|
19-10-2011 17:15
Евген 36
Аппарат зачетный.
Есть у меня такой, покупал сыну.Только тяжелый для ребенка.Да и по габаритам пока великоват. |
|
19-10-2011 19:40
Александэр
Ну так он же еще и роль макета выполняет, "2 в 1", так сказать
|
|
19-10-2011 21:57
Евген 36
Ап легенде.
|
|
20-10-2011 10:19
vitnaz
поднимем темку! )
|
|
20-10-2011 19:29
Александэр
Спасибо, коллеги.
Что-то в этом разделе ооочень быстро в низ сползает
|
|
23-10-2011 08:24
Hrumpel
АП Папашке
Ищу себе такой же.
|
|
23-10-2011 08:58
Музыкант
Фосфатированный небось?
|
|
28-10-2011 02:53
Александэр
Да, фосфатированный.
Цена - не догма
|
|
28-10-2011 22:10
Hrumpel
А как насчет 9000 вместе с ремнем и пересылом? |
|
28-10-2011 22:30
autoelek 01
АП
|
|
28-10-2011 22:58
Александэр
9 с ремнем и отверткой устроит, а пересыл - Ваш, с оплатой при получении в Грузовозофф-е. Если пойдет - пишите в личку
|
|
29-10-2011 00:37
Hrumpel
Надо подумать
|
|
29-10-2011 22:24
Александэр
Думайте. Решит народ принять данное предложение - я его тоже приму
|
|
30-10-2011 12:59
Серый Волк
АП!
|
|
30-10-2011 14:04
qwert131
9 тыров новый стоит, а как же общемировой кризис?
|
|
30-10-2011 15:00
kuente
8500 новый стоит
|
|
30-10-2011 15:43
kuente
практически нет
|
|
30-10-2011 18:02
Hrumpel
А у Вас такой имеется? |
|
30-10-2011 18:18
kuente
имеется
|
|
31-10-2011 01:53
Александэр
Ну так и этот не б/у - новый предмет.
|
|
31-10-2011 08:30
qwert131
Я заказал на сайте МилитариСток за 9тыров и через неделю он ко мне пришел без проблем, что еще понравилось постоянно консультант отвечал на мои вопросы и помогал советами
|
|
31-10-2011 08:32
qwert131
Коробку открывал, значит БУ :-)
|
|
1-11-2011 00:19
Александэр
Снизим, раз в Милстоке по 9 - пусть будет 9 с доставкой
|
|
1-11-2011 03:52
Lex_32
Апнем, себе правда, уже приобрел.. .
|
|
1-11-2011 21:32
Александэр
Никому не надо даже по сниженной цене? В Москве - самозабор, за доставку платить и ждать не придется
|
|
2-11-2011 21:09
Александэр
Да что-то подвис.. .
|
|
3-11-2011 12:25
Серый Волк
Не дадим
|
|
3-11-2011 12:51
Евген 36
Нужно поддержать продавца, ведь в случае продажи нашего брата будет больше
![]() |
|
3-11-2011 21:54
Hrumpel
АП!
|
|
4-11-2011 11:30
Серый Волк
С Казанской всех!!!
![]() Типа, АП. |
|
4-11-2011 18:58
qwert131
ап
|
|
7-11-2011 00:01
Александэр
Спасибо, коллеги!
|
|
7-11-2011 01:30
Krakozyabl
Ночной такой ап. Под морсик.
|
|
7-11-2011 21:01
Александэр
Морсиком, небось, запивать хорошо?
|
|
7-11-2011 21:44
Red Cat
Ап хороший МЭМЭГЭ, есть у меня
|
|
8-11-2011 16:50
Александэр
Да сам удивляюсь - вроде и цена нормальная для нового аппарата.. .
|
|
9-11-2011 02:35
qwert131
ночной АП
|
|
9-11-2011 08:34
Евген 36
Приподнимем.
|
|
11-11-2011 11:19
Александэр
И все еще есть
![]() 8500+доставка.. . |
|
|