|
К сожалению с коробочками и резиками *не получилось*
Все оплатившие получили свои средства назад + некоторый скромный бонус от меня. Извините что надежды не оправдались. По резервуарам и титановым трубам: в данный момент они далеко от меня. Данная тема будет удалена 10го февраля, Информация по предыдущему проекту (стальным чизячьим коробкам), Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
|
|
23-10-2011 13:14
Mef78
на коробку за 4444 предварительно запишусь, если там будет все в комплекте, включая кривулину взвода и т.д. и т.п. (чтоб добавить дудку, дерево и резик до полного счастья), и на 1 ласту.
соберу пистолет или микробулку. |
|
23-10-2011 13:17
Киви-птичка
Да, я реально тут непричем. Куплю одну за 2222 и буду ее бить об свою коробку. Посмотрю которая выживет.
|
|
23-10-2011 14:07
xAndrey
В95 или В95Т? |
|
23-10-2011 14:28
Kavaii
близкий аналог В95Т,
комплект 4444 - все потроха (кривулина взвода, скамеечка, что держит эту кривулину, шептала, и даже оси, и т.д. (может что я забыл) кроме ручки взвода и самого крючка |
|
23-10-2011 14:46
xAndrey
то-есть, добавил ствол, резик, настроил и пошел стрелять?
|
|
23-10-2011 14:54
Kavaii
почти) ещё добавить ручку и красивый крючок, и стрелять=) ну и ложу разумеется=)
|
|
23-10-2011 14:59
ugeniy
Таки не понятно-если сталь,так и пищи,если люминий,то таки тоже так и пиши.
|
|
23-10-2011 15:00
xAndrey
записывай на полный комплект за 4444р. и 2шт. ласт по 444р. |
|
23-10-2011 15:05
xAndrey
http://metmk.com.ua/18spr_alum.php
|
|
23-10-2011 15:13
xAndrey
гравировка будет?
|
|
23-10-2011 15:22
Jr8
послежу
|
|
23-10-2011 15:23
Kavaii
гравировка +100 руб к цене на изделие
да, xAndrey верно написал, сплав алюминиевый |
|
23-10-2011 15:26
thesmiths3473
возможно купил бы по 4444р.. но сначало надо фото бы глянуть уже имеющейся
|
|
23-10-2011 15:31
Киви-птичка
представляем ту же коробку, но из сплава, с ластой 11мм, и правлеными под чизу размерами? |
|
23-10-2011 15:54
Kavaii
Да, киви всё верно сказал, чертежи именно такие +ещё несколько мелких изменений, приводящих к полной совместимости оригинальных чизиных потрохов.
коробки будут резаться на тех же заводах, что и когда-то стальные, но будут резаться только после того как наберётся 10 желающих |
|
23-10-2011 16:27
ugeniy
Киви вооще молодца-вывалил все свои наработки-бери вояй.Преклоняюсь. |
|
23-10-2011 16:39
xAndrey
наверняка к коробке с резиком еще и перенос спуска сваяют
|
|
23-10-2011 16:42
Mef78
короче, считать начинайте записавшихся.. .
|
|
23-10-2011 16:50
artem16
На коробку мусоновскую чертежи есть?
|
|
23-10-2011 16:59
xAndrey
а, это к Киви
|
|
23-10-2011 17:06
xAndrey
3333 явно не понравиться ТС(у), а 5555 не нравиться мне и думаю, что остальным цифра 4444 то-же нравиться больше чем 5555 ![]()
|
|
23-10-2011 17:12
Slavakr
она один в один как оригинал будет, или какие изменения?
3372167.jpg Покрытие? Тогда тоже готов взять один штук коробку со всем что внутри. |
|
23-10-2011 17:21
Киви-птичка
1в1, насколько это возможно - исправлены вообще все жалобы на старую коробку |
|
23-10-2011 17:59
sergeoxxx
Предложение интерестное надо подумать.
|
|
23-10-2011 18:11
xAndrey
что-то мне подсказывает, что предложение не сильно коммерческое и второй партии может и не быть
|
|
23-10-2011 18:12
xAndrey
паровозом к коробке, записываюсь на титановый резик и перенос спуска
|
|
23-10-2011 18:15
xAndrey
оплата после сбора подтвержденных 10-ти заявок?
|
|
23-10-2011 18:16
Болотный Тролль
А где титановый резик? Тоже автор ваяет?
Нервно подсчитываю колы. |
|
23-10-2011 18:20
Kavaii
xAndrey не выдавай меня)) я ещё морально не готов делать всем такой сюрприз
покрытие- возможно анодировка, возможно хим. окрашивание, ещё не определились до конца, что прочнее-то и поставим ![]() |
|
23-10-2011 18:22
Kavaii
Уже выдали
да, сейчас режется партия титановых резиков, вернее пробки-сталь, труба-титан. через некоторое время дорежутся-или может быть раньше, и я размещу предложение по ним. обещаю что цены удивят. сильно.![]() ДОбавил: |
|
23-10-2011 18:27
Sesem
давай мне тоже 1шт в сборе
|
|
23-10-2011 18:27
xAndrey
на первой странице фото
|
|
23-10-2011 18:35
Киви-птичка
Это НЕ ОРИГИНАЛ этот чертеж весь кривой. |
|
23-10-2011 18:46
thesmiths3473
по поводу оплаты как?
нехотелось бы чтоб как у покупателей птички получилось |
|
23-10-2011 18:52
xAndrey
сорванные сроки им компенсируются, заказанное все получили, нужно понимать что подобная работа зависит от массы внешних факторов, тем более что разговор идет о производстве размещенном в другом государстве... хочется здесь и сейчас, в купле-продаже есть все, что душе угодно |
|
23-10-2011 18:55
xAndrey
вот, что интересно... ЭдГаны ждали по 8-10 месяцев и никто не жужжал, а сидя в эдгановской ветке умиленно ждали "письмо счастья", и предоплата была 100% - 28000р., при всем при этом приезжали не стреляющие винтовки и никого это не удивляло, и не возмущало
|
|
23-10-2011 19:01
Киви-птичка
А где вы тут видите Киви? Киви алюминием не занимается.
|
|
23-10-2011 19:06
Mef78
мне 1 ласту плюсануть забыли |
|
|