Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
[манибэк] "чизо" коробочки + "чизо" резики ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Kavaii
P.M.
23-10-2011 13:04 Kavaii
К сожалению с коробочками и резиками *не получилось*
Все оплатившие получили свои средства назад + некоторый скромный бонус от меня.
Извините что надежды не оправдались.

По резервуарам и титановым трубам: в данный момент они далеко от меня.
Никаких комментариев я думаю не требуется.

Данная тема будет удалена 10го февраля,
10го же числа будет детальный обзор Морозки (в пневматике глазами... )

Информация по предыдущему проекту (стальным чизячьим коробкам),
вернее по подарочным ласточкам:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 07.02.2012 13:00 690111 ВЛАДИВОСТОК Единичный 23,3 0 0 163000 АРХАНГЕЛЬСК, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 07.02.2012 15:48 690880 ВЛАДИВОСТОК EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0


==
я верю в нашу почту (а конкретно-ЕМС).
PS: просьба модератору отнестись к данному посту с пониманием - это тоже купля-продажа пневматики.

Mef78
P.M.
23-10-2011 13:14 Mef78
на коробку за 4444 предварительно запишусь, если там будет все в комплекте, включая кривулину взвода и т.д. и т.п. (чтоб добавить дудку, дерево и резик до полного счастья), и на 1 ласту.
соберу пистолет или микробулку.
Киви-птичка
P.M.
23-10-2011 13:17 Киви-птичка
Да, я реально тут непричем. Куплю одну за 2222 и буду ее бить об свою коробку. Посмотрю которая выживет.
xAndrey
P.M.
23-10-2011 14:07 xAndrey
Originally posted by Kavaii:
Изготовлю чизячьи коробки...
Материал - алюминиевый сплав B95
...
В95 или В95Т?

Kavaii
P.M.
23-10-2011 14:28 Kavaii
близкий аналог В95Т,
комплект 4444 - все потроха (кривулина взвода, скамеечка, что держит эту кривулину, шептала, и даже оси, и т.д. (может что я забыл)
кроме ручки взвода и самого крючка
xAndrey
P.M.
23-10-2011 14:46 xAndrey
Originally posted by Kavaii:
близкий аналог В95Т,
комплект 4444 - все потроха (кривулина взвода, скамеечка, что держит эту кривулину, шептала, и даже оси, и т.д. (может что я забыл)
кроме ручки взвода и самого крючка
то-есть, добавил ствол, резик, настроил и пошел стрелять?

Kavaii
P.M.
23-10-2011 14:54 Kavaii
почти) ещё добавить ручку и красивый крючок, и стрелять=) ну и ложу разумеется=)
ugeniy
P.M.
23-10-2011 14:59 ugeniy
Таки не понятно-если сталь,так и пищи,если люминий,то таки тоже так и пиши.
xAndrey
P.M.
23-10-2011 15:00 xAndrey
Originally posted by Kavaii:
почти) ещё добавить ручку и красивый крючок, и стрелять=) ну и ложу разумеется=)
записывай на полный комплект за 4444р. и 2шт. ласт по 444р.

xAndrey
P.M.
23-10-2011 15:05 xAndrey
Originally posted by ugeniy:
Таки не понятно-если сталь,так и пищи,если люминий,то таки тоже так и пиши.
Originally posted by Kavaii:
...
Материал - алюминиевый сплав B95
...
http://metmk.com.ua/18spr_alum.php

xAndrey
P.M.
23-10-2011 15:13 xAndrey
гравировка будет?
Jr8
P.M.
23-10-2011 15:22 Jr8
послежу
Kavaii
P.M.
23-10-2011 15:23 Kavaii
гравировка +100 руб к цене на изделие

да, xAndrey верно написал, сплав алюминиевый

thesmiths3473
P.M.
23-10-2011 15:26 thesmiths3473
возможно купил бы по 4444р.. но сначало надо фото бы глянуть уже имеющейся
Киви-птичка
P.M.
23-10-2011 15:31 Киви-птичка
Originally posted by thesmiths3473:

возможно купил бы по 4444р.. но сначало надо фото бы глянуть уже имеющейся


основаны на чертежах от киви, переработанных до полной совместимости со всеми деталями, с учётом всех пожеланий пользователей

представляем ту же коробку, но из сплава, с ластой 11мм, и правлеными под чизу размерами?
я косвенно знаю что там добавлен радиус снизу справа как на оригинле и ребра коробки около ласточки фаскованы.
Будут отверстия под контрболты. но это я сужу по темам с чертежами. Я тут никаким боком.
Так как это люминь то поверхность скорее всего будет чище, и чернее, так как не оксидировано а анодировано.

