|
25-1-2012 23:45
Анатолий75
В продаже?
|
|
26-1-2012 00:00
Александэр
Есть пока.. .
|
|
29-1-2012 10:17
Серый Волк
Ну что, Саша, с утреца поднимем???
![]() В смысле, немного дернем? Типа, немного вверх? Да что такое, все какой-то алкогольный АП получается? Видимо, так мороз действует Мысленно вместе, так как едем стрелять на нашу открытую площадку |
|
30-1-2012 14:57
Александэр
Как пострелялось? |
|
31-1-2012 08:38
Александэр
Очки у тебя шикарные
|
|
31-1-2012 18:59
Watt
А внутренний стволик короткий или во всю длину?
|
|
31-1-2012 19:20
Александэр
Нормальной длины стволик, несколько см не доходит до среза кожуха.
|
|
31-1-2012 20:12
gosha-kun
Это не стволик. Это бывший ствол ППШ, который развернули и вставили в него как лейнер огрызок ствола 4.5 длинной около 9 см. Так у всех современных ППШ-М, с лейнером во всю длинну больше нет и не будет. |
|
31-1-2012 22:35
Intersend
нифига себе, эта редкая штука еще не продана
|
|
31-1-2012 22:59
Александэр
Ну может и так, я чисто визуально ствол увидел. |
|
31-1-2012 23:30
Hrumpel
АП Папашке
|
|
1-2-2012 14:16
Александэр
Так он не единственный был. Берет народ потихоньку, но в наличии было 10 - взаимозачетом ко мне попали((( |
|
1-2-2012 23:20
Александэр
Хорошая фотка, ранее не встречал.
Похоже, 43-й год (БЗ и Отваги еще не перевешены, но уже есть медали на "пентах" и погоны присутствуют). И защитные чехлы на бескозырках интересны.. . Нет информации, где фотографировались? |
|
2-2-2012 10:01
Серый Волк
Скорее всего, это морская пехота ЧФ, надо дома мемуары адмирала Холостякова пересмотреть. |
|
4-2-2012 12:23
Анестезиолог
вверх
|
|
4-2-2012 23:56
Александэр
А ведь и правда - вероятно, это первая фотка котейки рядом с ППШ
|
|
5-2-2012 00:18
v.s.ef77
43 и старше есть?Подъеду на Вернисаж.
|
|
5-2-2012 09:27
Серый Волк
Чуток потеплело и народ потянулся на Вернисаж |
|
5-4-2012 16:33
Александэр
Есть один 43 года, остальные - 44.
|
|
9-4-2012 00:01
obgist
43, если не продан, можно в резерв? и фото.
|
|
18-4-2012 11:43
Александэр
Есть 43-й.
|
|
18-4-2012 17:55
Аусвайс
Теме АП! Александру привет!
|
|
19-4-2012 13:06
Александэр
Ап-ну.. .
2 штуки осталось - 43 и 44 годы. |
|
20-4-2012 18:02
tatarin74
Куплю 43г.
|
|
30-4-2012 12:33
tatarin74
44г тоже куплю.
|
|
3-5-2012 01:29
Александэр
Дико извиняюсь за задержку - был загородом.. . Принял номер, завтра постараюсь отправить.
|
|
11-5-2012 11:42
tatarin74
Нужен ещё один ППШ-М
|
|
11-5-2012 12:10
Александэр
У меня последний остался на данный момент, 44 года.. . В принципе в начале следующей недели смогу его отослать
Реквизиты старые, Ваши тоже остались
|
|
18-5-2012 23:10
Александэр
Все, закончились
|
|
|