. Шланг в комплекте, он заканчивается внутренней резьбой G1/8, которая применяется на 95% заправочных штуцеров. |
|
3-9-2012 15:55
kyk
Чуток не успели, сегодня крайнюю прямотоку оплатили. Прямоточки будут не раньше середины сентября, редукторные пока есть в наличии.
Посылка ушла на прошлой неделе.
Есть!
Цены с первого числа изменились., теперь насос стоит - 8000р. Шланг в комплекте, он заканчивается внутренней резьбой G1/8, которая применяется на 95% заправочных штуцеров.
Неа, все сверчки ушли на нерест в Чехию |
|
4-9-2012 09:12
dimonKUD
Horhe Jager кал.5,5мм SP есть в наличии?
|
|
4-9-2012 15:38
К.А.Н
АП
|
|
4-9-2012 17:20
вороб
Horhe Jager кал.5,5мм SP Скажите у Вас тоже можно без ложа заказать?В онлайн заказе заводском Ваш ник в доставке.Вас нужно предупреждать о заказе или все автоматом?
|
|
4-9-2012 20:17
КСМ035
хочу приобрести пневматику РСР с насосом, Распространенную-ходовую надежную не тяжелую без регистрации в МДВ Что бы посоветовали??? Какой калибр??? Заранее спасибо. С УВ. Сергей |
|
5-9-2012 10:41
kyk
Нет, осталась одна редукторная.
У меня, винтовки без ложа будут во второй половине сентября. Если будете заказывать через завод, вслучае если вам нужен пересыл, можете указать мой ник. Через завод придется ждать, а у меня обычно винтовки в наличии.
Сергей, тут больше вам нужно определиться "чего вам нужно". Я бы рекомендовал либо хорхе, либо м2р. Если есть желание пообщаться - звоните, проконсультирую чем смогу. |
|
5-9-2012 13:26
DarkTide
отмечусь на будущее
|
|
5-9-2012 15:45
Ballu74
Реально заказать/приобрести Егеря 4и5 с редуктором на 2.1Дж?
Скоро октябрь - куча праздников - подарок выбираю-присматриваю |
|
6-9-2012 08:20
Den Brother
Ап
|
|
6-9-2012 15:32
kyk
Ближе к октябрю - реально. 2.1 Дж - будет очень тяжело добиться |
|
6-9-2012 15:50
Ballu74
А сколько реально? 1,6Дж для фт чудеса? Или лучше папу взять? з.ы. все на правах Апа |
|
7-9-2012 16:21
Майк Шторм
По-моему не 25.4мм а 30мм.? |
|
7-9-2012 19:48
Strelok D460
SP -- (Soft Power) <малая мощность>, для винтовок с энергией пули от 0,5 до 3 Дж. Предназначена для получения первичных навыков обращения с пневматическим оружием, тренировочной и развлекательной стрельбы;
R -- наличие редуктора (регулятора давления). У Вас с такими ТТХ или (доведённая до ума)? |
|
7-9-2012 20:35
kyk
Будучи физиком, исчисление в псевдопорядках меня подбешивает. Давайте так: Нормально можно настроить на 0,016kДж и выше.
Правильно. Скоро тему перелапачу в другой вид и исправлю.
Правильнее сказать у меня "доведенные до дури" винтовки. Настройку на необходимые скорости могу сделать. |
|
8-9-2012 05:58
Ballu74
Согласен - но правила на форумах есть правила На правах Апа |
|
8-9-2012 09:11
kyk
Можно про это поподробнее, а то сижу здесь с 2006 ри не в теме. Киньте ссылку.
|
|
9-9-2012 07:07
Gosha63tlt
Виктор, спасибо!
Всё пришло в лучшем виде. |
|
9-9-2012 07:46
Cerberos
Интересует Horhe Jager кал. 5.5 XP или 6.35 XP, есть ли они у вас и по какой цене?
|
|
9-9-2012 21:37
К.А.Н
АП Виктору.Мампасье заканчивается скоро приеду.
|
|
10-9-2012 20:11
Mark Gas
Апп хорошему человеку сегодня забрал с почты свой насос довольный как слон. Виктор большое спасибо за вкусняшку =)
|
|
11-9-2012 02:43
kyk
Лицензионные винтовки есть, но их нужно либо забирать самовывозом с завода, либо доставка Спецсвязью. Цены у меня старые, но скорее всего они либо актуальны, либо близки к правде, точнее можно узнать на заводе. |
|
12-9-2012 09:11
Ballu74
ИМХО. Это негласное правило. Все резко перешли на ".. " или "... " обозначения 1-ой цифры, при указании скорости. Я это почерпнул на эдганофоруме. И стал сам так указывать. |
|
12-9-2012 10:13
kyk
Ну дык, раз уж оно негласное, то нефиг им пользоваться. Просто в результате получите винтовку в 1,6Дж, а потом будем дискутировать про негласные правила... |
|
12-9-2012 11:02
dimonKUD
Если с вместе с егерем заказывать ложе какого оно вида и где можно посмотреть?
|
|
12-9-2012 16:54
Den Brother
ап
|
|
12-9-2012 17:17
kyk
Вверху темы есть картинки, там все видно. |
|
|