Kavaii
P.M.
23-10-2011 15:54 Kavaii
Да, киви всё верно сказал, чертежи именно такие +ещё несколько мелких изменений, приводящих к полной совместимости оригинальных чизиных потрохов.
коробки будут резаться на тех же заводах, что и когда-то стальные,
но будут резаться только после того как наберётся 10 желающих
xAndrey
P.M.
23-10-2011 16:18 xAndrey
ГЫ...

click for enlarge 1024 X 768 541,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 539,8 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 45,5 Kb picture

... и останется только стволег чизовый прикупить

ugeniy
P.M.
23-10-2011 16:27 ugeniy
Originally posted by Киви-птичка:

основаны на чертежах от киви, переработанных до полной совместимости со всеми деталями, с учётом всех пожеланий пользователей


Киви вооще молодца-вывалил все свои наработки-бери вояй.Преклоняюсь.
xAndrey
P.M.
23-10-2011 16:39 xAndrey
наверняка к коробке с резиком еще и перенос спуска сваяют
Mef78
P.M.
23-10-2011 16:42 Mef78
короче, считать начинайте записавшихся.. .
artem16
P.M.
23-10-2011 16:50 artem16
На коробку мусоновскую чертежи есть?
xAndrey
P.M.
23-10-2011 16:59 xAndrey
Originally posted by artem16:
На коробку мусоновскую чертежи есть?
а, это к Киви

xAndrey
P.M.
23-10-2011 17:06 xAndrey
Originally posted by qwertyui:
Цены не красивые четные,надо 333,555,777.итд.
3333 явно не понравиться ТС(у), а 5555 не нравиться мне и думаю, что остальным цифра 4444 то-же нравиться больше чем 5555

Slavakr
P.M.
23-10-2011 17:12 Slavakr
она один в один как оригинал будет, или какие изменения?
3372167.jpg
Покрытие?
Тогда тоже готов взять один штук коробку со всем что внутри.

Киви-птичка
P.M.
23-10-2011 17:21 Киви-птичка
она один в один как оригинал будет, или какие изменения?
3372167.jpg
Покрытие?
Тогда тоже готов взять один штук коробку со всем что внутри.

1в1, насколько это возможно - исправлены вообще все жалобы на старую коробку
анодировка

sergeoxxx
P.M.
23-10-2011 17:59 sergeoxxx
Предложение интерестное надо подумать.
xAndrey
P.M.
23-10-2011 18:11 xAndrey
Originally posted by sergeoxxx:
Предложение интерестное надо подумать.
что-то мне подсказывает, что предложение не сильно коммерческое и второй партии может и не быть

xAndrey
P.M.
23-10-2011 18:12 xAndrey
паровозом к коробке, записываюсь на титановый резик и перенос спуска
xAndrey
P.M.
23-10-2011 18:15 xAndrey
оплата после сбора подтвержденных 10-ти заявок?
Болотный Тролль
P.M.
23-10-2011 18:16 Болотный Тролль
А где титановый резик? Тоже автор ваяет?
Нервно подсчитываю колы.
Kavaii
P.M.
23-10-2011 18:20 Kavaii
xAndrey не выдавай меня)) я ещё морально не готов делать всем такой сюрприз
покрытие- возможно анодировка, возможно хим. окрашивание, ещё не определились до конца, что прочнее-то и поставим
Kavaii
P.M.
23-10-2011 18:22 Kavaii
Уже выдали да, сейчас режется партия титановых резиков, вернее пробки-сталь, труба-титан. через некоторое время дорежутся-или может быть раньше, и я размещу предложение по ним. обещаю что цены удивят. сильно.

ДОбавил:
да, оплата после того, как наберётся 10ть подтверждённых заявок.

Sesem
P.M.
23-10-2011 18:27 Sesem
давай мне тоже 1шт в сборе
xAndrey
P.M.
23-10-2011 18:27 xAndrey
Originally posted by Болотный Тролль:
А где титановый резик? Тоже автор ваяет?
Нервно подсчитываю колы.
на первой странице фото

Киви-птичка
P.M.
23-10-2011 18:35 Киви-птичка
Originally posted by Slavakr:

3372167.jpg

Это НЕ ОРИГИНАЛ этот чертеж весь кривой.

thesmiths3473
P.M.
23-10-2011 18:46 thesmiths3473
по поводу оплаты как?

нехотелось бы чтоб как у покупателей птички получилось

xAndrey
P.M.
23-10-2011 18:52 xAndrey
Originally posted by thesmiths3473:
по поводу оплаты как?

нехотелось бы чтоб как у покупателей птички получилось

сорванные сроки им компенсируются, заказанное все получили, нужно понимать что подобная работа зависит от массы внешних факторов, тем более что разговор идет о производстве размещенном в другом государстве... хочется здесь и сейчас, в купле-продаже есть все, что душе угодно
xAndrey
P.M.
23-10-2011 18:55 xAndrey
вот, что интересно... ЭдГаны ждали по 8-10 месяцев и никто не жужжал, а сидя в эдгановской ветке умиленно ждали "письмо счастья", и предоплата была 100% - 28000р., при всем при этом приезжали не стреляющие винтовки и никого это не удивляло, и не возмущало

Киви-птичка
P.M.
23-10-2011 19:01 Киви-птичка
А где вы тут видите Киви? Киви алюминием не занимается.

Mef78
P.M.
23-10-2011 19:06 Mef78
Originally posted by xAndrey:
коробас в сборе:

1. Mef78
2. xAndrey (4.5) + 2 ласты + перспективные резик и перенос спуска
3. Slavakr
4. Sesem

мне 1 ласту плюсануть забыли
по резику скажу как узнаю ценник


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
[манибэк] "чизо" коробочки + "чизо" резики ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям