Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ППШ-М (Папаша) продается МСК ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Александэр
P.M.
23-1-2012 17:34 Александэр
Отписал в личку.
Анатолий75
P.M.
25-1-2012 23:45 Анатолий75
В продаже?
Александэр
P.M.
26-1-2012 00:00 Александэр
Есть пока.. .
Серый Волк
P.M.
29-1-2012 10:17 Серый Волк
Ну что, Саша, с утреца поднимем???
В смысле, немного дернем?
Типа, немного вверх?

Да что такое, все какой-то алкогольный АП получается?

Видимо, так мороз действует
На вернисаже холодно сегодня.. .

Мысленно вместе, так как едем стрелять на нашу открытую площадку

Александэр
P.M.
30-1-2012 14:57 Александэр
едем стрелять на нашу открытую площадку

Как пострелялось?
Серый Волк
P.M.
30-1-2012 16:58 Серый Волк
Originally posted by Александэр:

Как пострелялось?

Хорошо постреляли! Мороз и солнце, день чудесный!!! (С)

В основном учили новичков в условиях зимы 1941-го года.

click for enlarge 800 X 533 161,9 Kb picture

Такой вот АП!

Александэр
P.M.
31-1-2012 08:38 Александэр
Очки у тебя шикарные
Серый Волк
P.M.
31-1-2012 10:33 Серый Волк
Originally posted by Александэр:

Очки у тебя шикарные

Обычные пластиковые 3M\Peltor за 500 р.р. из "Восток-Сервиса"

P.S. тебе в эти морозы свои ППШ сейчас надо продавать в комплекте с ватником и солдатским треухом

click for enlarge 1280 X 1024 255,5 Kb picture

Watt
P.M.
31-1-2012 18:59 Watt
А внутренний стволик короткий или во всю длину?
Александэр
P.M.
31-1-2012 19:20 Александэр
Нормальной длины стволик, несколько см не доходит до среза кожуха.
gosha-kun
P.M.
31-1-2012 20:12 gosha-kun
Originally posted by Александэр:

Нормальной длины стволик, несколько см не доходит до среза кожуха.


Это не стволик. Это бывший ствол ППШ, который развернули и вставили в него как лейнер огрызок ствола 4.5 длинной около 9 см. Так у всех современных ППШ-М, с лейнером во всю длинну больше нет и не будет.

Intersend
P.M.
31-1-2012 22:35 Intersend
нифига себе, эта редкая штука еще не продана
Александэр
P.M.
31-1-2012 22:59 Александэр
Это бывший ствол ППШ, который развернули и вставили в него как лейнер огрызок ствола 4.5 длинной около 9 см.

Ну может и так, я чисто визуально ствол увидел.
Hrumpel
P.M.
31-1-2012 23:30 Hrumpel
АП Папашке
Александэр
P.M.
1-2-2012 14:16 Александэр
нифига себе, эта редкая штука еще не продана

Так он не единственный был. Берет народ потихоньку, но в наличии было 10 - взаимозачетом ко мне попали(((
Серый Волк
P.M.
1-2-2012 15:51 Серый Волк
Originally posted by Александэр:

Берет народ потихоньку, но в наличии было 10 - взаимозачетом ко мне попали(((

А вот и этот народ!
Как раз девять ППШ у них, а десятый у тебя пока

click for enlarge 1134 X 738 209,2 Kb picture

Александэр
P.M.
1-2-2012 23:20 Александэр
Хорошая фотка, ранее не встречал.
Похоже, 43-й год (БЗ и Отваги еще не перевешены, но уже есть медали на "пентах" и погоны присутствуют). И защитные чехлы на бескозырках интересны.. . Нет информации, где фотографировались?
Серый Волк
P.M.
2-2-2012 10:01 Серый Волк
Originally posted by Александэр:

Нет информации, где фотографировались?

Скорее всего, это морская пехота ЧФ, надо дома мемуары адмирала Холостякова пересмотреть.

Серый Волк
P.M.
2-2-2012 14:10 Серый Волк
Апнем в честь годовщины разгрома немцев под Сталинградом!


click for enlarge 600 X 450 55,8 Kb picture click for enlarge 600 X 452 27,3 Kb picture


click for enlarge 798 X 570 155,7 Kb picture

Оказывается, как раз в Сталинграде началась традиция фотографировать котов рядом с оружием!

Анестезиолог
P.M.
4-2-2012 12:23 Анестезиолог
вверх
Александэр
P.M.
4-2-2012 23:56 Александэр
А ведь и правда - вероятно, это первая фотка котейки рядом с ППШ
v.s.ef77
P.M.
5-2-2012 00:18 v.s.ef77
43 и старше есть?Подъеду на Вернисаж.
Серый Волк
P.M.
5-2-2012 09:27 Серый Волк
Originally posted by v.s.ef77:

43 и старше есть?Подъеду на Вернисаж.

Чуток потеплело и народ потянулся на Вернисаж

Александэр
P.M.
5-4-2012 16:33 Александэр
Есть один 43 года, остальные - 44.
obgist
P.M.
9-4-2012 00:01 obgist
43, если не продан, можно в резерв? и фото.
Александэр
P.M.
18-4-2012 11:43 Александэр
Есть 43-й.
Аусвайс
P.M.
18-4-2012 17:55 Аусвайс
Теме АП! Александру привет!
Александэр
P.M.
19-4-2012 13:06 Александэр
Ап-ну.. .
2 штуки осталось - 43 и 44 годы.
tatarin74
P.M.
20-4-2012 18:02 tatarin74
Куплю 43г.
tatarin74
P.M.
30-4-2012 12:33 tatarin74
44г тоже куплю.
Александэр
P.M.
3-5-2012 01:29 Александэр
Дико извиняюсь за задержку - был загородом.. . Принял номер, завтра постараюсь отправить.
tatarin74
P.M.
11-5-2012 11:42 tatarin74
Нужен ещё один ППШ-М
Александэр
P.M.
11-5-2012 12:10 Александэр
У меня последний остался на данный момент, 44 года.. . В принципе в начале следующей недели смогу его отослать Реквизиты старые, Ваши тоже остались
Александэр
P.M.
18-5-2012 23:10 Александэр
Все, закончились

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ППШ-М (Папаша) продается МСК ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям