Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кроншт ... ( 15 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
kyk
P.M.
30-8-2012 13:49 kyk
Originally posted by MoralesArt:

Вы ЗИП уже не продаете?


Не, ППП ЗИП отошел в лета.
Originally posted by Gazich:

Да вот у меня и проблема, заводские резинки (первые) на заводском штуцере рвутся после двух-трех заправок, или лучше у Вас заказать штуцер с запасными резинками? (на Hatsan 44-10) .. . Еще вопрос, у Вас можно заказать заднюю крышку (где игла) на резервуар Хатсана? Свою паять (запаивать отверстия) для прямого тока воздуха не охото.

Закажите штуцер, получите штуцер с почти вечными резинками + 2 резинки в ЗИП. Заднюю крышку в почту(Эскиз и фото), подумаю.

Фтвкун
P.M.
30-8-2012 15:37 Фтвкун
насос получил спасибо.
инструкция понравилась
IVANFF
P.M.
30-8-2012 23:42 IVANFF
Виктор ! Огромное спасибо !
Сегодня все получил . Егорка - класс ! Завтра поедет на охоту
Все качественно и быстро . Очень доволен !


Mark Gas
P.M.
30-8-2012 23:44 Mark Gas
Для надежности решил продублировать здесь. Заказ на насос с осушителем оплатил данные скинул на мыло так что с нетерпением жду посылку =)
Теме АПП =)
kyk
P.M.
31-8-2012 11:02 kyk
Originally posted by Фтвкун:

инструкция понравилась


Компиляция 4х инструкций от Хилла + от себя добавил.
Originally posted by IVANFF:

Виктор ! Огромное спасибо !
Сегодня все получил . Егорка - класс ! Завтра поедет на охоту
Все качественно и быстро . Очень доволен !


Праздравляю! Ни пуха, ни пера!
... а я в этом году браконьер... не успел поменять билет...

Originally posted by Mark Gas:

жду посылку =)
Теме АПП =)


Сегодня отправлю.
За АП - спасибо!

баро
P.M.
31-8-2012 13:44 баро
Вчера оплатил.. в почте отписал..
АП теме и Виктору)
hanter-410
P.M.
31-8-2012 13:54 hanter-410
Апну.. .
alex-wms
P.M.
1-9-2012 10:32 alex-wms
Насос получил, спасибо.
3300 км. 6 дней 250р. Автотрейдинг.
Viking22rus
P.M.
2-9-2012 07:40 Viking22rus
А Егорки SP в наличии или ожидать надо? а то на заводезаказы временно не принимают. ну типа АП.
Gosha63tlt
P.M.
2-9-2012 08:42 Gosha63tlt
Виктор, шланг ВД и пули в Тольятти уехали?
Спасибо за подсказку в настройке!!!
АП.
sivol
P.M.
2-9-2012 15:18 sivol
Есть в наличии баллон Елина-т на 4л?
MaxFree
P.M.
2-9-2012 18:50 MaxFree
1)Насос Hill МК3 - 7500р Пересыл по России в подарок!
Идет ли с ним шланг в комплекте и под какой штуцер?
Готов купить 1шт.
into22
P.M.
3-9-2012 12:38 into22
Сверчок в наличии?
kyk
P.M.
3-9-2012 15:27 kyk
Originally posted by Viking22rus:

А Егорки SP в наличии или ожидать надо? а то на заводезаказы временно не принимают. ну типа АП.


Чуток не успели, сегодня крайнюю прямотоку оплатили. Прямоточки будут не раньше середины сентября, редукторные пока есть в наличии.
Originally posted by Gosha63tlt:

Виктор, шланг ВД и пули в Тольятти уехали?
Спасибо за подсказку в настройке!!!
АП.


Посылка ушла на прошлой неделе.
Originally posted by sivol:

Есть в наличии баллон Елина-т на 4л?


Есть!
Originally posted by MaxFree:

1)Насос Hill МК3 - 7500р Пересыл по России в подарок!
Идет ли с ним шланг в комплекте и под какой штуцер?
Готов купить 1шт.


Цены с первого числа изменились., теперь насос стоит - 8000р. Шланг в комплекте, он заканчивается внутренней резьбой G1/8, которая применяется на 95% заправочных штуцеров.
kyk
P.M.
3-9-2012 15:55 kyk
Originally posted by Viking22rus:

А Егорки SP в наличии или ожидать надо? а то на заводезаказы временно не принимают. ну типа АП.


Чуток не успели, сегодня крайнюю прямотоку оплатили. Прямоточки будут не раньше середины сентября, редукторные пока есть в наличии.
Originally posted by Gosha63tlt:

Виктор, шланг ВД и пули в Тольятти уехали?
Спасибо за подсказку в настройке!!!
АП.


Посылка ушла на прошлой неделе.
Originally posted by sivol:

Есть в наличии баллон Елина-т на 4л?


Есть!
Originally posted by MaxFree:

1)Насос Hill МК3 - 7500р Пересыл по России в подарок!
Идет ли с ним шланг в комплекте и под какой штуцер?
Готов купить 1шт.


Цены с первого числа изменились., теперь насос стоит - 8000р. Шланг в комплекте, он заканчивается внутренней резьбой G1/8, которая применяется на 95% заправочных штуцеров.
Originally posted by into22:
Сверчок в наличии?

Неа, все сверчки ушли на нерест в Чехию
dimonKUD
P.M.
4-9-2012 09:12 dimonKUD
Horhe Jager кал.5,5мм SP есть в наличии?
К.А.Н
P.M.
4-9-2012 15:38 К.А.Н
АП
вороб
P.M.
4-9-2012 17:20 вороб
Horhe Jager кал.5,5мм SP Скажите у Вас тоже можно без ложа заказать?В онлайн заказе заводском Ваш ник в доставке.Вас нужно предупреждать о заказе или все автоматом?
КСМ035
P.M.
4-9-2012 20:17 КСМ035
kyk
хочу приобрести пневматику РСР с насосом, Распространенную-ходовую надежную
не тяжелую
без регистрации в МДВ
Что бы посоветовали???
Какой калибр???
Заранее спасибо. С УВ. Сергей
kyk
P.M.
5-9-2012 10:41 kyk
Originally posted by dimonKUD:

Horhe Jager кал.5,5мм SP есть в наличии?


Нет, осталась одна редукторная.
Originally posted by вороб:

Horhe Jager кал.5,5мм SP Скажите у Вас тоже можно без ложа заказать?В онлайн заказе заводском Ваш ник в доставке.Вас нужно предупреждать о заказе или все автоматом?


У меня, винтовки без ложа будут во второй половине сентября. Если будете заказывать через завод, вслучае если вам нужен пересыл, можете указать мой ник. Через завод придется ждать, а у меня обычно винтовки в наличии.

Originally posted by КСМ035:

хочу приобрести пневматику РСР с насосом, Распространенную-ходовую надежную
не тяжелую
без регистрации в МДВ
Что бы посоветовали???
Какой калибр???
Заранее спасибо. С УВ. Сергей


Сергей, тут больше вам нужно определиться "чего вам нужно". Я бы рекомендовал либо хорхе, либо м2р. Если есть желание пообщаться - звоните, проконсультирую чем смогу.
DarkTide
P.M.
5-9-2012 13:26 DarkTide
отмечусь на будущее
Ballu74
P.M.
5-9-2012 15:45 Ballu74
Реально заказать/приобрести Егеря 4и5 с редуктором на 2.1Дж?

Скоро октябрь - куча праздников - подарок выбираю-присматриваю

Den Brother
P.M.
6-9-2012 08:20 Den Brother
Ап
kyk
P.M.
6-9-2012 15:32 kyk
Originally posted by Ballu74:

Реально заказать/приобрести Егеря 4и5 с редуктором на 2.1Дж?

Скоро октябрь - куча праздников - подарок выбираю-присматриваю


Ближе к октябрю - реально. 2.1 Дж - будет очень тяжело добиться

Ballu74
P.M.
6-9-2012 15:50 Ballu74
Originally posted by kyk:

Ближе к октябрю - реально. 2.1 Дж - будет очень тяжело добиться

А сколько реально? 1,6Дж для фт чудеса?

Или лучше папу взять?

з.ы.

все на правах Апа

Майк Шторм
P.M.
7-9-2012 16:21 Майк Шторм

7)Кольца Leapers RGWM-30H4 (25,4мм , Вивер, высокие) - 500 руб
8)Кольца Leapers RGWM-30M4 (25,4мм, Вивер, средние) - 500 руб

По-моему не 25.4мм а 30мм.?

Strelok D460
P.M.
7-9-2012 19:48 Strelok D460
SP -- (Soft Power) <малая мощность>, для винтовок с энергией пули от 0,5 до 3 Дж. Предназначена для получения первичных навыков обращения с пневматическим оружием, тренировочной и развлекательной стрельбы;
R -- наличие редуктора (регулятора давления).
У Вас с такими ТТХ или (доведённая до ума)?
kyk
P.M.
7-9-2012 20:35 kyk
Originally posted by Ballu74:

А сколько реально? 1,6Дж для фт чудеса?


Будучи физиком, исчисление в псевдопорядках меня подбешивает. Давайте так:
Нормально можно настроить на 0,016kДж и выше.

Originally posted by Майк Шторм:

По-моему не 25.4мм а 30мм.?


Правильно. Скоро тему перелапачу в другой вид и исправлю.
Originally posted by Strelok D460:

SP -- (Soft Power) <малая мощность>, для винтовок с энергией пули от 0,5 до 3 Дж. Предназначена для получения первичных навыков обращения с пневматическим оружием, тренировочной и развлекательной стрельбы;
R -- наличие редуктора (регулятора давления).
У Вас с такими ТТХ или (доведённая до ума)?


Правильнее сказать у меня "доведенные до дури" винтовки. Настройку на необходимые скорости могу сделать.
Ballu74
P.M.
8-9-2012 05:58 Ballu74
Originally posted by kyk:

Будучи физиком, исчисление в псевдопорядках меня подбешивает.

Согласен - но правила на форумах есть правила

На правах Апа

kyk
P.M.
8-9-2012 09:11 kyk
Можно про это поподробнее, а то сижу здесь с 2006 ри не в теме. Киньте ссылку.
Gosha63tlt
P.M.
9-9-2012 07:07 Gosha63tlt
Виктор, спасибо!
Всё пришло в лучшем виде.
Cerberos
P.M.
9-9-2012 07:46 Cerberos
Интересует Horhe Jager кал. 5.5 XP или 6.35 XP, есть ли они у вас и по какой цене?

К.А.Н
P.M.
9-9-2012 21:37 К.А.Н
АП Виктору.Мампасье заканчивается скоро приеду.
Mark Gas
P.M.
10-9-2012 20:11 Mark Gas
Апп хорошему человеку сегодня забрал с почты свой насос довольный как слон. Виктор большое спасибо за вкусняшку =)
kyk
P.M.
11-9-2012 02:43 kyk
Originally posted by Cerberos:

Интересует Horhe Jager кал. 5.5 XP или 6.35 XP, есть ли они у вас и по какой цене?

Лицензионные винтовки есть, но их нужно либо забирать самовывозом с завода, либо доставка Спецсвязью. Цены у меня старые, но скорее всего они либо актуальны, либо близки к правде, точнее можно узнать на заводе.
5.5 XP - 36000р
6.35 XP -52000р

Ballu74
P.M.
12-9-2012 09:11 Ballu74
Originally posted by kyk:

Можно про это поподробнее, а то сижу здесь с 2006 ри не в теме. Киньте ссылку.

ИМХО. Это негласное правило. Все резко перешли на ".. " или "... " обозначения 1-ой цифры, при указании скорости.

Я это почерпнул на эдганофоруме. И стал сам так указывать.

kyk
P.M.
12-9-2012 10:13 kyk
Originally posted by Ballu74:

Это негласное правило...


Ну дык, раз уж оно негласное, то нефиг им пользоваться. Просто в результате получите винтовку в 1,6Дж, а потом будем дискутировать про негласные правила...
dimonKUD
P.M.
12-9-2012 11:02 dimonKUD
Если с вместе с егерем заказывать ложе какого оно вида и где можно посмотреть?
Den Brother
P.M.
12-9-2012 16:54 Den Brother
ап
kyk
P.M.
12-9-2012 17:17 kyk
Originally posted by dimonKUD:

Если с вместе с егерем заказывать ложе какого оно вида и где можно посмотреть?


Вверху темы есть картинки, там все видно.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кроншт ... ( 15 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям