Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кроншт ... ( 14 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
kyk
P.M.
20-8-2012 21:11 kyk
Originally posted by sergeis3546:

ОК! Просто молчание убивает! Вообще, если-бы я знал что заказ настолько задержится, я бы мог обойтись и без этих шлангов. Очем я тоже писал. Спасибо что ответили и хотелось бы получить трек к посылочке для слежения.


Я бы выслал раньше, но ваше письмо где вы пишите, что "шланги в топку" получил уже после того как уехал на границу. Трек скину в почту.
IVANFF
P.M.
21-8-2012 10:35 IVANFF
Написал на почту про Егеря . Теме АП !
Buzik
P.M.
21-8-2012 16:09 Buzik
Тоже написал, ап!
Gosha63tlt
P.M.
21-8-2012 21:57 Gosha63tlt
АП!!!
Surge-ON
P.M.
22-8-2012 00:16 Surge-ON
Автору явно не хватает помошника. Автор, предупреждайте людей, что на SPR идут 492мм стволики, модер на штатный резик не накрутите. Либо очень нештатный резик надо. Не сочтите за срач. Тут даю народу наводки на вас-а вы молчите в почте. Жалуются.
И где мой досылатель и барабан?
kyk
P.M.
22-8-2012 08:16 kyk
Originally posted by Surge-ON:

Автор, предупреждайте людей, что на SPR идут 492мм стволики, модер на штатный резик не накрутите. Либо очень нештатный резик надо. Не сочтите за срач. Тут даю народу наводки на вас-а вы молчите в почте. Жалуются.
И где мой досылатель и барабан?


У вас спецкомплект для перестволения был, не предназначенный для стрельбы в оригинальном калибре. Досылатель и барабан 6.35 смогу продать вам как только они появятся в наличии на заводе.
Помошник мне не помешал бы, но брать раба - уголовное преступление, а обеспечить оклад наймиту мне не по карману.
misa
P.M.
22-8-2012 10:22 misa
Возможно купить отдельно вентель с манометром на SCI 9л ?
Buzik
P.M.
22-8-2012 13:28 Buzik
Пришлите реквизиты
Gosha63tlt
P.M.
22-8-2012 14:38 Gosha63tlt
День добрый.
Шланг ВД внешняя G1/8- внутренняя G1/8,подойдет на зс, которая в комплекте с Егерем?
Вот такой АП.
kyk
P.M.
22-8-2012 19:16 kyk
Originally posted by misa:

Возможно купить отдельно вентель с манометром на SCI 9л ?


Возможно. А можно поинтересоваться, откуда у вас колба отдельно?
Originally posted by Gosha63tlt:

День добрый.
Шланг ВД внешняя G1/8- внутренняя G1/8,подойдет на зс, которая в комплекте с Егерем?
Вот такой АП.


Подойдет.
VIT47
P.M.
22-8-2012 22:42 VIT47
Насос hillmk3 rкупить с пересылом в г.Саров возможно?
баро
P.M.
22-8-2012 23:30 баро
Возможно. А можно поинтересоваться, откуда у вас колба отдельно?


Можно)) Стоит только вентель хз какой... манометр повесить некуда))
год мучаюсь..
Цена вопроса? Это VTI будет? он мягкий?

kyk
P.M.
23-8-2012 00:21 kyk
Originally posted by VIT47:

Насос hillmk3 rкупить с пересылом в г.Саров возможно?


Можно. С сентября повышаются цены на насосы. Незначительно, но повышаются.
Originally posted by баро:

Можно)) Стоит только вентель хз какой... манометр повесить некуда))
год мучаюсь..
Цена вопроса? Это VTI будет? он мягкий?


VTI - 3000р. Он мягкий.

Колба 2008 г.в.? ПТСовская?

баро
P.M.
23-8-2012 12:45 баро
Колба 2008 г.в.? ПТСовская?


10года На баллоне да есть эмблемка ПТС

Den Brother
P.M.
24-8-2012 13:09 Den Brother
вверх
IVANFF
P.M.
24-8-2012 16:37 IVANFF
Уже ждун
Ап !
sergeis3546
P.M.
25-8-2012 15:43 sergeis3546
Ну слава богу, получил! Кстати почта, отработала очень быстро, всего неделя! Появился вопрос: Насколько я знаю, с пульками JSB, ствол чистить не нужно, якобы они уже в спец смазке. А как обстоят дела с пулями Эдгун, написано что производство Россия? И вес там 1,18 вместо 1,175.. .
IVANFF
P.M.
25-8-2012 15:53 IVANFF
Эдгун и JSB , одно и тоже .
kyk
P.M.
25-8-2012 17:48 kyk
Originally posted by sergeis3546:

А как обстоят дела с пулями Эдгун, написано что производство Россия? И вес там 1,18 вместо 1,175.. .


