Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ППШ-М (Папаша) продается МСК ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Александэр
P.M.
19-10-2011 17:09 Александэр
Произведен из нормального ППШ 44-го года выпуска.
Пневматика, сертифицирован в РФ. Фото документа, надеюсь, доказывают, что деактивация произведена в полном соответствии с законодательством, но если потребно - отфотаю и внутренности.
Для разного рода детских сборищ предмет гораздо интереснее, чем просто макет автомата - под барабан ставится газобаллонный механизм, который дает возможность стрельбы шариками, а при необходимости этот механизм просто удаляется - и вот он, практически макет.
85оо рублей, пересыл транспортной компанией из МСК возможен.

Можно организовать небольшой обвес аксессуарами: ремень 200 рублей, подсумки под диск или под рога - тоже по 200, шомпол и отвертка - по 250.
click for enlarge 1024 X 494 88,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 692 74,9 Kb picture

Евген 36
P.M.
19-10-2011 17:15 Евген 36
Аппарат зачетный.
Есть у меня такой, покупал сыну.Только тяжелый для ребенка.Да и по габаритам пока великоват.
Александэр
P.M.
19-10-2011 19:40 Александэр
Ну так он же еще и роль макета выполняет, "2 в 1", так сказать
Евген 36
P.M.
19-10-2011 21:57 Евген 36
Ап легенде.
vitnaz
P.M.
20-10-2011 10:19 vitnaz
поднимем темку! )
Александэр
P.M.
20-10-2011 19:29 Александэр
Спасибо, коллеги.
Что-то в этом разделе ооочень быстро в низ сползает
Hrumpel
P.M.
23-10-2011 08:24 Hrumpel
АП Папашке Ищу себе такой же.
Музыкант
P.M.
23-10-2011 08:58 Музыкант
Фосфатированный небось?
Александэр
P.M.
28-10-2011 02:53 Александэр
Да, фосфатированный.
Цена - не догма
Hrumpel
P.M.
28-10-2011 22:10 Hrumpel
Originally posted by Александэр:
Да, фосфатированный.
Цена - не догма

А как насчет 9000 вместе с ремнем и пересылом?

autoelek 01
P.M.
28-10-2011 22:30 autoelek 01
АП
Александэр
P.M.
28-10-2011 22:58 Александэр
9000 вместе с ремнем и пересылом?

9 с ремнем и отверткой устроит, а пересыл - Ваш, с оплатой при получении в Грузовозофф-е.
Если пойдет - пишите в личку
Hrumpel
P.M.
29-10-2011 00:37 Hrumpel
Надо подумать
Александэр
P.M.
29-10-2011 22:24 Александэр
Думайте. Решит народ принять данное предложение - я его тоже приму
Серый Волк
P.M.
30-10-2011 12:59 Серый Волк
АП!
qwert131
P.M.
30-10-2011 14:04 qwert131
9 тыров новый стоит, а как же общемировой кризис?
kuente
P.M.
30-10-2011 15:00 kuente
Originally posted by qwert131:

9 тыров новый стоит, а как же общемировой кризис?



8500 новый стоит
kuente
P.M.
30-10-2011 15:43 kuente
практически нет

Hrumpel
P.M.
30-10-2011 18:02 Hrumpel
Originally posted by kuente:

8500 новый стоит

А у Вас такой имеется?

kuente
P.M.
30-10-2011 18:18 kuente
имеется
Александэр
P.M.
31-10-2011 01:53 Александэр
Ну так и этот не б/у - новый предмет.
qwert131
P.M.
31-10-2011 08:30 qwert131
Я заказал на сайте МилитариСток за 9тыров и через неделю он ко мне пришел без проблем, что еще понравилось постоянно консультант отвечал на мои вопросы и помогал советами
qwert131
P.M.
31-10-2011 08:32 qwert131
Коробку открывал, значит БУ :-)
Александэр
P.M.
1-11-2011 00:19 Александэр
Снизим, раз в Милстоке по 9 - пусть будет 9 с доставкой
Lex_32
P.M.
1-11-2011 03:52 Lex_32
Апнем, себе правда, уже приобрел.. .
Александэр
P.M.
1-11-2011 21:32 Александэр
Никому не надо даже по сниженной цене? В Москве - самозабор, за доставку платить и ждать не придется
Александэр
P.M.
2-11-2011 21:09 Александэр
Да что-то подвис.. .
Серый Волк
P.M.
3-11-2011 12:25 Серый Волк
Не дадим
Евген 36
P.M.
3-11-2011 12:51 Евген 36
Нужно поддержать продавца, ведь в случае продажи нашего брата будет больше
Hrumpel
P.M.
3-11-2011 21:54 Hrumpel
АП!
Серый Волк
P.M.
4-11-2011 11:30 Серый Волк
С Казанской всех!!!

Типа, АП.

qwert131
P.M.
4-11-2011 18:58 qwert131
ап
Александэр
P.M.
7-11-2011 00:01 Александэр
Спасибо, коллеги!
Krakozyabl
P.M.
7-11-2011 01:30 Krakozyabl
Ночной такой ап. Под морсик.
Александэр
P.M.
7-11-2011 21:01 Александэр
Морсиком, небось, запивать хорошо?
Red Cat
P.M.
7-11-2011 21:44 Red Cat
Ап хороший МЭМЭГЭ, есть у меня
Александэр
P.M.
8-11-2011 16:50 Александэр
Да сам удивляюсь - вроде и цена нормальная для нового аппарата.. .
qwert131
P.M.
9-11-2011 02:35 qwert131
ночной АП
Евген 36
P.M.
9-11-2011 08:34 Евген 36
Приподнимем.
Александэр
P.M.
11-11-2011 11:19 Александэр
И все еще есть
8500+доставка.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ППШ-М (Папаша) продается МСК ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям