|
Итак малышка выплевывает ЖБС Хэви д35 м/с, 80 раз, +/- 1 м/с.
Общая длинна 52 см. 3 барабана в комплекте. Модер глушит отлично, тише стандартного на леле. Кучку собрал легко в 2 см. на полтинник / 1 барабан. Дерево очень красивое. Шека из ореха, немного отличатся по цвету. Установлена планка вивер/ЛХ от Геннадия. цена с планкой и 3-мя барабанчиками 31500 руб. Причина продажи: ложе оказалось праворуким и стрелять с левой руки неудобно. Я левша. |
|
19-10-2011 17:47
MIHASYA
эх денег ща нет а то взял бы
|
|
19-10-2011 17:48
VSHEL
Сам страдаю Миха. Но делать на нее новое ложе гемор.
|
|
19-10-2011 18:37
D_L_S
Обмен интересует?
Есть крыска (в моих темках) с моей сурьезной доплатой Телефончег опять же можно, а то не найду с прошлого разу уж год прошел. |
|
19-10-2011 19:03
Блаженный Пух
апнем малышку.
|
|
19-10-2011 19:09
donkihot29
Ап,послежу за темкой,может пересыл появится.
|
|
20-10-2011 01:00
зеленский
это дорестайл?
|
|
20-10-2011 01:06
denisvz
не хочешь на лелю сменяться с моей доплатой?
|
|
20-10-2011 01:15
koks68
***это не с ижевска Тэха?ceolos продал.. не?
ап... |
|
20-10-2011 01:25
Dj.Sator
ага
|
|
20-10-2011 01:29
koks68
***подымем тэху, тем боле я тоже левшатый
|
|
20-10-2011 02:07
зеленский
пожалуста в резерв
|
|
20-10-2011 05:31
Nemetz
Ушла красавица...
|
|
20-10-2011 08:03
s_n_s
Если не ушла - вторым постою.
|
|
20-10-2011 10:53
s_n_s
Вычеркните меня из очередников, причину отписал в ПМ.
|
|
20-10-2011 12:13
VSHEL
Есть так-же вариант обмена на булку 5,5 (Эдган, М-ка, Хул, Сверч), если нужно с доплатой.
|
|
20-10-2011 12:34
MIHASYA
решил всё же в паский калибр вернуться
|
|
20-10-2011 21:15
VSHEL
Продана малышка.
|