Дела обстоят точно так же, так как отличие только в этикетке. Насчет "Сделано в России" - вранье, не верьте.
sergeis3546
P.M.
25-8-2012 18:22 sergeis3546
ОК! Спасибки!
vass83
P.M.
25-8-2012 21:20 vass83
Апну чтоб тема ни терялась
Den Brother
P.M.
26-8-2012 07:40 Den Brother
Up
Tox@
P.M.
26-8-2012 16:30 Tox@
Добрый день какие пули JSB калибр 5,5 имеются в наличии?
taros
P.M.
26-8-2012 18:09 taros
Сверчки в продаже?
Buzik
P.M.
27-8-2012 10:32 Buzik
Заказ оплатил, в личку написал
misa
P.M.
27-8-2012 14:13 misa
отписал в почту... и тишинааа...
АП типа такой
Gosha63tlt
P.M.
27-8-2012 14:27 Gosha63tlt
Заказ оплатил, на почту отнёс...
АП!
maksimovau
P.M.
27-8-2012 19:32 maksimovau
извените я пока не особо разбираюсь...
у меня насос от hatsana 44, а сегодня балон пейнтбольный со2 купил с дроздом
каким переходником бы его заправить?
заранее спасибо за совет.
viktorchik_007
P.M.
27-8-2012 22:33 viktorchik_007
5) Diabolo JUMBO EXACT HEAVY cal .22(5.52мм) (500шт) - 480
6) Diabolo EXACT MONSTER cal .22(5.52мм) (200шт) - 300р

Интересует вес и условия оплаты, доставки, время доставки в саратов
IVANFF
P.M.
27-8-2012 22:52 IVANFF
Виктор , добрый вечер ,как там с моим заказом ? На когда ориентироваться ?
Теме АП !
Gazich
P.M.
28-8-2012 10:38 Gazich
Подскажите, а можно у Вас приобрести отдельно резинки для заправочных штуцеров?
Gosha63tlt
P.M.
28-8-2012 13:50 Gosha63tlt
Подниму немного.
fanat- hunter
P.M.
28-8-2012 20:31 fanat- hunter
АП
К.А.Н
P.M.
28-8-2012 21:38 К.А.Н
ап
Agro-gamo
P.M.
28-8-2012 23:08 Agro-gamo
отмечусь
Mark Gas
P.M.
29-8-2012 19:34 Mark Gas
Теме АПП. Kyk отписал вам на мыло. С уважением МК =)
IVANFF
P.M.
29-8-2012 23:01 IVANFF
А мне ... ? Эх АП !
kyk
P.M.
30-8-2012 00:04 kyk
Originally posted by maksimovau:

у меня насос от hatsana 44, а сегодня балон пейнтбольный со2 купил с дроздом
каким переходником бы его заправить?


Лучше никаким - от греха подальше.. .
Originally posted by IVANFF:

Виктор , добрый вечер ,как там с моим заказом ?


Вчера отправил.
Originally posted by Gazich:

Подскажите, а можно у Вас приобрести отдельно резинки для заправочных штуцеров?


Можно, но вот будет ли толк от моих резинок - это как получится. Под каждую партию резинок надо определять размер проточки, иначе будет жрать первую резинку.
Gazich
P.M.
30-8-2012 07:54 Gazich
Originally posted by kyk:

Можно, но вот будет ли толк от моих резинок - это как получится. Под каждую партию резинок надо определять размер проточки, иначе будет жрать первую резинку.

Да вот у меня и проблема, заводские резинки (первые) на заводском штуцере рвутся после двух-трех заправок, или лучше у Вас заказать штуцер с запасными резинками? (на Hatsan 44-10) .. . Еще вопрос, у Вас можно заказать заднюю крышку (где игла) на резервуар Хатсана? Свою паять (запаивать отверстия) для прямого тока воздуха не охото.

MoralesArt
P.M.
30-8-2012 12:32 MoralesArt
Добрый день.

Вы ЗИП уже не продаете?
Нужны детали для Umarex Ruger Air, оригинальные, или аналоги от Diana.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кроншт ... ( 14 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям