Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНА

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
VSHEL
P.M.
19-10-2011 17:37 VSHEL
Итак малышка выплевывает ЖБС Хэви д35 м/с, 80 раз, +/- 1 м/с.
Общая длинна 52 см. 3 барабана в комплекте. Модер глушит отлично, тише стандартного на леле.

Кучку собрал легко в 2 см. на полтинник / 1 барабан.

Дерево очень красивое. Шека из ореха, немного отличатся по цвету.

Установлена планка вивер/ЛХ от Геннадия.

цена с планкой и 3-мя барабанчиками 31500 руб.

Причина продажи: ложе оказалось праворуким и стрелять с левой руки неудобно. Я левша.


MIHASYA
P.M.
19-10-2011 17:47 MIHASYA
эх денег ща нет а то взял бы

VSHEL
P.M.
19-10-2011 17:48 VSHEL
Сам страдаю Миха. Но делать на нее новое ложе гемор.

D_L_S
P.M.
19-10-2011 18:37 D_L_S
Обмен интересует?

Есть крыска (в моих темках) с моей сурьезной доплатой
Есть Кузьма, про которого с Сеолосом договаривались как раз за эту Тешку.

Телефончег опять же можно, а то не найду с прошлого разу уж год прошел.

Блаженный Пух
P.M.
19-10-2011 19:03 Блаженный Пух
апнем малышку.

donkihot29
P.M.
19-10-2011 19:09 donkihot29
Ап,послежу за темкой,может пересыл появится.

зеленский
P.M.
20-10-2011 01:00 зеленский
это дорестайл?

denisvz
P.M.
20-10-2011 01:06 denisvz
не хочешь на лелю сменяться с моей доплатой?

koks68
P.M.
20-10-2011 01:15 koks68
***это не с ижевска Тэха?ceolos продал.. не?
ап...

Dj.Sator
P.M.
20-10-2011 01:25 Dj.Sator
ага

koks68
P.M.
20-10-2011 01:29 koks68
ага

***подымем тэху, тем боле я тоже левшатый

зеленский
P.M.
20-10-2011 02:07 зеленский
пожалуста в резерв

Nemetz
P.M.
20-10-2011 05:31 Nemetz
Ушла красавица...

s_n_s
P.M.
20-10-2011 08:03 s_n_s
Если не ушла - вторым постою.

s_n_s
P.M.
20-10-2011 10:53 s_n_s
Вычеркните меня из очередников, причину отписал в ПМ.

VSHEL
P.M.
20-10-2011 12:13 VSHEL
Есть так-же вариант обмена на булку 5,5 (Эдган, М-ка, Хул, Сверч), если нужно с доплатой.

MIHASYA
P.M.
20-10-2011 12:34 MIHASYA
решил всё же в паский калибр вернуться

VSHEL
P.M.
20-10-2011 21:15 VSHEL
Продана малышка.

© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям