|
21-4-2013 22:32
romul
Ап!
|
|
22-4-2013 01:01
wwwgaishnik
Прикладик отдельно есть? Хочу!!!
|
|
30-4-2013 23:25
23Sergey
приветствую! ручки есть?
|
|
30-4-2013 23:28
23Sergey
приветствую! ручки отдельно есть?
|
|
2-5-2013 15:09
IrB
Есть в наличии, заказ можно сделать на нашем сайте 9x18.ru |
|
7-5-2013 23:25
driver386
апну темку....
зашел на сайт, там карабинов нет , а тут вроед написано что есть... так как на самом деле? |
|
8-5-2013 00:19
driver386
а то уже практически собрался приехать...
собрать из запчастей у вас на сайте тоже не получилось.. . не хватает некоторых элементов ![]() |
|
8-5-2013 17:52
driver386
ау!
апните темку
|
|
10-5-2013 06:18
ELIK- ohotnik
Есть владельцы карабина в калибре 4,5 мм и ствол 46 см, скажите ТТХ в стоковом варианте
|
|
10-5-2013 09:49
Mef78
а трубу с цевьем и всеми потрохами отдельно можно приобрести ?
без ручки, дудки, ствольной коробки сколько будет стоить ?
|
|
12-5-2013 23:52
Vorodis72
... очень хочется.. . ап.. .
|
|
15-5-2013 23:42
IrB
АППАРАТЫ БУДУТ НЕ РАНЕЕ КОНЦА ИЮЛЯ!!!
|
|
16-5-2013 21:46
H_u_n_t_e_r
Отмечусь и Ап темке.
|
|
17-5-2013 14:47
Евген ГХ-1250
отмечусь
|
|
5-6-2013 23:46
KKM-23
Хорошая весчь... . будем ждать наличия!.. . ап!
|
|
22-8-2013 17:04
Igor R
Когда будут?
|
|
22-8-2013 20:22
ккм-123
Где откопал тему?
|
|
22-8-2013 21:05
Igor R
В яндексе
|
|
25-8-2013 10:43
SSDSE
отмечусь, давно хочется такой карабинчик
|
|
27-8-2013 04:39
Denirvan
Уже конец августа, когда будут карабины???
|
|
12-9-2013 18:24
KaEN1
ЕСТЬ ЧТО НА ПРОДАЖУ САМОВЫВОЗ ?
|
|
2-10-2013 16:31
Колич
Тоже интересен с дудкой 46 см. Нигде не могу найти (((
|
|
19-1-2014 15:54
Smokee
Тема больше не живет ? Тож интересен 1 -46 см ?
|
|
3-3-2014 12:06
shooter43
Тоже думаю взять - скоро тепло. Пригодился бы. Походу заглохла тема.
|
|
|