Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ОТЛИЧНЫЕ АППАРАТЫ - ЛЕГКИЕ КРЫСО-КАРАБИНЫ Cros ... ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Awka
P.M.
11-3-2013 22:16 Awka
снова апну.
romul
P.M.
21-4-2013 22:32 romul
Ап!
wwwgaishnik
P.M.
22-4-2013 01:01 wwwgaishnik
Прикладик отдельно есть? Хочу!!!
23Sergey
P.M.
30-4-2013 23:25 23Sergey
приветствую! ручки есть?
23Sergey
P.M.
30-4-2013 23:28 23Sergey
приветствую! ручки отдельно есть?
IrB
P.M.
2-5-2013 15:09 IrB
Originally posted by 23Sergey:

приветствую! ручки отдельно есть?

Есть в наличии, заказ можно сделать на нашем сайте 9x18.ru

driver386
P.M.
7-5-2013 23:25 driver386
апну темку....
зашел на сайт, там карабинов нет , а тут вроед написано что есть...
так как на самом деле?
driver386
P.M.
8-5-2013 00:19 driver386
а то уже практически собрался приехать...
собрать из запчастей у вас на сайте тоже не получилось.. . не хватает некоторых элементов
driver386
P.M.
8-5-2013 17:52 driver386
ау!
апните темку
ELIK- ohotnik
P.M.
10-5-2013 06:18 ELIK- ohotnik
Есть владельцы карабина в калибре 4,5 мм и ствол 46 см, скажите ТТХ в стоковом варианте
Mef78
P.M.
10-5-2013 09:49 Mef78
а трубу с цевьем и всеми потрохами отдельно можно приобрести ?
без ручки, дудки, ствольной коробки
сколько будет стоить ?
Vorodis72
P.M.
12-5-2013 23:52 Vorodis72
... очень хочется.. . ап.. .
IrB
P.M.
15-5-2013 23:42 IrB
АППАРАТЫ БУДУТ НЕ РАНЕЕ КОНЦА ИЮЛЯ!!!
H_u_n_t_e_r
P.M.
16-5-2013 21:46 H_u_n_t_e_r
Отмечусь и Ап темке.
Евген ГХ-1250
P.M.
17-5-2013 14:47 Евген ГХ-1250
отмечусь
KKM-23
P.M.
5-6-2013 23:46 KKM-23
Хорошая весчь... . будем ждать наличия!.. . ап!
Igor R
P.M.
22-8-2013 17:04 Igor R
Когда будут?
ккм-123
P.M.
22-8-2013 20:22 ккм-123
Где откопал тему?
Igor R
P.M.
22-8-2013 21:05 Igor R
В яндексе
SSDSE
P.M.
25-8-2013 10:43 SSDSE
отмечусь, давно хочется такой карабинчик
Denirvan
P.M.
27-8-2013 04:39 Denirvan
Уже конец августа, когда будут карабины???
KaEN1
P.M.
12-9-2013 18:24 KaEN1
ЕСТЬ ЧТО НА ПРОДАЖУ САМОВЫВОЗ ?
Колич
P.M.
2-10-2013 16:31 Колич
Тоже интересен с дудкой 46 см. Нигде не могу найти (((
Smokee
P.M.
19-1-2014 15:54 Smokee
Тема больше не живет ? Тож интересен 1 -46 см ?
shooter43
P.M.
3-3-2014 12:06 shooter43
Тоже думаю взять - скоро тепло. Пригодился бы. Походу заглохла тема.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ОТЛИЧНЫЕ АППАРАТЫ - ЛЕГКИЕ КРЫСО-КАРАБИНЫ Cros ... ( 8 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям